Магазины разной направленности с плохой репутацией

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: Магазины разной направленности с плохой репутацией

Сообщение lenivomanila » 12 ноя 2013, 12:57

Яблоки писал(а):А я слышала, что в этом доме будет банк

А разве не поликлиника?Где-то в одном из обсуждений что-то звучало....но не могу точно быть уверенной,что в этом доме...я посчитала,что именно в нем,так как со стороны очень похоже.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 ноя 2013, 13:15

lenivomanila писал(а):
Яблоки писал(а):А я слышала, что в этом доме будет банк

А разве не поликлиника?Где-то в одном из обсуждений что-то звучало....но не могу точно быть уверенной,что в этом доме...я посчитала,что именно в нем,так как со стороны очень похоже.

Пол-ка будет в 15 корпусе, который сейчас строится.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

лола
Ефрейтор

Сообщение лола » 12 ноя 2013, 23:49

Веста писал(а):
Yanechka писал(а):
Герута писал(а): А когда починят банкомат, вообще цены не будет вашему магазину :thumb-up: :aha-!:

Это действительно важный момент)) сейчас без этого уже никак))

кстати банкомат уже работает
Массаж:точечный,рефлекторный,медовый,общий,антицеллюлитный,лимфодренажный,холодные обертывания,пилинг.

лола
Ефрейтор

Сообщение лола » 12 ноя 2013, 23:54

mrnk писал(а):
FUNIMG писал(а):Два магазина, в которые я больше ни ногой:

А продукты там хоть нормальные? Свежие? Я заплачу 80-95 копеек, были бы продукты нормальные.
Я имею ввиду мясо, рыбу, творог....
Пятерочка уже достала))))

Одна девушка рассказывала,что купила там замороженную печень для собак,так они траванулись..,рвало всю ночь
Массаж:точечный,рефлекторный,медовый,общий,антицеллюлитный,лимфодренажный,холодные обертывания,пилинг.

лола
Ефрейтор

Сообщение лола » 13 ноя 2013, 00:00

Дядя Дима писал(а):
Герута писал(а):В наш магазин завозятся товары исключительно по просьбам покупателей,т.к. мы открылись недавно и само собой не знаем еще всех нюансов этого района,поэтому и опираемся на ваше мнение и ваши желания.

Если в вашем магазине будет появляться рязанское пиво (ТМ "Хмелефф"), а в частности:

- Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. в стеклянных бутылках по 0.5 л или
- «Хмелёфф» нефильтрованное непастеризованное (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) в пластике по 1 л,

то можете считать меня своим клиентом :)

Если второе я ещё могу купить в "Глобусе", то первое пока удаётся покупать только на Родине...

кстати ваше пиво завезут на днях в геруту,только по-моему классическое... и еще какое-то из этой серии

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 13 ноя 2013, 21:21

Судя по рекламной растяжке в доме 10к2 у нас скоро появится Перекресток экспресс. Ура, товарищи )))
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 13 ноя 2013, 21:34

Еще не открылся, а мы его пришпилили в плохую репутацию))
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Duck
Утя

Сообщение Duck » 13 ноя 2013, 21:52

Zamlak писал(а):Судя по рекламной растяжке в доме 10к2 у нас скоро появится Перекресток экспресс. Ура, товарищи )))

Это в башне будет?

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 13 ноя 2013, 23:11

лола писал(а):
mrnk писал(а):
FUNIMG писал(а):Два магазина, в которые я больше ни ногой:

А продукты там хоть нормальные? Свежие? Я заплачу 80-95 копеек, были бы продукты нормальные.
Я имею ввиду мясо, рыбу, творог....
Пятерочка уже достала))))

Одна девушка рассказывала,что купила там замороженную печень для собак,так они траванулись..,рвало всю ночь

Собака больше ничего за весь день не ела? Только замороженную печень? "...так они траванулись...." вместе кушали?
ОБС! то есть ОДС.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 13 ноя 2013, 23:24

А мне кажется, что все зависит от управляющего или от директора магазина.Во Фрязино куча Дикси и все они разные,на улице Чижова их два в 50 метрах друг от друга и тем не менее они разные и по товару, и по выкладке товара, и даже по ассортименту, и по цене.А еще по чистоте!!!Будем надеяться, что у нас будет хороший магазин!

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 14 ноя 2013, 00:00

А кто-нибудь достоверно знает дорогу продуктов? Я знаю Перекрёсток - Пятёрочка, а дочь авторитетно заявляет, что потом в Дикси, а мне кажется, что после Пятёрки только на помойку, если мы не всё доели...
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 14 ноя 2013, 13:13

Я не имела ввиду, что Дикси-это есть хорошо.Просто магазины одного формата разные-вот и все...

Герута
Ефрейтор

Сообщение Герута » 14 ноя 2013, 14:32

Уважаемые покупатели.
Мы расширили ассортимент пива:
Хмелев
Золотая бочка
Козел
Миллер
Эфес
Голд Бир
Оболонь.
А также в продаже появились креветки замороженные
Крабовое мясо
Пельмени Цезарь
три поросенка пельмени
Ложкарев
Готовые обеды:
Чебупели
Продукция Сытоедов
Расширили ассортимент кондитерской продукции.

