ПАРК - ДЛЯ ЩЕЛКОВО - 7

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
ЯРОСЛАВА
Ефрейтор

ПАРК - ДЛЯ ЩЕЛКОВО - 7

Сообщение ЯРОСЛАВА » 19 мар 2015, 15:00

ПЕРЕЕХАЛИ В БОГОРОДСКИЙ год назад. НОВЫЙ РАЙОН - ЭТО ХОРОШО. СТОЛКНУЛИСЬ С ДВУМЯ ПРОБЛЕМАМИ.
1. ЩЕЛКОВСКИЙ МУСОР, ЗАГАЖЕННЫЙ ЛЕС.
2. НЕТ ПАРКОВОЙ ЗОНЫ.
ТАК КАК НАШ РАЙОН РАСПОЛОЖЕН ОКОЛО ЛЕСНОЙ ЗОНЫ, КОТОРАЯ ЗАГАЖЕНА - МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО БЫ ИЗ НЕЕ НАМ СДЕЛАЛИ ПАРК И ГУЛЯТЬ ЕСТЬ ГДЕ И ПАРК БУДЕТ УБИРАТЬСЯ.
СВОЕ ПРОШЕНИЕ Я ОТПРАВИЛА ЩЕЛКОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПИШИТЕ НА ГОРЯЧИЮ ЛИНИЮ ЩЕЛКОВО

Ивановна
Сержант

Re: ПАРК - ДЛЯ ЩЕЛКОВО - 7

Сообщение Ивановна » 19 мар 2015, 15:26

ЯРОСЛАВА писал(а):ПЕРЕЕХАЛИ В БОГОРОДСКИЙ год назад. НОВЫЙ РАЙОН - ЭТО ХОРОШО. СТОЛКНУЛИСЬ С ДВУМЯ ПРОБЛЕМАМИ.
2. НЕТ ПАРКОВОЙ ЗОНЫ.
ТАК КАК НАШ РАЙОН РАСПОЛОЖЕН ОКОЛО ЛЕСНОЙ ЗОНЫ, КОТОРАЯ ЗАГАЖЕНА - МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО БЫ ИЗ НЕЕ НАМ СДЕЛАЛИ ПАРК И ГУЛЯТЬ ЕСТЬ ГДЕ И ПАРК БУДЕТ УБИРАТЬСЯ.
СВОЕ ПРОШЕНИЕ Я ОТПРАВИЛА ЩЕЛКОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПИШИТЕ НА ГОРЯЧИЮ ЛИНИЮ ЩЕЛКОВО

Здравствуйте, полностью поддерживаю идею!!! Только не знаю что такое горячая линия Щелково. Подскажите.

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 19 мар 2015, 15:40

Здравствуйте и я полностью поддерживаю,и тоже не в курсе куда и что писать, скиньте пожалуйста образец и ссылку куда писать можно на почту kushdinara@yandex.ru

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 19 мар 2015, 16:04

Опуститесь на землю )) Какой парк ? ... они тротуар обычный сделать не могут ...

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 19 мар 2015, 16:12

ВадимычЪ писал(а):Опуститесь на землю )) Какой парк ? ... они тротуар обычный сделать не могут ...

согласная!парк идея классная я как мама с маленьким ребенком только за,но лучше бы они сначала хотя бы тропинку асфальтированную нормальную сделали до поликлиники от нас,а то поход туда с коляской да и без нее это просто квест ...

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 19 мар 2015, 18:19

идея замечательная,подскажите куда чего писать-я присоединюсь!

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 19 мар 2015, 20:11

ruaksma писал(а):согласная!парк идея классная я как мама с маленьким ребенком только за,но лучше бы они сначала хотя бы тропинку асфальтированную нормальную сделали до поликлиники от нас,а то поход туда с коляской да и без нее это просто квест ...

да перейдите Вы Фрунзе и шагайте спокойно по Добролюбова
тротуар отличный, машин нет, спокойный район даже для прогулок, а до поликлиники так одна красота идти

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 19 мар 2015, 21:01

Идея убить лес в Щелково-7 и превратить в парк пришла в голову новым властям.
Сейчас некая "Ярослава" пытается таким образом "внедрить" идею местным жителям,мол,народ просит. Нет никакой Ярославы. Текст капсом набит видимо с телефона. Зарегистрировалась ради парка????
Из таких же идей новых властей - снести бывшую теплицу 10й школы (ныне ДК "Спутник") и поставить там башню.
Люди,не ведитесь на всякую ерунду. Тут реально тротуары никому не нужны десятки лет, а лес зачем-то понадобился? А жителей Щ-7 спросили? Тут проблем вагон и маленькая тележка у города,а кому-то парк понадобился.
P/S/ Чем больше вы оставите своих "прошений" на горячей линии,тем проще им обосновать вырубку леса. Народ же требует!

