Няня, которая будет забирать из садика.

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
Анна134
Рядовой

Няня, которая будет забирать из садика.

Сообщение Анна134 » 20 фев 2015, 10:01

Ребенку 2 года, скоро должна пойти в садик (когда- пока не знаю), тк зависит от очереди, ну и от моей ситуации на работе.Может быть пойдет в Филлипок, если в обычный не пройдет...Но суть не в этом, работать нужно будет в Москве, не буду успевать забирать. Кроме меня больше некому, где взять няню, которая будет забирать и находиться с ребенком...Ну час может где то...И сколько это по деньгам будет?Может есть у кого знакомые на примете?

Aylo
Старшина

Re: Няня, которая будет забирать из садика.

Сообщение Aylo » 20 фев 2015, 10:36

Иногда договариваюсь с Натальей Борисовной viewtopic.php?f=17&t=4258 Моя в сад еще не ходит, но оставить можно.

Анна134
Рядовой

Сообщение Анна134 » 20 фев 2015, 11:40

О, спасибо) А по деньгам сколько?

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 20 фев 2015, 12:45

Вам можно просто с другой мамочкой договориться, которая своего забирать будет и вашего.

Rem-centre
Рядовой

Сообщение Rem-centre » 20 фев 2015, 16:51

Очень актуальная тема для меня, если есть контакты хорошей няни, напишите под- та в личку

Глория
Сержант

Сообщение Глория » 23 фев 2015, 09:44

Тоже ищу, того кто сможет забирать из сада.

pozitivprazdnik
Ст. сержант

Сообщение pozitivprazdnik » 23 фев 2015, 19:41

Напишите мне в лс. Скорее всего моя мама сможет вам помочь))

El.ka
Мл. лейтенант

Не актуально.

Сообщение El.ka » 07 мар 2015, 05:11

.
Последний раз редактировалось El.ka 10 мар 2015, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

El.ka
Мл. лейтенант

Не актуально.

Сообщение El.ka » 07 мар 2015, 05:14

.
Последний раз редактировалось El.ka 10 мар 2015, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Клавдия
Ефрейтор

Сообщение Клавдия » 07 мар 2015, 13:54

Здравствуйте!
Могу предложить Вам свою помощь. Живу в Богородском. Работала воспитателем в детском саду, затем перешла в школу по профилю. Сейчас в декретном отпуске. По оплате договоримся, т.к. есть свой ребенок, 3 года, неконфликтный, не задирается, слов плохих не знает))) После садика можем гулять, ужинать, играть... Ваши пожелания. Аналогичный опыт есть.
Если заинтересовались, пишите в личный раздел.

Ms First
Рядовой

Сообщение Ms First » 10 мар 2015, 14:49

Девочки,здравствуйте.

Никак не могу решиться на услуги няни, хотя есть большая необходимость (забирать ребенка из садика и часик с побыть с ним). Я очень боюсь доверять ребенка незнакомому человеку, и никак не могу себя перебороть. Прошу совета - при найме няни - просите ли вы предоставить какие-либо документы,заключаете ли договор, и что еще делается, чтобы полностью быть спокойной за своего ребенка. Спасибо заранее за ответы.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 10 мар 2015, 15:28

Никакие документы,договоры и прочие бумажки не заменят Вашего отношения к Вашему ребенку и не защитят от встречи с чужой-недобросовестной-неосторожной-невнимательной тетей,занимающейся за деньги этой работой.Пишу о том,о чем достаточно много знаю: ОЧЕНЬ часто на вызове горе-няни,не уследившие за ребенком,поранившимся,разбившим голову,нос,слезно просят и требуют угрозами "написать справку",что не по ее вине...(интересно,а по чьей же?)
в прошлом году несколько случаев гибели детей,сопровождавшихся нянями,оставленных с нянями дома...все факты,была свидетелем по делам на этих судах.
Няни,к слову сказать-разные-от молодых мамочек,желающих совместить свой отпуск по уходу за собственным ребенком с приработком,до убеленых сединами опытных педагогов-воспитателей...в одном из случаев няня растила в той семье уже второе поколение!!
Конечно,надо знать о человеке,которому вы оставляете ребенка ВСЕ.И документы и договор-как данность...кстати,няням тоже полезно иметь четкие, расписанные обязанности в своем договоре,а не размытые "забрать-привести-посидеть -дцать часов".
Это всегда риск,это все равно чужой человек,для которого ваш ребенок никогда не будет своим,и это такая же работа,за те деньги...И надо лишь порадоваться за тех,кому не приходится искать такие варианты,или удалось найти человека,которому можно доверять как себе...
На последнем дежурстве была у ребенка,которому няня действительно добавляла в питье препараты,от которых ребенок спал.И это серьезное вмешательство!И за это предусмотрена серьезная ответственность.И последствия,не дай Бог, возникающие-еще серьезнее.
Много случаев,когда дети дома,под "присмотром" горе-нянь наедаются лекарств,моющих средств,что создает опасные ситуации.(каждые сутки я вижу таких 2-3 деток)И в этих случаях,когда я предупреждаю,что вынуждена вызвать сотрудников полиции (инспекторов по делам несовершеннолетних) на место вызова-оказания помощи такому ребенку для сопровождения их в стационар и представления их интересов до прибытия родителя-так же имею концерты с заламыванием рук или предложениями "договориться по-тихому"...
Кроме того,в случае оказания помощи таким детям,я не могу взять согласие на оказание этой помощи у официальных представителей этого ребенка (опекун или мама,или папа! Никто другой не является официальным представителем ребенка-ни бабушки,ни тети,ни братья-сестры!),поэтому это так же пройдет через инспекторов в любом случае!Няня ребенку никто и права представления его интересов и права подписи не имеет.
Пусть умные люди,родители задумаются и примут правильное решение.Для всех остальных-пусть останется просто кучей букАв,а не поводом для очередного высера.ТАК ЕСТЬ и ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Перекладывание ответственности за своего ребенка,пусть даже по глубоко уважительной причине,как то-тяжелое бремя ипотеки,желание карьеры,реализация каких-то других планов...
Няням-терпения и ВНИМАТЕЛЬНОСТИ к чужим детям,которых вам доверили.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Мартовская
Сержант

