Корпус 2

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Простомария
Ст. прапорщик

Re: Корпус 2

Сообщение Простомария » 25 ноя 2015, 15:33

Очень хорошая новость

IRA
Ст. сержант

Сообщение IRA » 25 ноя 2015, 15:39

Сегодня отправила по эл.почте письмо менеджеру Кортроса, по поводу нашего корпуса, жду ответа...
Надеюсь что ответят....
Как будет ответ непременно отпишусь.

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 25 ноя 2015, 15:50

Господа! У меня появилась 100% информация , почему не возводят этажи, у меня появилась информация что запрещают лить монолит , поэтому не растут этажи. Я сейчас общалась с Кортросом , только не с менеджером, а с начальником отдела который отвечает за строительство. Меня успокоили , спешу поделиться с Вами. Да, действительно пока запретили лить монолит, так как нашим подрядчиком был нарушен ход строительства , и сейчас устраняется эта ошибка, работы ведутся. Как только ошибка будет устранена , проэктировщик даст добро на литьё монолита. ЭТО НЕ КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА, ОНА УСТРАНИМА И СРОКИ НАРУШЕНЫ НЕ БУДУТ , это очень часто встречается в процессе строительства, договором это предусмотрено.
Поэтому отменяем панику в форуме , да нам не повезло с подрядчиком , это факт, но ВСЕ РЕШАЕМО. Просто нужно набраться терпения , в сентябре все будем с ключами!
пластиковые окна Линейки Рехау, соседям скидки %

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 25 ноя 2015, 15:53

сейчас у подрядчика есть обязательства устранить свою ошибку , поэтому его не меняют

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 25 ноя 2015, 15:56

На будущее, сохраню тут контакт , у кого можно получить достоверную информацию о ходе строительства нашего дома. Менеджеры не обладают всей информацией
84959268926
Добавочные
5739 Алексей
5766 Дмитрий Сергеевич

Катюша-2-4
Прапорщик

Сообщение Катюша-2-4 » 25 ноя 2015, 15:57

Annet88 писал(а):Источник цитаты Господа! У меня появилась 100% информация , почему не возводят этажи, у меня появилась информация что запрещают лить монолит , поэтому не растут этажи. Я сейчас общалась с Кортросом , только не с менеджером, а с начальником отдела который отвечает за строительство. Меня успокоили , спешу поделиться с Вами. Да, действительно пока запретили лить монолит, так как нашим подрядчиком был нарушен ход строительства , и сейчас устраняется эта ошибка, работы ведутся. Как только ошибка будет устранена , проэктировщик даст добро на литьё монолита. ЭТО НЕ КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА, ОНА УСТРАНИМА И СРОКИ НАРУШЕНЫ НЕ БУДУТ , это очень часто встречается в процессе строительства, договором это предусмотрено.
Поэтому отменяем панику в форуме , да нам не повезло с подрядчиком , это факт, но ВСЕ РЕШАЕМО. Просто нужно набраться терпения , в сентябре все будем с ключами!

Не зря так верим в Вас! Спасибо, спим спокойно, провокациям не поддаёмся!
Урааа!

Катюша-2-4
Прапорщик

Сообщение Катюша-2-4 » 25 ноя 2015, 15:58

Nadin0909 писал(а):Источник цитаты Кто знает корпуса 2 кадастровый номер?

Надин, удалось выяснить кадастровый номер?

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 25 ноя 2015, 16:01

Катюша-2-4 писал(а):Источник цитаты
Annet88 писал(а):Источник цитаты Господа! У меня появилась 100% информация , почему не возводят этажи, у меня появилась информация что запрещают лить монолит , поэтому не растут этажи. Я сейчас общалась с Кортросом , только не с менеджером, а с начальником отдела который отвечает за строительство. Меня успокоили , спешу поделиться с Вами. Да, действительно пока запретили лить монолит, так как нашим подрядчиком был нарушен ход строительства , и сейчас устраняется эта ошибка, работы ведутся. Как только ошибка будет устранена , проэктировщик даст добро на литьё монолита. ЭТО НЕ КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА, ОНА УСТРАНИМА И СРОКИ НАРУШЕНЫ НЕ БУДУТ , это очень часто встречается в процессе строительства, договором это предусмотрено.

Урааа!

