Свиньи среди нас

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: Свиньи среди нас

Сообщение ВадимычЪ » 28 ноя 2015, 10:38

aize писал(а):Источник цитаты Соседи, кто-то повадился выламывать доводчик у двери, ведущей в лестничный холл. Буквально на днях оставляла заявку с просьбой починить- что было сделано УК.
НО! Сегодня вечером вижу такую картину (фото).Одна часть доводчика вообще не пойми где, а кабель, проведенный к магниту, выглядит так, как будто на нем висели дикие обезьяны!
Давайте заглядывать туда хотя бы через окно проходя мимо- может там безобразие происходит.
Может быть кто-то, что-нибудь замечал там на днях, жители 2го этажа например?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Там до кучи ещё сломали сам магнит, повырывали провода и микросхемы ... Надо ставить камеры слежения, как я уже предлагал много раз, хотя б в лифтовом и маршевом холлах

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 28 ноя 2015, 10:44

prokurator писал(а):Источник цитаты
aize писал(а):Источник цитаты
RodionoF писал(а):У нас вообще вчера в 19-м доме выкрутили ВСЕ ручки на дверях, ведущих на уличные балконы. Спустился пешком - нет ни одной ручки!
Уже один раз скручивали на других дверях - купил, поставил и прибил намертво. Теперь, видимо, опять придется самому ставить...
Вот кому они нужны то? Тем более без сердцевины - сняты одни ручки! :mad:

Кстати, сегодня у себя на этаже заметила, что сняли ручку с одной двери, - именно ручку, без сердцевины.
Может кто-то специально вредительствует, какие-то "войны" между УК?

В теме 7-го дома такие же сообщения.

Я думаю, что все наши ручки дверей уже сданы в чер.мет ))

mc`fort
Ефрейтор

Сообщение mc`fort » 19 янв 2016, 20:50

Изображение

За идею четыре с плюсом, а так чисто поржать конечно)))))) на самых слабоумных нарушителей подействует разве что)

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 28 фев 2016, 14:38

Главное посеять зерно сомнения ... Сказать точно, нельзя, есть там камера или нет .... Любой здравомыслящий и понимающий русский язык товарищ, увидев надпись с таким содержанием, подумает сто раз, делать что-то нехорошее или нет ... ну а если дебил попадётся какой-нить, то ему и открытые камеры не помеха ...

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 28 фев 2016, 16:12

На прошлых выходных сама видела что молодой парень с виду нормальный (оказалось быдло) наглым образом белым днем выпил бутылку пива и бросил ее прям возле подъезда в пяти метрах от урны. Я ему крикнула, он даже глазом не повел и ушел в этот же подъезд. Где живем там и гадим.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 28 фев 2016, 16:50

Марьяна писал(а):На прошлых выходных сама видела что молодой парень с виду нормальный (оказалось быдло) наглым образом белым днем выпил бутылку пива и бросил ее прям возле подъезда в пяти метрах от урны. Я ему крикнула, он даже глазом не повел и ушел в этот же подъезд. Где живем там и гадим.

Свинье надо было не крикнуть, а хрюкнуть, мож тогда б поняла ... Как я уже и говорил ранее, для 80, а то и 90% жителей нашего и любого другого района, комфорт заканчивается за порогом своей квартиры, а дальше насрать на всё и на всех ...

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 30 июн 2016, 23:51

В очередной раз оборвана доска объявлений ДЖС, разбросаны по полу газеты из мусорного ящика .... Вопрос к свинье ... Ты зачем так поступаешь ??? Если у тебя личная неприязнь к нашей УК, общайся с ней нормально и открыто, а не гадь втихую ... Тем самым, ты гадишь только соседям !!! Ладно, хрюкай подленько, но знай, рано или поздно, тебе пяточёк оторвут ... Как говорится, сколь верёвочка не вейся .... Соседи, давайте изловим всё ж эту хрюкающую всем нам скотину, и пустим её на шашлык, а ? С меня пиво ! :drinks:

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 01 июл 2016, 00:13

ВадимычЪ писал(а):В очередной раз оборвана доска объявлений ДЖС

у вас доску хоть оборвали, у нас по весне в 1-м подъезде вообще сожгли ...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 21 авг 2016, 19:52

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Поймать бы, засунуть в задницу, и научить курить жопой ... вот это б было дело ! ))

Вернуться в «Дом 8»