Новый начальник участка «Богородский»

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
Adelya
Майор

Re: Новый начальник участка «Богородский»

Сообщение Adelya » 04 дек 2012, 10:35

mrnk писал(а):
smash_312 писал(а):Павел Юрьевич! Не могли бы Вы посмотреть - пассажирский лифт в 17 доме 3 подъезд - по стенкам течет масло, уже какой день, внизу есть маленькая лужица от масла.

Может лифтовикам позвонить?
8-496-566-58-73
8-903-120-86-97

Заявку оставила в 17 дом 3 подъезд, по поводу масла и экрана у грузового лифта.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Александр79
Рядовой

Сообщение Александр79 » 04 дек 2012, 14:27

Очень хотелось бы получить ответ от господина Хазина по поводу уборки снега с дорог и тротуаров и обработки их противогололедными реагентами. Почему ничего не убирается? Вроде так красиво все говорили: "...давайте дружить..." "...нужен, мол конструктивный диалог..." и где вы сейчас? какой диалог вам еще нужен? убирайте дороги!!! безобразие!! как языком трепать так мастер, а снег выпал и сразу стало ясно кто чего стоит. бесит!

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 04 дек 2012, 14:34

Александр79 писал(а):Очень хотелось бы получить ответ от господина Хазина по поводу уборки снега с дорог и тротуаров и обработки их противогололедными реагентами. Почему ничего не убирается? Вроде так красиво все говорили: "...давайте дружить..." "...нужен, мол конструктивный диалог..." и где вы сейчас? какой диалог вам еще нужен? убирайте дороги!!! безобразие!! как языком трепать так мастер, а снег выпал и сразу стало ясно кто чего стоит. бесит!

Ребята, я вот не понимаю... почему вы тут пишете? Если есть вопросы и претензии к УК, так позвоните Хазину П.Ю. или же сходите и разъясните все вопросы! Мне кажется так продуктивнее будет...

elf
Полковник

Сообщение elf » 04 дек 2012, 14:41

Oda писал(а):Ребята, я вот не понимаю... почему вы тут пишете? Если есть вопросы и претензии к УК, так позвоните Хазину П.Ю. или же сходите и разъясните все вопросы! Мне кажется так продуктивнее будет...

как бЭ так объяснить. надо использовать все возможные каналы передачи информации. поверьте - и звоним и пишем.

вот вы, к примеру для чего пишете на форум?
вот я пишу дабы поделится информацией, да узнать чего-нового. эта тема для общения в Хазином П.Ю., поэтому сюда и пишут, поверьте - звонков ему хватает.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 04 дек 2012, 14:43

elf писал(а):
Oda писал(а):Ребята, я вот не понимаю... почему вы тут пишете? Если есть вопросы и претензии к УК, так позвоните Хазину П.Ю. или же сходите и разъясните все вопросы! Мне кажется так продуктивнее будет...

как бЭ так объяснить. надо использовать все возможные каналы передачи информации. поверьте - и звоним и пишем.

вот вы, к примеру для чего пишете на форум?
вот я пишу дабы поделится информацией, да узнать чего-нового. эта тема для общения в Хазином П.Ю., поэтому сюда и пишут, поверьте - звонков ему хватает.

Я про то, что по сути он может на форум не входить неделями... и соот-но ваша проблема не решится... вот о чем я... ничего личного)

2008
Сержант

Сообщение 2008 » 04 дек 2012, 14:48

Почитайте форум, десять вопросов подряд начальнику УК и потом похвала ему одна, он говорит спасибо длинно и лаконично,а на вопросы ни одного ответа.

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 04 дек 2012, 17:56

Наверное, корректнее и надежнее вручать г-ну Хазину письменные претензии под роспись. Жаль, что эксперимент с обратной связью не удался. А так хорошо начиналось...
Юридические услуги / Страхование в РЕСО-Гарантия
+7 903 209 73 34 / degtyannikov@yandex.ru

Подробнее о страховании в теме: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=2583

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 04 дек 2012, 23:02

Некогда по форумам лазить. Работы много.
I'm hot 'cause I fly!

