ПАРК - ДЛЯ ЩЕЛКОВО - 7

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: ПАРК - ДЛЯ ЩЕЛКОВО - 7

Сообщение ВадимычЪ » 16 июн 2015, 16:44

Катя писал(а):Возле школы - не парк, а предполагался сквер. Деревья не прижились, трава не выросла, а какая есть - пожелтела. Я думаю все поправимо в будущем.

А с чего б им там прижиться ??? Вместо нормального грунта, глина, засранная собаками всего района, закатанная автомобилями, и затоптанная людьми. Плюс рукожопые УК, которым срать на красоту района ...
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 16 июн 2015, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 16 июн 2015, 16:49

Катя писал(а):Возле школы - не парк, а предполагался сквер. Деревья не прижились, трава не выросла, а какая есть - пожелтела. Я думаю все поправимо в будущем.

чтобы что-то выросло - этим нужно заниматься.. а на том участке не было выполнено и десятой части того что требуется.. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
я уж молчу про то, что в последствии "участок требует повседневного и профессионального ухода для поддержания чистоты и красоты ландшафта" (с)

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 16 июн 2015, 16:54

popov243 писал(а):
123ромка писал(а):ярослава))) нам лучше метро давайте в щелкове и отдельную трассу до москвы-специально для жителей Богородского))))

Юлия П. писал(а):Метро в Щелково, мечты,мечты....... :aha-!:

Зачем метро лично для нашего района сделать вот такую вещь заходишь в эту трубу и доли секунды и ты возле работы)))
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Эллада
Мл. сержант

Сообщение Эллада » 16 июн 2015, 21:46

Лес хороший в Щелково-7, на подлесках грязноват, а поглубже ничего , хорошо бы там парк сделать! В Богородском вменяемого парка никогда не будет ....

НатаНата

Сообщение НатаНата » 16 июн 2015, 22:37

Эллада писал(а):Лес хороший в Щелково-7, на подлесках грязноват, а поглубже ничего , хорошо бы там парк сделать! В Богородском вменяемого парка никогда не будет ....

Эллада, флудите в каждой теме причем ни о чем.. - сообщения набираете для открытия темы?! что рекламировать собрались?!

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 16 июн 2015, 22:45

НатаНата писал(а):
Marina.Ataj писал(а):
ЯРОСЛАВА писал(а):ПЕРЕЕХАЛИ В БОГОРОДСКИЙ год назад. НОВЫЙ РАЙОН - ЭТО ХОРОШО. СТОЛКНУЛИСЬ С ДВУМЯ ПРОБЛЕМАМИ.
1. ЩЕЛКОВСКИЙ МУСОР, ЗАГАЖЕННЫЙ ЛЕС.
2. НЕТ ПАРКОВОЙ ЗОНЫ.
ТАК КАК НАШ РАЙОН РАСПОЛОЖЕН ОКОЛО ЛЕСНОЙ ЗОНЫ, КОТОРАЯ ЗАГАЖЕНА - МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО БЫ ИЗ НЕЕ НАМ СДЕЛАЛИ ПАРК И ГУЛЯТЬ ЕСТЬ ГДЕ И ПАРК БУДЕТ УБИРАТЬСЯ.
СВОЕ ПРОШЕНИЕ Я ОТПРАВИЛА ЩЕЛКОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПИШИТЕ НА ГОРЯЧИЮ ЛИНИЮ ЩЕЛКОВО

Прекрасная идея. Всем было бы гораздо лучше от облагороженного леса. Дайте, пожалуйста, телефон или электронный адрес. Я тоже напишу.

уже все распланировано, такие вещи за просто так от желания не делаются.. планы составляются долгосрочные - см. форум по Ген.плану..
а по благоустройству - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ну разумеется от одного желания ничего не делается. Но возможно если просящих будет много, то и правительство задумается об благоустройстве.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 16 июн 2015, 22:54

Marina.Ataj писал(а):
Marina.Ataj писал(а):
ЯРОСЛАВА писал(а):ПЕРЕЕХАЛИ В БОГОРОДСКИЙ год назад. НОВЫЙ РАЙОН - ЭТО ХОРОШО. СТОЛКНУЛИСЬ С ДВУМЯ ПРОБЛЕМАМИ.
1. ЩЕЛКОВСКИЙ МУСОР, ЗАГАЖЕННЫЙ ЛЕС.
2. НЕТ ПАРКОВОЙ ЗОНЫ.
ТАК КАК НАШ РАЙОН РАСПОЛОЖЕН ОКОЛО ЛЕСНОЙ ЗОНЫ, КОТОРАЯ ЗАГАЖЕНА - МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО БЫ ИЗ НЕЕ НАМ СДЕЛАЛИ ПАРК И ГУЛЯТЬ ЕСТЬ ГДЕ И ПАРК БУДЕТ УБИРАТЬСЯ.
СВОЕ ПРОШЕНИЕ Я ОТПРАВИЛА ЩЕЛКОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПИШИТЕ НА ГОРЯЧИЮ ЛИНИЮ ЩЕЛКОВО

уже все распланировано, такие вещи за просто так от желания не делаются.. планы составляются долгосрочные - см. форум по Ген.плану..
а по благоустройству - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ну разумеется от одного желания ничего не делается. Но возможно если просящих будет много, то и правительство задумается об благоустройстве.