не льют потому что они ход работ сбавили?? что за бред...и дали им подумать срок как устранить такую ошибкук???))))))))))))))) а теперь они поняли что надо лить быстрее и начнут лить???? с большими темпами?? ну крутая 100 процентная инфа))))) то ли вы четь не поняли...то ли вам впихали макарон в уши)))

123ромка

Сообщение 123ромка » 25 ноя 2015, 16:03

в чем прикорл то ждать пока они устранят такую ошибку--как медленную заливку...и из за этого вообще остановить работы??)))))))))))))))))))) вы сами понимаете что написали)))) я понимаю еслиб они нарушили технологию какую то....там да...прокатилаб такая инфа.....вдумайтесь и перечитауйте свою инфу))))

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 25 ноя 2015, 16:04

123ромка писал(а):Источник цитаты
Катюша-2-4 писал(а):Источник цитаты

Урааа!

не льют потому что они ход работ сбавили?? что за бред...и дали им подумать срок как устранить такую ошибкук???))))))))))))))) а теперь они поняли что надо лить быстрее и начнут лить???? с большими темпами?? ну крутая 100 процентная инфа))))) то ли вы четь не поняли...то ли вам впихали макарон в уши)))

Нет, сейчас монолит не будет заливаться, ошибка устраняется путём ведения внутренних работ, я уж незнаю подробно как это будет исправляться. Как только проектировщик даст добро, монолит будут заливать .

123ромка

Сообщение 123ромка » 25 ноя 2015, 16:05

уж лучше лить медленно...чем останавливать работы....и при медленных работах...как пишите Вы...сбавили ход......просто бы им навтыкал застройщик и все...но никак не стал бы тормозить работы.....

123ромка

Сообщение 123ромка » 25 ноя 2015, 16:07

значит есть какая то ошибка??)))) вот это интересно....а вообще я думаю что подрядчик просто не добросовестный какой то....что то связано с невыплатами рабочим своим.....такая инфа была у меня по этому дому.......вот из за этого и простои...естественно вам этого не скажут никогда)))))) я не нагоняю жути и могу вам сказать что дом достроят. и все будет хорошо))))))))всем хорошего вечера)))))))))

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 25 ноя 2015, 16:08

Роман, вам как самому заинтересованному , ещё раз объясню , ошибка не в медленной заливке, а подрядчиком была нарушена этапность строительства , поэтому запретили лить монолит.

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 25 ноя 2015, 16:08

Так работы не остановлены , работы ведутся

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 25 ноя 2015, 16:10

А с подрядчиком да уже давно все понятно. Просто у него сейчас есть обязательства, которые он обязан выполнить. Я надеюсь что его поменяют.

123ромка

Сообщение 123ромка » 25 ноя 2015, 16:11

ну...а этапность строительства это по сути и есть время строительства...ход строительства...темпы строительства)))) и как тада как вы говорите они внутренне ща устраняют этот темп строительства))))))))) я уверен что вы что то не поняли...а скорее всего вам просто наговорили не пойми что--не говорить же правду про плохого подрядчика.....а там работал человек который это рассказывал))))) ну щас вроде строится дом...все ок

123ромка

Сообщение 123ромка » 25 ноя 2015, 16:13

и он достроится...не переживайте...это я не ругаюсь тут на Вас...просто написал свою точку зрения)))) а то подумаете я с вами ругаюсь))

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 25 ноя 2015, 16:15

123ромка писал(а):Источник цитаты ну...а этапность строительства это по сути и есть время строительства...ход строительства...темпы строительства)))) и как тада как вы говорите они внутренне ща устраняют этот темп строительства))))))))) я уверен что вы что то не поняли...а скорее всего вам просто наговорили не пойми что--не говорить же правду про плохого подрядчика.....а там работал человек который это рассказывал))))) ну щас вроде строится дом...все ок

Роман, мне кажется вы меня немного не понимаете , и гнёте свою линию. Дом строится, но этажи не растут , появилась информация что монолит лить запретили, в этом была суть вопроса по которому я обратилась в Кортрос , мне подтвердили эту информацию и объяснили в связи с чем запрещено лить монолит.

Annet88
Ст. прапорщик

Сообщение Annet88 » 25 ноя 2015, 16:16

123ромка писал(а):Источник цитаты и он достроится...не переживайте...это я не ругаюсь тут на Вас...просто написал свою точку зрения)))) а то подумаете я с вами ругаюсь))

Вы знаете, я человек абсолютно не конфликтный , но сейчас немножко нервишки сдают с этим домом.
Я и до этого была уверена что дом достроится, но было очень много лапши из-за чего коробку дома не достраивают

IRA
Ст. сержант

Сообщение IRA » 25 ноя 2015, 16:17

Скорее нарушена технология, а не этапность. Правильно?

Вернуться в «Наши дома»