Новый начальник участка «Богородский»

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
st_patrick
Капитан

Re: Новый начальник участка «Богородский»

Сообщение st_patrick » 29 ноя 2012, 10:51

На этой неделе в Кастораме самым востребованным товаром станут снеговые лопаты :)
Когда же закончится этот ремонт?!

Bender
Мл. сержант

Сообщение Bender » 29 ноя 2012, 11:12

Павел Юрьевич, доброго Вам дня! Хочу узнать есть ли расписание работы лифта (8 корп, 4 секция), или он просто сломан был 28.11.12 в 23.30. Если есть, где его взять (телефон для связи), а то я не выдержу еще один подъем плитки на седьмой этаж без использования средства, которое сохраняет здоровье людям))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 29 ноя 2012, 11:17

Прошлой зимой вполне даже чистил трактор.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 29 ноя 2012, 11:18

Adelya писал(а):Ооо,аж 4 человека!!! Только когда я вышла,чтобы подойти к своей машине,пришлось сначала тропинку прокладывать.

Вы видать выходите очень рано, впрочем как и большинство... ))

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 29 ноя 2012, 11:28

РоМашка писал(а):
Adelya писал(а):Ооо,аж 4 человека!!! Только когда я вышла,чтобы подойти к своей машине,пришлось сначала тропинку прокладывать.

Вы видать выходите очень рано, впрочем как и большинство... ))

Нет, в 9 часов. А сейчас смотрю на улицу и это ведь ужас. В 7 часов почистили,а снег продолжает идти,и чистки будто не было.надо в течении всего дня чистить.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 29 ноя 2012, 11:31

Andrey G. писал(а):Прошлой зимой вполне даже чистил трактор.

Просто Хазин озвучивал тут, что размышляет о покупке трактора для нужд УК, а не брать его в аренду.
Когда же закончится этот ремонт?!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 29 ноя 2012, 12:01

st_patrick писал(а):
Andrey G. писал(а):Прошлой зимой вполне даже чистил трактор.

Просто Хазин озвучивал тут, что размышляет о покупке трактора для нужд УК, а не брать его в аренду.

Обычно, трактор для других нужд приобретают. =)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Marisha
Рядовой

Сообщение Marisha » 30 ноя 2012, 22:05

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будет нормальная парковка и будет ли убираться снег этой зимой? Заранее спасибо.

Marisha
Рядовой

Сообщение Marisha » 30 ноя 2012, 22:12

Скажите, пожалуйста, когда планируют построить школу?

2008
Сержант

Сообщение 2008 » 30 ноя 2012, 22:38

Сегодня первый дворник возле 15 дома нарисовался в раоне14.00 один с 1 по 4 подъезд и снег скидывал между тротуаром и дорогой(больше на дорогу) от первого подъезда и выше, каши-то мало, сам помог только двум машинам забусовавшим на ДОРОГЕ.Будте добры своих мастеров напралять на контроль рабочих.И еще одна просьба расшифруйте плату за отопление и освещение подъезда, я не одинок в этом, но хотелось бы не стоять в очередях в бухгалтерию, а просто понять сколько и за что.Спасибо.

2008
Сержант

Сообщение 2008 » 01 дек 2012, 17:37

Прошу принять к сведению и разобраться:первый день зимы, суббота, время 16.20 захожу в подъезд 2 дом 15 и чувствую запах курева(обычного), возле ящиков на размазанном грязной тряпкой полу на кортах сидела уборщица и её друг(оба из ближнего зарубежья), который должен,как я полагаю, вести борьбу со снегом.Я прошел до лифта, но не поленился вернуться кто-то ведь надымил и чудо борец со снегом прячет бычок под ладонью. Пришлось культурно объяснить, что у нас так не делают, он понял и ретировался.Разберитесь с этой ситуацией кто и почему так делает(он ваш сотрудник) и примите меры к неповторению таких ситуаций со стороны ваших сотрудников.Они бы лучше не в подъезде курили, а снег не на стоянки и дороги бросали(стоянка возле 10 дома корпус один, не поленитесь и посмотрите).Спасибо.

Anutka
Сержант

Сообщение Anutka » 01 дек 2012, 18:28

Друзья!!
Мы одни такие, кто замерзает в квартире в 9 доме 5 секция?
Дома делаем сейчас ремонт, куртку не снимаю- мне очень холодно.

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 01 дек 2012, 20:32

Anutka писал(а):Друзья!!
Мы одни такие, кто замерзает в квартире в 9 доме 5 секция?
Дома делаем сейчас ремонт, куртку не снимаю- мне очень холодно.

