Отзывы о УК "ДОМЖИЛСЕРВИС"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
LavTeam
самое высокое звание

Re: Отзывы о УК "ДОМЖИЛСЕРВИС"

Сообщение LavTeam » 12 май 2015, 21:34

Он сказал условия при которых "он" даст добро. Но у нас все против))) и все за)))

Мы не решили куда ставить. Это наша забота и мы ее провалили
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 12 май 2015, 21:41

А были ли озвучены такие вопросы:
1.Предусмотрены ли планами благоустройства площадки для мусора, для выгула собак. Вообще, что в рамках благоустройства предусмотрено?
2.Если да, то почему застройщик требования документации не исполняет?
3.Если нет, то почему? Требования по благоустройству МО ни кто не отменял.
4.За организацию благоустройства и вывоза мусора отвечает Администрация, что она сделала/делает?
5.Вопрос уборки микрорайона, в т.ч. в зимнее время - далее 15 м от домов.
Пока официального отказа нет, еще ничего не провалено! И что это интересно за "условия установки" того, что изначально должно быть! Это уже мягко говоря недосмотр самой Администрации...
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 12 май 2015, 21:54

он ответил просто: "Это не в моей компетенции"
Последний раз редактировалось Лилия/ Василий 12 май 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 12 май 2015, 22:03

Лилия/ Василий писал(а):он ответил просто: "Это не в моей компетенции"

Лилия, по мусору он четко ответил
В ЛС или:

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 12 май 2015, 22:14

по мусору да, а на другие вопросы нет.
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 13 май 2015, 00:16

LavTeam писал(а):Ура товарищи, ещё один балаган на котором ничего не решили с присутствием администрации и депутата проведен успешно.

На след собрание предлагаю Валова позвать, с ним еще балаган устроим, а потом и президента затребуем. Балаганы разводить научились.

Плюсую. :!: Если УК не может сама решить им не поможет не Валов ,не администрация, не президент, но хотят еще и 10 дом подмять под себя,да и наверно весь микрорайон.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 май 2015, 03:38

Мичман писал(а):
LavTeam писал(а):Ура товарищи, ещё один балаган на котором ничего не решили с присутствием администрации и депутата проведен успешно.

На след собрание предлагаю Валова позвать, с ним еще балаган устроим, а потом и президента затребуем. Балаганы разводить научились.

Плюсую. :!: Если УК не может сама решить им не поможет не Валов ,не администрация, не президент, но хотят еще и 10 дом подмять под себя,да и наверно весь микрорайон.

Тут не ук не может. У нас жители меж собой не могут
В ЛС или:

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 13 май 2015, 10:10

Так на чем в итоге остановились с мусорными контейнерами? Будут они? Если да, то где?

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 май 2015, 10:21

В качестве положительного отзыва нашей УК...без комментариев:
viewtopic.php?f=38&p=106951#p106951
В ЛС или:

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 13 май 2015, 10:24

Так с контейнерами что решили???

Anna1406
Прапорщик

Сообщение Anna1406 » 13 май 2015, 10:33

Видимо не замечают, все затмили положительные отзывы об УК, только вот что решили не понятно. Быть ему или не быть!!??

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 13 май 2015, 10:39

Уважаемые представители УК Домжилсервис.
Вы не только читаете данную ветку, но и стали активными участниками форума.
Обращаюсь именно к вам.
Не ясен вопрос с организацией места для мусорных контейнеров. Зачем вы вчера собирали очередное собрание-балаган. для "типа определения места". Не надо держать жильцов за полных идиотов.
Это ВАША прямая обязанность, за которую вы получаете ежемесячно с каждого метра по 3,69 рубля. Вы обязаны решить данный вопрос с застройщиком и представителями администрации, и никакого согласия жильцов нам не нужно. За жильцов давно решили тарифы, которые мы оплачиваем. А вот услугу мы не получали от вас не разу.
Я пока молчу, за перерасчет за не оказанную услугу в 2014 году и почти полгода 2015.
Поэтому Вы обязаны обеспечить дома, которые взяли на обслуживание и получаете за это плату, полноценными площадками для сбора КГМ и ТБО.

Если ваша позиция, что данные контейнера разместить не возможно, прошу вас рассмотреть вопрос о перерасчете платы за не оказанные услуги.

ЗЫ; Очень надеюсь, что вы найдете себе смелость дать публичный ответ на форуме. Если я не права, готова признать, если наконец то аргументируете.

С Уважением, житель 8 дома.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 май 2015, 10:50

levina13 писал(а):Не ясен вопрос с организацией места для мусорных контейнеров. Зачем вы вчера собирали очередное собрание-балаган. для "типа определения места". Не надо держать жильцов за полных идиотов.

УК собрала собрание, а балаган устроили жильцы.
Никто не хочет видеть у себя видеть под окнами контейнер, все передвигают к соседу. УК не может сама просто так поставить. Нужно согласование с жильцами, т.к. проектом домов ЗАСТРОЙЩИК не предусмотрел установку контейнеров для КГМ. Вина не УК и не жильцов. Вина администрации города, которые приняли дома с такими нарушениями.
Вчера на собрании представитель администрации дал понять, что если будут соблюдены требование к установки, то без проблем дадут печать и подпись на установку, НО жильцы оказались против.
levina13 писал(а):Это ВАША прямая обязанность, за которую вы получаете ежемесячно с каждого метра по 3,69 рубля. Вы обязаны решить данный вопрос с застройщиком и представителями администрации, и никакого согласия жильцов нам не нужно. За жильцов давно решили тарифы, которые мы оплачиваем. А вот услугу мы не получали от вас не разу.

