Магазины разной направленности с плохой репутацией

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
lunik
Ст. прапорщик

Re: Магазины разной направленности с плохой репутацией

Сообщение lunik » 22 сен 2013, 12:49

Привет.Жена как то утром пошла за кормом коту в зоомагазин что в 10 доме и зашла в минимаркет за хлебом.Так вот они там каждое утро протирают колбасу и тд от слизи каким то раствором и потом выкладывают опять на прилавок.Мы теперь туда не одной ногой больше и Вам не советаю.Отравимся потом ничего не докажем.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 22 сен 2013, 13:43

Веста » 19 сен 2013, 17:22 Так хозяйка Таня торгует в магазине "Городок". Или она и этому магазину "мясо" хозяйка

тот который напротив вет. лечебницы.у Тани одим магазин,а тот что на конечной остановке,армянский,заходил один раз ,больше не пойду.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 22 сен 2013, 16:40

lunik писал(а):Привет.Жена как то утром пошла за кормом коту в зоомагазин что в 10 доме и зашла в минимаркет за хлебом.Так вот они там каждое утро протирают колбасу и тд от слизи каким то раствором и потом выкладывают опять на прилавок.Мы теперь туда не одной ногой больше и Вам не советаю.Отравимся потом ничего не докажем.

Самое опасное в колбасе - это то, что внутри неё заложено изначально :) Так что даже от протирания плесени/слизи/грибов она не становится ни лучше, ни хуже... На моей Родине единственной нормальной колбасой считается самодельная конская (изготовителей хватает, благо город на 1/3 татарский). Всё остальное - отрава в разной степени.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 22 сен 2013, 21:42

Согласна полностью, если в параллель не заспиртована при потреблении - полная отрава
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 22 сен 2013, 22:03

А я ем колбасу))) Из магазина :pirate: Порезала так кусочками, яичком залить)))) милое дело на завтрак мужу.
Да нет, не волнуйтесь, я тоже ем.
Мясо ж готовить надо, а тут порезал и красота))))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 23 сен 2013, 10:17

Мичман писал(а):Веста » 19 сен 2013, 17:22 Так хозяйка Таня торгует в магазине "Городок". Или она и этому магазину "мясо" хозяйка

тот который напротив вет. лечебницы.у Тани одим магазин,а тот что на конечной остановке,армянский,заходил один раз ,больше не пойду.

Не знаю Таня там или нет, но там работает девушка, славянской внешности. И очень даже вежливые. Иногда прошу например большой кусок мяса порезать на определенные кусочки, всегда все делают.
А почему вы туда больше не пойдете?
благими намерениями вымощена дорога в ад

лола
Ефрейтор

Сообщение лола » 23 сен 2013, 11:29

там не только колбасу протирают,там еще грузчик прямо на полу,грязными руками рыбу замороженную фасовал,прям под ногами покупателей....,ходите в мини маркет Герутта...,там и посвежей все,и подешевле,и обслуживание очень хорошее
Массаж:точечный,рефлекторный,медовый,общий,антицеллюлитный,лимфодренажный,холодные обертывания,пилинг.

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 23 сен 2013, 11:55

магазин "Герута" - мне тоже нравится, чистенько, цены вроде как хорошие. У меня еще и карта накопительная их уже имеется;)
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

elf
Полковник

Сообщение elf » 23 сен 2013, 12:13

лола писал(а):там не только колбасу протирают,там еще грузчик прямо на полу,грязными руками рыбу замороженную фасовал,прям под ногами покупателей....,ходите в мини маркет Герутта...,там и посвежей все,и подешевле,и обслуживание очень хорошее

+1
обслуживание хорошее действительно :) и для меня огромный плюс - принимают оплату с карты.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 23 сен 2013, 20:13

Веста » 23 сен 2013, 10:17 А почему вы туда больше не пойдете?

Веста! Покупал говяжий язык с виду он мне показался не очень свежим,заверили,что свежей не бывает.Когда стал варить оказалось мое мнение правильным.

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 24 сен 2013, 11:22

Мичман писал(а):Веста » 23 сен 2013, 10:17 А почему вы туда больше не пойдете?

Веста! Покупал говяжий язык с виду он мне показался не очень свежим,заверили,что свежей не бывает.Когда стал варить оказалось мое мнение правильным.

