Корпус 2

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Юлана
Старшина

Re: Корпус 2

Сообщение Юлана » 13 авг 2015, 10:12

Антон312 писал(а):Соседи, всем доброго дня!
Что-то в последнее время замечаю спад активности строительства нашего дома.
Нет ли какой-нибудь информации по нашему дому? Не сказался ли кризис?

Доброго.То что активность спала, это было видно еще месяц назад. И сдадут его, я думаю, позже срока это тоже ясно как белый день.Ну дать информацию про сказался кризис или нет, застройщик не даст.Активно строится, значит активно строится! Время покажет.

Beni
Старшина

Сообщение Beni » 13 авг 2015, 10:36

Вот что мне сказали !!!
- "Сейчас все рабочие силы бросили на школу. По корпусу 2 все сроки будут выдержаны."
Со словами "Ну что, кому тут нужен грязный мальчишка?" бомж ворвался на девичник ))))

Юлана
Старшина

Сообщение Юлана » 13 авг 2015, 10:57

А вот башни чёт рабочие не бросили...Ну да ладно...В срок значит в срок.

Антон312
Мл. сержант

Сообщение Антон312 » 13 авг 2015, 11:25

Соседи, а есть кто-нибудь на форуме, кто покупал 3-х к кв. 79.3 кв .м. с начала открытия продаж?
Если есть такие, отпишитесь пожалуйста за сколько покупали (если не коммерческая тайна).
Интересно проанализировать рост цен с начала продаж до сдачи дома в эксплуатацию.

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 18 авг 2015, 08:02

Ребят...спросите у застройщика кортросс....он строит 2 корпус или все таки не он))) что они вам ответят...отпишитесь потом сюда....и не передавали ли они 2 корпус вообще другому застройщику.....если да то почему? На каком основании..если в договоре не прописано конечно что они могут передать объект... Отвечает ли кортросс за то что дом достроится? Платят ли зарплату рабочим там? это вам инфа к размышлению....а то я слышал не приятные известия но не проверял....не паникуйте)))) инфа не проверена

Юлана
Старшина

Сообщение Юлана » 18 авг 2015, 09:59

Кто паникует? Нет возможности позвонить сейчас.А так думаю пора уже...Кто был на объекте и когда?Там хоть чего делается?

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 18 авг 2015, 10:31

Юлана писал(а):Кто паникует? Нет возможности позвонить сейчас.А так думаю пора уже...Кто был на объекте и когда?Там хоть чего делается?

Каждый день проезжаю, иногда прохожу мимо 2 корпуса. На данный момент ведется кладка наружных стен с проемами, кладка не лицевая, будет наверное облицовка фасада. Сначала шпарили, сейчас строительство несколько замедлилось, по крайней мере на мой взгляд

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 18 авг 2015, 10:32

Mr First писал(а):
Юлана писал(а):Кто паникует? Нет возможности позвонить сейчас.А так думаю пора уже...Кто был на объекте и когда?Там хоть чего делается?

Каждый день проезжаю, иногда прохожу мимо 2 корпуса. На данный момент ведется кладка наружных стен с проемами, кладка не лицевая, будет наверное облицовка фасада. Сначала шпарили, сейчас строительство несколько замедлилось, по крайней мере на мой взгляд

Кладка на уровне 7 этажа

123ромка

Сообщение 123ромка » 18 авг 2015, 10:34

Ну хорошо тогда что все хорошо

Юлана
Старшина

Сообщение Юлана » 18 авг 2015, 10:36

Ну то что спал темп уже писали . Сказали из за школы. Может и правда что то с застройщиком?

Юлана
Старшина

Сообщение Юлана » 18 авг 2015, 10:42

Mr First писал(а):
Mr First писал(а):

Кладка на уровне 7 этажа

7 этаж был месяц назад. Я думаю нужно звонить.Я на морях сейчас, вернусь позвоню.

123ромка

Сообщение 123ромка » 18 авг 2015, 10:52

Слышал именно про ваш 2 корпус....остальные все хорошо у нас

IRA
Ст. сержант

Сообщение IRA » 18 авг 2015, 14:41

На сайте есть изменение в проектных декларация по всем стоящимся корпусам 1,4,2,18,17,16 от 26.06.15 об изменении застройщика.
1. Информация о застройщике
Участники застройщика Компания с ограниченной ответственностью «ХЛОЕН ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД»), зарегистрированная в соответствии с законодательством Республики Кипр 23.02.2012 г., регистрационный номер НЕ 301729, регистрирующий орган: Регистратор компаний Республики Кипр. Обладает 100 % голосов в органе управления застройщика.
что это значит ?

