Магазины разной направленности с плохой репутацией

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
лола
Ефрейтор

Re: Магазины разной направленности с плохой репутацией

Сообщение лола » 21 ноя 2013, 21:58

misslavanda писал(а):Зашла сегодня в разрекламированный магазин "Герута", ассортимент скудноват. Нужного кефира не было в наличии. Зато 3 продавца следили за каждым моим шагом. Впечатление не из приятных. Я понимаю безопасность и все такое... Больше явно не пойду. Но больше поразил зоомагазин в одном помещении с детскими товарами, такого еще не встречала. Тоже не мой вариант)

мисс,вы заврались! начнем с того что в этом магазине всего два продавца!а что касается кефира,то такой какой вам нужен видимо уже не выпускается....,или он так и называется "нужный"..,короче,вы когда куда-то входите,то читайте вывески...,вы заходили в мини маркет,а не торговй комплекс "Европейский" или "Западный",знаете такие магазины?
Массаж:точечный,рефлекторный,медовый,общий,антицеллюлитный,лимфодренажный,холодные обертывания,пилинг.

лола
Ефрейтор

Сообщение лола » 21 ноя 2013, 22:00

лола писал(а):
misslavanda писал(а):Зашла сегодня в разрекламированный магазин "Герута", ассортимент скудноват. Нужного кефира не было в наличии. Зато 3 продавца следили за каждым моим шагом. Впечатление не из приятных. Я понимаю безопасность и все такое... Больше явно не пойду. Но больше поразил зоомагазин в одном помещении с детскими товарами, такого еще не встречала. Тоже не мой вариант)

мисс,вы заврались! начнем с того что в этом магазине всего два продавца!а что касается кефира,то такой какой вам нужен видимо уже не выпускается....,или он так и называется "нужный"..,короче,вы когда куда-то входите,то читайте вывески...,вы заходили в мини маркет,а не торговй комплекс "Европейский" или "Западный",знаете такие магазины?

Ни кто там не следит и по пятам не ходит,если конечно человек не вызывает подозрений,а вы видимо кефир не там искали...,вот и ходили за вами
Массаж:точечный,рефлекторный,медовый,общий,антицеллюлитный,лимфодренажный,холодные обертывания,пилинг.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 21 ноя 2013, 22:06

ну вообще ходят,но это не напрягает особо.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 21 ноя 2013, 22:09

лола писал(а):у меня такое ощущение,что пишут маленькие,капризные дети...,вы что с луны свалились..,новый мкр,инфраструктура ноль,ни садов,ни школ,а вы все жалуетесь.Взять бы сейчас и позакрывать все те хреновые магазины о которых вы пишете и я посмотрю,как вы запоете!А что касаемо перекрестка "экспресс"..,вы хоть в одном были?? Это не тот перекресток,что мы привыкли видеть,это выкупленный бренд и те в которых бывала я-даже с пятеркой сравнивать нельзя,еще хуже!!!!

Я что то писАл про перекрёсток - экспресс? Я ни как не запою, потому как продукты покупаю в другом месте - которому я больше доверяю в качестве, и что там цены не накручены на 200%.

лола писал(а):А если вам все-равно что есть(лишь бы дешево),то тогда конечно РАДОСТЬ К НАМ ПРИШЛА!!!

А на это я даже не знаю что ответить.
Удачи и в игнор. лист.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 21 ноя 2013, 23:37

Duck82 писал(а):Когда на район придёт крупный сетевик, всякие "минимаркеты" - вымрут как динозавры. Ибо не смогут тягаться с более низкими ценами. А по ихним ломовым вряд ли кто будет покупать.
Единственное, что спасает такие магазинчики- это алкоголь, который они толкают(в основном дешёвую водку и крепкое пиво, всяким пропойцам) в любое время несмотря на закон. Но в этом районе на синяков рассчитывать не стоит, так что - селяви.

Полностью поддерживаю. В Щелково до прихода Глобуса было полно разных маркетов, большая часть вымерла, остались только те, что спиртное продают по правилам и без .

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 21 ноя 2013, 23:57

лола писал(а):
лола писал(а):

Ни кто там не следит и по пятам не ходит,если конечно человек не вызывает подозрений,а вы видимо кефир не там искали...,вот и ходили за вами

Уважаемая, какое право Вы имеете меня обвинять в клевете, при условии что не находились в магазине вместе со мной! В тот момент, когда я зашла в магазин, это был выходной день, первая половина дня, в магазине находилось 3 сотрудника. Один на кассе, два рядом стояли разговаривали. Я прошла к молочным продуктам, два сотрудника тут же пошли за мной следом. И начали разговаривать у меня за спиной, на отвлеченные темы (за жизнь). Что свидетельствует о том, что сделали не для того, чтобы выполнять свои обязанности (раскладывать товар, ценники), а наблюдали за мной. При этом никто даже не поинтересовался какой товар мне необходим. Видимо в потенциальных покупателях в данном маркете не заинтересованы! Других покупателей в магазине не было. Кефир, между прочим, мне нужен был "Домик в деревне". Не самый редко встречающийся продукт и в любом маркете в 90% случаев он есть всегда в продаже. Также не порадовал ассортимент и вид мясных изделий.
Если в магазине опасаются воровства, размещайте товар за прилавком или вешайте наклейки магнитные.

