ОРГАНИЗУЕМ ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС К 1 ШКОЛЕ ?

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Goldy
Мл. сержант

Re: ОРГАНИЗУЕМ ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС К 1 ШКОЛЕ ?

Сообщение Goldy » 11 июн 2013, 09:59

tatka-den писал(а):Мы встречались - и нас было двое. Видимо никому больше не нужно. В транспортные компании звонили. Выходит очень дорого. ВЫход - договариваться либо с частником, ещё не узнавали, либо находить тётечку, которая будет водить команду в школу. Остановились пока на 2-м, так как нас было всего двое. 28 мая будет собрание для первоклашек, если вы первоклашки приходите в 6 часов вечера. Может там будет побольше народу, кому этот вопрос интересен

здравствуйте. вы ходили на собрание? какая у вас смена?
мы ходили в школу, у нас скорее всего в третьем классе будет вторая смена ( можно выбрать! я такого не встречала еще :=D: )

ходили в 10 школу, дочке не понравилась ни школа, ни директор, да и мне тоже, и мы ей тоже) все взаимно) даже заявление не дала написать. говорит после 20 августа приходите.

так что отправимся мы в первую, где всё всем понравилось. идти конечно не супер удобно, но ничего, думаю привыкнем.
вы были в 10 школе? берут вас?

ну а если автобус пустят! так вообще хорошо! и зимой и в не погоду!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 12 июн 2013, 02:31

Я в 10-й только на порог шагнула-поняла,что ни за какие блага мой ребенок тут учиться не будет,а уж когда директриса рот открыла в разговоре с кем-то передо мной-просто развернулась и ушла: в этой школе моему ребенку ничего хорошего точно дать не смогут!Зато в 1-й только положительные эмоции от общения с директором были.
Вторая смена-хорошо детям,мой прям радовался,когда их временно пускали во вторую....но мне лично это неудобно,по образу жизни, гораздо спокойнее нам лично первая смена.Так ребенок меньше будет предоставлен себе.Так что я всеми силами за первую смену.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

РСГ - МО
Ефрейтор

Сообщение РСГ - МО » 17 июн 2013, 15:55

Уважаемые жители мкрн. «Богородский»!

На время строительства школы, мы не отказываемся от проекта организации автобусного маршрута: мкрн. «Богородский» - школа №1. В настоящий момент идут переговоры с перевозчиком и выбор оптимального, попадающего под ваши заявки транспортного средства.

Кроме того, на уровне Администрации идет согласование вопроса организации коммерческого маршрута: мкрн. «Богородский» - гипермаркет «Глобус» - мкрн. «Богородский».

О результатах по обоим пунктам мы сообщим отдельно.

С уважением,
ГК «Кортрос»

Goldy
Мл. сержант

Сообщение Goldy » 19 июн 2013, 23:33

lenivomanila писал(а):Я в 10-й только на порог шагнула-поняла,что ни за какие блага мой ребенок тут учиться не будет,а уж когда директриса рот открыла в разговоре с кем-то передо мной-просто развернулась и ушла: в этой школе моему ребенку ничего хорошего точно дать не смогут!Зато в 1-й только положительные эмоции от общения с директором были.
Вторая смена-хорошо детям,мой прям радовался,когда их временно пускали во вторую....но мне лично это неудобно,по образу жизни, гораздо спокойнее нам лично первая смена.Так ребенок меньше будет предоставлен себе.Так что я всеми силами за первую смену.

Побывав в 10 школе, могу только Вас поддержать!
Идем в 1 школу во вторую смену втретий класс.ДОчке и мне понравились и школа и директор!
Нам вторая смена удобнее, хотя предлагали и первую.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 11 авг 2013, 23:38

уважаемые соседи!!!!!!!!!
мы вселились в д. №7... вот начинаю ковыряния с определение дитя в школу - 4 класс.
подскажите - как вопрос с автобусом? что-то решилось?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

uta85
Рядовой

Сообщение uta85 » 13 авг 2013, 11:48

Всем добрый день,мы пойдем во второй класс,машина есть,но у меня еще малышке годик только,возить с утра и в обед,бывает иногда сложно,потому что дочка живет по своему слаженному графику,готова с кем нибудь согласовать очередность вождения деток в школу,свободны еще 2 места.Либо давайте конкретней решать вопрос с автобусом,пешком пройти туда сложно.пробывали,через лес-опасно,по другой дороге далеко,да и у многих маленькие детки,с коляской сложно.Давайте согласуем место встречи для обсуждения,если что мой контакт 89258341874.Анна.

