Новый начальник участка «Богородский»

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
master.hazin
Старшина

Re: Новый начальник участка «Богородский»

Сообщение master.hazin » 25 сен 2012, 11:18

Катаржина писал(а):Павел Юрьевич, большое спасибо за ответы на наши вопросы.
master.hazin

Катаржина писал(а):
Прошу организовать регулярную доставку квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг в почтовые ящики, а также предусмотреть в шаблоне квитанции поля для внесения данных приборов учета воды и электричества.

О каком доме идет речь?

Речь о 17 доме.

Ситуацию с ключами многие, наверное, знают. Повторюсь.

Доблестный застройщик передал все ключи от почтовых ящиков домов 15 и 17 без бирок с номером квартиры в двух ящиках.
Наш плотник в течение полутора месяцев подбирал и нумеровал ключи от ящиков 15 дома. Их можно получить у меня в кабинете.
От 17 дома тоже будем разбирать, но более приоритетным в настоящее время является восстановление теплового контура жилых домов, то есть вставка разбитых окон в двери переходных балконов, навешивание возвратных пружин вместо украденных или поломанных доводчиков.
Посему, как только первоочередные задачи по утеплению домов в части касающейся плотника будут решены в ближайшее время, подбор ключей будет возобновлен.

От себя замечу.
Стоимость нового замочка для почтового ящика в магазине хозтоваров составляет 45 рублей. Установленные застройщиком замки почтовых ящиков вскрываются легко отверткой. Заменить его несложно. В крайнем случае обратитесь ко мне, я помогу.
I'm hot 'cause I fly!

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 25 сен 2012, 13:06

Э-э-э, Павел Юрьевич как-то я не поняла вашего ответа.
Я спрашивала будут ли за квартиру раскладывать в почтовые ящики, а не про замки от почтовых ящиков.

Alexandra
Рядовой

Сообщение Alexandra » 25 сен 2012, 14:02

Доблестный застройщик передал все ключи от почтовых ящиков домов 15 и 17 без бирок с номером квартиры в двух ящиках.
Наш плотник в течение полутора месяцев подбирал и нумеровал ключи от ящиков 15 дома. Их можно получить у меня в кабинете.
От 17 дома тоже будем разбирать, но более приоритетным в настоящее время является восстановление теплового контура жилых домов, то есть вставка разбитых окон в двери переходных балконов, навешивание возвратных пружин вместо украденных или поломанных доводчиков.
Посему, как только первоочередные задачи по утеплению домов в части касающейся плотника будут решены в ближайшее время, подбор ключей будет возобновлен.

От себя замечу.
Стоимость нового замочка для почтового ящика в магазине хозтоваров составляет 45 рублей. Установленные застройщиком замки почтовых ящиков вскрываются легко отверткой. Заменить его несложно. В крайнем случае обратитесь ко мне, я помогу.[/quote]

Обращаюсь!
Пронумеруйте почтовые ящики!!! Пожалуйста!

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 25 сен 2012, 14:36

Катаржина писал(а):Э-э-э, Павел Юрьевич как-то я не поняла вашего ответа.
Я спрашивала будут ли за квартиру раскладывать в почтовые ящики, а не про замки от почтовых ящиков.

Раскладывать мы обязательно будем. В настоящее время тоже можем все разложить. Вопрос в том, КАК доставать квитанции из почтовых ящиков не имея ключей?
I'm hot 'cause I fly!

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 25 сен 2012, 14:39

Alexandra писал(а):Обращаюсь!
Пронумеруйте почтовые ящики!!! Пожалуйста!

Нумерация почтовых ящиков должна была быть осуществлена застройщиком.
По дому №17 подъезд 5, представитель застройщика уже уведомлен о необходимости СРОЧНОЙ нумерации ящиков.
I'm hot 'cause I fly!

nikolas
Сержант

Сообщение nikolas » 25 сен 2012, 15:07

Скажите пожайлуста, как нам получить квитанцию на оплату за август ( у нас ключи от почтового ящика на руках), писали бухгалтеру по электронке, ответа не было. И еще вопрос, каким образом можно донести до Вас показания наших счетчиков, если наш режим работы полностью совпадает с Вашим, а в субботу никто в Ук не работаете.

elf
Полковник

Сообщение elf » 25 сен 2012, 15:20

elf писал(а):Очень рад появлению этой темы :)
Кстати, у нас на этаже сделали дверь балконную :) это радует, значит работы ведутся.

собственно мой вопрос: на каком основании размещена реклама в лифтах? и куда идут средства от этой рекламы? почему при размещении рекламы были испорчены стенки в лифтах?

както мой вопрос уже в которой теме остается без ответу....

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 25 сен 2012, 16:13

elf писал(а):както мой вопрос уже в которой теме остается без ответу....

Прошу понять правильно, что ответы на форуме — не первостепенная задача моей работы. Поэтому отвечаю на некоторые вопросы не так быстро, как хотелось бы.

Реклама в лифтах размещена на основании договора о безвозмездном предоставлении услуг.
Но!
Рекламу планируем снять в ближайшее время.
I'm hot 'cause I fly!