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 22 ноя 2013, 21:41

Я тоже видела одновременно трех сотрудниц.
А продавцы они или кладовщики, какая разница?
И, действительно, очень бдят свой товар)

Герута
Ефрейтор

Сообщение Герута » 23 ноя 2013, 13:42

Yanechka писал(а):ну вообще ходят,но это не напрягает особо.

может и ходят,но не потому,что не доверяют,а для того,чтобы подсказать или показать товар...

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 23 ноя 2013, 17:18

Герута писал(а):
Yanechka писал(а):ну вообще ходят,но это не напрягает особо.

может и ходят,но не потому,что не доверяют,а для того,чтобы подсказать или показать товар...

Что-то незаметно...

ANAFISH
Капитан

Сообщение ANAFISH » 23 ноя 2013, 20:10

а мне кажется что он вобще скоро закроется... у них хоть прибыль то есть???
тем более скоро перекресток откроется, а потом и магнит))))
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

Duck
Утя

Сообщение Duck » 23 ноя 2013, 20:29

ANAFISH писал(а):а мне кажется что он вобще скоро закроется... у них хоть прибыль то есть???
тем более скоро перекресток откроется, а потом и магнит))))

Какой Магнит? Этот Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.?
И где?
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 23 ноя 2013, 23:25

лола писал(а):у меня такое ощущение,что пишут маленькие,капризные дети...,вы что с луны свалились..,новый мкр,инфраструктура ноль,ни садов,ни школ,а вы все жалуетесь.Взять бы сейчас и позакрывать все те хреновые магазины о которых вы пишете и я посмотрю,как вы запоете!А что касаемо перекрестка "экспресс"..,вы хоть в одном были?? Это не тот перекресток,что мы привыкли видеть,это выкупленный бренд и те в которых бывала я-даже с пятеркой сравнивать нельзя,еще хуже!!!!

Никак мы не запоем, было бы из-за чего....По мне, то так пусть хоть все закроют, ни разу у них ничего не купили. Причины две - цены и качество товара. Год живем здесь - все покупки в глобусе (закупаемся по крупному три раза в неделю). Только хлеб берем здесь, в палатке около пятерки, он всегда свежий по нему нареканий нет.
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 24 ноя 2013, 20:15

Aleks писал(а):Никак мы не запоем, было бы из-за чего....По мне, то так пусть хоть все закроют, ни разу у них ничего не купили. Причины две - цены и качество товара. Год живем здесь - все покупки в глобусе (закупаемся по крупному три раза в неделю). Только хлеб берем здесь, в палатке около пятерки, он всегда свежий по нему нареканий нет.

Аналогично.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 25 ноя 2013, 09:15

Алекс писал(а):
Aleks писал(а):Никак мы не запоем, было бы из-за чего....По мне, то так пусть хоть все закроют, ни разу у них ничего не купили. Причины две - цены и качество товара. Год живем здесь - все покупки в глобусе (закупаемся по крупному три раза в неделю). Только хлеб берем здесь, в палатке около пятерки, он всегда свежий по нему нареканий нет.

Аналогично.

Аналогично! Цены реально аховые... это и останавливает!

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 25 ноя 2013, 17:04

Oda писал(а):
Алекс писал(а):

Аналогично.

Аналогично! Цены реально аховые... это и останавливает!

+10500!
Лучше до Глобуса раз в неделю доехать и там все купить...свежее и по нормальной цене!)
благими намерениями вымощена дорога в ад

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 25 ноя 2013, 17:16

Aleks писал(а):
лола писал(а):Год живем здесь - все покупки в глобусе (закупаемся по крупному три раза в неделю)

Три крупные закупки в неделю?? Простите, а у вас сколько человек в семье?

