Отзывы о УК "ДОМЖИЛСЕРВИС"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Отзывы о УК "ДОМЖИЛСЕРВИС"

Сообщение НатаНата » 20 апр 2015, 15:53

levina13 писал(а):в какие сроки... не несите бред.
на тот период дай бог проживало процентов 50, а собственниками были от силы 5.
А СДС облажалась, не подав нормальный пакет документов на конкурс.
поэтому конкурса так такового и не было. Было просто РЕШЕНИЕ.

я Вас кажется не оскорбляла.. я говорю как написано в законе, а уж что у вас там было по состоянию заселения и прочим нюансам игрищ - это к закону не относится.. и не нужно обвинять всех и вся.. нужно дело делать.. или подавать аппеляцию на переизбрание УК..
Последний раз редактировалось НатаНата 20 апр 2015, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 20 апр 2015, 16:04

я Вас так же не оскорбляла.
Просто не очень приятно читать про свой дом, отдельная ССР и тд, особенно, когда не очень владеют реальной информацией.
Да и с темы мы соскочили.

Вернемся к нашему МУСОРУ.
Итог, следуя букве закона и честности, я свой негабаритный мусор ( а коробки пустые у меня появляются, от мебели, от товаров разных и тд) буду складировать по наводке УК, возле двери мусорной камеры... и прощу соседей меня понять и простить, это я не из вредности, а по наводке УК.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 20 апр 2015, 16:41

Надо искать золотую середину, не надо сгущать тучи ))) 21-ого будет собрание с нашей УК, приходите, и спокойно всё обсудим. Конечно, контейнеры нужны, никто не спорит. Просто у СДС контейнерная площадка была сделана на "отвали". Надо сделать всё правильно, и об этом мы попросим нашу ДЖС, думаю, они не будут против )))
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 20 апр 2015, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 20 апр 2015, 16:49

levina13 писал(а):
ВадимычЪ писал(а):
levina13 писал(а):У нашей ДЖС таких мест нет!
Есть у других УК, присутствующих на территории Богородского. А у ДЖС - нет!

Это что ж, значит нам нельзя мусор выкидывать в контейнеры других УК, что за бред ? Так наверно нам скоро запретят ходить по их территории, пропуска заставят покупать ))) Во веселуха будет ... Ну если так, то надо пообщаться с ДЖС на предмет постройки нормального места для мусорки, нормального, а не того, что было у СДС ...

Да, нельзя! За эту услугу каждая УК получает денежку от жильцов.
У нас эта услуга заложена в кварплату и составляет около 3 рублей с лишним. Только со своей квартиры я плачу около 300 рублей в месяц. И за эти деньги я должна ходить к контейнеру другой УК ???
Че за бред???

А вот по оплате ... наш, и 5-ый дом, имеет ооочень большие задолженности ... На сайте ДЖС есть замечательный список не менее замечательных должников ... Чего собственно требовать от УК, когда пол дома хрен на оплату кладёт ...

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 20 апр 2015, 16:53

не могу я 21/04...
а с контейнерами я давно с ними на эту тему бьюсь. И письмо где то дома лежит от администрации с ответом на этот вопрос.
Думала дальше развить эту тему, вплоть до перерасчета кварплаты, так как услуга оказывается не в полном размере.. но руки так и не дошли. Хотя материала на эту тему накоплено предостаточно.
Поэтому прошу Вас на собрании еще раз их озадачить этим вопросом. Ответ, что мусор обязаны вывозить собственники за свой счет является неверным, не ведитесь на эту лажу.
И еще раз можно вам перечислю вопросы, которые прошу вас им задать:
- контейнер для сбора негабарита.
- терминал оплаты
Заранее благодарю.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 20 апр 2015, 16:56

Все вопросы задам ))) Если получу от них сколь-нибудь вразумительный ответ, отпишусь )))

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 20 апр 2015, 17:01

ну а теперь по оплате.
у нас есть задолженность, но далеко не в той сумме, которую они озвучили ( интересный расчет сумма долга+начисления, но почему то оплату за этот период они проигнорировали), но не в этом суть. Еще раз повторяю. Нужен терминал. Это моя принципиальная позиция. Оплачивать в сберкассе с процентами - я не готова. Сберовской карты для онлайна у меня нет. График работы их бухгалтерии, совпадает с моим рабочим графиком. В итоге оплату я могу производить только по воскресеньям. Но они не готовы в воскресенье у меня принять деньги. Вот так мы и не состыкуемся. А как выпадает свободное время в субботу, но всегда есть в это время деньги. Как то так.

