ОРГАНИЗУЕМ ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС К 1 ШКОЛЕ ?

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Сергий74
Мл. сержант

Re: ОРГАНИЗУЕМ ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС К 1 ШКОЛЕ ?

Сообщение Сергий74 » 07 ноя 2012, 10:09

Уважаемые соседи! Расскажите, кто как и по какой дороге водит ребенка в 1 школу или, как ребенок ходит сам? Сегодня пройдя через школу олимпийского резерва я была немного в шоке!!! Темнота, грязь, как в школу-то ходить? С автобусом тишина? :huh-:

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 07 ноя 2012, 11:09

Самое печальное,что застройщик решил строить сначала второй сад,а не школу.
Artemrb писал(а):.... У застройщика стоял выбор строить школу или дет. сад, выбрали дет. сад так как он нужнее, так что в след году начнут строить дет. сад....

brilliance
Рядовой

Сообщение brilliance » 07 ноя 2012, 14:19

Да и мы были в шоке от прогулке до школы, ходили тоже через училище. Дорогие соседи может кто подскажет маршрутка есть прямая до школы?Деток двое,как представлю,что с трехлетней лапусечкой ходить этой дорогой каждое утро,аж плакать хочется.... И еще подскажите пожалуйста какого числа деткам в школу ?

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 07 ноя 2012, 14:29

brilliance писал(а):Да и мы были в шоке от прогулке до школы, ходили тоже через училище. Дорогие соседи может кто подскажет маршрутка есть прямая до школы?Деток двое,как представлю,что с трехлетней лапусечкой ходить этой дорогой каждое утро,аж плакать хочется.... И еще подскажите пожалуйста какого числа деткам в школу ?

После прочтения даже настольгия накатила...узнаю любимый город...Надо срочно ставить грязевую резину и приезжать....

tatka-den
Мл. сержант

Сообщение tatka-den » 07 ноя 2012, 15:47

Так что там со школьным автобусом, так и не решилось ничего?Нам тоже на следующий год в 1 класс. А как бы было хорошо на автобусе. :=D:

белочка
Ст. сержант

Сообщение белочка » 07 ноя 2012, 15:52

tatka-den писал(а):Так что там со школьным автобусом, так и не решилось ничего?Нам тоже на следующий год в 1 класс. А как бы было хорошо на автобусе. :=D:

+1 :aha-!:

белочка
Ст. сержант

Сообщение белочка » 07 ноя 2012, 16:12

А вообще когда покупали квартиру, то нам говорили, что школа будит к 2014 году. Думали отходим 1 и 2класс, а там в нашу перейдем.
Похоже обламались :don't talk to me:

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 07 ноя 2012, 16:17

белочка писал(а):А вообще когда покупали квартиру, то нам говорили, что школа будит к 2014 году. Думали отходим 1 и 2класс, а там в нашу перейдем.
Похоже обламались :don't talk to me:

Когда мы покупали, то сроки были еще более оптимистичные - 2013 год.
Когда же закончится этот ремонт?!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 07 ноя 2012, 18:54

кстати с утра видел какойто школьный автобус, эт в какую школу катает?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 07 ноя 2012, 20:25

Ерошка писал(а):кстати с утра видел какойто школьный автобус, эт в какую школу катает?

это в Душоновскую Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Туда без машины или автобуса не доберетесь))

белочка
Ст. сержант

Сообщение белочка » 07 ноя 2012, 20:46

Это православная гимназия? Простите, просто ваша ссылка у меня не открывается.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 07 ноя 2012, 22:53

белочка писал(а):Это православная гимназия? Простите, просто ваша ссылка у меня не открывается.

Да,православная классическая гимназия "Ковчег" -так она называется. Если интересно,просто название в поисковике забейте,может так получится посмотреть,что это. Вообще в деревне Душоново это. 30 км от нас.

katia
Сержант

Сообщение katia » 14 ноя 2012, 23:31

Соседи, а кто нибудь знает сколько детей с мкр учиться в 1 школе? может обратиться в автоколонну или к частным перевозчикам по поводу организации нового маршрута проходящего мимо школы.У нас в мкр учителя проживают?

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 02 дек 2012, 02:02

Здравствуйте соседи! У всех прошу прощения от всего сердца,в связи с некоторыми проблемами напрочь выпала из всех событий...первое время еще пыталась что-то делать,барахталась...а потом...
К сожалению,вопрос с моей стороны решить не получилось,все мои завязки прерваны...
Но я слышала ,что идею-то подхватили активисты-энтузиасты и что-то даже более-менее вырисовывалось.Я очень рада,что есть люди,которые не дадут погибнуть этой идее.
Сообщите пожалуйста тут подробности,или переадресуйте в нужный раздел ссылкой,а эту тему тогда можно будет закрыть-и так понятно,насколько она востребована.
Кстати,когда я подходила с вопросом в школе-директор говорила,что этот вопрос уже кто-то поднимал,но через автоколонну тогда сделать тоже ничего не смогли.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 02 дек 2012, 03:32

Сама нашла....лучше поздно,чем никогда(((
Вот ссылка,там собирали заявки на автобус.Правда,до 30.11.12
Предлагаю,продолжить сбор заявок на нашем ресурсе,даже если они не учтутся в специальной форме,предложенной Ренова-на форуме будет наглядно,сколько людей ждет этот маршрут!

Тема сбора заявок тут: viewtopic.php?f=22&t=776

А эту темку можно закрыть.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

nastya
Рядовой

Сообщение nastya » 25 мар 2013, 16:15

Всем здравствуйте!!! Мы в августе готовимся стать вашими соседями, доча пойдет в 3 класс скорее всего в 1 школу. Подскажите как всё разрешилось с автобусом. спасибо!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 апр 2013, 17:30

А никак..... вот промелькали раздражающие своим эгоизмом обсуждения маршрута "школьного" автобуса с совсем не школьными маршрутами через станцию и "Гиперглобус"....как всегда сверх-практичные взрослые больше подумали о себе любимых....так все и затихло...
Предлагаю самостоятельно нанять-все молчат...ваще ни о чем....
А мы для себя вопрос пока разрешили...

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 01 апр 2013, 17:53

Слушайте, я, может, чего не понимаю? А зачем так далеко пилить до 1-й школы, ведь под боком школа № 10, до нее идти 800 метров?..

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 01 апр 2013, 20:33

Наташа Константинова писал(а):Слушайте, я, может, чего не понимаю? А зачем так далеко пилить до 1-й школы, ведь под боком школа № 10, до нее идти 800 метров?..

А вы правда думаете,что 10я школа очень ждет десятки ежемесячно приезжающих детей с Богородского-Финского,в то время как в школе на 660 человек уже учится больше 700 со всех окрестных деревень (Байбаки,Набережная и Щ-7) ? Если интересно,спросите об этом директора..Оооооочень она радуется такому наплыву!

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 01 апр 2013, 20:43

Znayka писал(а):А вы правда думаете,что 10я школа очень ждет десятки ежемесячно приезжающих детей с Богородского-Финского,в то время как в школе на 660 человек уже учится больше 700 со всех окрестных деревень (Байбаки,Набережная и Щ-7) ? Если интересно,спросите об этом директора..Оооооочень она радуется такому наплыву!

Я не знаю, как отреагирует директор. Радоваться или нет - это ее личное дело.

Вернуться в «Инфраструктура»