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 28 ноя 2013, 01:02

Раньше мне нравился Минимаркет (не всегда, но часто), но, вот честное пионерское, еще один подобный поход туда и буду писать в Роспотребнадзор с требованием провести там проверку.
1. Продают алкоголь после 10 вечера. При этом абсолютно не стесняясь опытные продавщицы при мне учили молодого парня-кассира как ПРАВИЛЬНО это надо делать: ты с пакетом продавай, чтобы не так видно было...
Мне, конечно, все равно, пейте на здоровье, но извините, Закон есть Закон. Если мы не будем его (и не только его) соблюдать наступит разруха и хаос...
2. Хотела купить багет, а он аж черный от плесени...бррр...отнесла главному, она так, с улыбкой: ой, какой кошмар у нас творится...
3. Мальчик-кассир пробивает мне товар. Я складываю его в пакет и, совершенно случайно, бросаю взгляд на монитор... и вижу, что помимо моих покупок, там стоит совершенно чужой мне товар. Спрашиваю: а это что такое? Откуда?
Мальчик с улыбкой: ой, это, наверное, приходили цену проверять и не удалили...
Нормально? А если бы я не посмотрела..так бы и ушла...
4. Уже не первый раз замечаю, что на товаре стоит одна цена, на ценнике другая... кассир, естественно, пробивает бОльшую...
Покупаю кофе..на банке приклеена цена: 135...кассир пробивает мне 145... начинаю возмущаться.
Кассир: в кассу забита сумма в 145 рублей, ничего не знаю.
Я: но на банку не я же ценник наклеила
Кассир: и не я
Я: а кто?
Ответа нет...
В общем, Законы писаны не для Минимаркета...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 28 ноя 2013, 09:08

Ни один магазин из имеющихся в округе не вызывает у меня доверия....проверено многократно...больше не ходим ни в один.Только хлеб покупаем.То товар просроченный,то цена несоответствующая,да и просто...заходишь...и неприятно-то "пасут",то своей навязчивой помощью раздражают....Плакать не буду,если никого из них не останется...это не то,о чем надо переживать.
Если появится ОДИН магазин,но НАСТОЯЩИЙ-будет больше счастья,чем миллион,но НИКАКИХ....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 28 ноя 2013, 10:00

Яблоки на снегу писал(а):Раньше мне нравился Минимаркет (не всегда, но часто), но, вот честное пионерское, еще один подобный поход туда и буду писать в Роспотребнадзор с требованием провести там проверку.
1. Продают алкоголь после 10 вечера. При этом абсолютно не стесняясь опытные продавщицы при мне учили молодого парня-кассира как ПРАВИЛЬНО это надо делать: ты с пакетом продавай, чтобы не так видно было...
Мне, конечно, все равно, пейте на здоровье, но извините, Закон есть Закон. Если мы не будем его (и не только его) соблюдать наступит разруха и хаос...
2. Хотела купить багет, а он аж черный от плесени...бррр...отнесла главному, она так, с улыбкой: ой, какой кошмар у нас творится...
3. Мальчик-кассир пробивает мне товар. Я складываю его в пакет и, совершенно случайно, бросаю взгляд на монитор... и вижу, что помимо моих покупок, там стоит совершенно чужой мне товар. Спрашиваю: а это что такое? Откуда?
Мальчик с улыбкой: ой, это, наверное, приходили цену проверять и не удалили...
Нормально? А если бы я не посмотрела..так бы и ушла...
4. Уже не первый раз замечаю, что на товаре стоит одна цена, на ценнике другая... кассир, естественно, пробивает бОльшую...
Покупаю кофе..на банке приклеена цена: 135...кассир пробивает мне 145... начинаю возмущаться.
Кассир: в кассу забита сумма в 145 рублей, ничего не знаю.
Я: но на банку не я же ценник наклеила
Кассир: и не я
Я: а кто?
Ответа нет...
В общем, Законы писаны не для Минимаркета...

Вы сами его и кормите (этот минимаркет)... Если все (или многие) перестанут там закупаться, то закроется через пару месяцев... Лично вчера нужно было пару продуктов купить, с женой решили перетерпеть до выходных без этих продуктов и купить в глобусе) в минимаркет заходить желания даже нет...

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 30 ноя 2013, 11:43

Была сегодня в магазине сладостей. Очень все прилично, чистенько. Хорошая девушка-продавец. Порадовали букеты конфеты) Буду теперь заходить.
Тут все ругают пятерочку, насчет мяса, колбасы ничего сказать не могу, т.к. никогда там не покупала. Хожу туда, если есть интересный товар по акции. Сейчас, например, акция на шоколадки Вдохновение, очень кстати выгодная.
Еще на наш жуткий рынок по субботам, где-то до обеда фермеры из Владимирской области привозят молочные продукты. Очень хорошего качества: творог (220-250 руб. за кг), молоко (вроде по 50 руб. за литр, могу ошибаться), домашнее масло (топленное и обычное), соленные грибы, яблочную сушку, под заказ мясо домашнее. Летом и весной, когда надои маленькие, быстро все разбирают. Сегодня была часов в 11, творога много, есть молоко. Может кого заинтересует.

Вернуться в «Инфраструктура»