Желающие установить видеодомофон - 17 дом 5 подъезд

Наталья80
Капитан

Re: Желающие установить видеодомофон - 17 дом 5 подъезд

Сообщение Наталья80 » 20 авг 2013, 14:30

vengr писал(а):я за голосование
ну чтоб все видели сколько за и против
чтоб бабки легче было подсчитать желающим
и по каждому подъезду в частности и если есть желающие которые по тем или иным причинам не могут изъявить свое желание тут это можно сделать за них
просто ном квартиры и все

П.С.
если что я против Видео
вполне достаточно этого Аудио
есть вопросы по важней этих которые надо подымать

Всем собственникам 5 подъезда (которые подали свои данные для реестра), я отправила по эл.почте данное предложение, в том числе и Вам, Александр, было направлено письмо, поэтому те люди, которых заинтересует данное предложение, тот ответит мне на адрес эл.почты или в личку здесь.
На форуме я продублировала данное письмо для тех собствеников, которых e-mail не знаю по тем или иным причинам.
Считаю, что опрос в решении данного предложения не нужен, т.к. он относится в добровольному началу, как и с тамбурной дверью. К сожалению, не имею возможности, обойти каждого в подъезде и задать вопрос, хочет ли он у себя в доме иметь видеодомофон.Установка видеодомофона никака не скажется на остальных жителей подъезда, а тем более дома.
Хотите увидеть опрос по данному вопросу, зайдите на сайт дома.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Nas_mnogo
Лейтенант

Re: Желающие установить видеодомофон - 17 дом 5 подъезд

Сообщение Nas_mnogo » 20 авг 2013, 15:51

А как любовники ходить будут под камерами, шантаж может быть однако...
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Вернуться в «Дом 17»