Новый начальник участка «Богородский»

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
Алекс
Подполковник

Re: Новый начальник участка «Богородский»

Сообщение Алекс » 13 ноя 2012, 22:41

Дом 10, корп.1, 1-й подъезд. Влажная уборка (подметание) согласно вывешенного графика в течении второго рабочего дня недели не проводилась, хотя должна быть ежедневно согласно графика. Снова будем менять уборщиков?

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 13 ноя 2012, 23:14

Вот,так сказать,вести с полей:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
На дворе 13 ноября, никаких признаков жизни.дом 15 подъезд 5

Елена и Сергей
Ефрейтор

Сообщение Елена и Сергей » 14 ноя 2012, 00:30

master.hazin писал(а):
Елена и Сергей писал(а):Павел Юрьевич, добрый вечер! В доме 17 подъезде 2 на площадке 3 этажа перед лифтами не горит ни одна лампочка, а на площадке перед дверьми в квартиры еле-еле мерцает. Так что видно что-то только когда светит еще не уехавший лифт. Будем очень благодарны, если лампы заменят на светящие.

Заявку принял.

Павел Юрьевич! Спасибо огромное,теперь мы видим путь до квартиры)))
То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой.

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 14 ноя 2012, 14:43

Miracle писал(а):Вот,так сказать,вести с полей:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
На дворе 13 ноября, никаких признаков жизни.дом 15 подъезд 5

Согласна на все 100%))) Когда будут убирать?

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 14 ноя 2012, 15:31

У нас на этаже (15 дом, 6 подъезд, 9 этаж) вчера подметали. Хотя по графику надо было в понедельник.
Правда, я думала, что влажное подметание - это влажное, но когда вышла из квартиры, то от пыли стен видно не было. Но уборщиков разглядела и сделала им замечание. :)
Вечером видела как они с ведром воды на лифте на 12 этаж ехали.
У нас на этаже стало чище.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 16 ноя 2012, 08:00

Павель Юрьевич, проясните пожалуйста ситуацию с мусоропроводом в 17 доме.
уже работает или как?
в частности в 5 подъезде на некоторых этажах мусоропровод открыт и им пользуются

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 16 ноя 2012, 12:22

на 7 этаже 5 подъезда, насколько я знаю -закрыт. Честно говоря хотелось бы чтоб он и дальше был закрыт.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 19 ноя 2012, 09:11

Уважаемый господин Хазин!
уборки как не было так и нет.
15 дом,6 подъезд.

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 19 ноя 2012, 09:53

mila писал(а):Уважаемый господин Хазин!
уборки как не было так и нет.
15 дом,6 подъезд.

Аналогичная ситуация в 5 подъезде, 15 дома))) подъезд в ужасно грязном состоянии, все стены около лифта испачканы, оцарапаны, дыра в стене, это будет все вымыто и заделано????

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 19 ноя 2012, 10:36

AVE
Ст. сержант

Сообщение AVE » 19 ноя 2012, 11:32

8 (965) 246-44-50
У кого-нибудь получалось дозвониться по этому номеру?

Павел Юрьевич, объясните пожалуйста, что делать в случае аварии и кому звонить?

evgen
Мл. сержант

Сообщение evgen » 20 ноя 2012, 09:16

Добрый день. Подскажите кто нибудь в курсе, что за вода течет уже 2 или 3 день между 15 и 17 домом и вытекает во двор образуя лужу на дороге?! Возможно авария?
Запчасти для иномарок, тел. +7(916)403-03-76
почта fresh.textilshiki@gmail.com
ICQ 309660020

Larisa
Ефрейтор

Сообщение Larisa » 20 ноя 2012, 09:48

Добрый день! Дом 10 корп. 2 подъезд 4 этаж 16 - 16 ноября сделали влажную уборку, но унесли стол, который стоял возле двери и ни кого не трогал, лучше пусть выполняют уборщики свою работу, а с мебелью мы сами справимся, до них мы и этаж убирали сами и мусор выносили сами и не чего не пропадало. А почему у нас не работает домофон (работает один день в месяц и все), знаете не очень приятно спускаться с 16-ого этажа на первый, чтобы встретить гостей.
Спасибо.

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 20 ноя 2012, 19:15

А что Вам мешало стол в квартире хранить? Прикиньте, каждый сосед будет в коридоре стол, козёл,коробку и т.п. хранить. Красота... У меня сосед неделю керамогранит в коридоре хранил, а соседи выше на наш этаж дверь старую спустили чтоб не палиться. Благо двери пользуются спросом, через денёк исчезла.
А так, согласен, чужое брать не хорошо.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 21 ноя 2012, 15:12

Larisa писал(а):Добрый день! Дом 10 корп. 2 подъезд 4 этаж 16 - 16 ноября сделали влажную уборку, но унесли стол, который стоял возле двери и ни кого не трогал, лучше пусть выполняют уборщики свою работу, а с мебелью мы сами справимся, до них мы и этаж убирали сами и мусор выносили сами и не чего не пропадало. А почему у нас не работает домофон (работает один день в месяц и все), знаете не очень приятно спускаться с 16-ого этажа на первый, чтобы встретить гостей.
Спасибо.

