Магазины разной направленности с плохой репутацией

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Олех
Старшина

Re: Магазины разной направленности с плохой репутацией

Сообщение Олех » 03 авг 2013, 10:22

Master писал(а):
Олех писал(а):А вот касторама эт конечно магазин плохой, но если очень нужно то можно и там за купиться! Я обычно все приобретаю в леруа мерлен там относительно дешевле и выбор огромен, можно найти хоть черта! :brb: :aha-!:

А чем он плохой? Мы, например, на отделку своей квартиры все материалы покупали в кастораме.

Да в принципе ничем! По мне так лучше леруа! в кастораме есть большая вероятность напароться на брак или на не качественный товар!Да и цены будут поболее. Ну впрочем кому как! если очень надо то полюбому поеду кастораму! :giving-up:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 03 авг 2013, 11:10

А где леруа в щелково?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

FUNIMG
Ефрейтор

Сообщение FUNIMG » 03 авг 2013, 11:28

Два магазина, в которые я больше ни ногой:
1. Минимаркет у которого 2 входа. 10 дом
Меня обещали не пускать больше в магазин, после того как меня они обсчитали.
- У них касса округляет в большую сторону, например, стоило 31,18 руб., а касса округляет до 32,00 руб.
- Чеки фальшивые (!!!), касса в демо-режиме.
- Разницу в цене не отдают, даже после скандала.
2. Продуктовый магазин в 10 доме с одним входом (возле миэля)
- тоже округляют в большую сторону, как и в примере 1.

Будьте внимательны.
Мне не нужны копейки, но когда на претензию об округлении в большую сторону, в обоих магазинах говорят, что почему "мы вам должны прощать 20 копеек ", хотя себе забирают и требуют 80 коп.
Лучшие трафареты для декора стен и виниловые наклейки - funimg.org
Продаем, консультируем и изготавливаем
Соседям ЖК "Богородский" доставка бесплатно, :)

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 03 авг 2013, 12:17

FUNIMG писал(а):Будьте внимательны.
Мне не нужны копейки, но когда на претензию об округлении в большую сторону, в обоих магазинах говорят, что почему "мы вам должны прощать 20 копеек ", хотя себе забирают и требуют 80 коп.

Мы с супругой это тоже давно заметили, но бучу из-за копеек не стали поднимать (хотя там и 5 копеек они до рубля округляют в свою сторону), учитывая что у них в принципе цены высокие и ты так и так туда идёшь переплачивать. Ну как в ресторан, типа :=D:

Удобство расположения - вот их главный конёк.

Ну а так-то, конечно, можно использовать Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., если возмущение кипит.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

mrnk

Сообщение mrnk » 04 авг 2013, 23:32

FUNIMG писал(а):Два магазина, в которые я больше ни ногой:

А продукты там хоть нормальные? Свежие? Я заплачу 80-95 копеек, были бы продукты нормальные.
Я имею ввиду мясо, рыбу, творог....
Пятерочка уже достала))))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 05 авг 2013, 00:05

В минимаркете мужу в пакет сунули совершенно разные сардельки, посчитав, естественно, как более дорогие. На развес мармелад (разноцветные мишки, червячки и др.) одинаковый то по 200 с чем-то за кило, то рядышком по 300 с чем-то точно такие же в подложке. Как вам мясной магазин? Вижу у них поставки мяса в термоконтейнерах (а не в жигулях на заднем сиденье туша лежит), сертификаты разные, вроде свежее - вроде меня не обвесили... Ужасный Куриный домик на пятачке, тухлятиной прёт. Даже жалко, у меня на Сиреневой был по-соседству, всегда чистенько - свеженько. Это, наверное, от продавца зависит. Меня там нередко обсчитывали рубликов на 5-10 в глазки глядя, но и тухляк никогда не подсовывали, иной раз даже отговаривали брать.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

lana149
Мл. сержант

Сообщение lana149 » 24 авг 2013, 21:34

Сегодня с мужем покупали арбуз ("точка" у летней пивной). Попросили продавца подобрать нам кг 10 не больше, т.к. осталось всего 200 руб. Продавец с улыбочкой взвесил арбуз и говорит, что с нас 230 руб. Говорю ему у нас всего 200. А он говорит потом занесете. И что-то такая щедрость в 30 руб. меня насторожила. Приходим домой взвешиваем арбуз - ровно 10 кг, т.е. на наши 200 руб. Я еще могу понять когда на 100 гр. обвешивают, но чтоб на 1,5 кг....

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 24 авг 2013, 21:46

lana149 писал(а):Сегодня с мужем покупали арбуз ("точка" у летней пивной). Попросили продавца подобрать нам кг 10 не больше, т.к. осталось всего 200 руб. Продавец с улыбочкой взвесил арбуз и говорит, что с нас 230 руб. Говорю ему у нас всего 200. А он говорит потом занесете. И что-то такая щедрость в 30 руб. меня насторожила. Приходим домой взвешиваем арбуз - ровно 10 кг, т.е. на наши 200 руб. Я еще могу понять когда на 100 гр. обвешивают, но чтоб на 1,5 кг....

