Магазины разной направленности с плохой репутацией

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Adelya
Майор

Re: Магазины разной направленности с плохой репутацией

Сообщение Adelya » 07 окт 2013, 21:18

Мне тоже нравится магазин Герута. Если бы еще появились баночки Бабушкино лукошко овощные,то цены бы не было)))) а банкомат это очень и очень хорошо!!! Хотела на днях купить мясо в 10 доме,а там карты не принимают,и идти в сбер для снятия наличных с двумя детьми проблемно...
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Хельга Потаки
Ефрейтор

Сообщение Хельга Потаки » 13 окт 2013, 16:31

А мне Герута не нравится! Во-первых бедненький ассортимент. Во-вторых мне не нравится когда за мной по пятам ходит продавец и наблюдает за моими действиями. Нечем заняться или боитесь что я спички стырю? Это заметила не только я, мой взрослый сын тоже обратил на это внимание. А теперь самое главное - в Геруте я купила тухлые яйца! Для сотрудников магазина, которые сейчас возмутились: яйца я купила 7 октября, дата на них стояла 1 октября (отпечатано, а не приклеено), производство ООО "Велес" г.Юбилейный, упаковка из полупрозрачного пластика. Из десятка 2 штуки были конкретно тухлые, остальные при выливании не хотели покидать скорлупу. Так что я в Геруту больше не пойду...

лола
Ефрейтор

Сообщение лола » 13 окт 2013, 19:42

Ну вы прям так категоричны..,начнем с того,что яйца такой продукт,что не угадаешь,и ничего не зависит от даты которая на них стоит,я миллион раз покупала,причем в разных магазинах и в десятке одно,два,но не кондишин. Ассортимент там постоянно пополняется,каждую неделю новинки.Незнаю,мне нравится..,особенно если учесть,что у них и безнал и банкомат со дня на день подключится сбербанковский и товар возят каждый день... поэтому меньше шансов травануться,в отличии от другого мини-маркета....
Массаж:точечный,рефлекторный,медовый,общий,антицеллюлитный,лимфодренажный,холодные обертывания,пилинг.

Хельга Потаки
Ефрейтор

Сообщение Хельга Потаки » 13 окт 2013, 20:06

лола писал(а):Ну вы прям так категоричны..,начнем с того,что яйца такой продукт,что не угадаешь,и ничего не зависит от даты которая на них стоит,я миллион раз покупала,причем в разных магазинах и в десятке одно,два,но не кондишин. Ассортимент там постоянно пополняется,каждую неделю новинки.Незнаю,мне нравится..,особенно если учесть,что у них и безнал и банкомат со дня на день подключится сбербанковский и товар возят каждый день... поэтому меньше шансов травануться,в отличии от другого мини-маркета....

Да не котегорична я. Так много восторженных отзывов, а магазин точно такой-же как и все вокруг, ну только что по безналу и банкомат.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 13 окт 2013, 20:51

Хочу написать про магазин светильников возле станции Воронок, на 3 этаже который находится. Хозяин и он же продавец, до оплаты светильников добрый, хороший и пушистый, после оплаты мы были в шоке, он начал хамить и говорить давайте быстрее, у меня клиенты, сколько я могу ждать уже и т.д. Даже не попращался с нами. Человек лижет попу, только когда еще не получил от вас деньги, после посылает вас подальше, очень обидно, хотели еще заказать светильники, но после такого отпало желание, забрали и ушли. Не советую!

Новые соседи
Мл. сержант

Сообщение Новые соседи » 24 окт 2013, 01:51

Купила в Геруте хлопья овсяные, но пришлось всю коробку выбросить, сварили но есть это было невозможно: запах отвратительный и горькие на вкус,честно первый раз с таким столкнулась. Кстати, со сроком годности у этих хлопьев было все ок. Не хожу теперь я в Геруту, хожу в другой мини-маркет (там тоже жуть полная :=D: ) но что делать кушать то хочется...)))Нужно сказать что в Богородском с продуктовыми магазинами вообще не айс...

LosAngeles
Сержант

Сообщение LosAngeles » 24 окт 2013, 18:41

Спрашивал о том, какой магазин планируют открывать в корпусе 7, в естатете сказали, что либо Пятерочка, либо Веста... Пятерочка унылое говно, а вот в Весте был раза два и судить о сети не могу(

КсенияК
Рядовой

Сообщение КсенияК » 24 окт 2013, 19:04

Очень хотелось бы, чтобы это была Веста. Только как на это повлиять? Я сама из Королева и там эта сеть магазинов давно функционирует, магазин чистый, есть кулинария, все пожелания учитываются руководством. А в пятерочки- копеечки вообще не ходим, по-моему их достаточно в Щелково-7.
А какие у них пирожки и чебуреки)))

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 24 окт 2013, 19:12

Веста это полный отстой, "красивая этикетка", а внутри полный беспредел, там моют колбасу и вообще масса всяких нарушений. Знаю , так как родственник там работал...
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 24 окт 2013, 21:22