Куры замороженные в продаже "Куриное царство"

Также в продаже появился большой ассортимент продукции Санта Бремор:
Стейки замороженные(Семга)
Большой выбор салатов
Сельдь
Морские коктейли и т.д

Ждем вас в гости.
Последний раз редактировалось Герута 15 ноя 2013, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 14 ноя 2013, 21:44

Duck82 писал(а):
Zamlak писал(а):Судя по рекламной растяжке в доме 10к2 у нас скоро появится Перекресток экспресс. Ура, товарищи )))

Это в башне будет?

В доме 10к2 за 4 подъездом (со стороны 6 дома).

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 14 ноя 2013, 22:24

Из всех близ лежащих магазинов мне больше нравится Минимаркет...хотя и там дурят...ловила их несколько раз: на ценнике одна цена, на товаре совсем другая. Иной раз на колбасе, которая лежит в зале, в холодильнике, ценник 179 рублей, а на витрине, где продавцы, она уже с ценником 159 рублей...подошла как-то, интересуюсь: чем же отличается сей продукт, только ценой?
Ничего внятного они мне не сказали, но предложили пробить колбаску по меньшей цене...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

olga
Ст. сержант

Сообщение olga » 16 ноя 2013, 13:15

В магазине "Минимаркет" ценники не на весь товар присутствуют! И бывает просроченный товар, почитайте ветку.

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 16 ноя 2013, 14:10

Мне тоже не нравится "Минимаркет". Ассортимент есть, а качество оставляет желать лучшего.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 16 ноя 2013, 16:31

Когда на район придёт крупный сетевик, всякие "минимаркеты" - вымрут как динозавры. Ибо не смогут тягаться с более низкими ценами. А по ихним ломовым вряд ли кто будет покупать.
Единственное, что спасает такие магазинчики- это алкоголь, который они толкают(в основном дешёвую водку и крепкое пиво, всяким пропойцам) в любое время несмотря на закон. Но в этом районе на синяков рассчитывать не стоит, так что - селяви.
Как то заходил купить сигарет в магазинчик рядом с МИЭЛем. От ценников - выпал в осадок. Продавец в неадеквате( какая то маразматично- некомпетентная старушка).Говорю дайте синий ЧестерФилд. Она доставая красный, показывает его мне с вопросом - это синий? Когда мы решили вопрос с дальтонизмом, я решил поинтересоваться ценой, так как ценники отсутствовали. Хотя зачем я задавал такой "глупый" вопрос, бабуля почему то спросила меня, сколько он стоит. Получив мой ответ, что нет ценника вот я и интересуюсь - она естественно перевернула пачку вверх дном, и посмотрев максимально возможную цену озвучила её мне.

лола
Ефрейтор

Сообщение лола » 21 ноя 2013, 21:29

Duck82 писал(а):Когда на район придёт крупный сетевик, всякие "минимаркеты" - вымрут как динозавры. Ибо не смогут тягаться с более низкими ценами. А по ихним ломовым вряд ли кто будет покупать.
Единственное, что спасает такие магазинчики- это алкоголь, который они толкают(в основном дешёвую водку и крепкое пиво, всяким пропойцам) в любое время несмотря на закон. Но в этом районе на синяков рассчитывать не стоит, так что - селяви.
Как то заходил купить сигарет в магазинчик рядом с МИЭЛем. От ценников - выпал в осадок. Продавец в неадеквате( какая то маразматично- некомпетентная старушка).Говорю дайте синий ЧестерФилд. Она доставая красный, показывает его мне с вопросом - это синий? Когда мы решили вопрос с дальтонизмом, я решил поинтересоваться ценой, так как ценники отсутствовали. Хотя зачем я задавал такой "глупый" вопрос, бабуля почему то спросила меня, сколько он стоит. Получив мой ответ, что нет ценника вот я и интересуюсь - она естественно перевернула пачку вверх дном, и посмотрев максимально возможную цену озвучила её мне.

у меня такое ощущение,что пишут маленькие,капризные дети...,вы что с луны свалились..,новый мкр,инфраструктура ноль,ни садов,ни школ,а вы все жалуетесь.Взять бы сейчас и позакрывать все те хреновые магазины о которых вы пишете и я посмотрю,как вы запоете!А что касаемо перекрестка "экспресс"..,вы хоть в одном были?? Это не тот перекресток,что мы привыкли видеть,это выкупленный бренд и те в которых бывала я-даже с пятеркой сравнивать нельзя,еще хуже!!!!

лола
Ефрейтор

Сообщение лола » 21 ноя 2013, 21:31

лола писал(а):
Duck82 писал(а):Когда на район придёт крупный сетевик, всякие "минимаркеты" - вымрут как динозавры. Ибо не смогут тягаться с более низкими ценами. А по ихним ломовым вряд ли кто будет покупать.

у меня такое ощущение,что пишут маленькие,капризные дети...,вы что с луны свалились..,новый мкр,инфраструктура ноль,ни садов,ни школ,а вы все жалуетесь.Взять бы сейчас и позакрывать все те хреновые магазины о которых вы пишете и я посмотрю,как вы запоете!А что касаемо перекрестка "экспресс"..,вы хоть в одном были?? Это не тот перекресток,что мы привыкли видеть,это выкупленный бренд и те в которых бывала я-даже с пятеркой сравнивать нельзя,еще хуже!!!!

А если вам все-равно что есть(лишь бы дешево),то тогда конечно РАДОСТЬ К НАМ ПРИШЛА!!!

Вернуться в «Инфраструктура»