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 04 дек 2012, 23:13

Алекс писал(а):Павел Юрьевич. Надеюсь, что когда-нибудь Вы посетите наш форум и уделите мне пару минут. Хочу задать всего-лишь два вопроса. 1. Я так понимаю, что с ноября мы платим за отопление по счетчикам.

Правильно понимаете.
Что Вам мешает в начале текущего месяца на своей неофициальной странице выкладывать показания ваших счетчиков по расходам на отопление за прошедший месяц: поквартирно и в МОП. И какой расход идет на кв.м жилья. А то цифры в 0,8 и 0,25 Гкал непонятно откуда взялись.

Отсутствие времени и обязанности это делать. Все, что Вам интересно Вы можете узнать в частном порядке у бухгалтера организации при обращении в УК.
2. Если Вы нас перевели

Это не мы вас перевели. Вас перевело Постановление Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 354 «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ»
на оплату за отопление только в отопительный сезон, то опять-таки непонятна схема перерасчета, ежемесячная плата за отопление составляла 1800р., а возврат за 2 месяца составил 1600р. Объясните такую занятную математику. Очень надеюсь на ответ.

Возврат осуществляется не разово одной суммой, а частями.
I'm hot 'cause I fly!

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 04 дек 2012, 23:16

degtyannikov писал(а):Наверное, корректнее и надежнее вручать г-ну Хазину письменные претензии под роспись. Жаль, что эксперимент с обратной связью не удался. А так хорошо начиналось...

Быстро Вы сдались :=D:
I'm hot 'cause I fly!

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 04 дек 2012, 23:17

2008 писал(а):Почитайте форум, десять вопросов подряд начальнику УК и потом похвала ему одна, он говорит спасибо длинно и лаконично,а на вопросы ни одного ответа.

Почитайте форум. На пару сообщений по делу, десять сообщений стёба.
Я вообще тут пишу ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, а вы это за обязанность принимаете.
I'm hot 'cause I fly!

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 04 дек 2012, 23:20

Александр79 писал(а):Очень хотелось бы получить ответ от господина Хазина по поводу уборки снега с дорог и тротуаров и обработки их противогололедными реагентами. Почему ничего не убирается? Вроде так красиво все говорили: "...давайте дружить..." "...нужен, мол конструктивный диалог..." и где вы сейчас? какой диалог вам еще нужен? убирайте дороги!!! безобразие!! как языком трепать так мастер, а снег выпал и сразу стало ясно кто чего стоит. бесит!

Я сейчас (который день подряд) до сих пор в офисе. Работу работаю и отвечаю на форуме. На часах 23:19 между прочим.
Мне уже стало понятно, чего стоят многие жители микрорайона.
А вот про «языком трепать» Вы смелый только, наверное, на форуме писать. Придите в офис пообщаться. После 18:00 велком.
I'm hot 'cause I fly!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 04 дек 2012, 23:59

Павел Юрьевич, но ведь РЕАЛЬНО по дорогам ходить было не возможно.
Ваши дворники 8-9 корпус чистили? Потому что ни одного дворника я не видела. И в субботу и в воскресенье.
А то что вы до сих пор на работе.... Мы тут при чем?
Мне звонил неделю назад один товарищ из УК, сказал, что ваш заместитель. Звонил по поводу задолженности по квартплате. Отнесла я на следующий день свои платежки в бухгалтерию.
Что ж он так не разумно свой рабочий день проводит? Не было у меня задолженности.
Может он лучше б вам помогал?

Говорят, что в г. Щелково так принято. Что бы грязно, никто не убирает и надо смириться.
Вот думаю резиновые сапоги к весне купить. Были у меня такие в детстве.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

собака запазухой
Мл. сержант

Сообщение собака запазухой » 05 дек 2012, 00:02

master.hazin писал(а):

Я сейчас (который день подряд) до сих пор в офисе. Работу работаю и отвечаю на форуме. На часах 23:19 между прочим.
А вот про «языком трепать» Вы смелый только, наверное, на форуме писать. Придите в офис пообщаться. После 18:00 велком.

Прекрасный ответ, может тогда тему пора закрывать? К чему она здесь, если вы всем предлагаете прийдти в офис.

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 05 дек 2012, 00:06

собака запазухой писал(а):
master.hazin писал(а):

Прекрасный ответ, может тогда тему пора закрывать? К чему она здесь, если вы всем предлагаете прийдти в офис.

