маршрутка до Глобуса

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Эллада
Мл. сержант

Re: маршрутка до Глобуса

Сообщение Эллада » 06 июл 2015, 19:03

Замечательный магазин "ГЛОБУС" ! маршрутка, лучше чем платная по г.Щелково ездит, немцы всё-таки- таки молодцы ;)

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 06 июл 2015, 19:19

Еще один личный опыт.Недавно.
Стоим с сыном на остановке...ждем в Глобус бесплатную....пришли заранее,по расписанию....
Едет....тормозить не собирается...просвистела,даже не подумала остановиться.И махали,и удивлялись люди,что стояли рядом.....
А вы "глонас"...."расписание"..."с неба падает"...."сильно много хочется"..
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

aize
Мл. сержант

Сообщение aize » 06 июл 2015, 20:24

lenivomanila писал(а):Еще один личный опыт.Недавно.
Стоим с сыном на остановке...ждем в Глобус бесплатную....пришли заранее,по расписанию....
Едет....тормозить не собирается...просвистела,даже не подумала остановиться.И махали,и удивлялись люди,что стояли рядом.....

Это точно не Пушкинская была?

светик
Сержант

Сообщение светик » 06 июл 2015, 20:50

Да,я такое тоже недавно наблюдала. Я с сыном сели на остановке на пятачке Щёлково-7,сидячие места были заняты.Мужчина мне уступил,в итоге сам стоял.И водитель преспокойненько так проехал мимо остановки Поворот,где двое человек усиленно ему махали руками.Затем на Потапово повернул и до Глобуса ехал без всяких заявленных в расписании остановок. И это был будний день,с пятачка уехал раньше чем заявлено в расписании. Я для себя решила,что буду ездить как раньше-на платных маршрутках,а то получается стой и гадай--соизволит остановиться или там всё заполнено уже.Как-то унизительно это.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июл 2015, 21:47

aize писал(а):
lenivomanila писал(а):Еще один личный опыт.Недавно.

Это точно не Пушкинская была?

Вы меня за .....нездоровую... принимаете? :lol: :lol: Ну конечно это история про НАШУ маршрутку!И я знаю,что такое было не раз.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 06 июл 2015, 23:03

Из Глобуса немцы "ушли" года как три назад. Там хозяева русские. Ну россияне по документам. Маршрутка до Щ-7 пущена по многочисленным просьбам жителей,котопые писали-просили. Она одна на рейсе. То есть туда-сюда ездит одна машина. Водитель не имеет права сажать пассажиров,если нет посадочных мест. Именно поэтому он проезжает мимо. Не со зла ,и не из-за вредности. Он не имеет права. У него встроена видеокамера в салоне. За нарушения их штрафуют. Чтобы всем хватало места,нужна еще одна маршрутка. Но..со слов администрации Глобуса, нет такой необходимости. По простому,люди не просят,потому и нет. В пушкино их три,кажется. Во Фрязино точно 2 ездит, настречу. ,У нас одна. Нужно просить на стойке информации,чем больше просить будут,тем вероятнее появится вторая. А пока водитель будет проезжать мимо. Стоячих очень редко берут,на свой страх и риск.

nmifn
Сержант

Сообщение nmifn » 06 июл 2015, 23:11

Может, когда откроют Глобус в Пушкино, и на нас, "местных-щелковских" повнимательнее поглядят - покупателей надо привлекать

Duck
Утя

Сообщение Duck » 06 июл 2015, 23:16

Znayka писал(а):Из Глобуса немцы "ушли" года как три назад. Там хозяева русские. Ну россияне по документам.

Позвольте полюбопытствовать, откуда "инфа" такая?
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июл 2015, 23:25

Znayka писал(а):Из Глобуса немцы "ушли" года как три назад. Там хозяева русские. Ну россияне по документам. Маршрутка до Щ-7 пущена по многочисленным просьбам жителей,котопые писали-просили. Она одна на рейсе. То есть туда-сюда ездит одна машина. Водитель не имеет права сажать пассажиров,если нет посадочных мест. Именно поэтому он проезжает мимо. Не со зла ,и не из-за вредности. Он не имеет права. У него встроена видеокамера в салоне. За нарушения их штрафуют. Чтобы всем хватало места,нужна еще одна маршрутка. Но..со слов администрации Глобуса, нет такой необходимости. По простому,люди не просят,потому и нет. В пушкино их три,кажется. Во Фрязино точно 2 ездит, настречу. ,У нас одна. Нужно просить на стойке информации,чем больше просить будут,тем вероятнее появится вторая. А пока водитель будет проезжать мимо. Стоячих очень редко берут,на свой страх и риск.

Пасиб за инфу.При случае "попросим",хотя и пользуюсь "раз в пятилетку".

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 06 июл 2015, 23:29

Duck писал(а):
Znayka писал(а):Из Глобуса немцы "ушли" года как три назад. Там хозяева русские. Ну россияне по документам.