А арбуз хороший?)))
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

lana149
Мл. сержант

Сообщение lana149 » 24 авг 2013, 21:54

Раза три у них покупали арбузы и этот был самый лучший - очень вкусный)))

R3D3
Мл. сержант

Сообщение R3D3 » 24 авг 2013, 22:27

mrnk писал(а):
FUNIMG писал(а):Два магазина, в которые я больше ни ногой:

А продукты там хоть нормальные? Свежие? Я заплачу 80-95 копеек, были бы продукты нормальные.
Я имею ввиду мясо, рыбу, творог....
Пятерочка уже достала))))

представьте себе, лично держал в руках товар с надписью "срок годности до 20.07.2099 г", в цифрах не ошибся, на вопрос, как такое может быть, кассир мне так и не ответил.....
Лично не доволен этими "магазинами"..... просто жулье.... после пары забегов туда понял, что на всем "экономят", ради получения прибыли, и на товарах (близкий срок истечения годности ), хранении (экономят электричество, неправильных режим хранения), персонале (неадекват и выходцы из бывшего социалистического лагеря)

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 24 авг 2013, 22:40

Да,я тоже видела срок до 99 года. Спросила 1999 или 2099, не ответили. )))) а кефир взяла, срок нормальный,но, видимо, условия хранения нарушены– кефир испорчен.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 24 авг 2013, 23:52

Я раньше в Курином домике пару раз покупала голень, в последний раз неудачно, хотя уверяли что свежие... Теперь уж лучше в Глобус поеду, хоть и время потрачу.

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 24 авг 2013, 23:54

А арбузы у пивной, к стати вкусные. Много раз покупали, каждый был сладкий.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 03 сен 2013, 01:41

Пару дней назад, захожу в магазин (на кругу на той стороне, где автобусная остановка), по-моему, называется петелинка или куриный домик, короче там только куриное продают продавщица довольно пожилая тетка, так вот купила там курицу, принесла домой давай ее мыть, а в середине грамм 300-400 шкуры и жира напихано - вся середина. Ей повезло, что я не вернулась, так как муж с работы пришел, надо было готовить и кормить. Так бы я ей затолкала туда же, где обнаружила у курицы!

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 19 сен 2013, 17:22

магазин хорошего мяса- есть на кругу, там желтая табличка, на которой написано "МЯСО". всегда свежее и хорошее, вот только как то говядина у них слишком жесткая. Что касается пятерочек- это реально ужас. Всегда все испорченное, в основном. уже сто раз зарекалась ездить один раз в глобус и закупаться на неделю. Но все равно что нибудь забудешь и идешь туда за мелочью - и как на зло, даже срок еще нормальный, но продукт испорченный. В обычных магазинах, которые на кругу и дальше по ул. проспект 60 лет октября обсчитывают как детей. 30 рублей за арбуз мелочи. При покупке 7 средств общей суммой на 370 рублей, обсчитали на 130 рублей. я их главное заставила пересчитать и получилось 370 рублей. Продавщица на меня смотрит и говорит "и что? я же так и сказала , с Вас 370?" а то что до этого сказала что с меня ровно 500 как и не было! вот в такие моменты и правда надеещься что потом мне сойдет убийство с рук и признают что я была в состоянии аффекта!!
благими намерениями вымощена дорога в ад

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 19 сен 2013, 22:38

В УК обещают, что будет на днях автобус мкр. Богородский-Глобус, причем ежедневно, так что мы ждем!

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 21 сен 2013, 21:41

Веста » 19 сен 2013, 17:22

магазин хорошего мяса- есть на кругу, там желтая табличка, на которой написано "МЯСО". всегда свежее и хорошее,

хозяйка этого магазина, Таня, начинала торговать мясом на нашем рынке в том году. мясо возят из рязанской обл., всегда свежее и самое главное без глубокой заморозки, оно хоть мясом пахнет, цена не очень разнится с Глобусом,а мясо лучше. второй год беру только у это женщины.
лично свое мнение сказал ,не рекламный пост.

mrnk

Сообщение mrnk » 21 сен 2013, 22:31

Мичман писал(а):Веста » 19 сен 2013, 17:22

магазин хорошего мяса- есть на кругу, там желтая табличка, на которой написано "МЯСО". всегда свежее и хорошее,

хозяйка этого магазина, Таня, начинала торговать мясом на нашем рынке в том году. мясо возят из рязанской обл., всегда свежее и самое главное без глубокой заморозки, оно хоть мясом пахнет, цена не очень разнится с Глобусом,а мясо лучше. второй год беру только у это женщины.
лично свое мнение сказал ,не рекламный пост.

Так хозяйка Таня торгует в магазине "Городок". Или она и этому магазину "мясо" хозяйка?
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 21 сен 2013, 23:58

Давайте темку откроем про хорошие магазины, а то тоска вырисовывается((
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Antonio5885
Ефрейтор

Сообщение Antonio5885 » 22 сен 2013, 00:19

да , в магазине , что рядом с клешней сыр купил, дома посмотрел годен до 2099 года..... ну как такое может быть.... и в три цены же....

Вернуться в «Инфраструктура»