Beni
Старшина

Сообщение Beni » 18 авг 2015, 14:45

IRA писал(а):На сайте есть изменение в проектных декларация по всем стоящимся корпусам 1,4,2,18,17,16 от 26.06.15 об изменении застройщика.
1. Информация о застройщике
Участники застройщика Компания с ограниченной ответственностью «ХЛОЕН ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД»), зарегистрированная в соответствии с законодательством Республики Кипр 23.02.2012 г., регистрационный номер НЕ 301729, регистрирующий орган: Регистратор компаний Республики Кипр. Обладает 100 % голосов в органе управления застройщика.
что это значит ?

По ходу начинается бред!! Звонил кто в компанию, я не могу дозвониться
Со словами "Ну что, кому тут нужен грязный мальчишка?" бомж ворвался на девичник ))))

Юлана
Старшина

Сообщение Юлана » 18 авг 2015, 14:59

Спокойствие,только спокойствие. До этого была компания тож на Кипре зарегистрирована.Трубку не берут?

Beni
Старшина

Сообщение Beni » 18 авг 2015, 15:08

В общем я дозвонился!!! Итак:
- Застройщик у нас "ЭлитКомплекс" , кортросс выступает головной организацией. Сказали никаких изменений у застройщика не производились, может появился какой-нибудь субподрядчик (что не айс, на мой взгляд)
- По сроках, как была запланирована сдача, так она и остается. Никаких изменений по этому поводу не предвидится.
- По поводу снижения темпа строительства, вот тут мне присели на уши!!))) Короче типо дом отличается от всех, так сказать инновационный , именно поэтому, его возводят по чуть чуть и сразу делают инновационные вентиляции ))) что то типо этого .... Поэтому кажется что снизился темп.

Юлана
Старшина

Сообщение Юлана » 18 авг 2015, 15:12

Beni писал(а):В общем я дозвонился!!! Итак:
- Застройщик у нас "ЭлитКомплекс" , кортросс выступает головной организацией. Сказали никаких изменений у застройщика не производились, может появился какой-нибудь субподрядчик (что не айс, на мой взгляд)
- По сроках, как была запланирована сдача, так она и остается. Никаких изменений по этому поводу не предвидится.
- По поводу снижения темпа строительства, вот тут мне присели на уши!!))) Короче типо дом отличается от всех, так сказать инновационный , именно поэтому, его возводят по чуть чуть и сразу делают инновационные вентиляции ))) что то типо этого .... Поэтому кажется что снизился темп.

Ох уж эти инновации! Со строителями бы поговорить на объекте.

Beni
Старшина

Сообщение Beni » 18 авг 2015, 15:13

Юлана писал(а):
Beni писал(а):В общем я дозвонился!!! Итак:

Ох уж эти инновации! Со строителями бы поговорить на объекте.

Если есть возможность , поговорите ))))))))) Я далековато от этого места

Юлана
Старшина

Сообщение Юлана » 18 авг 2015, 15:23

Я в отпуске...Живу в Щелково. Прикачу после 27го.Сгоняю на объект сразу после возвращения.

123ромка

Сообщение 123ромка » 18 авг 2015, 15:35

Ну элиткомплекс и был от кортросса...это в порядке....че там за иновации то?? Все так же тока вентилир. Фасад и батареи вроде на лоджиях. Ниче сложного))) на мой взгляд вообще нахер этот фасад....кирпич надежней да и выделятся будет от всего микрарайона в цене точно от этого не прирастет больше чем другие дома....как бы дешевле еще не стал))) как раз таки от рабочих исходит то что не платят....может элит комплекс наш перечисляет а сами субподрячики не платят уже строителям...скорее всего так...не врут же они....и по моему мнению этот фасад быстрее делать то чем кирпич класть.....странно все как то....извиняюсь если перепугал кого своими новостями...счел нужным довести инфу все равно....мало ли

Вернуться в «Наши дома»