Домашние разносолы

Поиск товаров
Olgastom
Прапорщик

Домашние разносолы

Сообщение Olgastom » 19 фев 2015, 12:59

Может кто знает где и у кого можно купить домашнюю консервацию: Грибочки( грузди, рыжики, лисички, опята итд); лечо, аджика, огурчики, помидорчики. Или мб сами на зиму заготавливаете. Хочется качественную домашнюю продукцию у проверенных людей. Спасибо за инфу, тем кто откликнется.
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела."

vuaierwife
Совет дома 6

Re: Домашние разносолы

Сообщение vuaierwife » 19 фев 2015, 13:28

Присоединяюсь. Я бы ещё овощи свежие купила.
практикую йогу
915О8738О5

Ganina
Майор

Сообщение Ganina » 19 фев 2015, 14:05

:=D: как перееду буду на окне лук-укроп выращивать))) Можа бизнесом займусь...
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 19 фев 2015, 16:54

Я б помидорчиков соленных домашних купила бы.

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 19 фев 2015, 18:30

Дамочки, а сами то не пробовали огурчики да помидорчики крутить....пару дней труда и у вас 15-20 баллонов домашних разносолов... моя например так и делает...и всякую магазинную бяку на немереном количестве уксуса, после которой изжога не кушаем...
+79778010364

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 19 фев 2015, 18:45

Надо посмотреть свои запасы, закрываем помидорки- пальчики оближешь, огурцов сейчас уже точно мало, суповая приправка, аджика, компоты, варенья. Даже арбузы свои любимые мариновали. Храним в погребе в гараже, который остался на старом месте жительства, надо прошвырнуться. Будут излишки- предложу.

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 19 фев 2015, 19:33

Denis 1983 писал(а):Дамочки, а сами то не пробовали огурчики да помидорчики крутить....пару дней труда и у вас 15-20 баллонов домашних разносолов... моя например так и делает...и всякую магазинную бяку на немереном количестве уксуса, после которой изжога не кушаем...
Умеем крутить, уважаемый. Но негде хранить эти 15-20 "баллонов".

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 19 фев 2015, 19:35

lenivomanila писал(а):Надо посмотреть свои запасы, закрываем помидорки- пальчики оближешь, огурцов сейчас уже точно мало, суповая приправка, аджика, компоты, варенья. Даже арбузы свои любимые мариновали. Храним в погребе в гараже, который остался на старом месте жительства, надо прошвырнуться. Будут излишки- предложу.
Будем ждать от вас вестей))) я первая!)))

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 19 фев 2015, 19:39

Denis 1983 писал(а):Дамочки, а сами то не пробовали огурчики да помидорчики крутить....пару дней труда и у вас 15-20 баллонов домашних разносолов... моя например так и делает...и всякую магазинную бяку на немереном количестве уксуса, после которой изжога не кушаем...
Пробовали - не дано. И что за стереотипы, раз женщина, то обязательно должна и готовить блюда всех кухонь мира, и убираться ежедневно, и детей не только воспитывать, но и образовывать, и мужа обслуживать. И при этом работать, денег в семью нести. Увы. Не все экземпляры универсальны. И я из их числа, функция "разносолы самодельные" у меня на уровне демоверсии.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 19 фев 2015, 19:40

Olgastom писал(а):
lenivomanila писал(а):Надо посмотреть свои запасы, закрываем помидорки- пальчики оближешь, огурцов сейчас уже точно мало, суповая приправка, аджика, компоты, варенья. Даже арбузы свои любимые мариновали. Храним в погребе в гараже, который остался на старом месте жительства, надо прошвырнуться. Будут излишки- предложу.
Будем ждать от вас вестей))) я первая!)))
Я за помидорками ...
Получается вторая в очереди.