Может и пора. Каждый будет просто делать свое дело.
I'm hot 'cause I fly!

master.hazin
Старшина

Сообщение master.hazin » 05 дек 2012, 00:14

mrnk писал(а):Павел Юрьевич, но ведь РЕАЛЬНО по дорогам ходить было не возможно.
Ваши дворники 8-9 корпус чистили? Потому что ни одного дворника я не видела. И в субботу и в воскресенье.
А то что вы до сих пор на работе.... Мы тут при чем?
Мне звонил неделю назад один товарищ из УК, сказал, что ваш заместитель. Звонил по поводу задолженности по квартплате. Отнесла я на следующий день свои платежки в бухгалтерию.
Что ж он так не разумно свой рабочий день проводит? Не было у меня задолженности.
Может он лучше б вам помогал?

Говорят, что в г. Щелково так принято. Что бы грязно, никто не убирает и надо смириться.
Вот думаю резиновые сапоги к весне купить. Были у меня такие в детстве.

1. Не чистили, конечно. Там специальная самоочищающаяся территория. Выйдите и посмотрите. Чудеса, правда?!
2. Как его фамилия не запомнили случаем? У меня нет заместителя. К сожалению.
3. Вы тут не при чем. При чем здесь то, что я хочу свой участок сделать лучше. Если бы все только от меня зависело... К сожалению, не бывает все и сразу.
I'm hot 'cause I fly!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 05 дек 2012, 01:27

-То что начали чистить я заметила в понедельник.
-Нет, извините, скорее всего сказал, что начальник участка в УК. Это не то что заместитель?
-Про то что уже ночь а вы на работе... Я понимаю, что работы много. Но может когда снег и из подъезда выйти не возможно.......... да вам все написали и про лестницу и про пандусы.
В офисе -не офисе разговаривать, а хочется тротуаров. Я могу подойти к вам в кабинет. От этого что изменится?

Кстати про газоны. уже два раза видела, что мусоровозка портит наши газоны, чтобы подъехать к контейнерам. Весной там будет каша, а не газон с травой. Между 10 и 15 домом.
Кстати их вполовину со временем упразднятся. На карте красиво, конечно. А машины ставить некуда.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 05 дек 2012, 04:24

Павел Юрьевич ! Предлагаю следующий вариант.
В субботу или воскресенье, ну кто как может, мы, жильцы выходим на субботник. УК обеспечивает соответствующим инструментом. Чистим тротуары, околобордюрные пространства и прочее.
Предвижу возгласы "Я ПЛАЧУ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!"
Поэтому предлагаю - По итогам месяца УК тем кто трудился, предоставляет перерасчет за коммунальные услуги в части, ну к примеру, уборки территории. Думаю всем будет неплохо.
Ведь как говорил Матроскин "Совместный труд, для моей пользы - объеденяет"

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 05 дек 2012, 07:01

master.hazin писал(а):Придите в офис пообщаться. После 18:00 велком.

В понедельник хотел зайти познакомиться и обсудить ряд интересующих вопросов в 19 часов - свет горел, но дверь была закрыта.
Когда же закончится этот ремонт?!

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 05 дек 2012, 08:38

Василий писал(а):Павел Юрьевич ! Предлагаю следующий вариант.
В субботу или воскресенье, ну кто как может, мы, жильцы выходим на субботник. УК обеспечивает соответствующим инструментом. Чистим тротуары, околобордюрные пространства и прочее.
Предвижу возгласы "Я ПЛАЧУ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!"
Поэтому предлагаю - По итогам месяца УК тем кто трудился, предоставляет перерасчет за коммунальные услуги в части, ну к примеру, уборки территории. Думаю всем будет неплохо.
Ведь как говорил Матроскин "Совместный труд, для моей пользы - объеденяет"

Какой перерасчет? Основная задача УК это заработать денег, а чистый двор нужен Вам, поэтому забудте об этой идее. Зачем это нужно УК? Отдавать бабки, а потом еще окажется, что один человек за час сделает больше чем их дворники за день, и тогда вобще палево будет.

Вернуться в «Управляющая организация»