Корпус 2

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Катюша-2-4
Прапорщик

Re: Корпус 2

Сообщение Катюша-2-4 » 20 фев 2016, 09:37

novo писал(а):Источник цитаты Главным критерием выбора квартиры стало..... Заселить тёщу так, чтобы она к нам доехать не смогла в сторону Москвы )))))

А вы с юморком :mocking: :mocking: :mocking:

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 20 фев 2016, 11:02

Чё я сегодня на этаже углядела!!!! Биотуалет себе строители поставили на этаже ) Так сказать - что бы не отрываться от рабочего процесса! )
Сладких дел мастер <3

novo
Сержант

Сообщение novo » 20 фев 2016, 11:25

COPOKA писал(а):Источник цитаты Чё я сегодня на этаже углядела!!!! Биотуалет себе строители поставили на этаже ) Так сказать - что бы не отрываться от рабочего процесса! )

нет, это решили благоустройство сделать для инновационного дома!)) сколько можно за дом ходить, всё Щелково заср...ли))) Перед гостями города стыдно уже))

novo
Сержант

Сообщение novo » 20 фев 2016, 11:37

Катюша-2-4 писал(а):Источник цитаты
novo писал(а):Источник цитаты Главным критерием выбора квартиры стало..... Заселить тёщу так, чтобы она к нам доехать не смогла в сторону Москвы )))))

А вы с юморком :mocking: :mocking: :mocking:

Да, сразу извинюсь перед будущими соседями моей тёщи. Терпения вам)))

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 20 фев 2016, 11:55

novo писал(а):Источник цитаты Да, сразу извинюсь перед будущими соседями моей тёщи. Терпения вам)))

А в какой секции и на каком этаже, чтобы нормальные люди не покупали рядом?! И где вы сейчас ее держите?

Катюша-2-4
Прапорщик

Сообщение Катюша-2-4 » 20 фев 2016, 12:23

Jungle писал(а):Источник цитаты
novo писал(а):Источник цитаты Да, сразу извинюсь перед будущими соседями моей тёщи. Терпения вам)))

А в какой секции и на каком этаже, чтобы нормальные люди не покупали рядом?! И где вы сейчас ее держите?

Тоже заинтересовал вопрос в какой секции и этаж ?
Хотя можно посмотреть на ситуацию с другой стороны, благодаря таким людям, иногда, в подъездах тишь да гладь, чистота и порядок, короче надо только повернуть в нужное русло всю мощь вашей тещеньки))) :scratch_one-s_head:

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 20 фев 2016, 12:26

Катюша-2-4 писал(а):Источник цитаты благодаря таким людям, иногда, в подъездах тишь да гладь, чистота и порядок, короче надо только повернуть в нужное русло всю мощь вашей тещеньки))) :scratch_one-s_head:

Я думаю он иное иммел ввиду, шизанутая...ну или ярая собаководчица и т.п.

Катюша-2-4
Прапорщик

Сообщение Катюша-2-4 » 20 фев 2016, 12:27

Катюша-2-4 писал(а):Источник цитаты благодаря таким людям, иногда, в подъездах тишь да гладь, чистота и порядок, короче надо только повернуть в нужное русло всю мощь вашей тещеньки))) :scratch_one-s_head:

Я думаю он иное иммел ввиду, шизонутая...ну или собаководчица и т.п.

Ну как же без таких людей, из серии сосед с перфоратором всегда меня найдёт, куда бы я не переехал)))

novo
Сержант

Сообщение novo » 20 фев 2016, 12:32

Номер квартиры?... Пусть будет сюрпризом)))))))

Барбасюта
Сержант

Сообщение Барбасюта » 20 фев 2016, 12:36

Чет читаю я форум и все глубже погружаюсь в пучину тоски и безнадежности...

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 20 фев 2016, 12:39

Что-то видать Богородский стал популярным...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 20 фев 2016, 12:42

Барбасюта писал(а):Источник цитаты Чет читаю я форум и все глубже погружаюсь в пучину тоски и безнадежности...

Ну слава богу, хоть один человек прочел заранее и понял, что его ждет. А то все такие восхищенные оптимисты, что прям - тьфу.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Барбасюта
Сержант

Сообщение Барбасюта » 20 фев 2016, 12:43

А я еще ключи не получала, и счетчики у меня впереди... я фшоке..

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 20 фев 2016, 12:49

prokurator писал(а):Источник цитаты Ну слава богу, хоть один человек прочел заранее и понял, что его ждет. А то все такие восхищенные оптимисты, что прям - тьфу.

Что-то вас ремонт вымотал )...надо было бригаду нанять

novo
Сержант

Сообщение novo » 20 фев 2016, 12:51

Барбасюта писал(а):Источник цитаты Чет читаю я форум и все глубже погружаюсь в пучину тоски и безнадежности...

Нет! Ваша жизнь будет глубоко насыщена. Ваша голова будет постоянно занята философскими мысли о нашем бытие и смысле существования (не жизни). У вас будет на это время в бесконечных пробках или душных электричках (зимой душных и холодных). Да, иногда на фоне открытия шлюзов и запаха в городе, вам будут приходить мысли что жизни гавно! (сори) Но, круглосуточный магазинчик с бухлом рядом (не сочтите за рекламу), криминально-наркоманский щелково-7 будут вас стимулировать. А на утро, оказавшись в транспорте среди ваших соседей, вы будете приветствовать друг друга перегаром.... :cool: :cool:

novo
Сержант

Сообщение novo » 20 фев 2016, 12:53

prokurator писал(а):Источник цитаты

Ну слава богу, хоть один человек прочел заранее и понял, что его ждет. А то все такие восхищенные оптимисты, что прям - тьфу.

И как вера в коммунизм - будет вера в строительство автобана до Москвы

Барбасюта
Сержант

Сообщение Барбасюта » 20 фев 2016, 12:54

novo писал(а):Источник цитаты

Нет! Ваша жизнь будет глубоко насыщена. Ваша голова будет постоянно занята философскими мысли о нашем бытие и смысле существования (не жизни). У вас будет на это время в бесконечных пробках или душных электричках (зимой душных и холодных). Да, иногда на фоне открытия шлюзов и запаха в городе, вам будут приходить мысли что жизни гавно! (сори) Но, круглосуточный магазинчик с бухлом рядом (не сочтите за рекламу), криминально-наркоманский щелково-7 будут вас стимулировать. А на утро, оказавшись в транспорте среди ваших соседей, вы будете приветствовать друг друга перегаром.... :cool: :cool:

ну это Вы уж преувеличили! Я в Щелково с рождения живу, да - дыра, но не критичная...Да и к паравозам я привыкла)))

Барбасюта
Сержант

Сообщение Барбасюта » 20 фев 2016, 12:56

Кста, пардон муа, но я тему перепутала))) Я ж во втором доме хату купила, а не во втором корпусе.. Только ща заметила..Но комменты, думаю, везде были бы одинаковые...

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 20 фев 2016, 12:57

novo, что-то чем больше вы постов набиваете, тем становится очевиднее, что вы тролль или чем то обижены на Кортрос ))).

novo
Сержант

Сообщение novo » 20 фев 2016, 12:57

Барбасюта писал(а):Источник цитаты
novo писал(а):Источник цитаты

ну это Вы уж преувеличили! Я в Щелково с рождения живу, да - дыра, но не критичная...Да и к паравозам я привыкла)))

Нет, я не говорю что дыра. Из многих городов Подмосковья он неплох. А вот чтобы иметь закалку для работы (учёбы) в Москве - нужно действительно там родиться. Приезжему к такому не привыкнуть.

Вернуться в «Наши дома»