Свиньи среди нас

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: Свиньи среди нас

Сообщение ВадимычЪ » 19 янв 2015, 19:28

:aha-!: свидетелей этой компании много. Спускать это дело на тормозах нельзя, подпишем все !

лис Иван
Рядовой

Сообщение лис Иван » 26 янв 2015, 21:57

Доброго всем времени суток!
Зашел случайно на наш форум и ужаснулся....
Я из 83 квартиры , что на 13 этаже. Конечно же есть правда есть ложь, в том что вы "добрые соседи" пишете, была проведена беседа с дочерью.
Ребенок у меня не святой, но спокойно пошла с ведром воды, тряпкой, ведром со шпаклевкой и шпателем в руках исправлять СВОИ и ЧУЖИЕ ошибки.
То что мой ребенок общается с девочками своего возраста к которым приходят мальчики "переростки" и собираются на 13 -этаже, а не на 12 или 14. Вспомните себя господа!
Теперь давайте соберем девочек с 12 , 13 и 14 этажей выясним к кому же все-таки приходят эти самые ""нерусские" мутанты переростки" которые ударом кулака вышибают штукатурку из стен. Соберетесь Вы и выясним кто будет виноват в этих художествах, я уверен будут виноваты ВСЕ, а из моего ребенка НЕ НАДО делать "козла отпущения"!

"Эта девушка живет на 13 этаже,в однокомнатной квартире № 83, у нас возле лифта постоянно окурки валяются,и компания эта собирается,уже не раз делали замечание и объявление вешали,видимо придётся идти к родителям и показывать все последствия которые они натворили,если и это не поможет тогда действительно уже будем обращаться в соответствующие органы!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая МамаПоли" До моей квартиры Вам нужно пройти пять шагов почему не пришли когда видели это безобразие? или на форуме все хороши?

" МамаПолли » 18 янв 2015, 19:23

немного новостей,сегодня приходила женщина с ук,писать акт о разбитом стекле в тамбуре(где мусоропровод),и заходила в 83 кв,где живет та девочка,которая с друзьями творит беспорядок на 17-18 и на нашем 13,поговорили с мамой этой девочки,и женщина тоже с ук с ней говорила( к слову она до этого к ней приходила,а та её отматерила последними словами),вообщем они говорят что это на 18 этаже какая-то девочка живет,хотя я постоянно вижу соседку,вообщем их предупредили,посмотрим что дальше будет"

Когда приходила женщина из УК разговаривали мы в троем - и никакой матершины в ее адрес НЕБЫЛО - ВЫ ЛЖОТЕ! Вы там были? Или стояли за дверью и подслушивали?

ВадимычЪ Может и живёт, но ей наверно лет 10..... А эту лошадь великовозрастную, с пивом, семечками, и паЦанчиками, я самолично спускал, с нашего 17=ого этажа на 13-ый. Так что пусть "не гонят" :bomb: Надо всем подъездом на собрании подписаться под этим актом, и этой квартирой.... Сколько раз ходил по пожарной лестнице, только эту хренову компанию и наблюдал, больше никого...... :bomb:
Интересное дело получается, некая девочка с 18 этажа, с размером ноги 40 и выше ( отпечатки на стене ) разбивает стены, ссыт мне в пепельницу.... стоя..... идёт на 13-ый этаж, рыгает на стены, разбивает стекло, изрисовывает всё, вплоть до потолка......
очень интересное дело получается, и девочка монстр, с тремя ногами разного размера.....

Нужно было до дверей проводить, (13 этаж 83 кв. ) еще лучше за ухо или за шкирняк! Сил не хватит сами приходите просто так. Дятьке соврать себя не уважать! Вы моего ребенка в глаза не знаете, может это не она? Привели бы, поговорили, если нас нет дома после 19-00 почти всегда "Рад видеть", а так на 83 кв. наговорить гадостей можно всяких. Приводите! если надо с МВД! Мой ребенок не несет ответственности за то что совершают "переростки" и отвечать за чужие поступки не намерена.