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 19 мар 2015, 21:47

Даже могу сказать для чего это делается. Соседняя ветка про ген.план, новая объездня дорога пройдет между Щ-7 и Финским-Богородским. Так вот и нужно перевести лес в парк, что-бы легче пилить было.
А насчет загажено, не вижу трудностей устроить субботник для леса если так хочется. Лет 7 назад было нечто похожее, активисты организовали сбор мусора около прудов в Щ-7 и части леса, ну а бункеры всегда можно найти.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 19 мар 2015, 21:57

ЯРОСЛАВА писал(а):.... СТОЛКНУЛИСЬ С ДВУМЯ ПРОБЛЕМАМИ.
2. НЕТ ПАРКОВОЙ ЗОНЫ.
......

Завидую человеку, видимо кроме прогулок в лесу, нет никаких забот. Ну все отлично просто!
Троль обыкновенный.

prokurator

Сообщение prokurator » 20 мар 2015, 02:07

Не знаю, то что там нагадили настроили например вдоль забора спортшколы (бомжи наверное) силами субботника не убрать, да и впринципе субботником можно лишь пару дорожек расчистить не более того. Парк там может и не нужен, а вот имеющиеся маршруты и дорожки облагородить было бы не плохо.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 мар 2015, 03:05

Znayka писал(а):Идея убить лес в Щелково-7 и превратить в парк пришла в голову новым властям.
Сейчас некая "Ярослава" пытается таким образом "внедрить" идею местным жителям,мол,народ просит. Нет никакой Ярославы. Текст капсом набит видимо с телефона. Зарегистрировалась ради парка????
Из таких же идей новых властей - снести бывшую теплицу 10й школы (ныне ДК "Спутник") и поставить там башню.
Люди,не ведитесь на всякую ерунду. Тут реально тротуары никому не нужны десятки лет, а лес зачем-то понадобился? А жителей Щ-7 спросили? Тут проблем вагон и маленькая тележка у города,а кому-то парк понадобился.
P/S/ Чем больше вы оставите своих "прошений" на горячей линии,тем проще им обосновать вырубку леса. Народ же требует!

Поддерживаю!Сама того же мнения о топикстартере...отрадно,что я не одна такая "подозрительная и настороженная" к подобным вылазкам.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

123ромка

Сообщение 123ромка » 20 мар 2015, 08:15

ярослава))) нам лучше метро давайте в щелкове и отдельную трассу до москвы-специально для жителей Богородского))))

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 20 мар 2015, 08:57

123ромка писал(а):ярослава))) нам лучше метро давайте в щелкове и отдельную трассу до москвы-специально для жителей Богородского))))

:music: метро, метро, метро :thumb-up:

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 20 мар 2015, 09:36

ВадимычЪ писал(а):
123ромка писал(а):ярослава))) нам лучше метро давайте в щелкове и отдельную трассу до москвы-специально для жителей Богородского))))

:music: метро, метро, метро :thumb-up:

я тоже за метро))) буду с ребенком каждые выходные в Царицыно ездить...обожаем этот парк :=D:
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 20 мар 2015, 10:25

Метро в Щелково, мечты,мечты....... :aha-!:
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 20 мар 2015, 10:37

Юлия П. писал(а):

Метро в Щелково, мечты,мечты....... :aha-!:

Зачем метро лично для нашего района сделать вот такую вещь заходишь в эту трубу и доли секунды и ты возле работы)))
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

А метро нам не видать еще ооочень долго....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

mrnk

Сообщение mrnk » 20 мар 2015, 11:56

popov243 писал(а):Зачем метро лично для нашего района сделать вот такую вещь заходишь в эту трубу и доли секунды и ты возле работы)))

:=D: :=D: Макияж попортим))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 20 мар 2015, 12:39

mrnk писал(а):
popov243 писал(а):Зачем метро лично для нашего района сделать вот такую вещь заходишь в эту трубу и доли секунды и ты возле работы)))

А макияж по пути следования автоматически накладываться будет)) самое главное что бы функцию сделали мужчина женщина что бы функцию макияжа отключалась , а то например подходит мужчина а выходит на конце следования не понятно или мужик или девушка))) :=D: :=D: :=D: :=D:
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

prokurator

Сообщение prokurator » 20 мар 2015, 15:41

popov243 писал(а):
mrnk писал(а):

А макияж по пути следования автоматически накладываться будет)) самое главное что бы функцию сделали мужчина женщина что бы функцию макияжа отключалась , а то например подходит мужчина а выходит на конце следования не понятно или мужик или девушка))) :=D: :=D: :=D: :=D:

В московском метро это уже кажется происходит.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вернуться в «Инфраструктура»