Помогите найти бабку гадалку

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: Помогите найти бабку гадалку

Сообщение mrnk » 09 янв 2015, 21:29

Да ему уже кто надо позвонил. Не все здесь пишут. Проще в личку написать или позвонить.

Написала и вернулась)))
Это мое субъективное мнение. Я не писала и не звонила, если что. а то тут быстро... И бабок таких у меня нет)))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 10 янв 2015, 13:13

:=D: :=D: :=D: :giving-up: :giving-up: :giving-up:

Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.

Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.

Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

Кризис очищения.

Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.

Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

Если же вы соприкасаетесь с такими людьми, что каждый день сыпят проклятьями, тогда придется читать эту молитву по одному разу каждый день.
Люди, часто рассыпающие вокруг себя проклятья – это глубоко одержимые темными сущностями люди, нуждающиеся в срочном очищении от темных сил.

Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий. Тут еще один нюанс – часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью. Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.

Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается у нас и не помнит, что когда-либо посылал проклятья.

Молитва избавляющая от всех проклятий

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.

Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!

Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю

яркие божественные лучи доброты,

яркие божественные лучи счастья,

яркие божественные лучи любви,

яркие божественные лучи радости,

яркие божественные лучи здоровья,

яркие божественные лучи процветания,

яркие божественные лучи мира,

яркие божественные лучи благополучия!

От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза).

ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ - НЕ СМЕЯТЬСЯ И НЕ СТЕБАТЬСЯ. ВДРУГ КОМУ ПОМОЖЕТ?! :giving-up: :giving-up: :giving-up:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 10 янв 2015, 13:42

mrnk писал(а): Я не писала и не звонила, если что. а то тут быстро... И бабок таких у меня нет)))

Это вы специально так говорите?))))))
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 10 янв 2015, 15:10

Не советую никому знакомиться с "бабками". Если Вы крещеный человек и веруете в бога, сходите к батюшке в церковь, он Вам поможет, читайте молитвослов, псалтирь. Ведь все бабки - знахарки не от бога, а от лукавого.

mrnk

Сообщение mrnk » 10 янв 2015, 20:47

LavTeam писал(а):
mrnk писал(а): Я не писала и не звонила, если что. а то тут быстро... И бабок таких у меня нет)))

Конечно специально! А то подумают, что я тут адреса бабок раздаю))))

mrnk

Сообщение mrnk » 10 янв 2015, 20:54

Катя писал(а):Ведь все бабки - знахарки не от бога, а от лукавого.

Да ладно вам, все бабки это чьи-то бабушки.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 10 янв 2015, 22:26

mrnk писал(а):
LavTeam писал(а):

Конечно специально! А то подумают, что я тут адреса бабок раздаю))))

А мне адресок можно? xD
В ЛС или:

mrnk

Сообщение mrnk » 10 янв 2015, 23:15

LavTeam писал(а):А мне адресок можно? xD

Вам для приворота или наоборот? А что вот с этой темой делать будем?
http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=13&t=5467
:hai-there:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 11 янв 2015, 00:35

mrnk писал(а):

Чакры проштопать, ауру позолотить)))
А что там делать? Там глухо как в танке! Вся надежда на Бабку)))
В ЛС или:

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 11 янв 2015, 04:58

LavTeam писал(а):
mrnk писал(а):

А пошептать Вам не подойдет?

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 11 янв 2015, 09:28

Svetik писал(а):
LavTeam писал(а):
mrnk писал(а):Вам для приворота или наоборот? А что вот с этой темой делать будем?

А пошептать Вам не подойдет?

На ушко? Нет, я стесняюсь :))))
В ЛС или:

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 11 янв 2015, 13:56

Стебетесь....Я училась в 8 классе и вдруг на ладонях обеих рук появились бородавки, болючие причем. Мама работала в кожном кабинете в поликлинике, мне эти гадости и азотом прижигали, и какой-то мазюкой мазали, корни у бородавок огромные , чего мне только не делали, они проходили и опять появлялись. Бабушка моя недалеко от нас жила, и , когда мы приехали ее проведать, она меня повела к так называемой, бабке. ОООчень приятная бабушка( к которой меня привели) разговаривала со мной об учебе, о жизни, а сама водила картошкой по моим ладошкам(складно, блин),а потом мы с ней пошли в сад и закопали картошку.Короче, я даже не заметила, как они прошли, и больше не появлялились (плюю, чтоб не сглазить).Вот так! А еще, когда человеку или его близкому -плохо, или болен кто-то из семьи, люди начинают пробовать ВСЕ!Хорошо это или плохо, правильно или не правильно-решать этому человеку, а не нам с вами!

