Вопрос к тем, кто недавно стал мамой))

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Земляничка
Ст. прапорщик

Re: Вопрос к тем, кто недавно стал мамой))

Сообщение Земляничка » 28 янв 2015, 17:26

Oks писал(а):
Земляничка писал(а):А в Балашихе никто не рожал?

Знакомая рожала в Мытищах, вполне хорошо отзываеися. Рожала платно, по контракту.
но отзывы о нем больше негативные(

Рожала чуть больше года назад в МОПЦ Балашихи, бесплатно. Все супер, очень довольна осталась: и условия замечательные и врачи золото!

а как бесплатно попали? Направление из жк, договаривались в рд? А наблюдались в какой жк?
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

Oks
Ст. сержант

Сообщение Oks » 28 янв 2015, 18:38

Земляничка писал(а):
Oks писал(а):
Земляничка писал(а):А в Балашихе никто не рожал?

Знакомая рожала в Мытищах, вполне хорошо отзываеися. Рожала платно, по контракту.
но отзывы о нем больше негативные(

Рожала чуть больше года назад в МОПЦ Балашихи, бесплатно. Все супер, очень довольна осталась: и условия замечательные и врачи золото!

а как бесплатно попали? Направление из жк, договаривались в рд? А наблюдались в какой жк?

Наблюдалась в щелковской ЖК, там же и дали направление, спросили где рожать хочу- сказала в МОПЦ, туда и выписали. Поехала с ним в Балашиху, приняли и сказали на след день приезжать с вещами. Но я уже срок перехаживала сильно, поэтому приняли. А так заранее лечь у них можно либо с проблемной беременностью либо платно. А со схватками принимают всех без проблем, у меня знакомая так полгода назад поехала из Щелково к ним- все отлично!

Touch-me-nott
Мл. сержант

Сообщение Touch-me-nott » 28 янв 2015, 18:54

У меня было направление в роддом Мытищи, т.к. на учете стояла в Королеве,а Королевский роддом был закрыт на мойку. Но воды отошли заранее, позвнила мужу, он примчался и вместе в роддом. Ехали 40 минут, пробки были, но небольшие

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 05 фев 2015, 00:50

Ylina писал(а):Я рожала в 20 роддоме в Москве, первые роды роддом выбирала как сумасшедшая сначала в Балашихе планировала потом по рекомендации знакомых заключила контракт с 20 роддомом. Хороший роддом и отношение и оснащение.

Я тоже рожала в Москве в 20 роддоме на Первомайской. Очень довольна. Персонал, врачи - профессионалы высший класс, техника, условия все супер... Мне даже уходить не хотелось, за вторым ребенком поеду только в 20 роддом.

настюшка
Ст. сержант

Сообщение настюшка » 05 фев 2015, 11:04

Подскажите, рожали бесплатно или заключали контракт? Лежали в боксе или общей палате? Анастезиологи круглосуточно там? Спасибо.
Одежда для детей из Европы.
https://vk.com/bratikisestrichki

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 06 фев 2015, 11:07

Привет всем мамочкам! Нашей крошке только 1,5 месяца. Рожала в Москве при гкб№8 на бесплатной основе. В роддом приехала в ПДР и сказала, что все болит). Приняли. В итоге еще неделю пролежала в отделении паталогии, через неделю роды начались очень стремительно. Из дома бы точно не доехала!!! Родильное отделение на высшем уровне, а вот послеродовое как-то не очень впечатлило

Дима и Оля
Старшина

Сообщение Дима и Оля » 06 фев 2015, 14:41

Рожала в Балашихе, в апреле 2012 и феврале 2014. Оба раза договаривалась с одним и тем же врачом. Сами из Балашихе приехали, и в 2012 еще там жили. Осталась всем довольна, за палату не платила, условия там очень хорошие и нет смысла в платной палате. Роды были быстрые, ни одного разрыва оба раза! Хорошие акушерки были и врач, детки здоровые, выписывались на 3-ий день. Роддом рекомендую, можно со схватками просто поехать - примут.)