вспоминается старый фильм " когда вы говорите, иногда кажется, что вы бредите" (с).. правительство (а конкретно ВВП) задумается над благоустройством дворов в Богородском.. ну или в Щелково-7 - немного побольше территория для государственных мужей как раз.. а дома у вас вы тоже ждете, что УК будет задумываться чтобы убирать в вашем туалете?! или все же это ваша прерогатива? блин... то ли здесь создают резервацию для агрессивных и озабоченных идеалистов то ли .. даже трудно предположить..

галина кузнецова
Сержант

Сообщение галина кузнецова » 16 июн 2015, 23:06

ВадимычЪ писал(а):

А с чего б им там прижиться ??? Вместо нормального грунта, глина, засранная собаками всего района, закатанная автомобилями, и затоптанная людьми. Плюс рукожопые УК, которым срать на красоту района ...

И здесь ВАМ собаки помешали.Не от САТАНЫ ЛИ ВЫ?

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 16 июн 2015, 23:08

НатаНата писал(а):
вспоминается старый фильм " когда вы говорите, иногда кажется, что вы бредите" (с).. правительство (а конкретно ВВП) задумается над благоустройством дворов в Богородском.. ну или в Щелково-7 - немного побольше территория для государственных мужей как раз.. а дома у вас вы тоже ждете, что УК будет задумываться чтобы убирать в вашем туалете?! или все же это ваша прерогатива? блин... то ли здесь создают резервацию для агрессивных и озабоченных идеалистов то ли .. даже трудно предположить..

Я не понимаю почему вы так в мою сторону агрессивно настроены. И почему вы пытаетесь меня оскорбить? Держите пожалуйста себя в рамках приличия. И как связана квартира собственника и территория прилегающая к дому в котором эта квартира находится? Дома убираюсь разумеется я. Потому что это моя собственность, я несу за эту собственность ответственность. При чём тут мой туалет и при чём УК мне вообще не понятно. Ук выполняет работу за которую я ей плачу. И если плохо уберется в подъезде и не выполнит какую то работу естественно я задам ей вопросы. В лесу я не могу наводить свои порядки хотя бы только потому что это не моя собственность. Я не могу прийти и наложить там везде дорожки и понаставить лавочки. Это прерогатива администрации района в бюджет которой поступают финансовые отчисления с выплаты налогов мной и таких же граждан как я. На эти деньги и предполагается ремонтировать сады и школы, ремонтировать дороги и строить новые, а также облагораживать парки и леса. Поэтому я считаю что вполне могу рассчитывать хотя бы на то, что если просящих о парке будет много рано или поздно в администрации об этом задумаются.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 16 июн 2015, 23:17

Marina.Ataj писал(а):Это прерогатива администрации района в бюджет которой поступают финансовые отчисления с выплаты налогов мной и таких же граждан как я. На эти деньги и предполагается ремонтировать сады и школы, ремонтировать дороги и строить новые, а также облагораживать парки и леса. Поэтому я считаю что вполне могу рассчитывать хотя бы на то, что если просящих о парке будет много рано или поздно в администрации об этом задумаются.

Не хочется,но огорчу очередной раз,напомнив,что ВАШИ НАЛОГИ,если вы работаете не в области,остаются в той самой МОскве,на которую все все время оглядываются....забывая,меж тем,что сами ее кормят.До тех пор,пока вы свои отчисления "увозите" с места,на них пенять нужно забыть,ибо работают они там,где вы их оставляете,в область вы ничего не отчисляете.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 16 июн 2015, 23:21

lenivomanila писал(а):
Marina.Ataj писал(а):Это прерогатива администрации района в бюджет которой поступают финансовые отчисления с выплаты налогов мной и таких же граждан как я. На эти деньги и предполагается ремонтировать сады и школы, ремонтировать дороги и строить новые, а также облагораживать парки и леса. Поэтому я считаю что вполне могу рассчитывать хотя бы на то, что если просящих о парке будет много рано или поздно в администрации об этом задумаются.

Не хочется,но огорчу очередной раз,напомнив,что ВАШИ НАЛОГИ,если вы работаете не в области,остаются в той самой МОскве,на которую все все время оглядываются....забывая,меж тем,что сами ее кормят.До тех пор,пока вы свои отчисления "увозите" с места,на них пенять нужно забыть,ибо работают они там,где вы их оставляете,в область вы ничего не отчисляете.