Скорее всего проблема у вас, а не у центрального домофора, звоните в службу вам починят.

Ко мне мастер дня через да пришел.
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Larisa
Ефрейтор

Сообщение Larisa » 21 ноя 2012, 16:43

спасибо, попробую позвонить в службу

Sclef
Лейтенант

Постановление УК

Сообщение Sclef » 27 ноя 2012, 09:13

Добрый день, уважаемый Хазин П.Ю и иже с ним.
Откровенно говоря, я Вас считал адекватным «начальником участка», да и отзывы на форуме стали появляться о Вас сугубо положительные.
Но вчерашний визит сотрудника УК поверг меня в глубокое раздумье….
Коротко о визите (да и думаю, что не меня одного вчера посетили, благо, что я сам был уже дома в это время):
пришел представитель УК и принес постановление о том, что ЯКОБЫ Я в момент установки новой входной железной двери нанес непоправимый вред имуществу многоквартирного дома, а именно ОТКОЛОЛ ЧАСТЬ ПЛИТОЧНОГО ПЛИНТУСА размером 10х5 см. И теперь, г-н Хазин, от лица Управляющей компании, предлагает в определенный срок самому устранить этот, не побоюсь этого слова «ВАНДАЛИЗМ» или же прийти в УК и оплатить работы по восстановлению нанесенного ущерба. В противном случае УК обещает обратиться в соответствующие органы.
Хотя Вы и постоянно подписываетесь, что Ваше общение с нами посредством данного форума не официально, я Вам заявляю вполне официально:
1. Никаких «вандалистских поступков» я не совершал, о чем и написал на Вашем экземпляре постановления. То что Вы якобы нашли было то того как я въехал в данное жилое помещение. В связи с этим прошу Вас пояснить на основании чего, и каким образом Вы решили, что это было сделано мной, как собственником жилого помещения. Следовательно, оплачивать и исправлять я ничего не буду. Для того чтобы выдвигать такие обвинения я полагаю у Вас есть основательные доказательства, того что это было сделано именно мной( хотя честно говоря не юрист я возможно такие «писюльки» Вы и имеете право выписывать на какой то основе, но это все равно не меняет всего вышесказанного).
2. Я готов принять сотрудника(ов) соответствующих органов для вынесения того или иного ЗАКОННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ при условии доказательной базы. Тем более, что мне есть что показать и рассказать этим ОРГАНАМ.
На основе выше сказанного жду «Органов».

PS. Неужели Вам, уважаемый ХПЮ, больше нечем заняться только как выявлять «вандалистские поступки» жильцов? У Вас все в порядке в остальной части управления многоквартирным домом: все и везде вовремя убирается;
везде доведены до ума балконные двери;
придомовая территория всегда убрана;
везде тротуар обработан, чтобы любимые плательщика коммунальных услуг не падали;
...
этот список можно продолжать еще очень долго…

Или же Вам нужно ИБД перед руководством т.к. я так понимаю ИО рано или поздно заканчивается? Хотя возможно Вы уже и не ИО (извините, не слежу за вашим карьерным ростом). У меня есть предположения, почему это происходит,… но пока оставлю это при себе.
С уважением, Ваш жилец.
Уважаемые форумчане, может, кто знает (сталкивался) насколько обоснованно такое постановление, вынесенное единолично начальником участка? Кому еще такое счастье пришло?
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 27 ноя 2012, 12:50

а мож это мошенник какой был? а это предлог посмотреть на квартирку
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

NOGARUKA
Генерал-полковник

Re: Постановление УК

Сообщение NOGARUKA » 27 ноя 2012, 13:14

Sclef писал(а):Уважаемые форумчане, может, кто знает (сталкивался) насколько обоснованно такое постановление, вынесенное единолично начальником участка?

я это могу обосновать как вымогательство, совершаемое группой лиц по предварительному сговору

вам ничего предъявить не смогут, а вот управляющая компания обязана сама и незамедлительно устранить указанные недостатки

В соответствии с пунктом 4.8.5. Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда,
утвержденных Постановлением Госстроя Российской Федерации № 170, замена поврежденных
и закрепление отслоившихся керамических плиток на лестничных площадках новыми должна
производиться немедленно после обнаружения дефектов. Согласно пунктам 4.4.13 и 4.4.14,
поврежденные участки покрытия из линолеума или керамической плитки, необходимо
ремонтировать или заменять, подбирая материал по цвету и рисунку.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 27 ноя 2012, 13:23

в этом случае ни кто ни чего не вымогает, а только доводит до сведения. Платить ни кто не заставляет, а просто доносится до сведения возможность решения не через суд.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «Управляющая организация»