Спортивные секции для детей поблизости

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Татьяника
Старшина

Re: Спортивные секции для детей поблизости

Сообщение Татьяника » 13 июл 2016, 17:31

Kosmetolog-yulechka писал(а):Источник цитаты
Татьяника писал(а):Источник цитаты
Спасибо) Уже совсем взрослая. А мы еще малыши)) но очень хочу начать с этого возраста, попробую в Щелково попасть, а там со временем может и в Ивантеевку переведемся. Спасибо за информацию )

В щелково в музыкалке отличные преподаватели, есть ради чего через пробки ехать. Все детки очень довольны и родители тоже. У меня брат троюродный ему уже 20, но он все никак не расстанется с музыкалкой. Ездит на концерты,участвует в мероприятиях. В общем атмосфера душевная, очень затягивает!

Здорово!Все зависит от преподавателей, у меня муж в начале начал ходить на фортепиано, но преподаватель ему не нравилась, прям со слезами на глазах ходил (по его словам), но все таки закончил, потом пошел на электро гитару и так его вдохновило, даже в джаз оркестре играл на концертах. Бабушка у нас преподаватель на домре, а дедушка барабанщик .... так, что надеюсь, что сынуля пойдет по стопам и найдет свой инструмент))) правда я в этом не бум-бум(((, главное попасть к хорошему преподавателю, чтобы ребенок с ним открылся.

Наш тоже в определенном возрасте кидался нотами и отказывался играть,стучал крышкой.мама не поддалась на капризы и он их перерос. Надо тоже порой проявить жесткость и объяснять детям, дети порой сами не понимают чего хотят. Хотя понятно, что им больше хочется по улице гоняться, но должно же быть в жизни что-то еще...

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 14 июл 2016, 12:02

В щелково в музыкалке отличные преподаватели, есть ради чего через пробки ехать. Все детки очень довольны и родители тоже. У меня брат троюродный ему уже 20, но он все никак не расстанется с музыкалкой. Ездит на концерты,участвует в мероприятиях. В общем атмосфера душевная, очень затягивает!

Здорово!Все зависит от преподавателей, у меня муж в начале начал ходить на фортепиано, но преподаватель ему не нравилась, прям со слезами на глазах ходил (по его словам), но все таки закончил, потом пошел на электро гитару и так его вдохновило, даже в джаз оркестре играл на концертах. Бабушка у нас преподаватель на домре, а дедушка барабанщик .... так, что надеюсь, что сынуля пойдет по стопам и найдет свой инструмент))) правда я в этом не бум-бум(((, главное попасть к хорошему преподавателю, чтобы ребенок с ним открылся.

Наш тоже в определенном возрасте кидался нотами и отказывался играть,стучал крышкой.мама не поддалась на капризы и он их перерос. Надо тоже порой проявить жесткость и объяснять детям, дети порой сами не понимают чего хотят. Хотя понятно, что им больше хочется по улице гоняться, но должно же быть в жизни что-то еще...

Чувствую и меня это ждет, сын с характером еще и овен по гороскопу. Вообще хорошо, когда они еще маленькие )))))

Stesha
Мл. сержант

Сообщение Stesha » 25 июл 2016, 15:07

У кого-нибудь детки теннисом занимаются? Хотелось бы узнать где и со скольки лет?

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 25 июл 2016, 15:27

Stesha писал(а):Источник цитаты У кого-нибудь детки теннисом занимаются? Хотелось бы узнать где и со скольки лет?

Видела на сайте ск Подмосковья в Щелково что теннис там есть

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 25 июл 2016, 15:53

Stesha писал(а):Источник цитаты У кого-нибудь детки теннисом занимаются? Хотелось бы узнать где и со скольки лет?

Мы занимаемся в Подмосковье, нам 6,5. Тренер очень профессиональный, нам нравится!

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 29 авг 2016, 17:27

Вопрос к тем, у кого детки с трёх лет занимаются чем-нибудь. Куда водите (водили) в Щёлково, Ивантеевке?
Интересуют танцы, плавание. Куда-нибудь еще, наверное, рано.

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 29 авг 2016, 18:01

Маруся писал(а):Источник цитаты Вопрос к тем, у кого детки с трёх лет занимаются чем-нибудь. Куда водите (водили) в Щёлково, Ивантеевке?

Детский центр "Катюша". ул. Талсинская, 14а. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

Стрельбицкая
Прапорщик

Сообщение Стрельбицкая » 30 авг 2016, 15:54

Присоединяюсь к вопросу. В частности, интересует Айкидо для детей от 3х лет.

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 02 сен 2016, 14:00

Стрельбицкая писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к вопросу. В частности, интересует Айкидо для детей от 3х лет.

