Какого магазина не хватает в микрорайоне Богородский

Объекты микрорайона и прилегающих территорий

Какой магазин нам необходим в нашем микрорайоне?

Одежда(для взрослых)
25
18%
Детская одежда
12
9%
Обувной
10
7%
Аксессуары
5
4%
Хозяйственные товары
12
9%
Выпечка
20
14%
Рыба
39
28%
Мясной отдел
17
12%

Всего голосов: 140

Уля
Рядовой

Какого магазина не хватает в микрорайоне Богородский

Сообщение Уля » 21 янв 2015, 11:25

хотелось бы узнать, чего не хватает в нашем микрорайоне?свой ответ в комментариях.

jally
Старшина

Re: Какого магазина не хватает в микрорайоне Богородский

Сообщение jally » 21 янв 2015, 12:10

Уля писал(а):хотелось бы узнать, чего не хватает в нашем микрорайоне?свой ответ в комментариях.

Мне лично не хватает только торгового центра, чтобы кроме магазинов там развлечения для ребенка были, вот в нем можно и одежду для детей и взрослых и продукты и т.д. продавать

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 21 янв 2015, 12:14

НОРМАЛЬНОГО овощно-фруктового! Чтоб ассортимент овощей и фруктов был большой,чтоб качественные были,вкусные,а не гниль-переморозь втридорога....чтоб можно было и картошку НОРМАЛЬНУЮ купить,и зеленушку,и фрукты (не только яблоки-апельсины-бананы!).Меня лично имеющиеся в округе овощные не устраивают.Кататься на рынок не могу.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 21 янв 2015, 18:37

Да, хочется хорошие и не очень дорогие овощи, фрукты, молочные продукты, рыбу разную и мНясо качественное:-) вот правда картошка в Дикси и 5 -гниль-(

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 22 янв 2015, 01:48

Svetik писал(а):Да, хочется хорошие и не очень дорогие овощи, фрукты, молочные продукты, рыбу разную и мНясо качественное:-) вот правда картошка в Дикси и 5 -гниль-(

Вот молочных продуктов-пруд пруди,можно выбирать.Мясо и рыбу покупаешь раз -два в месяц,можно и выехать на закупку хорошего...хлебных достаточно...правда,хлеб щелковский последний год как-то испортили обилием разыхлителей-когда мы жили первые полтора года-не нарадоваться было вкусному настоящему хлебу!А теперь батон уже к вечеру сморщивается и опадает....
Одежда-да нафих она нужна,обувь-тоже.Хозтовары закупаются тоже на месяц,не каждый день за ними ходить.А если что перехватить-полно в округе-от рыночных отделов до сетевиков,плюс по мелочи отделы в Щ7 есть...

Не плохо было б кулинарию! А там-полуфабрикаты,салатики,соленья-маринады (я,например,просто тащусь от маринованных и моченых арбузов,(за ними приходится ездить на прежнее место жительства к родителям-больше точек не встречалось)вкусных помидорок красных и зеленых,огуречиков,всякой черемши там и прочих "маринадостей")чего-нибудь для быстрого исполнения дома-тоже будет востребовано.

А если честно-лучше б образовательно-развивающей деятельностью обогатить район: школьникам интересных кружков,секций надо.А то в каждом доме для пинеток понаоткрывали....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 22 янв 2015, 10:50

lenivomanila писал(а):
А если честно-лучше б образовательно-развивающей деятельностью обогатить район: школьникам интересных кружков,секций надо.А то в каждом доме для пинеток понаоткрывали....

К сожалению, школьники не особо рвутся записываться в кружки в которых нет компьютеров, в хобби-клубе Солнечный ветер есть кружки Юннатов и Скаутов. Про Скаутов ничего не могу сказать. а вот кружок Юннатов, скорей всего современным школярам не интересен. Хотя там можно и биологию "подтянуть". я в детстве с удовольствием ходила в подобный. Бытует мнение, что биология легкий предмет. Поверьте — один из сложнейших. Особенно в старших классах. Одни только задачи по генетике чего стоят.(не мне вам рассказывать :=D: ) Кто из школьников умеет их решать?..
А если в тему — то я жду ТРЦ. Хотелось бы иметь под боком кинозал, и, желательно, тренажерный зал. А по поводу магазинов я не особо заморачиваюсь. так как в основном ездим закупаться в Глобус
Последний раз редактировалось Яблоки на снегу 22 янв 2015, 13:24, всего редактировалось 2 раза.
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 22 янв 2015, 11:38

ТРЦ уже становится каким-то мифом, единорогом ))) А так, я закупаюсь в Глобусе, и очередного тошнотного магазина с просрочкой, гнилью и заоблачной ценой, мне нафиг не надо. Хотя, как автолюбитель, могу сказать, что не хватает магазинчика с автомобильными ништячками и фенечками :=D: Перевожу, с расходниками и аксесуарами :=D: :=D: Думаю, что многие автообладатели меня поддержУть :=D: :=D: :=D:

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 22 янв 2015, 11:44

ВадимычЪ писал(а):ТРЦ уже становится каким-то мифом, единорогом ))) А так, я закупаюсь в Глобусе, и очередного тошнотного магазина с просрочкой, гнилью и заоблачной ценой, мне нафиг не надо. Хотя, как автолюбитель, могу сказать, что не хватает магазинчика с автомобильными ништячками и фенечками :=D: Перевожу, с расходниками и аксесуарами :=D: :=D: Думаю, что многие автообладатели меня поддержУть :=D: :=D: :=D:

В КЭМПе неплохие автозапчасти и по дороге на Ивантеевку.
Кадет ребенка не обидит!

