семинар со старшими домов!?

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
alsan56
Ст. сержант

семинар со старшими домов!?

Сообщение alsan56 » 11 фев 2015, 11:33

Море вопросов возникает по поводу начисления квартплаты, какова методика!? Вопросы по управлению дома!?
Кто-нибудь слышал или был на семинарах по ЖКХ с председателями советов дома!? А ведь они должны проводиться при Администрации города или области!
А мы тусуемся здесь на форуме и обсасываем одни и те же вопросы по сто раз и задаем бестолковые вопросы друг другу! А нас дурят и дурят!!! Пока не найдется хоть пару знающих людей.
Звонил в жил инспекцию- ответили, что семинары должна проводить Администрация города!
А им это надо!? Чтобы потом каждый стал задавать вопросы !?
Кто что знает!?

alsan56
Ст. сержант

Re: семинар со старшими домов!?

Сообщение alsan56 » 11 фев 2015, 11:36

Старожилы нашего района, отзовитесь! Ведь уже есть советы домов! И инициативные группы. Неужели все приходится доходить своими мозгами? Может кто посоветует как бороться с УК!?

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 11 фев 2015, 16:29

О семинарах,проводимых Администрацией города нужно и спросить с администрации.Ели спрашивали,то что там ответили? Я думаю,что задавать вопрос и просить ответ нужно в официальной форме,чтобы было на что сослаться.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 13 фев 2015, 11:51

Год назад, еще когда я надеялась, что в нашем доме больше неравнодушных людей и у нас получится управлять домом общим собранием, мне звонили и приглашали на конференцию по ЖКХ в Щелково. А еще оповещали о всяких подобных событиях. Я думаю, на сайте администрации должны быть подобные объявления.
У меня, правда, другие вопросы: это в каком же доме Богородского есть Совет Дома, Старшие и пр.?
И зачем "бороться" с УК?.. УК - это что, некий орган, который должен намеренно причинять жителям зло?..

alsan56
Ст. сержант

Сообщение alsan56 » 13 фев 2015, 13:57

очень много вопросов возникает по начислению кварт.платы. Цифры гуляют необъяснимо! Поэтому хотелось бы пообщаться на эту тему. А бороться может и не надо. Полы моются, территория более-менее убирается, отопление как в Африке, а остальное больше от нас зависит. Больше сами гадим. В товарищах согласья нет! Хочу плюну, хочу брошу, разобью и т.д..
А Светлана Ивановна (ДЖС), которая курирует наши дома, реагирует правильно.

Вернуться в «ЖКХ»