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 11 янв 2015, 15:06

А мы не решаем. Как тут правильно написали - сообщат по телефону или лс.
А тут у нас своё обсуждение, свой оффтоп
В ЛС или:

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 11 янв 2015, 15:13

LavTeam писал(а):А мы не решаем. Как тут правильно написали - сообщат по телефону или лс.

Ну, простите, что помешала вашему обсуждению((((

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 11 янв 2015, 16:32

Deniskaa1990 писал(а):
LavTeam писал(а):А мы не решаем. Как тут правильно написали - сообщат по телефону или лс.

Ну, простите, что помешала вашему обсуждению((((

Вы не мешали. Будьте проще. Все хорошо, ничего плохо не случалось. Улыбнитесь :)
В ЛС или:

alsan56
Ст. сержант

Сообщение alsan56 » 11 янв 2015, 17:12

интересно, так нашел он бабку или нет!?
Девчонки, хоть бы кто взял пацана на исправление... :dumb: :dumb: :dumb:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 12 янв 2015, 02:01

Svetik писал(а):А пошептать Вам не подойдет?

Лучше плюнуть) ))))))от порчи! ))))))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 12 янв 2015, 14:24

Deniskaa1990 писал(а):Стебетесь....Я училась в 8 классе и вдруг на ладонях обеих рук появились бородавки, болючие причем. Мама работала в кожном кабинете в поликлинике, мне эти гадости и азотом прижигали, и какой-то мазюкой мазали, корни у бородавок огромные , чего мне только не делали, они проходили и опять появлялись. Бабушка моя недалеко от нас жила, и , когда мы приехали ее проведать, она меня повела к так называемой, бабке. ОООчень приятная бабушка( к которой меня привели) разговаривала со мной об учебе, о жизни, а сама водила картошкой по моим ладошкам(складно, блин),а потом мы с ней пошли в сад и закопали картошку.Короче, я даже не заметила, как они прошли, и больше не появлялились (плюю, чтоб не сглазить).Вот так! А еще, когда человеку или его близкому -плохо, или болен кто-то из семьи, люди начинают пробовать ВСЕ!Хорошо это или плохо, правильно или не правильно-решать этому человеку, а не нам с вами!

Мне тоже приходилось, и не раз, обращаться к подобным бабушкам. Последний раз с сыном. У него была двусторонняя паховая грыжа. Кричал день и ночь...прошли в округе всех бабушек. И по совету знакомых, и в газетах искали, и т.д. Делали все. что они говорили..в итоге, никто не помог, кроме врачей. Так что моя вера в них пропала навсегда...
а бородавки...я не врач, утверждать не могу, но есть некоторые заболевания, которые возникают и (или) проходят сами собой в момент начала половой зрелости. Возможно. у вас как раз был тот случай. И все совпало....
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 12 янв 2015, 15:11

Яблоки на снегу писал(а):
Deniskaa1990 писал(а):!

Мне тоже приходилось, и не раз, обращаться к подобным бабушкам. Последний раз с сыном. У него была двусторонняя паховая грыжа. Кричал день и ночь...прошли в округе всех бабушек. И по совету знакомых, и в газетах искали, и т.д. Делали все. что они говорили..в итоге, никто не помог, кроме врачей. Так что моя вера в них пропала навсегда...
а бородавки...я не врач, утверждать не могу, но есть некоторые заболевания, которые возникают и (или) проходят сами собой в момент начала половой зрелости. Возможно. у вас как раз был тот случай. И все совпало....

Я написала, где мама работала, у меня были не подростковые бородавки, а огромные болезненные штуки на руках, я не могла сгибать ладошки.Их пробовали резать, там ооогромные корни были, как волоски,я помню это до сих пор)))Пусть будет по вашему-совпало.Только после бабки руки перестали болеть сразу (созрела при выходе от нее), а потом и пропали эти гадкие штуки совсем.Зато шрамы остались после ковыряний врачей в них! К врачам отношусь нормально, особенно грамотным, а то начнется сейчас)))

Вернуться в «Ищу услугу»