Несмотря на то, что работаю я в Москве, налоговые отчисления именно мои идут именно в московскую область така как организация зарегистрирована именно в области. Поэтому я вполне могу расчитывать что мои налоги пойдут на улучшения именно места где я живу

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 16 июн 2015, 23:26

Думаю,что это ваша особенность)))))вполне можете расчитывать)))))но соотношение стремится к "капля в море"....от того и кивать в сторону нерезиновой ...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 18 июн 2015, 16:21

Позволю себе поинтересоваться у всех: откуда информация, что данный лесной массив должен содержаться из средств городского поселения Щелково?
Есть на сегодняшний день некий Комитет лесного хозяйства Московской области, созданный 1 июля 2012г.
Финансовое обеспечение деятельности Комитета осуществляется за счет средств бюджета Московской области, направленных на решение приоритетных вопросов лесного хозяйства региона, а также средств субвенций Российской Федерации, направляемых в первую очередь на осуществление плановых мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов.
Так что...Пишите, обосновывайте, запрашивайте и возможно, желания ваши исполнятся.
А это о деятельности Комитета за 2012-2013гг.
Ну и о планах - программа "Парки Подмосковья":
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 18 июн 2015, 16:27

НатаНата писал(а):
Marina.Ataj писал(а):Ну разумеется от одного желания ничего не делается. Но возможно если просящих будет много, то и правительство задумается об благоустройстве.

Вполне возможно Марина имела ввиду не ВВП.
Правительство в РФ не одно, если кто не знает.
Есть Правительство РФ, далее по нашему конкретному вопросу: Правительство Москвы, Правительство Московской области. И может быть Правительство Московской области на самом деле может задуматься о состоянии лесов в Щелковском районе, если ему настойчиво об этом говорить? ;)
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 19 июн 2015, 12:00

галина кузнецова писал(а):
ВадимычЪ писал(а):

И здесь ВАМ собаки помешали.Не от САТАНЫ ЛИ ВЫ?

Мдяяя, с головой у Вас точно беда, .... такие предположения предполагать .... Нет, я не от Сатаны, я от Бога, так что успокойтесь, примите валерьяночки, и не несите бред. Да, и не смотрите фильмы ужОсов на ночь )))) На счёт собак, тут наверно дело не в них, а в их горе-хозяевах, которым срать на то, где срут их тузики, вот их я ненавижу, говори не говори, а всё на своих местах остаётся. Наверно Ваш личный комфорт заканчивается за дверью в коридор, для меня нет. Для меня комфорт, это весь район, но стараньями безмозглых любителей собак, район превращается в "отхожую яму" . В продолжении сего ряд фото у дома № 10, под опорой ЛЭП

Ну как ? красота ? Аж дух захватывает .... Вот против этого я выступаю !

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 19 июн 2015, 12:47

зато там сейчас так хорошо трава растет )))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 19 июн 2015, 16:01

Нууу, типа того ))) Но всё ж, лучше так не удобрять )))

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 19 июн 2015, 20:37

ВадимычЪ писал(а):Ну как ? красота ? Аж дух захватывает .... Вот против этого я выступаю !

Такое ощущение, что вместе с собаками их хозяева тоже постарались "дать стране угля, мелкого, но много" :D
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Евгения83
Старшина

Сообщение Евгения83 » 09 июл 2015, 13:41

И здесь ВАМ собаки помешали.Не от САТАНЫ ЛИ ВЫ?[/quote]
Мдяяя, с головой у Вас точно беда, .... такие предположения предполагать .... Нет, я не от Сатаны, я от Бога, так что успокойтесь, примите валерьяночки, и не несите бред. Да, и не смотрите фильмы ужОсов на ночь )))) На счёт собак, тут наверно дело не в них, а в их горе-хозяевах, которым срать на то, где срут их тузики, вот их я ненавижу, говори не говори, а всё на своих местах остаётся. Наверно Ваш личный комфорт заканчивается за дверью в коридор, для меня нет. Для меня комфорт, это весь район, но стараньями безмозглых любителей собак, район превращается в "отхожую яму" . В продолжении сего ряд фото у дома № 10, под опорой ЛЭП

Ну как ? красота ? Аж дух захватывает .... Вот против этого я выступаю ![/quote]

ПРИКОЛЬНЫЕ ФОТО, НИЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ
СВИНСТВО КАКОЕ-ТО :evil:

Karlos777
Мл. сержант

Сообщение Karlos777 » 09 июл 2015, 15:53

)))))
Только ОРИГИНАЛЬНАЯ парфюмерия. Более 15000 наименований.
Тел. 8-926-569-04-67, Максим. Подписывайтесь в Instagram - parfum_schelkovo

Вернуться в «Инфраструктура»