Корпус 2

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Niutik
Мл. сержант

Re: Корпус 2

Сообщение Niutik » 08 фев 2016, 17:49

novo писал(а):Источник цитаты СРОК СДАЧИ 20.05.2016.

срок сдачи написан у каждого в договоре, и он не ранее 30.09.16 (у кого-то и 30.12.16). А срок 20.05.16 - это про окончание строительства. Не путайте, novo :smile:

Niutik
Мл. сержант

Сообщение Niutik » 08 фев 2016, 18:05

novo писал(а):Источник цитаты Генподрядчик давно банкрот

Генподрядчик ООО «Монтажпромстрой» давно уже не наш генподрядчик. С 30.01.15 им стал СтройРемСтиль, который уже сменился на подрядчика "из башен", кажется ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 08 фев 2016, 18:06

2novo, выложите тоже самое без ссылки на сомнительный ресурс, есть подозрение что вы его рекламируете
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

IRA
Ст. сержант

Сообщение IRA » 08 фев 2016, 19:58

prokurator писал(а):Источник цитаты Терпеть не могу не русские слова, которые не несут никакой нагрузки, но старательно впихиваются в повседневную речь: инновации, креатив, позитив и прочая чушь, но раз людям нравится, почему бы и нет.

Что и следовало доказать, тогда о чем тут можно рассуждать ? Не дай бог перелом мозга случится от новых слов.

novo
Сержант

Сообщение novo » 08 фев 2016, 21:34

Ерошка, вот зачем Вы моё сообщение удалили?! Ветка превращается во флудилку! Росправосудие сомнительный ресурс, ну уж на такое и не знаю как Вам ответить! "Срок сдачи" - спасибо, опечатка. Имеллось ввиду срок ввода.

novo
Сержант

Сообщение novo » 08 фев 2016, 21:36

Складывается впечатление что Ерошка хочет скрыть информацию, которая как бы там ни было, является важной для всех.

novo
Сержант

Сообщение novo » 08 фев 2016, 21:39

Niutik, хорошо, а как же проектная? Там на май 15 го "МПС" был

caletre
Ефрейтор

Сообщение caletre » 08 фев 2016, 22:02

novo писал(а):Источник цитаты Niutik, хорошо, а как же проектная? Там на май 15 го "МПС" был

очередные вбросы с вашего аккаунта вот и подтирают ваши художества .... ну или нормальный пруф в студию

Niutik
Мл. сержант

Сообщение Niutik » 08 фев 2016, 22:26

novo, посмотрите на сайте застройщика изменение в проектную декларацию от 30.01.15

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 08 фев 2016, 22:55

IRA писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Терпеть не могу не русские слова, которые не несут никакой нагрузки, но старательно впихиваются в повседневную речь: инновации, креатив, позитив и прочая чушь, но раз людям нравится, почему бы и нет.

Что и следовало доказать, тогда о чем тут можно рассуждать ? Не дай бог перелом мозга случится от новых слов.

Да, куда уж мне. Мы то люди простые, академий где учат покупать не построенные квартиры не заканчивали.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Катюша-2-4
Прапорщик

Сообщение Катюша-2-4 » 09 фев 2016, 05:57

prokurator писал(а):

Да, куда уж мне. Мы то люди простые, академий где учат покупать не построенные квартиры не заканчивали.

А детей своих будете на горох ставить, когда они выйдут из суровых стен прошлого века и окунуться в мир современных слов и технологий.?

prokurator

Сообщение prokurator » 09 фев 2016, 06:06

Катюша-2-4 писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):

А детей своих будете на горох ставить, когда они выйдут из суровых стен прошлого века и окунуться в мир современных слов и технологий.?

Да лишь бы за вашими не пошли, а то научат всяким ипотекам. Купить воздух и влезть в долги на всю жизнь это современно. )

Катюша-2-4
Прапорщик

Сообщение Катюша-2-4 » 09 фев 2016, 06:13

prokurator писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Да, куда уж мне. Мы то люди простые, академий где учат покупать не построенные квартиры не заканчивали.