Моя подруга работает в администрации, в торговом отделе. Курирует все торговые точки города.
P/S/ Немцы проверяют конечно периодически.Но управляют давно наши))
Последний раз редактировалось Znayka 06 июл 2015, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 06 июл 2015, 23:32

lenivomanila писал(а):
Znayka писал(а):Из Глобуса немцы "ушли" года как три назад. Там хозяева русские. Ну россияне по документам. Маршрутка до Щ-7 пущена по многочисленным просьбам жителей,котопые писали-просили. Она одна на рейсе. То есть туда-сюда ездит одна машина. Водитель не имеет права сажать пассажиров,если нет посадочных мест. Именно поэтому он проезжает мимо. Не со зла ,и не из-за вредности. Он не имеет права. У него встроена видеокамера в салоне. За нарушения их штрафуют. Чтобы всем хватало места,нужна еще одна маршрутка. Но..со слов администрации Глобуса, нет такой необходимости. По простому,люди не просят,потому и нет. В пушкино их три,кажется. Во Фрязино точно 2 ездит, настречу. ,У нас одна. Нужно просить на стойке информации,чем больше просить будут,тем вероятнее появится вторая. А пока водитель будет проезжать мимо. Стоячих очень редко берут,на свой страх и риск.

Пасиб за инфу.При случае "попросим",хотя и пользуюсь "раз в пятилетку".

Информация о маршрутке - от водителя. Я лично ехала,когда он проехал мимо женщины с ребенком. Народ говорил,мы подвинемся,на руки возьмем. Он чуть ли не плаклася,что не имеет права,что платники творят ,что хотят,а им запрещено. И он же просил людей выбивать второй маршрут. Говорит,в пятницы как правило сесть в маршрутку нереально. Все закупаться едут на выходные,и куча людей не влезают.
P/S/ Со слов водителя - хотите сесть,подходите к пятачку в Щ-7,где автобусы останавливаются,там народ и забивает маршрутку,потом по кругу она едет,от силы пару человек досаживает. Но это в выходные . В будни посвободнее.
Последний раз редактировалось Znayka 07 июл 2015, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 07 июл 2015, 00:58

В моем случае был будний день,ждали именно на пятачке,как и раньше садились там...утро...народу в маршрутке в это время никогда много не замечала.Хотели подкупить кое-что в дорогу на отдых..От всего этого и недоумение.В выходные-я бы все поняла.Со мной рядом стояла кондуктор из 349 автобуса,она тоже удивилась,помню,она посоветовала звонить в их контору и жаловаться.Но я так не люблю это!

Saimon
Мл. сержант

Сообщение Saimon » 07 июл 2015, 10:00

Znayka писал(а):Из Глобуса немцы "ушли" года как три назад. Там хозяева русские.

Не верно. Исполнительные директора россияне, а учредители и владельцы по прежнему немцы.
Также как и в ашане, французы рулят, а граждане РФ исполняют.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 07 июл 2015, 11:34

Znayka писал(а):
Duck писал(а):

Моя подруга работает в администрации, в торговом отделе. Курирует все торговые точки города.
P/S/ Немцы проверяют конечно периодически.Но управляют давно наши))

Ваша подруга ввела Вас в заблуждение. Немцы, никуда "не ушли" . Они были и есть, а русские просто управляют и то не всегда. За всё время существования глобуса-щёлково сменилось 4 управляющих гипермаркетом. При открытии русский, потом немец, русский, русская.
Немцы приезжают периодически, когда в отделах собственного производства стоят пробники, знайте - хозяева тут.
Последний раз редактировалось Duck 07 июл 2015, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

zuperzorro
Сержант

Сообщение zuperzorro » 07 июл 2015, 11:52

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 07 июл 2015, 15:52

Duck писал(а):Ваша подруга ввела Вас в заблуждение. Немцы, никуда "не ушли" . Они были и есть, а русские просто управляют и то не всегда. За всё время существования глобуса-щёлково сменилось 4 управляющих гипермаркетом. При открытии русский, потом немец, русский, русская.
Немцы приезжают периодически, когда в отделах собственного производства стоят пробники, знайте - хозяева тут.

О,спасибо за информацию. Буду тоже знать. Про подругу спорить не буду,возможно эта информация не в ее компетенции. Что сказала,я тому и поверила.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 07 июл 2015, 15:54

Извиняюсь, Йоханнес) никак не планировала вас лишить прав на Гиперглобус).Меня дезинформировали. Зато теперь знаю,что и как.

zuperzorro
Сержант

Сообщение zuperzorro » 07 июл 2015, 15:58

Znayka писал(а):

Извиняюсь, Йоханнес) никак не планировала вас лишить прав на Гиперглобус).Меня дезинформировали. Зато теперь знаю,что и как.

Вся инфа в журнале Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. :-)

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 07 июл 2015, 16:04

zuperzorro писал(а):
Znayka писал(а):

Вся инфа в журнале Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. :-)

:) Спасибо! Изучим)

Feklucha
Ефрейтор

Сообщение Feklucha » 09 июл 2015, 17:58

Будем просить вторую маршрутку.:)
Козье молоко и перепелиное яйцо.

Вернуться в «Инфраструктура»