Обязанность, но УК самостоятельно не может устанавливать контейнеры, которые не предусмотрены проектом домов. Поэтому они пошли на контакт с нами, а мы сами ставим палки в колеса себе.

levina13 писал(а):Я пока молчу, за перерасчет за не оказанную услугу в 2014 году и почти полгода 2015.
Поэтому Вы обязаны обеспечить дома, которые взяли на обслуживание и получаете за это плату, полноценными площадками для сбора КГМ и ТБО.
Если ваша позиция, что данные контейнера разместить не возможно, прошу вас рассмотреть вопрос о перерасчете платы за не оказанные услуги.

Напишите письмо в УК и вам дадут ответ по перерасчету. Это очень легко делается, поверьте.
У меня есть одна квитанция с перерасчетом. Система работает, если делать все с бумажкой.

levina13 писал(а):ЗЫ; Очень надеюсь, что вы найдете себе смелость дать публичный ответ на форуме. Если я не права, готова признать, если наконец то аргументируете.
С Уважением, житель 8 дома.

Я не УК, но позволил прокомментировать себе Ваше сообщение.

Anna1406
Что сделали Вы чтобы писать такие сообщения с сарказмом?
Вы хотя бы на собрание зайдите, а потом про отзывы.

На форуме есть очень не довольные УК по ряду вопросов, но у них на руках кучка бумажек с попытками решить вопрос. Помогайте и принимайте участие в жизни. На форуме каждый может писать. Выходите на улицу, будьте с нами.

Если все будет хорошо, то в субботу будем ждать Вас.
В ЛС или:

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 13 май 2015, 10:59

LavTeam писал(а): проектом домов ЗАСТРОЙЩИК не предусмотрел установку контейнеров для КГМ. Вина не УК и не жильцов. Вина администрации города, которые приняли дома с такими нарушениями.

:))) как здорово свалить вину на тех, кого теперь нет (принимала дом администрация города, а отдувается администрация района).. и обращение к жильцам - это супер.. даже среди обработанного населения есть несогласные (см. пример Украина), а уж что говорить о людях, собравшихся с разных мест и еще не успевших объединиться.. это позиция для УК и администрации очень удобная.. терпения нам всем..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Anna1406
Прапорщик

Сообщение Anna1406 » 13 май 2015, 11:02

Anna1406

Сарказма нет, наверное вам показалось. Я вам вроде уже писала как-то по поводу медалей на грудь, что сделала - зайти в гости расскажу и покажу. На собраниях присутствую, а вот вчера не была. Итоги собрания узнала от Лили, только вот не все понятно.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 13 май 2015, 11:04

LavTeam, спасибо за развернутый ответ, но я все же адресовала запрос именно УК ДЖС.
Я хочу получить прямой ответ - контейнеров не будет, и из данного ответы хочу получить перерасчет, все вроде логично.
По поводу, что застройщик не предусмотрел площадки, а администрация так приняла и теперь все дружно вешают проблему на жильцов. Бред полный.
Нет контейнера - нет платы.
Уже год тянем этот балаган, наверно это просто кому то очень выгодно.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 май 2015, 11:15

Anna1406 писал(а):Anna1406

Сарказма нет, наверное вам показалось. Я вам вроде уже писала как-то по поводу медалей на грудь, что сделала - зайти в гости расскажу и покажу. На собраниях присутствую, а вот вчера не была. Итоги собрания узнала от Лили, только вот не все понятно.

Тогда сорри, раз мне показалось. Медальки снимаем, лучше медальки на домики наши повесим и работать будем вместе. так проще, так легче.
В ЛС или:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 май 2015, 11:16

levina13 писал(а):LavTeam, спасибо за развернутый ответ, но я все же адресовала запрос именно УК ДЖС.
Я хочу получить прямой ответ - контейнеров не будет, и из данного ответы хочу получить перерасчет, все вроде логично.
По поводу, что застройщик не предусмотрел площадки, а администрация так приняла и теперь все дружно вешают проблему на жильцов. Бред полный.
Нет контейнера - нет платы.
Уже год тянем этот балаган, наверно это просто кому то очень выгодно.

Давайте напишем коллективное письмо на перерасчет. Я с удовольствием подпишу, не ради перерасчета, а принципа ради. Нет услуги, нет оплаты.
В ЛС или:

Anna1406
Прапорщик

Сообщение Anna1406 » 13 май 2015, 11:25

Значит надо писать, услуга не была оказана в 2014 году, для КГМ пользовались контейнерами СДС, так же и про 2015 год, нет контейнеров, за что тогда платить. За год с нашего дома собирают около 850.000 за вывоз КГМ, мы платили, платим , а контейнеров нет, за то торф пойдем своими руками убирать с газонов за домом, а УК под этот шумок еще спишет , мы за свои деньги делаем все сами, зато УК хорошо, деньги собрали и ничего не сделали. Вот это счастье, управлять такими домами.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 13 май 2015, 11:26

Конечно напишем.
Но ответ то услышать от них все же очень хочется.
Письмо написать и собрать подписи можем быстро организовать.
Суть должна быть - перерасчет оплаты за прошлые периоды. И пересмотр тарифа, за исключение услуги по организации сбора КГМ И ТБО.

Вернуться в «Управляющая организация»