Где покупали мебель?

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Denis34
Ефрейтор

Re: Где покупали мебель?

Сообщение Denis34 » 14 июн 2016, 18:03

А где посоветуете купить кровать??

zima
Ефрейтор

Сообщение zima » 15 июн 2016, 00:23

Мы в хофф брали кровать huper 160*200,служит нам года 2, все нравится.

Mart83
Ефрейтор

Сообщение Mart83 » 22 июн 2016, 10:59

Недавно на одном сайте увидела игровую кровать, но ее там сами делали родители-мебельщики. Вот что-то подобное, как на картинке. Мне очень понравилась идея, и материалы обещают хорошие - натуральный массив дерева.
Изображение
При длине 180 на 80 такая кровать выйдет на 22 тысячи рублей. Вот что пишут -

Габаритный размер кровати "Фея" составит +8 см к спальному месту по ширине и по длине. По высоте вместе с домиком (надстройкой) 200 см – 215 см от пола, в зависимости от размеров спального места. Высота надстройки 40 см. Габаритная высота самой кровати (без домика) составит 170 см от пола. Высота спального места нижнего яруса 35 см от пола. Высота спального места верхнего яруса 120 см от пола. Расстояние между ярусами 83 см. Лесенка под углом +70 см к ширине кровати. Выдвижной ящик включен в цену.

Вы бы поставили такую кровать в детской?

Евгений 72
Сержант

Сообщение Евгений 72 » 24 июн 2016, 16:04

Мы покупали в Мирре, магазин находится у нас в Богородском, сайт не знаю. Купили Детскую серия Индиго, а спальня серия Токио.

dari-dar
Сержант

Сообщение dari-dar » 01 июл 2016, 08:43

Добрый день. А шкафы-купе где покупали. В Рониконе кто-нибудь брал? Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
И где кухню заказывали? В столплите брали? или от мебельной фабрики Фран?

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 01 июл 2016, 12:18

Ой, щас я постараюсь перечислить всю мебель, которая у нас имеется, и откуда она:
кухня - Икеа
шкаф кухонный дополнительный - Икеа
диван - Hoff
шкаф купе - divan.ru (дёшево, не очень качественно, но приемлемо)
стол кухонный - Столплит
столик детский - Икеа
стол для компьютера - Икеа
кровать - Икеа
кровать детская - Икеа
комод - Икеа
мебель в ванной - Икеа
вешалка для верхней одежды - Икеа
В планах ещё кресло и шкаф книжный-витрина - ИКЕА)))

Надежда25
Ст. сержант

Сообщение Надежда25 » 01 июл 2016, 13:32

dari-dar писал(а):Источник цитаты Добрый день. А шкафы-купе где покупали. В Рониконе кто-нибудь брал? Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
И где кухню заказывали? В столплите брали? или от мебельной фабрики Фран?

Мы заказывали в РОНИКОНЕ детскую и спальню. Всё по индивидуальному проекту, сделали под наши размеры, что очень удобно. Правда, для прикроватных тумбочек фасады не того цвета привезли, но это заменят.

Света
Старшина

Сообщение Света » 02 июл 2016, 12:51

Очень нравится мебель от мебельной компании Лером. Покупала для зала, она модульная, можно создать любую композицию. В коллекции у них есть мебель и для гостиной, и для спальни, и для детской. Смотрела вживую в мебельном магазине рядом с "Пятерочкой" , что напротив ТЦ Сиреневый. А покупала через офиц.сайт, вышло дешевле. В эксплуатации 3 года, никаких нареканий.

dari-dar
Сержант

Сообщение dari-dar » 04 июл 2016, 10:25

Спасибо большое за советы!)

Mart83
Ефрейтор

Сообщение Mart83 » 09 авг 2016, 12:37

Mart83 писал(а):Источник цитаты Купили Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., наконец-то, я рада, материал - натуральный массив дерева, сосна, с элементами ковки, я обожаю ковку, хочу теперь люстру соответствующую подобрать. По цене - намного дешевле, чем в магазинах получилось, за массив-то тем более. Никаких претензий к дереву вообще нет, я все обсмотрела - очень качественно, российская фабричная кровать, очень довольна покупкой!
Изображение
Привозят - заранее договорились, сами позвонили они... Все очень чисто и быстро.

Помогу со скидкой, 1 шт, до конца сентября работает купон!

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 09 авг 2016, 15:36

Mart83 писал(а):Недавно на одном сайте увидела игровую кровать, но ее там сами делали родители-мебельщики. Вот что-то подобное, как на картинке. Мне очень понравилась идея, и материалы обещают хорошие - натуральный массив дерева.
Изображение

Габаритный размер кровати "Фея" составит +8 см к спальному месту по ширине и по длине. По высоте вместе с домиком (надстройкой) 200 см – 215 см от пола, в зависимости от размеров спального места. Высота надстройки 40 см. Габаритная высота самой кровати (без домика) составит 170 см от пола. Высота спального места нижнего яруса 35 см от пола. Высота спального места верхнего яруса 120 см от пола. Расстояние между ярусами 83 см. Лесенка под углом +70 см к ширине кровати. Выдвижной ящик включен в цену.

А може узнать сайт где такая кровать?

Mart83
Ефрейтор

Сообщение Mart83 » 10 авг 2016, 10:33

Марьяна писал(а):Источник цитаты
Mart83 писал(а):Недавно на одном сайте увидела игровую кровать, но ее там сами делали родители-мебельщики. Вот что-то подобное, как на картинке. Мне очень понравилась идея, и материалы обещают хорошие - натуральный массив дерева.
Изображение

А може узнать сайт где такая кровать?

Конкретно такая Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., иДля просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Почему-то про вторую пишут что лидер продажи, но мне первый вариант больше нравится лично...

WhiteAngel
Рядовой

Сообщение WhiteAngel » 09 ноя 2016, 12:17

Март83, берем кровать по вашей наводке, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., у вас купон уже не действует? Мы бы взяли за шоколадку, ну или за что скажете!)) :blush:

Вернуться в «Ремонт»