К сожалению такое свойственно людям работающим в подобной сфере - продать то, что уже выкинуть давно пора. Недавно с мужем проходили мимо овощной палатки и там лежали бананы, которые уже как раз давно выкинуть пора - но нет возле них красовался ценник - 7 рублей за кг))))
благими намерениями вымощена дорога в ад

Олег
Сержант

Сообщение Олег » 24 сен 2013, 23:46

17 сентября был на экскурсии по цехам Глобуса,очень впечатлило. И так колбаса их производства нравилась своим качеством,ну а после экскурсии я в другом месте уже и не беру. Да и цены не намного больше,чем в других магазинах.
А насчет магазина *Мясо* на пятачке,так я там отказался от говядины,довольно таки заветренная была,на глаз видно,что лежалое мясо.Хотя продавец уверяла,что все свежайшее. Теперь там стараемся не брать.Лучше в городе на рынке.

Pushistaya
Мл. сержант

Сообщение Pushistaya » 25 сен 2013, 20:34

Я в этом "мясном" магазине тоже разочаровалась. На витрине там всё выглядит очень привлекательно. На фарш посмотришь, такой красивый, прям только из мясорубки, а возьмешь, дома начнешь замешивать котлеты, а внутри он уже цвета совсем другого-серого. Первый раз думала-показалось, ан нет, взяли кусок шейки-тоже самое, сверху розовый, а внутри уже лежалого цвета. Видно они чем-то обрабатывают мясо для придания более товарного вида. Только бы не отравили.(

Олег
Сержант

Сообщение Олег » 26 сен 2013, 09:48

В принципе на них можно натравить проверку. Если у кого есть к ним боооольшие претензии,то сообщите об этом сюда. Я узнаю у сына,куда можно пожаловаться,он у меня уже проучил один магазин за подсунутую просрочку. Тем более,там владельцы из южных горячих парней,слишком часто они там за прилавком шмыгают.А у них паталогия к деньгам,любыми способами обобрать кого-нибудь.

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 26 сен 2013, 10:29

На такие вещи жалуются обычно в Роспотребнадзор, он как правило при каждой Администрации в одном здании, пишется заявление в 2-х экз....только поможет ли?

лола
Ефрейтор

Сообщение лола » 30 сен 2013, 20:00

все что купила в кастораме,все развалилось....,все там го...но,на унитазе крышка с седеньем меньше чем унитаз,ванна оказалась без ножек,ждала месяц пока довезли,ламинат разного цвета привезли-козлы!!!! :XD:
Массаж:точечный,рефлекторный,медовый,общий,антицеллюлитный,лимфодренажный,холодные обертывания,пилинг.

лола
Ефрейтор

Сообщение лола » 30 сен 2013, 20:04

минимаркет вообще отмороженный!!! ну мало того,что ценники вообще отсутствуют половина,что товар по два месяца после истечения срока еще на прилавке лежит.,так они без стеснения совести колбасу по утрам моют чем-то и рыбу грузчик грязными руками на полу прям фасует по пакетам,а про то что законы не соблюдают вообще молчу,алкоголь продается в любое время... и видок у продавцов еще тот

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 01 окт 2013, 09:24

В Глобусе будьте внимательны!
У них появились игрушки-повторюшки (аля хомяк), ценник висит 229р, но не все столько стОят, некоторые по 640р только ценник на них "забыли" повесить.
В чеках иногда появляются товары которые не приобретали, некоторые позиции кассиры протаскивают дважды!, не знаю случайно или таким способом наживаются...

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 01 окт 2013, 10:31

Master писал(а):В Глобусе будьте внимательны!
У них появились игрушки-повторюшки (аля хомяк), ценник висит 229р, но не все столько стОят, некоторые по 640р только ценник на них "забыли" повесить.
В чеках иногда появляются товары которые не приобретали, некоторые позиции кассиры протаскивают дважды!, не знаю случайно или таким способом наживаются...

Конечно рассчитано на то, что человек закупаясь оптом не особо следит за тем, сколько раз ему пробили, да и в чеке потом очень долго и тяжело за всем уследить...

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 01 окт 2013, 12:41

Master писал(а):В Глобусе будьте внимательны!

Такое не только в Глобусе происходит,но и во всех крупных ТЦ.

Вернуться в «Инфраструктура»