Инициативная группа

terlia
Генерал-майор

Re: Инициативная группа

Сообщение terlia » 10 мар 2015, 17:31

К Застройщику и УК вопросов много, но не стоит забывать и о себе: бычки под окнами, следы пиршества в детских домиках, груды строительного мусора везде не они нам подкинули. Паркуются на тротуарах и газонах тоже жители нашего двора. Вот как этих личностей призвать к порядку?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 10 мар 2015, 18:11

terlia писал(а):
Ssh писал(а):
terlia писал(а):У меня есть заключение Мособлгосэкспертизы по д.16 и 19.
а что в заключении, если не секрет?

Что вас конкретно интерисует? Могу сбросить - давайте почту. Это ж не секретные материалы :=D:

Эх, Юлия, кто бы раздобыл еще проектную документацию, цены бы такому человеку не было, застройщик ни в какую не хочет показывать.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 10 мар 2015, 18:34

Чего нет, того нет - увы:) А письменные запросы отправляли Застройщику по данному вопросу с присвоением входящего номера?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 10 мар 2015, 20:39

Даа, на проект и я б с удовольствием посмотрела :bomb: но увы

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 10 мар 2015, 22:12

terlia писал(а):Чего нет, того нет - увы:) А письменные запросы отправляли Застройщику по данному вопросу с присвоением входящего номера?

Да отправлял заказным письмом, был в офисе, но видимо там уж очень много интересного. Наверное только в суде ознакомлюсь, хотя не удивлюсь если они и в суд не предоставят. Написал пока заявление в органы которые контролируют застройщиков. Вообще как мне сказали под короб в с/у должно было уйти 0,24 м2,но у нас и стены " весёлые", у меня очень сильно отличается квартира от проекта, видимо блоки клали меньшей ширины.

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 10 мар 2015, 22:20

Народ, привет! я из 5 подъезда, к сожалению ходить не могу по УК - работаю в москве, если надо куда то звонить - помогу, если что - пишите, пожалуйста, у нас около 5 подъезда даже лавочки нет - куда делась?

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 10 мар 2015, 22:38

terlia писал(а):
Lex писал(а):Готов помочь чем смогу:)))Если что пишите!

Вы из какого подъезда?

Подъезд 7
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 10 мар 2015, 22:48

А что касается мусора,бычков и припаркованных машин на газоне это по большей части строители!
Но такого СРАЧА я не видел ни у одного дома в Богородском! Учитывая что я в каждом доме как минимум по одной квартире ремонтировал я реально понимаю о чем я говорю.Наши два дома 16-19 это просто кошмар!
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 10 мар 2015, 23:08

Lex писал(а):Наши два дома 16-19 это просто кошмар!

А запах на первых этажах...все ароматы помойки... :dead: :dead: :dead:
Кстати....никто таджика в подъезде в куче мусора в 16 доме не находил...
иду сегодня на замер...стоит...извиняюсь! ...сцыт в кучу мусора... :XD: :bomb: :rain-cloud: :117_on: :119_on: ...вообщем он в ней и остался...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 10 мар 2015, 23:13

Denis 1983 писал(а):
Lex писал(а):Наши два дома 16-19 это просто кошмар!

А запах на первых этажах...все ароматы помойки... :dead: :dead: :dead:
Кстати....никто таджика в подъезде в куче мусора в 16 доме не находил...
иду сегодня на замер...стоит...извиняюсь! ...сцыт в кучу мусора... :XD: :bomb: :rain-cloud: :117_on: :119_on: ...вообщем он в ней и остался...

:thumb-up: Это - по нашему...
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 мар 2015, 23:14

Lex писал(а):А что касается мусора,бычков и припаркованных машин на газоне это по большей части строители!

нефиговые строители!
там и BMW X5 стоят и Audi Q3...
есть конечно и ГАЗельки а классикой ВАЗовской

но реально по тротуару пройти невозможно!
гуляли на выходных с коляской в ваших дворах, это жесть!

amidger
Ст. сержант

Сообщение amidger » 10 мар 2015, 23:30

aquamarine писал(а): у нас около 5 подъезда даже лавочки нет - куда делась?