Сообщение Мартовская » 10 мар 2015, 15:37

здравствуйте, моя мама, ей 50 лет, свободна вечерами и хотела бы подработать, живет в 6 доме, днем помогает мне с грудничком, но тоже можно договориться, если что пишите в личку.

Ms First
Рядовой

Сообщение Ms First » 10 мар 2015, 15:58

Спасибо большое за ответ. Уф, голова идет кругом :dead: . Поэтому и не могу решиться доверить самое дорогое.

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 10 мар 2015, 22:34

Добрый вечер.Я могу забирать вашего ребёнка из садика к себе,накормить ужином и дождаться вашего прихода.Живу в 6 доме.
Сижу в декрете с ребёнком (своему 1.4 года-пока в садик не ходим).Опыт няни имеется! Работала няней-помощницей с детками разных возрастов (5,7,9 лет) до рождения своего ребёнка.

Пишите в личку-так быстрее увижу ваши сообщения!
Или звоните по телефону: 89265527922-Елена.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 10 мар 2015, 23:59

А если заболеет ребенок у няни, кто заберет из садика чужого?
Ничего личного, просто спросила...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 11 мар 2015, 00:16

Яблоки на снегу писал(а):А если заболеет ребенок у няни, кто заберет из садика чужого?

Ну всяко бывает!Кого не устраивает кандидатура "Няня с ребёнком"-можно рассматривать другие варианты,которые предложены выше.Ну ведь и "ПРОСТО НЯНИ" тоже болеют иногда,не правда ли?

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 11 мар 2015, 10:19

bogema писал(а):
Яблоки на снегу писал(а):А если заболеет ребенок у няни, кто заберет из садика чужого?

Ну всяко бывает!Кого не устраивает кандидатура "Няня с ребёнком"-можно рассматривать другие варианты,которые предложены выше.Ну ведь и "ПРОСТО НЯНИ" тоже болеют иногда,не правда ли?

Согласна, но ПРОСТО НЯНИ болеют значительно реже, нежели, к примеру, годовалый ребенок. Выбор есть всегда...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Aylo
Старшина

Сообщение Aylo » 11 мар 2015, 11:47

Ms First писал(а):Никак не могу решиться на услуги няни, хотя есть большая необходимость (забирать ребенка из садика и часик с побыть с ним). Я очень боюсь доверять ребенка незнакомому человеку, и никак не могу себя перебороть. Прошу совета - при найме няни - просите ли вы предоставить какие-либо документы,заключаете ли договор, и что еще делается, чтобы полностью быть спокойной за своего ребенка. Спасибо заранее за ответы.

По моему, ни что не может спасти от случайности. Даже находясь с мамой. У меня как-то: шла, шла и упала(ножку не так поставила) на угол парапета головой(виском). Все обошлось, но как я могу уберечь от всего?! И другой человек так же. А ограничивать самостоятельность...можно, но мне не нужен вечный взрослый ребенок? Да и не спасет, бегать и прыгать совсем не запретишь.
Для меня, все просто, чтоб человек был адекватный и с ребенком они ладили (а это только субъективное- мое мнение). К тому же, посидеть -это одно (по цене), а если хотите развивающих занятий при этом -совсем другое.
И по документам от няни: немало знаю педагогов с высшей категорией, которым я бы своего ребенка не отдала. И знаю что нужно для получения категории, там "живая" работа с детьми не проверяется совсем. Важны правильно поданные документы и подтверждения на бумаге. Отзывы тож. доверия не внушают, только если я лично знаю тех кто писал. Пожалуй, только медицинские документы меня бы интересовали, да и те сейчас не всегда реальны.

Пара_normal_ых
Мл. сержант

Сообщение Пара_normal_ых » 22 мар 2015, 12:39

Sotto писал(а):Тоже ищу няню, которая сможет забирать ребенка из садика

Написала вам в лс

Вернуться в «Ищу услугу»