новые ключи от домофонов

terlia
Генерал-майор

Re: новые ключи от домофонов

Сообщение terlia » 12 мар 2015, 15:22

Домофон у кого-нибудь работает? 2 подъезд поменяли, но дверь открыта нараспашку.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 12 мар 2015, 15:35

terlia писал(а):Домофон у кого-нибудь работает? 2 подъезд поменяли, но дверь открыта нараспашку.

у нас работает,ключи подходят,во всяком случает так было вчера вечером когда я возвращалась домой...в 5 иду гулять с ребенком..посмотрю

eagle28rus
Ефрейтор

Сообщение eagle28rus » 17 мар 2015, 23:52

в первом подъезде код остался старый,ключи давно не пробовал,они у меня один красный другой желтый

Chuchundra
Мл. сержант

Сообщение Chuchundra » 19 мар 2015, 17:12

во втором подъезде поменяли кодовый замок. на объявлении написано, что до 20 марта будет работать код "1234".
новые ключи можно получить в УК. мне поменяли бесплатно взамен на старые.
Привет соседям 16 дом, 2 секция!!!

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 23 мар 2015, 10:30

Соседи, а какой у нас домофон? Координатный или цифровой?

TanyaK
Ст. сержант

Сообщение TanyaK » 23 мар 2015, 12:17

Были в УК, поменяли ключи от домофона. Но ведь у жильцов должен бы доступ в подъезд и без ключей - по коду?! В УК на этот вопрос ответили, что нет.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 23 мар 2015, 13:29

TanyaK писал(а):Были в УК, поменяли ключи от домофона. Но ведь у жильцов должен бы доступ в подъезд и без ключей - по коду?! В УК на этот вопрос ответили, что нет.

У нас в подъезде стоит пока старый домофон.
Открывается по коду.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 24 мар 2015, 09:54

Соседи, у вас работает домофон? Во 2 подъезде в нескольких квартирах сигнал проходит, но дверь из квартиры нельзя. Аналогично было до смены домофона.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Николай187
Ефрейтор

Сообщение Николай187 » 25 мар 2015, 14:14

Вот если Вы могли ещё что-то кроме как писать на форуме, то сигнал проходил бы))))) Я, например, позвонил в компанию, которая обслуживает домофоны, и ко мне в тот же день пришел мастер и всё сделал.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 25 мар 2015, 14:21

Николай187 писал(а):Вот если Вы могли ещё что-то кроме как писать на форуме, то сигнал проходил бы))))) Я, например, позвонил в компанию, которая обслуживает домофоны, и ко мне в тот же день пришел мастер и всё сделал.

Николай187, не поверите: позвонили! Пришли, починили и на следующий день снова не работает. Полтергейст какой-то :aha-!:

Николай187
Ефрейтор

Сообщение Николай187 » 25 мар 2015, 17:11

terlia писал(а):
Николай187 писал(а):Вот если Вы могли ещё что-то кроме как писать на форуме, то сигнал проходил бы))))) Я, например, позвонил в компанию, которая обслуживает домофоны, и ко мне в тот же день пришел мастер и всё сделал.

Николай187, не поверите: позвонили! Пришли, починили и на следующий день снова не работает. Полтергейст какой-то :aha-!:

Пусть каждый день приходят, за это они деньги получают.

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 26 мар 2015, 09:13

Всем привет!
А у нас на 5 подъезде с корнем вырван домофон на входной двери.
Никто не знает что с ним? Когда установят заново?

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 26 мар 2015, 13:09

aquamarine писал(а):Всем привет!
А у нас на 5 подъезде с корнем вырван домофон на входной двери.
Никто не знает что с ним? Когда установят заново?

вот звоню уже вторую неделю вдомофонную службу,он до сих пор в ремонте,последний раз звонила минуту назад,говорят ждите,ремонтируем

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 14 май 2015, 14:12

У нас в 5 подъезде проблема с домофоном - уже несколько недель он постоянно сломан, причем оставляешь заявку и его делают, но через несколько часов, он опять сломан. Поговорив с соедями предположили, что это чьи-то рабочие ломают, т.к. хозяева ключей не предоставили, наверняка знают где щиток и там отключают. Сегодня утром с сожалением обнаружила, что вырван сам замок в двери. Что делать, подскажите, как найти узбеков этих...

abra
Ст. сержант

Сообщение abra » 15 май 2015, 10:58

Вот когда лифт не работает, а дверь на лестницу закрыта и домофон сломался - это жесть.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 15 май 2015, 13:23

aquamarine писал(а):У нас в 5 подъезде проблема с домофоном - уже несколько недель он постоянно сломан, причем оставляешь заявку и его делают, но через несколько часов, он опять сломан. Поговорив с соедями предположили, что это чьи-то рабочие ломают, т.к. хозяева ключей не предоставили, наверняка знают где щиток и там отключают. Сегодня утром с сожалением обнаружила, что вырван сам замок в двери. Что делать, подскажите, как найти узбеков этих...

Во 2 подъезде на комнате консьержки наклейка: "Дом под охраной ЧОП ЗЕВС", может к ним обратиться, чтоб не просто так сотрудник службу нес :D
А вообще, попытаться понять в какое время вырывают, где делают ремонт и если кто-то живет на 1 этаже и попросить понаблюдать за домофоном. Попробовать (хотя это маловероятно) обратиться в УК и к Цыбульскому с просьбой о содействии. Зафиксировать в АДС, что домофон не работает/отсутствует и требовать перерасчет.

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 15 май 2015, 13:27

Да я звонила в аварийную, на что мне ответили, раз у вас много долгов по дому, то ведь все замки, лампочки и т.д. покупаются на эти деньги, то и делать вам ничего не будут - денег то нет.
Не очень я поняла это принципиальная позиция всего СДС или конкретного сотрудника, но он не представился, хоть я и настаивала. Поэтому как-то опускаются руки....

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 15 май 2015, 13:29

А что за Зевс не поняла, что они там делают?

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 15 май 2015, 13:37

aquamarine писал(а):Не очень я поняла это принципиальная позиция всего СДС или конкретного сотрудника, но он не представился, хоть я и настаивала. Поэтому как-то опускаются руки....

Охранник живет во 2 подъезде, смотрит вроде бы за 10 домом в борьбе между СДС и Уют. Пусть отрабатывает проживание в нашем доме)))
Похоже, это всего СДС в том числе АДС такая позиция, к сожалению. Я вот тоже не знаю, что дальше делать. Цыбульский ничего дельного не говорит? Может задать этот же вопрос в форуме ЖКХ? Его больше народу читает и опыта общения с УК у них больше:) Скопируй туда свое сообщение, в том числе что АДС ответило.

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 10 июн 2015, 20:16

Ой,соседи,какая то беда прям,читаю форум и диву даюсь,УК нет,стены отваливаются,пожар-пожарных рукавов нет,мусор бесконечный... Сегодня попыталась сделать ключ от домофона детям своим,ан нет,там где делают все ключики- болванки есть по 250 р,но их не видит считывающий прибор,что ж за хитрый ключ,наверное,его можно купить только у Цибулького и за 10 тысяч червячков??????????
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

Вернуться в «Дом 16»