tatka-den
Мл. сержант

Сообщение tatka-den » 13 авг 2013, 13:27

Здравствуйте, а вы в первую смену будете учиться? У меня девочка тоже идет в первый класс. Муж может возить 4 дня. Он работает 4 через 4. Можем меняться. Другие 4 дня тоже пока не с кем. Можем как то договориться. Вот мой номер: 89266748946, можно встретиться. Я, надеюсь, все-таки застройщик что-то решить с автобусами. Обещал на собрании. Если нет. Будем возить по очереди

Татешка
Рядовой

Сообщение Татешка » 21 авг 2013, 19:05

Доброго всем времени дня!
Я житель соседнего микрорайона Финский, но я тоже заинтересована в школьном автобусе.
Хотелось бы заполучить контакты людей, занимающихся решением данного вопроса. Оставьте, пожалуйста, Ваши телефоны.
Заранее спасибо.

Татьяна Л.
Мл. сержант

Сообщение Татьяна Л. » 21 авг 2013, 19:20

uta85 писал(а):Всем добрый день,мы пойдем во второй класс,машина есть,но у меня еще малышке годик только,возить с утра и в обед,бывает иногда сложно,потому что дочка живет по своему слаженному графику,готова с кем нибудь согласовать очередность вождения деток в школу,свободны еще 2 места.Либо давайте конкретней решать вопрос с автобусом,пешком пройти туда сложно.пробывали,через лес-опасно,по другой дороге далеко,да и у многих маленькие детки,с коляской сложно.Давайте согласуем место встречи для обсуждения,если что мой контакт 89258341874.Анна.

мы тоже идём во второй класс, скажите какая у вас смена?

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 21 авг 2013, 23:39

Татешка писал(а):Хотелось бы заполучить контакты людей, занимающихся решением данного вопроса.

Сейчас, к сожалению, плотно этим никто не занимается. Автобус последний раз обещала организовать УК, которая сейчас для части домов уже не является управляющей компанией. Застройщик на обращения (в т.ч. и по эл. почте) пока не ответил.

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 27 авг 2013, 22:10

На подъездах появилось объявление по поводу автобуса. Потом кто узнает условия чирканите плиз пару строк ... нам в школу только в след. году.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Nataliya
Ефрейтор

Сообщение Nataliya » 27 авг 2013, 22:54

[quote="Zamlak"]На подъездах появилось объявление по поводу автобуса. Потом кто узнает условия чирканите плиз пару строк ... нам в школу только в след. году.

Списки составляют,чтоб знать,сколько детей(сколько автобусов).Вообщем,записаться надо.

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 27 авг 2013, 22:56

были в СДС по этому поводу. Они составляют списки желающих!!
vk.com/-

Татешка
Рядовой

Сообщение Татешка » 05 сен 2013, 08:53

Доброго всем времени суток!
Кто-нибудь что-нибудь знает - решился ли вопрос с организацией школьного автобуса?
Спасибо.

xoxol59
Ефрейтор

Сообщение xoxol59 » 05 сен 2013, 09:01

на следующей неделе будет известно точно.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 17 ноя 2013, 23:53

РСГ - МО писал(а):Уважаемые жители мкрн. «Богородский»!

На время строительства школы, мы не отказываемся от проекта организации автобусного маршрута: мкрн. «Богородский» - школа №1. В настоящий момент идут переговоры с перевозчиком и выбор оптимального, попадающего под ваши заявки транспортного средства.

Кроме того, на уровне Администрации идет согласование вопроса организации коммерческого маршрута: мкрн. «Богородский» - гипермаркет «Глобус» - мкрн. «Богородский».

О результатах по обоим пунктам мы сообщим отдельно.

С уважением,
ГК «Кортрос»

И каковы результаты переговоров?
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 18 ноя 2013, 00:19

Сколько можно согласовывать и обещать?! Кормят только обещаниями. Скоро начнутся морозы, метели, как детям в школу ходить пешком – администрации и УК пофиг. Автобус в Глобус реально смешно уже слушать. Что пятый месяц можно согласовывать?! Летом заходила в УК по своим вопросам, один человек работает - бухгалтер говорит все уехали в Глобус по поводу автобуса - договариваться. Осень – вопрос не решен. Нонсенс с Пушкино возит автобус и проблем нет, а своих оказывается проблема мы, что не люди, почему к нам такое отношение?

Вернуться в «Инфраструктура»