Новый начальник участка «Богородский»

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
2008
Сержант

Re: Новый начальник участка «Богородский»

Сообщение 2008 » 07 дек 2012, 16:13

Вопрос на засыпку к Вам начальник УК:как вы думаете чем отличаются тротуары, идущие к дороге ул. Неделина от 10 дома и от 15 дома?Я вам отвечу, а вы будте добры примите меры!!!От 10 дома они почищены, а от 15 дома нет, будте добры.И еще "Ренова" построила тротуары между ул. Неделина(Щелково-7) и мкр.Бгородский и я полагаю вы их приняли в эксплуатацию, будте добры и их чистить, если не приняли поясните кто их обслуживает, а мы уточним у "Реновы". Спасибо.

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 08 дек 2012, 11:40

Ребята, вы что все белены тут объенлись, что ли. Человек на этом месте работает около 3 - х месяцев. Ну невозможно сразу все наладить, ну будьте человеками. Я работал в системе ЖКХ, это такой ГЕМОРОЙ что вам и не снилось.
Тут на форуме чаще слышно - Я ХОЧУ. Блин, а где конструктивные предложения?
Александр79, ни кто Вам не угрожал, не передергивайте.
Если кто-то считает что он может спраиться лучше чем П. Ю. то красное полотнище ему в руки - ВПЕРЕД !!!

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 08 дек 2012, 12:44

Здравствуйте! Пишу бухгалтеру на мейл, чтоб получить платежки за ноябрь и декабрь. Не отвечает уже неделю. Вопрос-как мне их получить, если бываем только по субботам и воскресения в Щелково? А в это время УК не работает и мы вот уже полгода почти не можем получить ключ от ящика-дом 15, кв 470.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 08 дек 2012, 13:08

Виктория писал(а):мы вот уже полгода почти не можем получить ключ от ящика-дом 15, кв 470.

Какой кошмар! Как такое возможно?! Как жить?! ;)

Правда, мне тоже никто не давал ключ от ящика. Я по 45 рублей купил 2 новых замка (на почтовый ящик и электрощиток) и за 10 минут оба поменял.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 08 дек 2012, 13:29

Виктория писал(а):Здравствуйте! Пишу бухгалтеру на мейл, чтоб получить платежки за ноябрь и декабрь. Не отвечает уже неделю. Вопрос-как мне их получить, если бываем только по субботам и воскресения в Щелково? А в это время УК не работает и мы вот уже полгода почти не можем получить ключ от ящика-дом 15, кв 470.

нам всегда присылают,бывает и не сразу,напишите еще раз

Neon
Старшина

Сообщение Neon » 08 дек 2012, 17:38

Александр79 писал(а):
master.hazin писал(а):
Александр79 писал(а):Очень хотелось бы получить ответ от господина Хазина по поводу уборки снега с дорог и тротуаров и обработки их противогололедными реагентами. Почему ничего не убирается? Вроде так красиво все говорили: "...давайте дружить..." "...нужен, мол конструктивный диалог..." и где вы сейчас? какой диалог вам еще нужен? убирайте дороги!!! безобразие!! как языком трепать так мастер, а снег выпал и сразу стало ясно кто чего стоит. бесит!

Я сейчас (который день подряд) до сих пор в офисе. Работу работаю и отвечаю на форуме. На часах 23:19 между прочим.
Мне уже стало понятно, чего стоят многие жители микрорайона.
А вот про «языком трепать» Вы смелый только, наверное, на форуме писать. Придите в офис пообщаться. После 18:00 велком.

Что значит "смелый" ??? Вы мне, что угрожаете??? что Вы мне хотите, такое, лично сказать про уборку территории, что не можете написать в форуме?
зачем мне к Вам приходить "общаться", опять языком трепать? а сугробы на дорогах во дворе как лежали так и лежат.
И мне как потребителю не интересно сколько Вы сидите на работе, хоть живите там, мне нужны качественные услуги.
и я все еще ожидаю ответа на поставленный вопрос!

У меня был один начальник, которого очень уважали все и его начальники и подчиненные. Он почти всегда уходил с работы во время(за исключением авралов или не зависящих от него обстоятельств) и буквально "выгонял" домой подчиненных, а потом драл их по полной если что-то не было сделано. при этом говорил, что если вы не успеваете выполнить все свои обязанности на работе в рабочее время, то возможны только 3 варианта:
- не умеете планировать свое время
- бездельничаете или занимаетесь посторонними делами
- абсолютно не компетентны.
Новости для любопытных
http://raznesi.info/

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 08 дек 2012, 19:15

Здравствуйте!
Абсолютно согласен с Александр79.
А кто-нибудь знает, должны ли дворники убирать снег с площадки между домами 10/2 и 9, той, которая с одной стороны граничит с т.н. бытовым городком строителей, на которую мы паркуем на ночь свои автомобили?
Кинь в стаю собак куском мяса - они перегрызут друг-друга...