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 27 янв 2015, 09:34

Уважаемые соседи, давайте спокойно разберемся в том, почему подъезд стал грязным. Разумеется, причин много и не только в девочке дело. Понятно, что стены на 17-м продавили взрослые юнцы, а не девочки. Задача родителей объяснить подросткам, что твой дом не заканчивается порогом своей квартиры. Давайте уважительно относится друг к другу, и в том числе к своему дому, где мы живем!

чилли
Мл. сержант

Сообщение чилли » 27 янв 2015, 13:00

Как я понимаю мама Поли хочет чтобы кто нибудь но только не она пришли в эту квартиру. Не зря же она везде и всюду пишет про кв.83. У меня вопрос к маме Поли , почему вы сами не дойдете до родителей этой девочки? Насколько я понимаю вы живете с ними рядом.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 27 янв 2015, 19:31

За уши и шкирбон я водить некого не стану ( не мой метод ). Целью этой темы было привлечение внимание родителей к деяниям своих детей, что собственно говоря и произошло..... Народ, дальше разбирайтесь сами, очень надеюсь на то, что такое более не повторится. Повторение происходящего будет уже отснято на скрытое видео-наблюдение, которое я установил на днях. И вот эти факты в случае если продолжение банкета повторится, лягут на стол в соответсвующие органы, и за ушами и шкиркой придут другие дядьки )) Всем мир ))

лис Иван
Рядовой

Сообщение лис Иван » 27 янв 2015, 20:10

С удовольствием погляжу на вашы режисёрские способности, тем более на свою дочь в ваших фильмах))).
По поводу не ваших метдов. Если уж спускали подростков до 13, то будте добры до квартиры за одно и познакомимся.
....ВадимычЪ Может и живёт, но ей наверно лет 10..... А эту лошадь великовозрастную, с пивом, семечками, и паЦанчиками, я самолично спускал, с нашего 17=ого этажа на 13-ый. ...
и вы говорите теперь не вашь метод? Вы Уважаемый как "всевидящее око мордера" забрались на 17 и бдите кто окурки кидает, кто мусоритв подъезде , кто куда мусор выкинул....
Складывается впечатление чем больше соседа грязью обляпаю тем меньше своей видно будет.
К слову сегодня ребенок мой весь день дома под домашним арестом, но банки из под пива, коктейля , окурки начиная с 11 этажа и вплоть до металлических дверей на крышу. Фото имеется. так дело может в ком нибудь еще?
Всё это будет продолжаться до тех пор пока свиньи живут в НАС!
Мир и вам!
Сам зайду знакомится если сплетни будут продолжаться.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 27 янв 2015, 20:28

Что ж, печально всё это .... хочется жить в чистоте и порядке, но видимо не в этом доме. А по поводу камеры, очень хочу понять, кто ж этот свин. Вот ссылочка на тему полезности установки камер Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 27 янв 2015, 20:33

лис Иван писал(а):С удовольствием погляжу на вашы режисёрские способности, тем более на свою дочь в ваших фильмах))).
По поводу не ваших метдов. Если уж спускали подростков до 13, то будте добры до квартиры за одно и познакомимся.
....ВадимычЪ Может и живёт, но ей наверно лет 10..... А эту лошадь великовозрастную, с пивом, семечками, и паЦанчиками, я самолично спускал, с нашего 17=ого этажа на 13-ый. ...
и вы говорите теперь не вашь метод? Вы Уважаемый как "всевидящее око мордера" забрались на 17 и бдите кто окурки кидает, кто мусоритв подъезде , кто куда мусор выкинул....
Складывается впечатление чем больше соседа грязью обляпаю тем меньше своей видно будет.
К слову сегодня ребенок мой весь день дома под домашним арестом, но банки из под пива, коктейля , окурки начиная с 11 этажа и вплоть до металлических дверей на крышу. Фото имеется. так дело может в ком нибудь еще?
Всё это будет продолжаться до тех пор пока свиньи живут в НАС!
Мир и вам!
Сам зайду знакомится если сплетни будут продолжаться.