одно время наблюдал заскладированные лавочки в нише где вход в мусоропровод, а щас и там нет :bomb: похоже ноги вырасли :=D: :XD:

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 11 мар 2015, 07:23

У меня вообще огромное желание пинать все машины, которые мешают пройти про тротуару, а особенно те, которые стоят на газонах. Обувь жалко, и ребенку плохой пример подавать не хочу. :=D:
Пока не разу не видела, кто гадит, но если увижу - тоже не сдержусь :bomb:

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 11 мар 2015, 07:27

Кто-нибудь есть из 1, 3, 4, 6, 8 подъездов? Давайте составим список работ по внутридомовому ремонту, и очно обсудим перечень работ по придомовой территории. Предлагаю собраться после 25 марта : 27-29 числа. Кому когда и во сколько удобнее? Еще бы на подъезде и в лифтовой объявления повесить надо, не все про форум знают. Кто может напечатать (штук 20 с запасом на срыв)?

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 11 мар 2015, 07:35

eahvkoka писал(а):Да отправлял заказным письмом, был в офисе, но видимо там уж очень много интересного. Наверное только в суде ознакомлюсь, хотя не удивлюсь если они и в суд не предоставят. Написал пока заявление в органы которые контролируют застройщиков. Вообще как мне сказали под короб в с/у должно было уйти 0,24 м2,но у нас и стены " весёлые", у меня очень сильно отличается квартира от проекта, видимо блоки клали меньшей ширины.

Отказ официальный у вас есть на руках? Куда еще писали заявление и что вам ответили? Вы весь проект запрашивали или отдельные разделы?
Давайте мы подписи соберем для коллективного письма в контролирующий орган или прокуратуру. Эти 0,24 м2 у всех в плюсе.

amidger
Ст. сержант

Сообщение amidger » 11 мар 2015, 07:37

terlia писал(а):Кто-нибудь есть из 1, 3, 4, 6, 8 подъездов? Давайте составим список работ по внутридомовому ремонту, и очно обсудим перечень работ по придомовой территории. Предлагаю собраться после 25 марта : 27-29 числа. Кому когда и во сколько удобнее? Еще бы на подъезде и в лифтовой объявления повесить надо, не все про форум знают. Кто может напечатать (штук 20 с запасом на срыв)?

6-й подъезд буду дома 28 числа с удовольствием приму участие в собрании, с до 10 00 в любое время16 00

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 11 мар 2015, 07:42

amidger писал(а):6-й подъезд буду дома 28 числа с удовольствием приму участие в собрании, с до 10 00 в любое время16 00

Кто еще за утро 28.03?
Вы тогда пройдите весь подъезд и составьте перечень ущерба своего подъезда от строителей и нерадивых жителей.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 11 мар 2015, 09:30

terlia писал(а):Кто-нибудь есть из 1, 3, 4, 6, 8 подъездов? Давайте составим список работ по внутридомовому ремонту, и очно обсудим перечень работ по придомовой территории. Предлагаю собраться после 25 марта : 27-29 числа. Кому когда и во сколько удобнее? Еще бы на подъезде и в лифтовой объявления повесить надо, не все про форум знают. Кто может напечатать (штук 20 с запасом на срыв)?

Могу распечатать объявления кидайте на почту ur-express@mail.ru. А кто по нашему 7 подъезду пишет недочеты?

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 11 мар 2015, 09:57

terlia писал(а): Эти 0,24 м2 у всех в плюсе.
а вы когда акт приемки подписывали, вас эти метры не смутили?

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 11 мар 2015, 10:21

Ssh писал(а):а вы когда акт приемки подписывали, вас эти метры не смутили?

Смутили, но на тот момент ключи были более нужны, чем война с застройщиком, как и многим другим. Вы уже получили ключи? Если есть официальный отказ можете прислать?
Последний раз редактировалось terlia 11 мар 2015, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Инициативная группа»