Айкидо в садике "Филиппок".
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 03 сен 2016, 09:17

Хочу сына в секцию футбола записать, ему почти 5. Может кто своих водит, подскажите!?

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 03 сен 2016, 10:01

Galina714 писал(а):Источник цитаты еще своего вожу в бассейн нептун на чкаловской. новенький,чистенький, персонал хороший, оч много разных групп по возрасту, по умению держаться на воде... но всязи с переездом, со след сезона думаю во фрязино во дворец спорта попробовать... еще бассейн в ивантеевке есть, но не знаю хороший или нет...

Бассейн в Ивантеевке- это Дворец Спорта Олимп. Трансферно очень удобно, ехать 20-25 минут без пробок, остановка 40-го автобуса прям около Дворца. Точно могу сказать, что там мест уже нет-висит объявление, мы водили вчера сына 7 лет на первое занятие. Он у нас очень впечатлительный, и вышел расстроенный. Трудно говорит все делать. Тренер сказала переговорить с ребенком, настроить на занятие. Мы конечно немного расстроились, но очень хотим, чтобы он ходил на плавание. Пока вроде уговорили. А так чистенько, аккуратно все.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 03 сен 2016, 10:58

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты Хочу сына в секцию футбола записать, ему почти 5. Может кто своих водит, подскажите!?

Здравтвуйте. Водил сына год назад в Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. (ул. Краснознаменская, д.24), 8 занятий = 2000 рэ. Группа была человек 30, занятия с 9 до 10:30 утра, вторник и четверг. Отличный тренер с ассистентом. Была общая подготовка + техника + игра.
Только вот чтобы получить информацию по конкретной группе, расписанию, имени тренера и т.п. надо съездить непосредственно в УСК и допросить человек пять, не меньше, сайт витиеватый и бестолковый.
In Gold, Oil, Drugs We trust

Стрельбицкая
Прапорщик

Сообщение Стрельбицкая » 04 сен 2016, 16:34

Constantinus писал(а):Источник цитаты
Стрельбицкая писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к вопросу. В частности, интересует Айкидо для детей от 3х лет.

Айкидо в садике "Филиппок".

В Филиппке с 5.

shkate
Рядовой

Сообщение shkate » 07 сен 2016, 14:58

Ну, вроде, на айкидо можно с 4-х лет. Посмотрите в "Солнечном Ветре". Может, возьмут)

Стрельбицкая
Прапорщик

Сообщение Стрельбицкая » 07 сен 2016, 21:08

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты Хочу сына в секцию футбола записать, ему почти 5. Может кто своих водит, подскажите!?

Секция футбола с 5 лет есть в "Катюше"

Стрельбицкая
Прапорщик

Сообщение Стрельбицкая » 07 сен 2016, 21:12

Маруся писал(а):Источник цитаты Вопрос к тем, у кого детки с трёх лет занимаются чем-нибудь. Куда водите (водили) в Щёлково, Ивантеевке?

Побыли на двух пробных спортивных занятиях в "Катюше": на художественной гимнастике и спортивной гимнастике. Первая, скорее, ориентирована на девочек, позиционируется как танцы разной направленности. Мой сын там скучал, думаю, из-за возраста (Ему только 2.9). Запомнил машинки и мотоциклы на ковре. Вторая - понравилась и ему, и мне. Дети все 45 минут были в беспрерывном движении: бегали, крутили "велосипед", ползали и пр. Спрашиваю, кем ты был? Ответил:"Был паучком, на которого дул ветер и переворачивал, был птицей и летал.." Лично мне очень понравилась тренер Анастасия Викторовна.

Стрельбицкая
Прапорщик

Сообщение Стрельбицкая » 07 сен 2016, 21:14

shkate писал(а):Источник цитаты Ну, вроде, на айкидо можно с 4-х лет. Посмотрите в "Солнечном Ветре". Может, возьмут)

Спасибо! Узнаем. Предварительно подготовим себя к айкидо в спортивной гимнастике)

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 08 сен 2016, 09:29

Стрельбицкая писал(а):Источник цитаты

Секция футбола с 5 лет есть в "Катюше"

Спасибо! А Катюша это где?

shkate
Рядовой

Сообщение shkate » 08 сен 2016, 11:04

"Катюша" на Талсинской. У них свой сайт есть Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Там все подробно расписано. Знакомые дочку туда водят на танцы. Им очень нравится.

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 08 сен 2016, 11:06

Татьяна2015 писал(а):Хочу сына в секцию футбола записать, ему почти 5. Может кто своих водит, подскажите!?

мы возим в сити фитнес, там занятия проводит детский футбольный клуб Футляндия

Вернуться в «Родительский клуб»