Если думаете, что я сейчас раскраснеюсь и покроюсь позорными пятнами - увольте. Не считаю зазорным задержку, если они не желают реально управлять нашим домом. Не парятся офисом в нашем микрорайоне, не парятся о терминалах, не заморачиваются с контейнерами, ремонт плитки выбивали год ( и положили в итоге хрен знает что). Какое у них отношение - такое и к ним.
Это только лично мое мнение и отношение.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 20 апр 2015, 17:11

Да, с плиткой беда у нас, задам и про неё вопрос. У ДЖС очень скудный бюджет по нашему дому выделен, трудно будет добиться всего и сразу, лично сам видел данный документ ... А платить всё ж надо, ну нет пока у них тут терминала, ну что ж, я нахожу возможность, и езжу на Ленина 5, крайний раз ходил в дом 5, они там принимали оплату. Очень много в нашем доме принципиальных товарищей, думаю, что эти принципы к хорошему не приведут. Да собственно они уже и не приводят :shy:

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 20 апр 2015, 17:28

Меня сложно обвинить в пофигизму к дому. Но к сожалению вера в их красивые слова у меня прошла. В итоге мое отношение к ним ровно такое же. как и их к нам. Они не парятся, ну и не буду напрягаться. Я ж не отказываюсь платить - платим, платили и будем платить. А уж совпадет ли мой плавающих выходной в субботу с их первой и третей рабочей субботой, это я не знаю... много сложностей с этой схеме. Я ж готова платить - только они не всегда готовы принять.

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 апр 2015, 19:08

LavTeam писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Тема ... будет просто общение, нас, жильцов, с представителями ДЖС. Как говорится, будем говорить о наболевшем. Список вопросов уже сформирован, был у нас тут на сайте маленький опросник )) Если Ваши вопросы не попали в этот список, то их можно будет задать непосредственно на собрании. Да, и большая просьба к тем, кто придёт, товарищи, давайте общаться ровно и спокойно, а не как на многих прошлых собраниях, с криками и руганью.

ДЖС просили больше конкретики и меньше народу. В идеале просто с представителями подъездов домов, быстро и по делу.

что вы говорите? А сама ук не хочет ли нам дать конкретные ответы?
Когда платила за кв в 5 доме, сидела там женщина представитель компании (не знаю как ее зовут) на мой вопрос о чем будет собрание, сказала по поводу столбиков, какие-то еще газоны закрыть от авто. Я ее попросила, чтоб на собрании на УЖЕ ДАЛИ ОТВЕТ ПО ПОВОДУ ТЕРМИНАЛОВ! На что она так удивилась, якобы этой темы мы не поднимали и они не вкурсе. Вот это как называется?
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 апр 2015, 19:10

Мы как попугаи, одно и тоже на собрании говорим.
по мусорным бакам, учредитель четко сказал, что их не будет, якобы это за ними решение остается и никакой закон их обязать не может. Их предложение все коробки возле подъезда бросать...,

Антонио26
Сержант

Сообщение Антонио26 » 20 апр 2015, 19:48

ВадимычЪ писал(а):Да, с плиткой беда у нас, задам и про неё вопрос. У ДЖС очень скудный бюджет по нашему дому выделен, трудно будет добиться всего и сразу, лично сам видел данный документ ... А платить всё ж надо, ну нет пока у них тут терминала, ну что ж, я нахожу возможность, и езжу на Ленина 5, крайний раз ходил в дом 5, они там принимали оплату. Очень много в нашем доме принципиальных товарищей, думаю, что эти принципы к хорошему не приведут. Да собственно они уже и не приводят :shy:

оплатить можно в горкассе, так как-то называется, в финском 9к1 без комиссии , работает и в субботу, меня устраивает, а так -терминал конечно не помешает.

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 апр 2015, 19:55

Антонио26 писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Да, с плиткой беда у нас, задам и про неё вопрос. У ДЖС очень скудный бюджет по нашему дому выделен, трудно будет добиться всего и сразу, лично сам видел данный документ ... А платить всё ж надо, ну нет пока у них тут терминала, ну что ж, я нахожу возможность, и езжу на Ленина 5, крайний раз ходил в дом 5, они там принимали оплату. Очень много в нашем доме принципиальных товарищей, думаю, что эти принципы к хорошему не приведут. Да собственно они уже и не приводят :shy:

оплатить можно в горкассе, так как-то называется, в финском 9к1 без комиссии , работает и в субботу, меня устраивает, а так -терминал конечно не помешает.

В финском закрыли!

