Новый начальник участка «Богородский»

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
limpopo
Ефрейтор

Re: Новый начальник участка «Богородский»

Сообщение limpopo » 15 окт 2012, 15:43

Уважаемый, Павел Юрьевич!
Большое спасибо за оперативный отклик и включение освещения перед подъездами 15 дома.

Хотелось бы внести предложение, к которому, думаю, присоединится 100% жителей: очень хотелось бы, чтобы офис УК работал в субботу. Хотя бы один-два раза в месяц по пол дня.

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 15 окт 2012, 15:51

limpopo писал(а):Уважаемый, Павел Юрьевич!
Большое спасибо за оперативный отклик и включение освещения перед подъездами 15 дома.

Хотелось бы внести предложение, к которому, думаю, присоединится 100% жителей: очень хотелось бы, чтобы офис УК работал в субботу. Хотя бы один-два раза в месяц по пол дня.

По этому вопросу предложение уже вынесено мной руководству.
Решается вопрос об оплате персоналу сверхурочных.
Как только что-то будет известно — сообщу всенепременно!
I'm hot 'cause I fly!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 15 окт 2012, 20:06

wasser писал(а):Думаю рано. Еще много ремонтов будет идти, все сломают.

Согласна. Хотя сама и мучаюсь, но готова подождать, чтоб и второй не испортили.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 15 окт 2012, 20:09

Мария+Роман писал(а):А оно надо (сейчас), забьют строители не совсем "русские ми"...

Мое мнение - не надо пока. И я бы на строителей все не взваливала. Жильцы тоже есть....те еще.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 15 окт 2012, 21:09

Mrnk писала
Жильцы тоже есть....те еще.

Это да. Порой диву даешься, неужели людям не хочется, чтобы все вокруг было красиво и уютно.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 15 окт 2012, 21:11

Как у вас дела с почтовыми ящиками? Я живу в 17 доме секция 3, дом сдали несколько месяцев назад, ящики все без номеров. Мне очень нужна почта, можно хотя бы свой ящик выбить?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 15 окт 2012, 21:12

Павел Юрьевич, вопрос про перенумерацию почтовых ящиков (17 дом, 4 подъезд) потонул, но хотелось бы прояснить ситуацию. Зачем перенумеровали и как быть тем, у кого уже были ключи, которые теперь не подходят?

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 15 окт 2012, 21:34

Катаржина писал(а):Павел Юрьевич, вопрос про перенумерацию почтовых ящиков (17 дом, 4 подъезд) потонул, но хотелось бы прояснить ситуацию. Зачем перенумеровали и как быть тем, у кого уже были ключи, которые теперь не подходят?

Попытаюсь прояснить.
Застройщик пронумеровал ящики кое-как. Теперь чатсь ящиков содержат нумерацию квартир соседних подъездов. Как быть тем, кто вынужден свою почту будет забирать в соседнем подъезде? Придется перенумеровать все полностью, чтоб было однообразие в нумераци, а не абы-как.
УК ключи не выдавала. Откуда они у вас?
I'm hot 'cause I fly!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 15 окт 2012, 21:55

belyavsky писал(а):Как у вас дела с почтовыми ящиками? Я живу в 17 доме секция 3, дом сдали несколько месяцев назад, ящики все без номеров. Мне очень нужна почта, можно хотя бы свой ящик выбить?

на почту все будет приходить и от туда забирать, она находится на остановке Щ7
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 15 окт 2012, 22:19

Ерошка писал(а):
belyavsky писал(а):Как у вас дела с почтовыми ящиками? Я живу в 17 доме секция 3, дом сдали несколько месяцев назад, ящики все без номеров. Мне очень нужна почта, можно хотя бы свой ящик выбить?

на почту все будет приходить и от туда забирать, она находится на остановке Щ7

с х..ли на почту? зафиг тогда почтовые ящики? может в туалет тоже к контейнерам ходить или спускаться с 14 этажа по водосточной трубе? Любит наш народ трудности и приключения.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 15 окт 2012, 22:54

когда мы в 10-й дом въехали, почтальон не был назначен еще, за почтой ходили на почту собственно. Я озвучиваю вариант только кому не терпится, а пока в УК более важные дела есть, я думаю, чем вашей, только вам нужной, почтой заниматься. :040_on:
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 15 окт 2012, 23:52

Ерошка писал(а):когда мы в 10-й дом въехали, почтальон не был назначен еще, за почтой ходили на почту собственно. Я озвучиваю вариант только кому не терпится, а пока в УК более важные дела есть, я думаю, чем вашей, только вам нужной, почтой заниматься. :040_on:

Действительно, есть более приоритетные дела в текущем моменте, но и почтовые ящики мы тоже обязательно в ближайшее время перенумеруем. Так уж получилось, что застройщик наплевательски отнесся к этому, из-за чего страдают как жители, так и мы в некотором роде, отвлекаясь на "мелочи". Прошу вашего понимания и терпения.
Что касается ключей, то путаница, конечно, адская. Я бы после перенумерования просто купил себе новый замок на ящик. Тем более что замки "от застройщика" - полное буэ! Ну, а тем, кто не осилит потратить 45 рублей на замочек, который не открывается ключом от соседнего ящика - что-нибудь придумаем.
I'm hot 'cause I fly!