Эх, нам бы сюда "Глобус Гурмэ"... ;) Ну или хотя бы "Азбуку вкуса"... А "Пятёрочки" и прочие "Копеечки" - только тараканов разводить. Тут такого добра уже навалом.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

МаксимХаб
Прапорщик

Сообщение МаксимХаб » 24 окт 2013, 21:44

не знаю относится ли это к магазинам, но к сфере услуг точно.
На прошлой неделе жена зашла в парикмахерскую, что в д.10 корп.2 под.8 и ей назвали цену на стрижку с длинной её волос 550 р., но после самой стрижки сумма выросла до 750 р. (доп. услуг не заказывали и не оказывали). Так что по моему разумению- туда ходить не следует, можно попасть на "бабки".
Хорошо жена у меня на парикмахера училась и быстро им напомнила об их некомпетентности.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Герута
Ефрейтор

Сообщение Герута » 03 ноя 2013, 10:24

Новые соседи писал(а):Купила в Геруте хлопья овсяные, но пришлось всю коробку выбросить, сварили но есть это было невозможно: запах отвратительный и горькие на вкус,честно первый раз с таким столкнулась. Кстати, со сроком годности у этих хлопьев было все ок. Не хожу теперь я в Геруту, хожу в другой мини-маркет (там тоже жуть полная :=D: ) но что делать кушать то хочется...)))Нужно сказать что в Богородском с продуктовыми магазинами вообще не айс...

А какой марки хлопья были? Если Клинские,то они такие всегда,в силу того,что не сильно обработанные и поэтому дольше варятся,а полезные хлопья те,что варятся до 7 минут,все остальные-мертвый продукт.

Герута
Ефрейтор

Сообщение Герута » 03 ноя 2013, 10:31

если есть какие-то притензии к магазину или производителю-приходите и приносите продукт,который Вас не устраивает. У нас нет проблем с возвратом поставщикам не качественных товаров.Деньги вернем,Вы нам говорите о своих притензиях...,мы стараемся работать так,чтобы для Вас наш магазин стал исключением,а не "магазином с плохой репутацией"

Герута
Ефрейтор

Сообщение Герута » 03 ноя 2013, 10:40

В нашем магазине появилась развесная продукция Яшкино: вафли,печенье,конфеты и т.д. Скоро расширим колбасную продукцию,появится Велком,а также куры Петелинка,надеемся к Новому Году мы справимся с бюрократами из БТИ и наконец появится алкогольная продукция.Так что мы не стоим на месте!

sk1p
Ефрейтор

Сообщение sk1p » 03 ноя 2013, 12:17

[quote="Герута"]Про плохие магазины пишут постоянно,а что хороших нет? Тогда приходите к нам,в мини-маркет Герута.Наш магазин будет рад Вас видеть,а также выслушать ваши пожелания и принять их к сведению!
В наш магазин завозятся товары исключительно по просьбам покупателей,т.к. мы открылись недавно и само собой не знаем еще всех нюансов этого района,поэтому и опираемся на ваше мнение и ваши желания.

здравствуйте! планируете ли вы расширить ассортимент и осуществлять продажу замороженной курицы, мяса, полуфабрикатов?

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 03 ноя 2013, 19:54

Герута! Даешь овощи!!!!

Герута
Ефрейтор

Сообщение Герута » 04 ноя 2013, 21:15

Со следующей недели планируется завоз кур Петелинских и колбасной продукции Велком

Герута
Ефрейтор

Сообщение Герута » 04 ноя 2013, 21:17

С овощами сложнее..,нужно спец оборудование для их хранения,думаем куда ставить горку-холодильник для овощей...

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 05 ноя 2013, 15:36

Герута писал(а):если есть какие-то притензии к магазину или производителю-приходите и приносите продукт,который Вас не устраивает. У нас нет проблем с возвратом поставщикам не качественных товаров.Деньги вернем,Вы нам говорите о своих притензиях...,мы стараемся работать так,чтобы для Вас наш магазин стал исключением,а не "магазином с плохой репутацией"

а детское питание не планируете завозить? я имею ввиду "Лукошко" но с кроликом, с лососем, с говядиной, именно то, что мясное.
За ним нам приходится в глобус ездить...

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 05 ноя 2013, 15:40

Мгазин, что в 10 доме продуктовый, не помню как называется, тот что со сквозным выходом. Покупала молоко для йогурта с малым сроком годности, специально посмотрела, было в норме, дома начала кипятить -свернулось!
Может быть просто не повезло, потому что в предыдущий раз не было никаких проблем с молоком этой же фирмы, купленным в этом же магазине.

А ещё в 10 доме есть магазин "Овощи,Фрукты" так я как-то зашла туда вечером за лимоном, а там только пиво и рыбка, я говорю: "А фрукты-то где?", а мне в ответ "У нас нет!"
Отличное название выбрали:))))))

Вернуться в «Инфраструктура»