Своей грязи у меня нет ! Не мой метод, так и есть, не приемлю физической силы ! Компания была спущена морально, словами.

лис Иван
Рядовой

Сообщение лис Иван » 27 янв 2015, 20:37

Не спорю , печально это. На видео девочке 10-13 лет.
На собрании выносили предложения поэтажных дежурств силами жильцов. наверно это стоит опять вынести на собрании

лис Иван
Рядовой

Сообщение лис Иван » 27 янв 2015, 20:39

пройдите на 18 в переходе на лифтовой холл там полно бутылок, пачек сигарет, окурки

лис Иван
Рядовой

Сообщение лис Иван » 27 янв 2015, 20:47

ВадимычЪ писал(а):Что ж, печально всё это .... хочется жить в чистоте и порядке, но видимо не в этом доме. А по поводу камеры, очень хочу понять, кто ж этот свин. Вот ссылочка на тему полезности установки камер Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Все в наших руках и в чистоте и порядке, нужно только как то договорится и легализовать консьержа.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 27 янв 2015, 20:51

1-ого февраля мы планируем провести собрание, часиков в 17-00, если таковое всё ж произойдёт, то подходите, обсудим тему консьержа, и многое другое ))

alsan56
Ст. сержант

Сообщение alsan56 » 28 янв 2015, 12:36

а кто-нибудь интересовался, чьи видеокамеры стоят на нашем доме!? У них должен быть достаточно мощный ресурс. Попробую выяснить хозяина. Если есть запас, то есть и возможность дополнительного подключения камер. А это не столь затратно, как если бы все делать по новой.
И еще вопрос: где планируем собираться 1 февр. , место!?

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 28 янв 2015, 19:34

Если собрание состоится, то сбор как всегда, на первом этаже.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 29 янв 2015, 13:31

Я очень извиняюсь, но на собрании к сожалению присутствовать не смогу...

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 29 янв 2015, 15:40

чилли писал(а):Как я понимаю мама Поли хочет чтобы кто нибудь но только не она пришли в эту квартиру. Не зря же она везде и всюду пишет про кв.83. У меня вопрос к маме Поли , почему вы сами не дойдете до родителей этой девочки? Насколько я понимаю вы живете с ними рядом.

ну если вы не в курсе,мы уже ходили и разговаривали с мамой девочки,поэтому если не знаете ситуации-не пишите,разговор был с мамой и дочкой,которая потом со стыда в квартиру забежала

лис Иван
Рядовой

Сообщение лис Иван » 29 янв 2015, 19:25

МамаПолли писал(а):
чилли писал(а):Как я понимаю мама Поли хочет чтобы кто нибудь но только не она пришли в эту квартиру. Не зря же она везде и всюду пишет про кв.83. У меня вопрос к маме Поли , почему вы сами не дойдете до родителей этой девочки? Насколько я понимаю вы живете с ними рядом.

ну если вы не в курсе,мы уже ходили и разговаривали с мамой девочки,поэтому если не знаете ситуации-не пишите,разговор был с мамой и дочкой,которая потом со стыда в квартиру забежала

Скажите когда? Спешу вас огорчить ВЫ лично к Нам не приходили!
Если вы все про визиты Светланы Ивановны, то разговор шел про выбитые стекла на лестничной площадке и мусор. Дочка действительно убежала домой но не от стыда, как вы утверждаете, а от холода, т.к в лифтовом холле и лестничном марше прошу заметить не "африка" и намного прохладнее чем в квартире.
Почитайте тему!
Весь разговор я слышал, так как во время прихода Светланы Ивановны я занимался оштукатуриванием откосов входной двери и она была открыта. Присутствовала соседка из 84 кв наверно ваша мама, моя жена и дочь
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
фото сделано сегодня в 5-30 утра перед выходом на работу.
кв 84 с ночи стоит мусор и нехорошо пахнет! Есть для него соответствующее место с лючком или храните его до выноса у себя в квартире.
Придержите свои сплетни для чего нибудь еще.
если хорошо приглядеться то вас можно тоже свиньей назвать. Столько пишете обсуждаете а сами делаете все тоже самое, что осуждаете на форуме.
Соседи давайте жить мирно!

