Репетитор по математике

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
vuaierist
Совет дома 6

Re: Репетитор по математике

Сообщение vuaierist » 30 июл 2015, 17:30

я тут дочечку на гиа подготовил. сдали, хотя учитель на собрании визжала, что весь класс никуда не годится и никто не сдаст. ничего, за полтора месяца на твердую 4 нарешали.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 30 июл 2015, 17:40

vuaierist писал(а):я тут дочечку на гиа подготовил. сдали, хотя учитель на собрании визжала, что весь класс никуда не годится и никто не сдаст. ничего, за полтора месяца на твердую 4 нарешали.

так я ж про тоже - главное желание.. :) а математика школьная она в общем-то элементарная.. отработка навыков и закрепление техники - все ровно так же как в единоборствах - выучил наработал ряд ката - обязательный набор движений - и готово, на троечку-четверочку точно сдашь.. :))

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 30 июл 2015, 17:42

аахаха... желания. не было его, аргументация известная "вот нафига мне в мирной жизни анализ функции", пришлось прибегнуть к тирании)))

НатаНата

Сообщение НатаНата » 30 июл 2015, 17:44

vuaierist писал(а):аахаха... желания. не было его, аргументация известная "вот нафига мне в мирной жизни анализ функции", пришлось прибегнуть к тирании)))

:)) было желание.. чтобы папа не серчал.. я ж не говорю что желание обязательно в стремлении освоить математику.. :) достаточно иногда просто желания не огорчать родителей, сдать экзамен.. просто от поставленной цели-желания зависит длительность хранения в памяти поглощаемого материала.. :)) здесь как раз и вступают с действие психологические аспекты работы с ребенком.. :))

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 30 июл 2015, 17:47

пойдемте тогда в философию это дело обсудим. только уже завтранаверное

НатаНата

Сообщение НатаНата » 30 июл 2015, 17:48

vuaierist писал(а):пойдемте тогда в философию это дело обсудим. только уже завтранаверное

да.. я уже тоже с работы выхожу.. :)) не до философии..

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 30 июл 2015, 21:29

Мы никогда не знаем что нам может в жизни пригодиться, а что нет))) Пути господни, как грится...Мне муж говорил в институте, учась на математика, решил что курсы по программированию, а тем более по бухгалтерии ему явно не понадобятся. потому и пропускал половину, а то что посещал - слушал в полуха. И что же мы видим 20 лет спустя, работа связана напрямую с программированием и напрямую с бюджетной бухгалтерией))) Ржет над превратностями судьбы теперь))
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

НатаНата

Сообщение НатаНата » 30 июл 2015, 21:42

Ganina писал(а):Мы никогда не знаем что нам может в жизни пригодиться, а что нет))) Пути господни, как грится...Мне муж говорил в институте, учась на математика, решил что курсы по программированию, а тем более по бухгалтерии ему явно не понадобятся. потому и пропускал половину, а то что посещал - слушал в полуха. И что же мы видим 20 лет спустя, работа связана напрямую с программированием и напрямую с бюджетной бухгалтерией))) Ржет над превратностями судьбы теперь))

Правильно. Знания - это тот багаж, который никогда не будет помехой.. и чем он больше - тем в жизни легче.. главное донести это до детей максимально доступно..

Вернуться в «Ищу услугу»