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 19 фев 2015, 20:44

levina13 писал(а): Пробовали - не дано. И что за стереотипы, раз женщина, то обязательно должна и готовить блюда всех кухонь мира, и убираться ежедневно, и детей не только воспитывать, но и образовывать, и мужа обслуживать. И при этом работать, денег в семью нести. Увы. Не все экземпляры универсальны. И я из их числа, функция "разносолы самодельные" у меня на уровне демоверсии.
Заметьте, вопрос про стереотипы не поднимал...а если на то, то со своей половиной вместе готовим, убираем, воспитываем...обслуживаем :=D: и на работу не гоню, наоборот, предложил уйти после декретного...
+79778010364

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 19 фев 2015, 20:48

Olgastom писал(а): Умеем крутить, уважаемый. Но негде хранить эти 15-20 "баллонов".
мы храним на балконе...нормально...ничего не прихватило, даже картошку не подморозило...
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
+79778010364

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 20 фев 2015, 09:44

Denis 1983 писал(а):
levina13 писал(а): Пробовали - не дано. И что за стереотипы, раз женщина, то обязательно должна и готовить блюда всех кухонь мира, и убираться ежедневно, и детей не только воспитывать, но и образовывать, и мужа обслуживать. И при этом работать, денег в семью нести. Увы. Не все экземпляры универсальны. И я из их числа, функция "разносолы самодельные" у меня на уровне демоверсии.
Заметьте, вопрос про стереотипы не поднимал...а если на то, то со своей половиной вместе готовим, убираем, воспитываем...обслуживаем :=D: и на работу не гоню, наоборот, предложил уйти после декретного...
Вам цены нет...такие мужья встречаются с частотой 1:1000
Я никогда не забуду хорошего отношения к себе.
Плохое можно простить и выкинуть. А хорошее всегда будет греть душу через года.
Даже если что-то пойдет не так, я никогда не забуду того, кто был со мной рядом в трудные минуты.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 фев 2015, 11:19

о даааа.....я вот своим втихаря тоже не нарадуюсь....втихаря-эт чтобы он не забаловАл))))))))а вообще-все делает...мне стыдно,но иногда я этим даже злоупотребляю :dumb: Но стараюсь и в его радостях не отказывать-рыбалка там....еще что-нить....люблю же шь! :=D:

Наталья косметолог
Ефрейтор

Сообщение Наталья косметолог » 20 фев 2015, 12:17

я за арбузики))
Будьте красивы и здоровы!!
89636865688

Юлия П.
Майор

Сообщение Юлия П. » 20 фев 2015, 12:34

lenivomanila писал(а):о даааа.....я вот своим втихаря тоже не нарадуюсь....втихаря-эт чтобы он не забаловАл))))))))а вообще-все делает...мне стыдно,но иногда я этим даже злоупотребляю :dumb: Но стараюсь и в его радостях не отказывать-рыбалка там....еще что-нить....люблю же шь! :=D:
Тема из разносолов плавно переходит в "Похвали свою вторую половину"))))) :=D: Эх, пользуясь случаем, мой тоже все все делает и помогает. НО, вот бросить работу не предлагает, даже категорически против жены домохозяйки(((
А я может и разносолы б закатывала, и крючком б вязала. Не понимает, что теряет
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 фев 2015, 16:12

Сидеть дома надо тоже уметь! Я вот не умею,у меня жизнь кончается в полном смысле)))))))))я через 2 недели отпуска уже начинаю испытывать "ломку")))))))Поэтому мне и предлагать не надо.Как грится-хочешь меня убить-посади дома!
Ну....это отступление.Я просто поддержала тему редкого вида мужчин :=D: :=D:

Поехала я глядеть свои хомячьи запасы....

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 фев 2015, 23:19

Итак,девы,пренеприятнейшее известие.....излишков нет,осталось только нашим на столы (еще ведь 8 марта впереди)...в этом году мы оперативненько все подточили))))))))))в прошлом как-то все застряло...осталось буквально па паре банок....то бишь самим мало :=D: :=D: :=D: :=D: Простите!
Следующие заготовки заложу поболе))))))

PS:Еще одна идейка для нехватающего магазина)))))))))))"Погребок"Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 20 фев 2015, 23:28

Огорчили вы нас (((

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 фев 2015, 23:39

Сама была удивлена!!!!Я расчитывала на достаточное количество еще......обсчиталась....или объелись в новогодние посиделки-гости...рекорд однако!

Ответить