ДЖС, ау, работать будем ???

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

ДЖС, ау, работать будем ???

Сообщение ВадимычЪ » 28 фев 2015, 10:23

Данный пост организован для прочтения ( очень надеюсь ) представителями ДЖС проблем и задач по дому 8. Товарищи жильцы, высказывайтесь ))

Господа ДЖС, вы у нас уж скоро как год .... К сожалению ваше присутсвие, мы, жильцы дома ощущаем очень слабо. Не слабые только платёжки .... Грубо говоря, вас надо постоянно "пинать", сами вы ничего не видете ... Работы по дому проводятся очень слабо, а если прямо, то вообще никак ... Вы на каждом собрании делаете сноску, мол нет денег, никто не платит ... Так а за что платить ???? За воздух, за мертвые души работников, за бездействие ?????? На днях, я имел радость общения с новым управляющим, обозначил ему ряд мелких задач, которые надо выполнить по дому. Крупные задачи тож озвучил, но они в моменте не исполнимы, нужно время. И как я вижу, опять полный игнор, полный пофигизм.... Света нет, доводчик так и болтается, петли вывернуты итд, итп...... Убощицу видно надо реактивным движком оснащать, по другому она на верхние этажи видимо подняться не в состоянии ....Короче, надеюсь или уже даже и не надеюсь, что вы всёж начнёте видеть наш дом.

Да, и ещё раз предлагаю встретиться с вами на собрании, и конкретно проработать план решения общедомовых нужд.

Спасибо за понимание.

LavTeam
самое высокое звание

Re: ДЖС, ау, работать будем ???

Сообщение LavTeam » 28 фев 2015, 11:11

Какие задачи озвучили, на днях это когда?
Если не трудно, то напишите здесь четко и без эмоций.
Я передам им :)
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 28 фев 2015, 11:33

Эмоций нет )) Я спокоен, как удав ))) По задачам поставленным, да что их перечислять, они ровно теж, что и всегда... ну впрочем вот, самые простые :

1. Нет света на переходных балконах и тамбурах.
2. Оторван доводчик домофонной двери на первом этаже ( подтянуть )
3. Вырвана петля второй двери на первом этаже ( дверь перекошена )
4. Похабно положена плитка всё на том же первом.
( вся разбита и потрескана )
5. Сделать косметику на первом лифтовом этаже.
( все стены ободраны )
6. Поставить нормальных уборщиков, или добиться от этих нормальной уборки, а не только первого этажа.

Это из не сложных задач, я думаю....

А посложнее, это разобраться с мусорными контейнерами СДС, в которые валят весь мусор со всех магазинов ( летом будет полный ПЭ ) и вчасности с мусором, и бычками сигаретными, кторые щедро разбрасывают сотрудники Дикси ..... с разгрузочного пандуса.

Вот список первозадач, а дальше будет видно.....

Выводит из себя тот факт, что я плачу не малую сумму за квартиру, и хочу видеть, что мои деньги не растворюятся, как пердёж в воздухе, что они идут на дело ..... Пока, к сожалению, они видимо идут на дело, дело чужого дяди ...

Nara
Мл. сержант

Сообщение Nara » 28 фев 2015, 15:50

На днях пообщались с Анной из УК.Просила,чтобы убрали козырьки и помыли полы. Собрали целую делегацию и решили убрать.Честно говоря, вроде убрали,но козырьки как были завалены мусором,так и остались.А вот полы моют регулярно,и за это Спасибо.
А теперь обращаюсь к соседям___Люди не бросайте пожалуйста окурки и бытовой мусор с верху,давайте наконец то начнем уважать друг друга.Я готова к каждому из вас подарить по пепельнице.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 28 фев 2015, 16:12

не знаю не знаю, у меня на 17-ом уборка не часто происходит.... Так же обходят стороной переходные балконы и пожарную лестницу.... И помимо уборки дел по дому много. Если ещё Анну увидите, то укажите ей на все недочёты помимо уборки. Выше указано, что ещё надо сделать.

Nara
Мл. сержант

Сообщение Nara » 01 мар 2015, 18:15

Ну,понимаете,надо звонить,звонить,звонить....А то,когда все молчать,это значит,что всем все устраивает.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 01 мар 2015, 21:55

Ээх, звонить звонить и ещё раз звонить .... Каждый должен заниматься своим делом, и работать без звонков и пинков, надеюсь, что придём рано или поздно к такому ... Вот если б они платёжки так же принимали, как и работы по дому делали ... , то раз в месяц, то раз в два месяца, а то и вовсе забывали про них ... и без всяких процентов и пени ... Нет же, они это требуют постоянно, регулярно, в установленные сроки ....