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 29 янв 2015, 21:03

лис Иван писал(а):
МамаПолли писал(а):

Скажите когда? Спешу вас огорчить ВЫ лично к Нам не приходили!
Если вы все про визиты Светланы Ивановны, то разговор шел про выбитые стекла на лестничной площадке и мусор. Дочка действительно убежала домой но не от стыда, как вы утверждаете, а от холода, т.к в лифтовом холле и лестничном марше прошу заметить не "африка" и намного прохладнее чем в квартире.
Почитайте тему!
Весь разговор я слышал, так как во время прихода Светланы Ивановны я занимался оштукатуриванием откосов входной двери и она была открыта. Присутствовала соседка из 84 кв наверно ваша мама, моя жена и дочь
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
фото сделано сегодня в 5-30 утра перед выходом на работу.
кв 84 с ночи стоит мусор и нехорошо пахнет! Есть для него соответствующее место с лючком или храните его до выноса у себя в квартире.
Придержите свои сплетни для чего нибудь еще.
если хорошо приглядеться то вас можно тоже свиньей назвать. Столько пишете обсуждаете а сами делаете все тоже самое, что осуждаете на форуме.
Соседи давайте жить мирно!

Да,действительно приходила моя мама и рассказала всё как есть,женщина с ук рассказала,как ваша жена с ней разговаривала(мат на мате),поэтому можете даже не оправдываться...а на счёт мусора,перед тем как идти с ребёнком гулять,моя мама его выставляет за дверь,а поставить ради фотки большого ума не надо,я же не фотаю окурки,которая ваша дочь разбрасывает возле лифта и всё что было сделано на пожарной лестнице,хотя вадимыч уже выкладывал некоторую часть содеянного...самое главное,вы никак не можете понять,что не один человек видел вашу дочь с этой компанией и все эти последствия,которые они натворили,а все стрелки пытаетесь то на 17 то на 18 этаж перевести,столько людей вам в один голос твердят

лис Иван
Рядовой

Сообщение лис Иван » 29 янв 2015, 21:11

В 5 часов утра ваша мама с ребенком гуляет? Мусор у ваших дверей это не в первый раз.
Почитайте тему повторять не буду.
Вы сами себе противоречите

ПростоТ
Сержант

Сообщение ПростоТ » 30 янв 2015, 10:59

Товарищи, у нас на 18 живет только правое крыло. Из детей две моих дочери 3г и 12, и соседский 2х лет. Старшая дочь вечерами еще не тусует и с компашками не гуляет, из школы домой, вечером в музыкальную школу, англ.яз - сама вожу и забираю, всегда под контролем. Так как я дома. Так что исключено, что это на нашем "какая то девочка". Это довольно таки взрослые детки, хотя гоняли как и 16-17 летних и видела постарше, уже мне кажется студенты. Если честно когда одна,таким замечания страшновато делать. За консъержа и камеры - мы "за". Давайте решать с чего начнем, что для этого надо? Готова оказать всяческую помощь, только пока не знаю с чего. Голосовать? Узнать во сколько обойдется установка и преобретение камер? Консьерж ? Что делать с его окном? Прорубать?)) Обход квартир, сбор денег или сначала подписей? Нужно перестать друг друга обвинять, давайте знакомиться и решать насущные проблемы. Если 1го собрание давайте напишем объявление? Или может реальнее провести его в будни вечером, т.к.на выходных многие уезжают. Или в воскрес., но в 20ч. чтобы большинство вернулось?

Вернуться в «Дом 8»