Да лишь бы за вашими не пошли, а то научат всяким ипотекам. Купить воздух и влезть в долги на всю жизнь это современно. )

Ну так закройте их в своей квартире, за собственно нажитые денежки и не пускайте к нашим детям, на всякий случай к другим тоже!

prokurator

Сообщение prokurator » 09 фев 2016, 07:52

prokurator писал(а):Источник цитаты

Ну так закройте их в своей квартире, за собственно нажитые денежки и не пускайте к нашим детям, на всякий случай к другим тоже!

Не говорите что мне делать, а то мне вас и послать некуда вы итак уже там.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 09 фев 2016, 08:22

Вот охота вам с утра))). Только вспомните про вентилируемые фасады - вы ж элита! Это я всем участникам интеллигентной утренней беседы. Удачи, доброго дня!
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 09 фев 2016, 09:16

смеюсь если честно над прокуратором ) возомнил себя великим провокатором) взрослый мужчина, двое детей, а поведение на уровне ясли сада) прокуратор, идите уже в свою песочницу, и не пытайтесь тут нагадить, ваши выбросы уже не интересны, мы без вас как-нибудь разберемся)) самоутверждайтесь где нибудь в другом месте)
пластиковые окна Линейки Рехау, соседям скидки %

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 09 фев 2016, 09:37

novo писал(а):Источник цитаты Ерошка, вот зачем Вы моё сообщение удалили?! Ветка превращается во флудилку! Росправосудие сомнительный ресурс, ну уж на такое и не знаю как Вам ответить! "Срок сдачи" - спасибо, опечатка. Имеллось ввиду срок ввода.

я объяснил почему удалил и написал критерии сообщения, для того чтоб я его не удалял впредь. Ссылки на решения судов обычно приводятся с официальных сайтов , типа Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

novo писал(а):Источник цитаты Складывается впечатление что Ерошка хочет скрыть информацию, которая как бы там ни было, является важной для всех.

ох лол же
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Melnik
Сержант

Сообщение Melnik » 09 фев 2016, 11:11

Вчера выгуливал собаку и активно всматривался, есть ли жизнь на марсе, т.е. ведутся ли работы, но так и не смог в течении 40 минут увидеть хоть какое то движение кого нибудь.
Хотя застройщик уверяет, что подрядчик проверенный, именно тот, который строил "башни".
Сейчас стою перед выбором, заключать ДДУ в этом корпусе или...
Дольщики, а кто уже заключил ДДУ, какая дата стоит сдачи?

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 09 фев 2016, 11:16

[quote="Melnik"]Источник цитаты Вчера выгуливал собаку и активно всматривался, есть ли жизнь на марсе, т.е. ведутся ли работы, но так и не смог в течении 40 минут увидеть хоть какое то движение кого нибудь.
Хотя застройщик уверяет, что подрядчик проверенный, именно тот, который строил "башни".

Странно, я гуляю почти каждый день в Богородском, проходя мимо дома всегда наблюдаю строительные работы.
У нас срок стоит 30 сентября, без ремонта.
пластиковые окна Линейки Рехау, соседям скидки %

Melnik
Сержант

Сообщение Melnik » 09 фев 2016, 11:36

Annet88 писал(а):Источник цитаты
Melnik писал(а):Источник цитаты Вчера выгуливал собаку и активно всматривался, есть ли жизнь на марсе, т.е. ведутся ли работы, но так и не смог в течении 40 минут увидеть хоть какое то движение кого нибудь.

Странно, я гуляю почти каждый день в Богородском, проходя мимо дома всегда наблюдаю строительные работы.
У нас срок стоит 30 сентября, без ремонта.

А без ремонта, подразумевается совсем без него, бетон? Или предчиствая как они пишут, стяжка, штукатурка.

Вернуться в «Наши дома»