Ещё раз, товарищи с ДЖС, ну хоть что-то уже начните делать самостоятельно, без напоминаний, мы, жильцы дома уже скоро окончательно потеряем в вас веру. Начните делать, покажите, что вам не "фиолетово" на всё ... глядишь, и платежи пойдут более охотно и в полном объёме ) А пока не будет видно, что вы заработали, то и народ не будет иметь желания платить по графе "обслуживание дома"

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 02 мар 2015, 09:41

Да уж. Полностью поддерживаю Вадимыча. УК у нас выполняет только посредническую функцию, сбор и передача денег. Даже функцию сбора денег наладить так и не смогли. Открыли кассу в Финском и все. Я, например не плачу еще и по причине, что не попадаю никак в данную кассу. На терминале они так и сэкономили... С одной стороны понимаю, что все УК практически одного уровня, но были б хоть комфортными в плане оплаты и местонахождения.
Наверно пора инициировать смену управляющей. Протоколы собрания есть, не выдержанные сроки исполнения так же есть. Жалобы и письма наверняка у жильцов так же сохранились. думаю предостаточно уже накоплено материала неудовлетворительной работы УК ДЖС.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 02 мар 2015, 10:52

а нас ДЖС в 17м доме устраивает
все претензии и жалобы оформляем через кабинет директора, а не на форуме, реагируют адекватно

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 02 мар 2015, 14:56

РоМашка писал(а):а нас ДЖС в 17м доме устраивает
все претензии и жалобы оформляем через кабинет директора, а не на форуме, реагируют адекватно

Будем перенимать Ваш опыт )) Хотя мы тож в 8 доме не только на сайте высказываем притензии свои ... Тож звоним им, пишем, но пока что-то результат не радует ...

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 02 мар 2015, 15:07

Странно у вас... 5 дом, 3 подъезд убирают хорошо. Уборщицу в лицо знаю, вижу ее часто.
Последний раз редактировалось LavTeam 02 мар 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Nara
Мл. сержант

Сообщение Nara » 02 мар 2015, 18:36

В 5 доме два подъезда убирает наша уборщица.Вот у нее 3 подъезда_наш и два с 5 дома.
Я тоже всегда говорю,что как минимум дом и прилегающая территория надо держать в чистоте.Это тот минимум,что ниже некуда.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 09 мар 2015, 20:26

Красота, не правда ли ? Надо как-то до тепла эту гадость убирать :bomb:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

8-ой дом, подключайтесь, один я в поле не воин. Заваливайте нашу ДЖС требованиями убрать контейнеры чужой компании, иначе летом мы будем охреневать от вони и прочей гадости из этих бункеров !

Nara
Мл. сержант

Сообщение Nara » 10 мар 2015, 10:55

Предлагаю писать коллективную жалобу в инспекцию,раз УК не может нам помочь.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 10 мар 2015, 19:53

Подождём чуток, если реакции на мою просьбу ( жалобу ) не последует, то соберёмся, и обязательно напишем. Был я на днях в ДЖС, общался на разные темы, включая эту, с помойкой.

УК ДОМЖИЛСЕРВИС
Ефрейтор

Сообщение УК ДОМЖИЛСЕРВИС » 24 апр 2015, 14:08

Уважаемые жители, этот бункер обслуживает УК СТРОЙДОМСЕРВИС, а не ДОМЖИЛСЕРВИС. Мы написали обращение, и как видите, реакция есть!
12 мая сего года в 19.00 будет встреча администрации с вами!!! По вопросам: место установки площадки для КГМ и проблемы торфа. Прошу всех подготовиться, чтобы встреча с администрацией была продуктивной!
Спасибо!

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 24 апр 2015, 14:53

УК ДОМЖИЛСЕРВИС писал(а):Уважаемые жители, этот бункер обслуживает УК СТРОЙДОМСЕРВИС, а не ДОМЖИЛСЕРВИС. Мы написали обращение, и как видите, реакция есть!
12 мая сего года в 19.00 будет встреча администрации с вами!!! По вопросам: место установки площадки для КГМ и проблемы торфа. Прошу всех подготовиться, чтобы встреча с администрацией была продуктивной!
Спасибо!

Добрый день! Могут ли присутствовать на встрече жители других домов микрорайона со своими вопросами? Где она будет проходить?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 24 апр 2015, 15:45

УК ДОМЖИЛСЕРВИС писал(а):Уважаемые жители, этот бункер обслуживает УК СТРОЙДОМСЕРВИС, а не ДОМЖИЛСЕРВИС. Мы написали обращение, и как видите, реакция есть!
Спасибо!

Вот это я понимаю, теперь ДЖС на форуме ))) Молодцы !!!

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 29 сен 2015, 10:53

сегодня утром в 9.30
1 фото возле лифта,2 фото 13 этаж,интересно за что мы платим 2000 руб ежемесячно??? по-моему пора призадуматься собственникам

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 29 сен 2015, 11:03

О чем Вы хотите, что б собственники призадумались?
О грязи? Да всему дому пох... на прирост кварплаты на 30%.
У нас вообще самый лояльный дом.

Вернуться в «Дом 8»