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 25 сен 2012, 16:14

nikolas писал(а):Скажите пожайлуста, как нам получить квитанцию на оплату за август ( у нас ключи от почтового ящика на руках), писали бухгалтеру по электронке, ответа не было. И еще вопрос, каким образом можно донести до Вас показания наших счетчиков, если наш режим работы полностью совпадает с Вашим, а в субботу никто в Ук не работаете.

Пишите мне на почту master.hazin@mail.ru
I'm hot 'cause I fly!

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 25 сен 2012, 16:23

nikolas писал(а):Скажите пожайлуста, как нам получить квитанцию на оплату за август ( у нас ключи от почтового ящика на руках), писали бухгалтеру по электронке, ответа не было. И еще вопрос, каким образом можно донести до Вас показания наших счетчиков, если наш режим работы полностью совпадает с Вашим, а в субботу никто в Ук не работаете.

Возле офиса УК висит ящик почтовый. Я пишу дом, корпус, квартиру и номера счётчиков с показаниями на листочке и туда бросаю. Начисления проходят вовремя.
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

elf
Полковник

Сообщение elf » 25 сен 2012, 16:36

master.hazin писал(а):Реклама в лифтах размещена на основании договора о безвозмездном предоставлении услуг.
Но!

т.е. в наших лифтах дырок наделали нахаляву? прекрас-с-с-сно...

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 25 сен 2012, 16:58

bogus писал(а):
master.hazin писал(а):
Между «предусматривать установку» и «устанавливать» есть некоторая разница.

Можно посмотреть проекты раздела СС наших домов стадии П и Р ? , согласованные в экспертизе без радио, домофона, телевидения
У Вас же есть эти разделы ?
Электрика по крайней мере точно была у Вас в офисе

Приходите. Посмотрите.
I'm hot 'cause I fly!

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 25 сен 2012, 17:34

elf писал(а):
master.hazin писал(а):Реклама в лифтах размещена на основании договора о безвозмездном предоставлении услуг.
Но!

т.е. в наших лифтах дырок наделали нахаляву? прекрас-с-с-сно...

Назовем это подготовкой к вывешиванию платной рекламы, средства от которой будут идти на благоустройство и ремонт вашего дома или в компенсацию оплаты за квартиру.
I'm hot 'cause I fly!

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 25 сен 2012, 17:35

Валёк писал(а):

Возле офиса УК висит ящик почтовый. Я пишу дом, корпус, квартиру и номера счётчиков с показаниями на листочке и туда бросаю. Начисления проходят вовремя.

:thumb-up:
I'm hot 'cause I fly!

Михаил
Ст. сержант

Сообщение Михаил » 25 сен 2012, 20:29

Подскажите пожалуйста, если в моей квартире уже длительное время никто не живет должен ли я оплачивать её в полном объеме?
И второй вопрос, решать вопрос по поводу дистанционной оплаты за квартиру можно с той же Татьяной по телефону +7(496)250-90-00?
Продаю ДВУШКУ 70,6 кв.м. 89629425985 Михаил.
богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=34&t=2825

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 25 сен 2012, 20:58

Михаил писал(а):Подскажите пожалуйста, если в моей квартире уже длительное время никто не живет должен ли я оплачивать её в полном объеме?
И второй вопрос, решать вопрос по поводу дистанционной оплаты за квартиру можно с той же Татьяной по телефону +7(496)250-90-00?

Вопросы полноты оплаты можно уточнить у Татьяны Козловой — бухгалтера участка Богородский по телефону 8 (496) 250-90-00.

Дистанционно оплачивать можно легко и просто. Всего лишь пришлите мне или бухгалтеру сообщение с номером дома и квартиры, и адресом электронной почты — квитанции будем высылать туда. Платить можно в любом банке, но только в банке «Пушкино» не будет взиматься комиссия.
Последний раз редактировалось master.hazin 26 сен 2012, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
I'm hot 'cause I fly!

illarionovaxoxlova
Мл. сержант

Сообщение illarionovaxoxlova » 25 сен 2012, 21:35

Павел Юрьевич!
д.17 4 подъезд 10 этаж
Стекло двери на общий балкон разбито, примите, пожалуйста надлежащие меры по его замене. Скоро будет холодно. Заранее спасибо за содействие.

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 25 сен 2012, 22:57

illarionovaxoxlova писал(а):Павел Юрьевич!
д.17 4 подъезд 10 этаж
Стекло двери на общий балкон разбито, примите, пожалуйста надлежащие меры по его замене. Скоро будет холодно. Заранее спасибо за содействие.

26/09/2012 передам заявку мастеру на исполнение.
Спасибо за информацию.
I'm hot 'cause I fly!

Voronkov(а)
Ст. сержант

Сообщение Voronkov(а) » 26 сен 2012, 09:12

Доброе утро, хотел от жителей 15 этажа, тоже оставить заявку..

В 15-ом доме в 4-ом подъезде на 15 этаже перегорели лампы в холле возле лифта.. (вечером и утром дверь закрываем на ощупь)... Заранее спасибо...

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 26 сен 2012, 10:25

Доброе утро, Павел Юрьевич!
Хотела от жителей, 15 дома, 5 этажа, тоже оставить заявку..
В 15-ом доме в 5-ом подъезде на 5 этаже перегорела лампа в холле возле первой квартиры на площадке, т.е около 255 кв, очень темно.. (вечером и утром дверь закрываем на ощупь)... Заранее спасибо...

Вернуться в «Управляющая организация»