Мы тоже на шестом,в шестом))),но в четвертой секции,у нас вроде не холодно,но ребенка я раздевать не рискнула
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 01 дек 2012, 22:10

2008 писал(а):Прошу принять к сведению и разобраться:первый день зимы, суббота, время 16.20 захожу в подъезд 2 дом 15 и чувствую запах курева(обычного), возле ящиков на размазанном грязной тряпкой полу на кортах сидела уборщица и её друг(оба из ближнего зарубежья), который должен,как я полагаю, вести борьбу со снегом.Я прошел до лифта, но не поленился вернуться кто-то ведь надымил и чудо борец со снегом прячет бычок под ладонью. Пришлось культурно объяснить, что у нас так не делают, он понял и ретировался.Разберитесь с этой ситуацией кто и почему так делает(он ваш сотрудник) и примите меры к неповторению таких ситуаций со стороны ваших сотрудников.Они бы лучше не в подъезде курили, а снег не на стоянки и дороги бросали(стоянка возле 10 дома корпус один, не поленитесь и посмотрите).Спасибо.

А у нас дня два назад в 17 доме прям в лифте воняло...уроды!!!не могут до улицы дотеппеть что ли?!?! Ребенку нос закрывала...так и ехали....
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

And
Старшина

Сообщение And » 01 дек 2012, 23:03

Adelya писал(а):
2008 писал(а):Прошу принять к сведению и разобраться:первый день зимы, суббота, время 16.20 захожу в подъезд 2 дом 15 и чувствую запах курева(обычного), возле ящиков на размазанном грязной тряпкой полу на кортах сидела уборщица и её друг(оба из ближнего зарубежья), который должен,как я полагаю, вести борьбу со снегом.Я прошел до лифта, но не поленился вернуться кто-то ведь надымил и чудо борец со снегом прячет бычок под ладонью. Пришлось культурно объяснить, что у нас так не делают, он понял и ретировался.Разберитесь с этой ситуацией кто и почему так делает(он ваш сотрудник) и примите меры к неповторению таких ситуаций со стороны ваших сотрудников.Они бы лучше не в подъезде курили, а снег не на стоянки и дороги бросали(стоянка возле 10 дома корпус один, не поленитесь и посмотрите).Спасибо.

А у нас дня два назад в 17 доме прям в лифте воняло...уроды!!!не могут до улицы дотеппеть что ли?!?! Ребенку нос закрывала...так и ехали....

То-то я думаю, почему у нас в лифте по утрам куревом сильно воняет. 15д 1п. Уж не по этой ли причине? Подметает и чадит?

Ольг@
Сержант

Сообщение Ольг@ » 02 дек 2012, 09:50

скорее подметает и тут же свинячит!!!!!!

elf
Полковник

Сообщение elf » 02 дек 2012, 12:37

вернулся тут в ночи из отпуска - и прифигел... про то что машину в снег парковать не удобно молчу... про точто у 10 к.1 п.2 вместо машины стоит сугроб (и это при уже имеющейся нехватке парковочных мест)- тож промолчу.

тоже получил чудо "предписание" из УК.
возникло на этом пара вопросов к Павлу Юрьевичу:
1) жил инспекция смотрела в нашем подъезде исключительно на двери? т.е. в 10 к1 п.2 отколотая плитка по середине возле двери подъезда была не замечена? или оно именно по этому так элегантно прикрыта ковриком?

2) Ваши сотрудники которые 26 ноября обнаружили отсутствие двух маленьких плиточек возле моей двери, тоже не заметили отколотую плитку о которой я писал в первом вопросе? (отмечу, что плитка отколота уже ой как давно) или об устранении этой "перепланировки" написали жителям первого этажа? или вы потом всем жителям 10к1 п.2 напишите что надобно устранить?

3) в какой срок устранят ту самую отколотую плитку возле входной двери в подъезд? в какой срок устранят дырки в стене пассажирского лифта которые были сделаны неизвестными людьми разместившими безвозмездную рекламу? в какой срок устранят дырки в грузовом лифте сделанные сотрудниками УК при "обшивке в целях защиты"? Может жильцам тож надо писать предписание со сроками и угрозами?

4) огласите прайс на услуги по устранению нашей "незаконной перепланировки"

Вопрос ко всем:
кто может поделится на пару часиков плиткорезом и небольшим количеством плиточного клея (надо укоротить плиточки, которые я сохранил при демонтаже старой двери и приклеить их)? ибо надобно устранить "незаконную перепланировку" иначе ж по судам затаскают доблестные сотрудники УК, у них видимо на это время есть, а вот у меня как-то нету... Покупать ради этого плиткорез и мешок клея неохота.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 02 дек 2012, 19:02

Вопросов много - ответов начальника УК нет. Заметил уже давно, где уважаемого Павла Юрьевича хвалят, там и ответы со словами благодарности появляются сразу, а где критикуют - ... (ждите ответа).

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 02 дек 2012, 19:10

Были бы ответы - было бы чисто. Видимо не ждет нас впереди ничего радостного, вот и молчит.
Конечно про МОП в платежках разъяснил бы или бухгалтеру УК поручил.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 02 дек 2012, 19:13

Алекс писал(а):Вопросов много - ответов начальника УК нет. Заметил уже давно, где уважаемого Павла Юрьевича хвалят, там и ответы со словами благодарности появляются сразу, а где критикуют - ... (ждите ответа).

УК здесь не самая паршивая, но всетаки паршивая...согласен с Вами

Вернуться в «Управляющая организация»