Корпус 2

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
VUV
Сержант

Re: Корпус 2

Сообщение VUV » 02 сен 2016, 10:13

Annet88 писал(а):Источник цитаты Остекление в пол у балконных дверей , стены картонные, радиаторы просто грустный смайлик , со внешней отделкой тормознули , но внутренняя потихоньку ведётся . Фото из двушки студии , в первой секции

Большое вам спасибо за фотои информацию)
Подскажите, а в комнатах самих с лоджиями радиаторы то есть? Или только на балконе?

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 02 сен 2016, 10:25

VUV писал(а):Источник цитаты Подскажите, а в комнатах самих с лоджиями радиаторы то есть? Или только на балконе?

Да уж, а то может надо и буржуйку уже планировать где размещать...

Анита
Ефрейтор

Сообщение Анита » 02 сен 2016, 10:58

Соседи, никто не собирается заказывать оценку квартиры?? Давайте объединимся, выйдет намного дешевле.

Trailer
Мл. сержант

Сообщение Trailer » 02 сен 2016, 11:45

Анита писал(а):Источник цитаты Соседи, никто не собирается заказывать оценку квартиры?? Давайте объединимся, выйдет намного дешевле.

я буду)
это же для ипотеки надо, да?)

novo
Сержант

Сообщение novo » 02 сен 2016, 12:32

Jungle писал(а):Источник цитаты
Annet88 писал(а):Источник цитаты
Сейчас межкомнатные стены везде такие (

В финском микрорайоне стены получше, жаль что строительство там остановили. Будем диалоги вести с соседями)

Там же вроде панельки, поэтому. Блин окна менять надо - это фигово, это не входило в мои планы. Хотя достаточно наверно будет только внешние сменить...

Кирпич. Межквартирные стены - панели. Б.м. тихо.

Земляничка
Ст. прапорщик

Сообщение Земляничка » 02 сен 2016, 14:20

Последний раз редактировалось Земляничка 02 сен 2016, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

Анита
Ефрейтор

Сообщение Анита » 02 сен 2016, 14:30

Trailer писал(а):Источник цитаты
Анита писал(а):Источник цитаты Соседи, никто не собирается заказывать оценку квартиры?? Давайте объединимся, выйдет намного дешевле.

я буду)
это же для ипотеки надо, да?)

Да. Я могу составить список желающих. пишите в лс свои данные)

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 02 сен 2016, 14:38

Annet88 писал(а):Источник цитаты
Сейчас межкомнатные стены везде такие (

В финском микрорайоне стены получше, жаль что строительство там остановили. Будем диалоги вести с соседями)

Там же вроде панельки, поэтому. Блин окна менять надо - это фигово, это не входило в мои планы. Хотя достаточно наверно будет только внешние сменить...

Скидку на окна если что сделаю новым соседям) мы только с Рехау работаем и у нас собственное производство.
Я сначала тоже не думала менять окна, но вчера посмотрев вживую на них, поняла что они ни от солнца, ни от шума защищать не будут, и с ними будет холодно зимой!
пластиковые окна Линейки Рехау, соседям скидки %

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 02 сен 2016, 14:43

Annet88 писал(а):Источник цитаты Скидку на окна если что сделаю новым соседям) мы только с Рехау работаем и у нас собственное производство.
Я сначала тоже не думала менять окна, но вчера посмотрев вживую на них, поняла что они ни от солнца, ни от шума защищать не будут, и с ними будет холодно зимой!

Ок ), блин менять - это лишние траты, жаль, ведь вроде exprof нормальные отзывы...кстати в финском в Лапландии такие же, сейчас залазил на сайт и смотрел документацию.

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 02 сен 2016, 14:51

Annet88 писал(а):Источник цитаты Скидку на окна если что сделаю новым соседям) мы только с Рехау работаем и у нас собственное производство.

Ок ), блин менять - это лишние траты, жаль, ведь вроде exprof нормальные отзывы...кстати в финском в Лапландии такие же, сейчас залазил на сайт и смотрел документацию.

У нас стоит 58ой профиль скорее всего, это мало.особенно если окна выходят на дорогу, как у меня, от шума защищать не будут. Очень многое зависит от профиля.

LesyaM
Ефрейтор

Сообщение LesyaM » 02 сен 2016, 14:56

Я тоже буду )

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 02 сен 2016, 15:03

Annet88 писал(а):Источник цитаты У нас стоит 58ой профиль скорее всего, это мало.особенно если окна выходят на дорогу, как у меня, от шума защищать не будут. Очень многое зависит от профиля.

Понятно, для лоджий шум конечно не так важен, второй эшелон окон думаю подстрахует. Главное хватит ли такой толщины от холода.

All
Мл. сержант

Сообщение All » 02 сен 2016, 17:01

планировал лоджию совместить с комнатой поэтому окна менять прийдется 100%

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 02 сен 2016, 17:02

В лапландии даже батареи зимой не включают и там всегда зимой очень тепло, у меня там мама живет

All
Мл. сержант

Сообщение All » 02 сен 2016, 17:13

Подскажите Аннет как профессионал а какой профиль считается лучшим?

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 02 сен 2016, 17:16

ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты
В лапландии даже батареи зимой не включают и там всегда зимой очень тепло, у меня там мама живет

А платят много за отпление? Там же вроде через газовый котел, который сверху (техэтаж), циркулирует теплоноситель, должно быть конечно тепелее...

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 02 сен 2016, 17:48

ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты

А платят много за отпление? Там же вроде через газовый котел, который сверху (техэтаж), циркулирует теплоноситель, должно быть конечно тепелее...

А она там снимает, у нее фиксированная цена. Но батареии там так чисто номинально висят

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 02 сен 2016, 22:40

All писал(а):Источник цитаты Подскажите Аннет как профессионал а какой профиль считается лучшим?

Мы тоже будем будем ломать стену на балкон, поэтому окна будем ставить в профиле Эдинбург , 70 профиль, 84 мм створка, 5 воздушных камер в раме , 6 в створке. Там идёт автоматически мультифункциональное стекло, которое за счёт покрытия нано частицами серебра не даёт пропускать солнечный свет и сохраняет тепло внутри помещения , летом не жарко, зимой не холодно. Он приближен к премиум классу, но по цене от премиума сильно отличается .
Не подумайте , я не рекламирую тут , мне за это не платят) от чистого сердца консультирую.

All
Мл. сержант

Сообщение All » 03 сен 2016, 11:29

Какая реклама я задал вопрос вы на него ответили за что большое вам спасибо у меня все друзья кто заселялся в новостройки говорят что окна не меняли а потом приходилось менять только при замене много грязи и мусора а ремонты сделаны а менять или оставлять окна застройщика это дело сугубо индивидуальное

Вернуться в «Наши дома»