Михаил
Ст. сержант

Сообщение Михаил » 15 окт 2012, 23:57

Павел Юрьевич ответьте все же про парковки. Что там за запись в кооператив, в чем суть?
Продаю ДВУШКУ 70,6 кв.м. 89629425985 Михаил.
богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=34&t=2825

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 16 окт 2012, 00:20

Михаил писал(а):Павел Юрьевич ответьте все же про парковки. Что там за запись в кооператив, в чем суть?

Суть парковок такова.

Инвестор владеет землей на правах аренды и уже вложил некоторые средства в благоустройство парковок.
Пожелания у него таковы:
    создается кооператив из жителей микрорайона и не только;
    кооператив платит за аренду земли и выплачивает сумму, вложенную инвестором в благоустройство, а также оплачивает дальнейшее развитие и содержание парковки (камеры, охрана);
    за членами кооператива закреплены места парковки, кратно первоначально вложенной сумме.

О суммах речи пока не идет. Никаких цифр я не знаю, но буду узнавать при встрече с инвестором. Выложу в форуме, как только узнаю.

Все еще только будет обсуждаться.

Записаться можно в офисе или написав мне в личном сообщении:
    ФИО
    номер дома, номер квартиры
    номер телефона для связи

Сувж,
ХПЮ
I'm hot 'cause I fly!

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 16 окт 2012, 07:43

master.hazin писал(а):
Михаил писал(а):Павел Юрьевич ответьте все же про парковки. Что там за запись в кооператив, в чем суть?

Суть парковок такова.

Инвестор владеет землей на правах аренды и уже вложил некоторые средства в благоустройство парковок.
Пожелания у него таковы:
    кооператив платит за аренду земли и выплачивает сумму, вложенную инвестором в благоустройство, а также оплачивает дальнейшее развитие и содержание парковки (камеры, охрана);
    за членами кооператива закреплены места парковки, кратно первоначально вложенной сумме.

О суммах речи пока не идет. Никаких цифр я не знаю, но буду узнавать при встрече с инвестором. Выложу в форуме, как только узнаю.

ФИО
    номер телефона для связи

Сувж,
ХПЮ

Я смогу, например, все места себе забрать, ограничений никаких нет? Могу потом сдавать их.

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 16 окт 2012, 11:32

wasser писал(а):
master.hazin писал(а):

Суть парковок такова.

Пожелания у него таковы:

ФИО
    номер телефона для связи

Сувж,
ХПЮ

Я смогу, например, все места себе забрать, ограничений никаких нет? Могу потом сдавать их.

Да, хоть весь микрорайон купите и сдавайте потом! :=D:
I'm hot 'cause I fly!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 16 окт 2012, 12:46

Павел Юрьевич! Имею вопрос по работе вентиляции. С недавнего времени у меня в квартире появился запах табачного дыма, идущий со стороны туалета. Иногда курочкой жареной пахнет, но в основном вот дымом, что неприятно. У меня, конечно, есть подозрение, что чудо-строители трубы так между этажами проложили и я обязательно найду способ пролезть туда и залить всё монтажной пеной; однако хотелось бы быть уверенным, что никакой собственник, считающий себя умней других, не замуровал нафиг вентиляционную шахту.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 16 окт 2012, 14:13

Andrey G. писал(а):Павел Юрьевич! Имею вопрос по работе вентиляции. С недавнего времени у меня в квартире появился запах табачного дыма, идущий со стороны туалета. Иногда курочкой жареной пахнет, но в основном вот дымом, что неприятно. У меня, конечно, есть подозрение, что чудо-строители трубы так между этажами проложили и я обязательно найду способ пролезть туда и залить всё монтажной пеной; однако хотелось бы быть уверенным, что никакой собственник, считающий себя умней других, не замуровал нафиг вентиляционную шахту.

Боюсь, что на данный момент Ваш вопрос невозможно решить силами УК, ибо номера дома и квартиры Вы не указали. :=D:
I'm hot 'cause I fly!

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 16 окт 2012, 14:33

Масетр Хазин, что у нас с инфраструктурой? кто нибудь уже купил помещения на первых этажах под магазины?
Я слышал какой то ТЦ планируется в нашем микрорайоне - это далекое будущее или скорое счастье?

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 16 окт 2012, 15:46

belyavsky писал(а):Масетр Хазин, что у нас с инфраструктурой? кто нибудь уже купил помещения на первых этажах под магазины?
Я слышал какой то ТЦ планируется в нашем микрорайоне - это далекое будущее или скорое счастье?

Какой же я Масетр? Хорошо, что не Осетр! :=D:

Что касается самого микрорайона и нежилых помещений в домах, то имею следующую информацию.
Некоторые помещения уже куплены или взяты в аренду под:
— салон красоты;
— аптеку;
— салон цветов;
— приемный пункт химчистки-прачечной «Диана»;
— кулинарию и магазин «Пиво-воды».

Рассматривается вопрос размещения мини-маркета. Но там есть нюансы с подъездными путями и местами погрузки-разгрузки.

Также в перспективе существует вероятность замены существующего рынка возле остановки автобусов на торговый центр. Но это пока «вилами по воде».
Последний раз редактировалось master.hazin 16 окт 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
I'm hot 'cause I fly!

Вернуться в «Управляющая организация»