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 06 фев 2015, 15:52

Дима и Оля писал(а):Рожала в Балашихе, в апреле 2012 и феврале 2014. Оба раза договаривалась с одним и тем же врачом. Сами из Балашихе приехали, и в 2012 еще там жили. Осталась всем довольна, за палату не платила, условия там очень хорошие и нет смысла в платной палате. Роды были быстрые, ни одного разрыва оба раза! Хорошие акушерки были и врач, детки здоровые, выписывались на 3-ий день. Роддом рекомендую, можно со схватками просто поехать - примут.)

Напишите, пожалуйста, как зовут врача и сколько платили (можно в личку).

Alya
Ст. сержант

Сообщение Alya » 15 фев 2015, 21:12

Рожала 3 месяца назад в Москве по договоренности с врачем в ротдоме при ГКБ 15(вешняки) Могу дать контакты заведующей.Сравнить конечно не с чем,но условия понравились)

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 15 фев 2015, 22:10

Alya писал(а):Рожала 3 месяца назад в Москве по договоренности с врачем в ротдоме при ГКБ 15(вешняки) Могу дать контакты заведующей.Сравнить конечно не с чем,но условия понравились)

Подтверждаю что роддом при ГКБ15 прекрасный!!! Персонал и врачи просто на высоте! Рожала бесплатно, отношение как- будто я одна рожала, все вокруг меня носились. Платить считаю незачем абсолютно! Но! Этот роддом профильный по патологии сердца( что у меня и имеется), без патологии только со схватками или за деньги( контракт/ договоренность с врачом).
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Земляничка
Ст. прапорщик

Сообщение Земляничка » 13 май 2015, 15:39

девочки, кто куда ходил в бассейн, на спорт в беременность?
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

jally
Старшина

Сообщение jally » 16 май 2015, 02:21

Я занималась всю беременность дома "гимнастикой для беременных часть 2" Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Очень рекомендую. В бассейн в первую беременность ходила в Москве, здесь далековато ездить.

pozitivprazdnik
Ст. сержант

Сообщение pozitivprazdnik » 16 май 2015, 12:09

Я рожала в Мск в 15 кгб, после выписки сразу позвонили в поликлинику и на след утро пришла медсестра забрала квиточки и справки и осмотрела малыша. Больше никто не приходил и не звонил.

Пара_normal_ых
Мл. сержант

Сообщение Пара_normal_ых » 16 май 2015, 18:51

Девочки, особенно у кого груднички, вы ходите в нашу детскую поликлинику или наблюдаете малышей платно в медси и т.п.?

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 16 май 2015, 20:12

Пара_normal_ых писал(а):Девочки, особенно у кого груднички, вы ходите в нашу детскую поликлинику или наблюдаете малышей платно в медси и т.п.?

И в поликлинику ходим и платно если надо.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 17 май 2015, 00:14

Пара_normal_ых писал(а):Девочки, особенно у кого груднички, вы ходите в нашу детскую поликлинику или наблюдаете малышей платно в медси и т.п.?

До полутора лет наблюдались в платной, в Мой доктор (Ивантеевка). Пришли по записи, получили должное внимание, досконально ребёнка посмотрели, прививки сделали, врачи отличные! В общем, посчитав о поликлинике, об очередях и т.д. решила пожалеть ребёнка, да и себя )

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 17 май 2015, 15:05

Мы тоже ходим в платную, в Ивантеевке Семейная Клиника Здоровье, там все прививки делаем. В Мой Доктор тоже были один раз у педиатра мужчины, хороший врач. А в поликлинику даже за талонами не хожу на молочку, раз побегала, то одна очередь за картой, то вторая рядом очередь за талоном каким-то, чтоб медсестра выписала талоны на молочку. К стати сравнили с подругой сколько дают в Москве на молочке и у нас.... да... отличие большое.

Руфина Викторовна
Сержант

Сообщение Руфина Викторовна » 17 май 2015, 18:09

А кто как добирается на общественном транспорте в Мой Доктор в Ивантеевке?

Руфина Викторовна
Сержант

Сообщение Руфина Викторовна » 17 май 2015, 18:10

Может кто обращался туда к дет.лору? Кого посоветуете? И сколько стоит прием?

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 17 май 2015, 21:41

40 автобус

Вернуться в «Родительский клуб»