ГолубоглаЗАЯ
Мл. сержант

Сообщение ГолубоглаЗАЯ » 22 янв 2015, 12:17

Яблоки на снегу писал(а):
lenivomanila писал(а):

К сожалению, школьники не особо не рвутся записываться в кружки в которых нет компьютеров, в хобби-клубе Солнечный ветер есть кружки Юннатов и Скаутов. Про Скаутов ничего не могу сказать. а вот кружок Юннатов, скорей всего современным школярам не интересен. Хотя там можно и биологию "подтянуть".
Заморочек с биологией детям в школе хватает. А вот подвижных кружков типо футбол или баскетбол действительно нет.Я за спортивные секции.

Anna Kargina
Мл. сержант

Сообщение Anna Kargina » 22 янв 2015, 13:07

Единственное что мне не хватает,так это ТРЦ))Особенно бассейна))Хочется,чтобы его открыли))А по поводу продуктов,химии,и т.д можно закупать в Глобусе,это не напрягает.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 22 янв 2015, 17:47

Вы все тему не туда свернули опять! Человек под ником Уля интересуется с корыстной,можно сказать целью,планируя открыть тут свой магазинчик,потому и опрос проводит о направлении! А вы все опять о ТРЦ,бассейне и тренажерах....

:=D: :=D: :=D: Овощи-фруХты-кулинарию давай! :=D: :=D: :=D:

ГолубоглаЗАЯ
Мл. сержант

Сообщение ГолубоглаЗАЯ » 22 янв 2015, 20:08

А мне не хватает нормального колбасного магазинчика. Можно и рыбу туда. Колбаску нормальную можно найти или в глобусе или в весте.

mrnk

Сообщение mrnk » 22 янв 2015, 22:50

lenivomanila, а в 10м доме в овощном были? Я там пару раз картошку не плохую покупала и соленья-коренья там видела. И фруктов вроде бы достаточно(на мой запрос). Про соленые арбузы не скажу, не знаю)))
А про кулинарию. Загнется она у нас, мне кажется. Хорошую кулинарию держать затратно, так как продукт скоропортящийся.
О! У нас же Красотульчик собиралась бизнесом заняться, мы ей про кулинарию не говорили))) А вдруг получится? Под заказ салатики стругать, отбивные жарить))))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 23 янв 2015, 00:29

mrnk!Я не только о картошке плачу! Я вообще растительноядна! И меня НИ ОДИН овощной в нашей округе не устраивает-у всех одно и то же и по ассортименту,и по качеству!А мне нужно,чтоб можно было зайти и взять сразу, не бегать по разным местам,разыскивая....а везде только и видишь-яблоки-апельсины,перемороженные помидоры-огурцы.....И в 10-то доме....я вообще не люблю ни один из имеющихся во дворах наших магазин-неграмотно они организованы...и убоги.
Нет-так нет,буду привозить няшки,как и раньше из другого места.
mrnk писал(а):О! У нас же Красотульчик собиралась бизнесом заняться, мы ей про кулинарию не говорили))) А вдруг получится? Под заказ салатики стругать, отбивные жарить))))

Не надо ничего жарить!!!! :omg: Вы путаете кулинарию с имеющимися на нашем пятаке? Нет же! така не нужна! С готовыми и жареными котлетами,заправленными салатами и прочим несвежим риском!
Вы не помните старые кулинарии???Не? Я вот помню! там и тесто можно было,и пироги,и на салаты и салаты,и готовые для жарки котлетки-отбивные (не жареные на неизвестно каком масле и где!!)...Много чего еще там было.

Жарить -я сама пожарю,на чем нужно и как нужно! А то и на пару сделаю....

mrnk

Сообщение mrnk » 23 янв 2015, 12:45

Я знаю одну кулинарию. Магазин при ресторане. Не знаю, правда, продают, что посетители не доели или им скармливают, что не купили :=D: :=D: :=D: А если без шуток, то народ там хорошо покупает.
К праздникам принимают заказы на салаты.
А у нас при ремонтах и рабочие покупали бы и молодежь, которым готовить лень.
Можно туда же и полуфабрикаты, как вы написали.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

jally
Старшина

Сообщение jally » 23 янв 2015, 13:07

При ремонтах и ипотеках даже молодежь начинает сама готовить, закупаясь в Глобусе или любом большом супермаркете по дороге из Москвы :=D:

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 23 янв 2015, 13:20

jally писал(а):При ремонтах и ипотеках даже молодежь начинает сама готовить, закупаясь в Глобусе или любом большом супермаркете по дороге из Москвы :=D:

в Глобусе и кулинария нормальная.... ))

ZeVS
Мл. сержант

Сообщение ZeVS » 23 янв 2015, 21:13

Так после работы не до Глобуса уже:-(

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 24 янв 2015, 00:51

Все таки в Богородском не хватает ОПОПа, то есть опорный пункт полиции!!!!!! :cool:
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 24 янв 2015, 01:06

mrnk писал(а):О! У нас же Красотульчик собиралась бизнесом заняться, мы ей про кулинарию не говорили))) А вдруг получится? Под заказ салатики стругать, отбивные жарить))))

Ой не, мне лень отбивные жарить))) Точнее дома-то я б пожарила, а на микрорайон - не........)))

Мой бизнес уже и без отбивных работает :aha-!: )))) Но кулинария - это хорошо, я б хотела её тоже здесь видеть. А вообще я хочу торговый центр... большой... и кинотеатр... и кафе... вот. :aha-!: Чтоб было куда из дома выйти, а не ехать по пробкам...
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Вернуться в «Инфраструктура»