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 апр 2015, 19:57

Вот вам и пожалуйста! Пакеты уже возле подъезда!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 20 апр 2015, 20:04

Лилия/ Василий писал(а):что вы говорите? А сама ук не хочет ли нам дать конкретные ответы?
Когда платила за кв в 5 доме, сидела там женщина представитель компании (не знаю как ее зовут) на мой вопрос о чем будет собрание, сказала по поводу столбиков, какие-то еще газоны закрыть от авто. Я ее попросила, чтоб на собрании на УЖЕ ДАЛИ ОТВЕТ ПО ПОВОДУ ТЕРМИНАЛОВ! На что она так удивилась, якобы этой темы мы не поднимали и они не вкурсе. Вот это как называется?

Гениально - это просить кассира дать официальные ответы.
Сможете ответить на мои вопросы?
1) вы знаете кто добивался встречи с присутствием учредителя и генерального?
2) на форуме в 3х темах висел мой вопрос какие вопросы будут на собрании? Вы писали про терминал? Если да, то я передал и ответ должен быть. Если нет, то какие вопросы и претензии?
3) и какие претензии ко мне? У меня есть вопросы к руководству (общатся я с ними только хочу) и я добиваюсь встречи с этим руководством. Я не ною на форуме, а ищу варианты решения проблем.
И подумайте, я бы мог написать заказное письмо генералу и уверен что мои на двоих нашли бы общий язык, но я почему то именно на собрание с жильцами их вызывал. Задумались?
21 апр 20.00 - время не рабочее. У учредителя и генерального есть семьи, где их ждут. Они дали добро на встречу. Они уже идут на контакт и ищут компромиссы.
Может хватит всех хаять и начать говорить спасибо даже за мелочи. Это отличный мотиватор. А ваши выступления это демотиватор.
После ваших слов вы думаете что мне будет интересно созывать публику? Нет, я лучше созвонюсь в след раз с Вадимычем и мы вдвоем пойдем на встречу и обсудим наши проблемы с рук-вом.
И от этого будет больше толку.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 20 апр 2015, 20:06

Прошу ответить четко по вопросам.

Честно, не понимаю желание сидеть на форуме, испысывать недовольство, и при этом не делать ничего.
Ps извинюсь перед вами за клевету, если покажете письменные обращения по своим претензиям в джс.
В ЛС или:

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 апр 2015, 20:32

LavTeam писал(а):
Лилия/ Василий писал(а):что вы говорите? А сама ук не хочет ли нам дать конкретные ответы?

Гениально - это просить кассира дать официальные ответы.
Сможете ответить на мои вопросы?
1) вы знаете кто добивался встречи с присутствием учредителя и генерального?
2) на форуме в 3х темах висел мой вопрос какие вопросы будут на собрании? Вы писали про терминал? Если да, то я передал и ответ должен быть. Если нет, то какие вопросы и претензии?
3) и какие претензии ко мне? У меня есть вопросы к руководству (общатся я с ними только хочу) и я добиваюсь встречи с этим руководством. Я не ною на форуме, а ищу варианты решения проблем.
И подумайте, я бы мог написать заказное письмо генералу и уверен что мои на двоих нашли бы общий язык, но я почему то именно на собрание с жильцами их вызывал. Задумались?
21 апр 20.00 - время не рабочее. У учредителя и генерального есть семьи, где их ждут. Они дали добро на встречу. Они уже идут на контакт и ищут компромиссы.
Может хватит всех хаять и начать говорить спасибо даже за мелочи. Это отличный мотиватор. А ваши выступления это демотиватор.
После ваших слов вы думаете что мне будет интересно созывать публику? Нет, я лучше созвонюсь в след раз с Вадимычем и мы вдвоем пойдем на встречу и обсудим наши проблемы с рук-вом.
И от этого будет больше толку.

Стоять! Меня за дуру держать не надо! Представитель компании рядом с кассиром сидела!
Учредителя сама персонально пригласила на наше собрание!

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 апр 2015, 20:39

По поводу терминала, этот вопрос поднимается на каждом собрании. Не писала на форуме этот вопрос, только потому, что сама я его задала им.Если заметили, я сама им не плохо пишу. По телефону с Констатином Георгиевичем разговаривала по поводу терминала, дал мне он свои ответы.

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 апр 2015, 20:40

Сказал, что постарается прийти на собрании.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 20 апр 2015, 20:45

Круто. На 21 апр тоже вы договорились?))
Если так, то тогда не знаю что я тут вообще делаю
В ЛС или:

Вернуться в «Управляющая организация»