Анна Денис
Ефрейтор

Сообщение Анна Денис » 08 дек 2012, 20:56

Добрый вечер! вижу уже разбираете кое какие вопросы...добавлю еще один: соседи сверху ремонт затеяли..ремонт делают приезжие с Чуркменистана...я конечно очень рада за них, но...не в выходные и не с девяти вечера....или с четырех утра....когда как....сначала часто в гости ходила, объясняла по хорошему...но видимо русский не понимают ...может участковый разберется...
Хочу в детство… там листики были деньгами…

mrnk

Сообщение mrnk » 09 дек 2012, 02:21

Виктория писал(а):Здравствуйте! Пишу бухгалтеру на мейл, чтоб получить платежки за ноябрь и декабрь. Не отвечает уже неделю. Вопрос-как мне их получить, если бываем только по субботам и воскресения в Щелково? А в это время УК не работает и мы вот уже полгода почти не можем получить ключ от ящика-дом 15, кв 470.

Позвоните ей. Телефоны бухгалтера на форуме есть.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 16 дек 2012, 03:38

СРОЧНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ
на 4м этаже 5я секция дом 17 пешком спускался и увидел
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 дек 2012, 13:07

vengr писал(а):СРОЧНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ
на 4м этаже 5я секция дом 17 пешком спускался и увидел...

А это, видимо, и есть тот расход воды и тепла "на общедомовые нужды", за который мы все ежемесячно платим.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 16 дек 2012, 13:12

Люди, ну неужели так трудно зайти в офис и сообщить ???? Чего ждете ????? Я так понимаю, П.Ю. просто разрывается , на форуме не появляется вообще, и его можно понять, будьте людьми ....

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 16 дек 2012, 14:39

Как бы лохо не говорили про П. Ю. , но могу сказать однозначно- в этом году с приходом морозов батареи стали заметно теплее. Толи это связано с прочисткой системы, толи с изменением режима работы котельной- не важно. В прошлые выходные привозил с работы тепловизор- просвечивал окна и заодно посмотрел температуру стояков отопления- 51,4 градуса. Наступили морозы- температура стояков заметно выросла, т.к. руку на них держать стало невозможно.

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 16 дек 2012, 17:54

Banderos писал(а):Как бы лохо не говорили про П. Ю. , но могу сказать однозначно- в этом году с приходом морозов батареи стали заметно теплее. Толи это связано с прочисткой системы, толи с изменением режима работы котельной- не важно. В прошлые выходные привозил с работы тепловизор- просвечивал окна и заодно посмотрел температуру стояков отопления- 51,4 градуса. Наступили морозы- температура стояков заметно выросла, т.к. руку на них держать стало невозможно.

Везет Вам.... у нас как были полу теплые батареи в комнате так и остались :( готовимся к зиме с обогревателем...
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 16 дек 2012, 20:12

Странно.... Мы до сих пор с открытой форточкой живем, босиком и в легком халатике..Одеяло еще не доставала....

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 17 дек 2012, 02:11

Пушистик писал(а):Люди, ну неужели так трудно зайти в офис и сообщить ???? Чего ждете ????? Я так понимаю, П.Ю. просто разрывается , на форуме не появляется вообще, и его можно понять, будьте людьми ....

дело в том что я еще не постоянно живу в Богородском
и заметил это поздно ночью
куда идти
и телефона нет
а сообщить как то хотел вот и все

а П.Ю. никто хаять и не собирался
так что не надо
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 17 дек 2012, 08:37

Sclef писал(а):Везет Вам.... у нас как были полу теплые батареи в комнате так и остались :( готовимся к зиме с обогревателем...

Тоже холодно. И по прежнему срать все хотели, что двери на балкон и на лестницу не закрываются или закрываются плохо.
Кстати, на лестнице батареи холодные. Как минимум месяц. Или намеренно выключены, или, собственно — одна из причин, что у нас холодно.
А, судя по тому, что кроме 10 к.1 п.2, жители других низких этажей уже вторую зиму молчат, проблема, похоже, в нашем стояке.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 17 дек 2012, 08:42

Пушистик писал(а):Странно.... Мы до сих пор с открытой форточкой живем, босиком и в легком халатике..Одеяло еще не доставала....

Собственно, поэтому и платёж за отопление больше, чем мог бы быть. Причём, не только у Вас, а у всего дома. Вы батареи выключать не пробовали, раз жарко?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

paroman
Мл. сержант

Сообщение paroman » 17 дек 2012, 10:25

Уважаемый Павел Юрьевич,

Обратите, пожалуйста внимание на состояние доводчиков в секции 5 дома 15 на лестничной клетке.
На этажах 2, 5,6,7,8,10,11 постоянно открыты двери. На своем этаже по вечерам старался закрывать, но потом отойдя от дома подальше, пересчитал открытые двери и понял, что зря.
Лестничная клетка отапливается, в результате все мы переплачиваем за отопление.
Доводчики чинить, ставить и т.д. возможно вообще не имеет смысла, так как на морозе масло в них замерзает (или надо модели побогаче выбирать). Поставьте, пожалуйста, пружины.

В офис обращались неоднократно. Толку ноль.

magvay
Старшина

Сообщение magvay » 17 дек 2012, 10:38

paroman писал(а):в результате все мы переплачиваем за отопление.

Я может чего не понимаю, но с чего многие решили, что мы переплачиваем? У нас что, датчики температуры стоят и при определенной температуре что-то отключается? Ну вот течет по трубе горячая вода и течет. Что с открытой дверью, что с закрытой. Где тут переплата?

Вернуться в «Управляющая организация»