А у вас есть вода, соседи?

Railven
Мл. сержант

А у вас есть вода, соседи?

Сообщение Railven » 08 фев 2015, 08:44

Проснулись сегодня утром, воды нет, никакой. Расстроились. Позвонили в аварийку - там ничего не знают, аварий нет, говорят. Но обещали разобраться..вудрг кто-то что-то знает..

Маруся
Мл. лейтенант

Re: А у вас есть вода, соседи?

Сообщение Маруся » 08 фев 2015, 12:11

Railven писал(а):Проснулись сегодня утром, воды нет, никакой. Расстроились. Позвонили в аварийку - там ничего не знают, аварий нет, говорят. Но обещали разобраться..вудрг кто-то что-то знает..

Там за вашим домом авария, вроде трубу прорвало, фантаном било воду

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 08 фев 2015, 20:05

Там действительно прорвало. ...но воняет канализацией, не думаю, что водопровод.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Railven
Мл. сержант

Сообщение Railven » 09 фев 2015, 08:22

в общем, мы не поняли что это было. с час не было никакой воды (может больше, это мы час после просыпания заметили :)), потом была, потом еще некоторое время не было холодной, только горячая.. потом все пришло в норму

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 09 фев 2015, 08:26

Railven писал(а):в общем, мы не поняли что это было. с час не было никакой воды (может больше, это мы час после просыпания заметили :)), потом была, потом еще некоторое время не было холодной, только горячая.. потом все пришло в норму

Скорее всего отключали стояки с водой.

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 09 фев 2015, 13:55

Railven писал(а):в общем, мы не поняли что это было. с час не было никакой воды (может больше, это мы час после просыпания заметили :)), потом была, потом еще некоторое время не было холодной, только горячая.. потом все пришло в норму

Да, я тоже заметила этот перебой с водой, сначала не было холодной, шла только горячая и ржавая к тому же. Потом воды совсем не было. Я думаю, что кто-то себе в квартире ремонт делал и перекрывал.

Railven
Мл. сержант

Сообщение Railven » 10 фев 2015, 13:32

RodionovA писал(а):

Да, я тоже заметила этот перебой с водой, сначала не было холодной, шла только горячая и ржавая к тому же. Потом воды совсем не было. Я думаю, что кто-то себе в квартире ремонт делал и перекрывал.

Еще б эти товарищи предупреждали, что ремонтировать что-то будут) ну или объявление на дверь подъезда вешали - цены бы им не было))

Вернуться в «Дом 19»