Напор воды

Andrey G.
¼㎒

Re: Напор воды

Сообщение Andrey G. » 21 май 2015, 12:01

А давайте вы половыми органами в ЛС мериться пойдёте?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 21 май 2015, 12:07

Если кому интересно вот этот фильтр немного смягчает воду и неплохо очищает. Но я бы не рекомендовал использовать в пищу такую воду без предварительной очистки

Ссылка Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 21 май 2015, 12:08

Andrey G. писал(а):А давайте вы половыми органами в ЛС мериться пойдёте?

:D
Мериться нам не чем да и некогда мне, но полностью согласен! Не стоит засирать форум

Maxim Master
Рядовой

Сообщение Maxim Master » 22 май 2015, 22:12

Форум забивать флудом я не сторонник,и это не мое амплуа,господин Lex,а по существу вопроса закончу начатый спор, к слову о здравом смысле,тем что не согласен с функциональностью двух старых редукторов,которые протекут через год,и установкой дорогого(6000 тыс) фильтра следом за ними,если можно установить два новых итальянских редуктора(800р) и хороший итальянский аналог вашего дорогостоящего фильтра такой же начинкой внутри и тоже самоочищающийся всего за 1500р.Так что нет тут никакой двойной защиты,как Вы, Lex,утверждаете,только затраты на материал двойные,вот вам и здравый смысл:старые редукторы полетят через год,а хваленый ваш" золотой" фильтр с редуктором не спасет,т.к стоит после счетчика.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 22 май 2015, 23:40

Я спорить больше с Вами не собираюсь:) Мне кажется я про фильтры все доходчиво объяснил выше

Уже не однократно писал фильтр стоит 4000 т.р.!!! И их дальнейшая эксплуатация в разы выгоднее чем Гейзер!Про то что гейзеры частенько подтекают из под крышки вы наверное тоже не слышали!Хотя откуда вам это знать. Лучше чем фильтры honeywell и FAR в своем классе просто не существует.Аналоги вы можете у себя дома ставить или вашим клиентам мне без разницы.Я говорю о мировых производителях которые известны своим качеством и безопасностью. К слову сказать фильтр FAR выдерживает давления в 20 бар. Может расскажите публики при каком давлении разлетается в клочья фильтр Гейзер? Ну да вы наверное не успели прочитать такую информацию на коробке из под фильтра. Ну ничего есть интернет погуглите

1. С мастерами универсалами не спорю! Почему можете почитать у меня в теме
2. Вы из-за всех сил стараетесь увести внимание от тех проблем и нареканий которые я озвучил выше! Признавать свои ошибки это и профессионально и на мой взгляд правильно!Ошибаются все это нормально.
3. И самое интересное редуктора спасают не счетчики от гидроудара:)))А систему целиком! В частности бытовую технику и дорогостоящие джакузи и прочее.И именно по этому редуктора можно ставить даже после фильтров! НОРМАЛЬНЫХ фильтров.При гидроударе выходит из строя слабое место и это место гибкая подводка как на ваших фото. Учите матчасть

Спорить больше нет желания так-как совсем не интересно.Возможно вы и профи в другой области, но прежде чем давать советы как профессионал (как вы писали выше) задумаетесь. Даже я себе этого не позволяю

Желаю вам всех благ УДАЧИ

Maxim Master
Рядовой

Сообщение Maxim Master » 23 май 2015, 01:33

Lex,как я понял,Вы на этом форуме являетесь главным теоретиком-просветителем-энтузиастом?Успокойтесь,тут я Вам не конкурент,хотя вашей безапеляционной вере в себя ,как в носителя истины, можно позавидовать))).Многословие и пафос вам в помощь!
По существу вопроса :коню понятно назначение редукторов и прочих запчастей,я пытаюсь донести, что РЕДУКТОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАДЕЖНЫМИ И НОВЫМИ.И никакие гидроудары никаким шлангам тогда будут не страшны,особенно ,если они работают две недели в году,а мои оцинкованные профиля(knauf) не ржавеют и не гниют,надежны и функциональны(хотя откуда вам знать,вы же узкий специалист,не какой- то там универсал.)А сэкономить деньги молодой семьи не считаю зазорным для себя,и корона не упадет.
И Вам ,Lex,творческих успехов. ;)

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 23 май 2015, 01:49

Как об стену горох))) О какой экономии вы говорите??? Спрашиваю не в первый раз. Я вам выше привел конкретные цифры. Вы этого сделать не можете. Потому как экономии нет:) И фактов именно по этому и нет:) Как вообще что-либо может ржаветь в сантех шкафу?Вот очень интересно! Ей богу в первые от вас такое услышал. А ну да если пользоваться гибкой подводкой которая очень любит со временем подтекает то вполне возможно что металическая пластина и заржавеет :)
Вся арматура должна крепится жестко! Это одно из основных правил монтажа сантехники. Профиль для ГКЛ который вы используете не может дать такую жесткость.

А то что вы мне не конкурент это вы правильно подметили

Вернуться в «Дом 19»