Магазины разной направленности с плохой репутацией

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Олег
Сержант

Re: Магазины разной направленности с плохой репутацией

Сообщение Олег » 01 окт 2013, 21:20

Вчера зашел в магазин *Мясо* на пятачке,не было времени сделать покупку в городе,хотел взять кусок говядины.По виду приличный кусок с обратной стороны был черным,залежалым.Я отказался,и зарекся вообще заходить в этот магазин.Они старое мясо обновляют химией,только снизу оно окисляется очень быстро.расчет на то,что в спешке не заметят.А последующие претензии можно проигнорировать.Главное,деньги уже в кармане,а там пусть скандалят.Призываю игнорировать этот магазин,пока кто-нибудь из приличных людей не отравился их товаром.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 01 окт 2013, 22:10

А в 10 доме на мясной кто-либо жалуется? Мне всё нравится.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 01 окт 2013, 23:31

В главном посте (в самом начале первая тема) написано пор магазин на остановке возле шаурмы. Написано что он плохои и твавр там испорченный,это действительно так!Покупать вам там не советую ничего!!! Вот только мало кто знает что например магазин МИНИМАРКЕТ в доме 10 кафе Галия на остановке,палатка шаурма и магазин продуктов рядом с военной частью принадлежат одному и тому-же лицу! :))

Зовут её так-же как и называется кафе на остановке Галя.

Делайте выводы господа)))
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 02 окт 2013, 00:41

Вечером пару раз заходил продуктовый ,забит узбеками со стройки,гребут ролтон ,доширак и хлеб сумками.наверно на них и расчитан,а днем не кого нет.Продукты в основном покупаю на Ивантеевке когда еду с Ярославки,в Абсолюте или Метатре.,Алти еще открыли на Советском пр.,вчера там был,продукты нормальные,цены приличные.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 02 окт 2013, 15:38

Oda писал(а):
Master писал(а):В Глобусе будьте внимательны!
У них появились игрушки-повторюшки (аля хомяк), ценник висит 229р, но не все столько стОят, некоторые по 640р только ценник на них "забыли" повесить.
В чеках иногда появляются товары которые не приобретали, некоторые позиции кассиры протаскивают дважды!, не знаю случайно или таким способом наживаются...

Конечно рассчитано на то, что человек закупаясь оптом не особо следит за тем, сколько раз ему пробили, да и в чеке потом очень долго и тяжело за всем уследить...

А то что кассир, у которого + или - больше 10 р. в кассе лишается премии которая составляет немаленькую долю зарплаты Вы знали? А то что все кассы под видео наблюдением Вы знали? А то что кассирам запрещено иметь любые наличные на рабочем месте (в карманах) Вы знали?
Вы посидите там на кассе, а потом людей обвиняйте и осуждайте.
Любые недочёты происходят случайно и из-за усталости и напряжённости кассира. Потому как ни коим образом выгоду, обманув Вас он не получит. Самому надо быть внимательнее. А в случае чего, подходите на "информацию" получаете разницу в цене + купон на скидку.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Герута
Ефрейтор

Сообщение Герута » 02 окт 2013, 16:13

Уважаемые жители мкр Богородский. Мини маркет Герута рада вам сообщить,что в пятницу 4 октября в нашем магазине появится очередная новая продукция:скумбрия хол.копчения,сельдь слабосоленая,горбуша слабосоленая,мойва,салака копченая,килька.
А так же завтра ожидается поставка свежей продукции от Останкино:сосиски РУ,Папа может и т.д.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 02 окт 2013, 17:36

Duck82 писал(а):
Oda писал(а):
Master писал(а):В Глобусе будьте внимательны!
У них появились игрушки-повторюшки (аля хомяк), ценник висит 229р, но не все столько стОят, некоторые по 640р только ценник на них "забыли" повесить.
В чеках иногда появляются товары которые не приобретали, некоторые позиции кассиры протаскивают дважды!, не знаю случайно или таким способом наживаются...

Конечно рассчитано на то, что человек закупаясь оптом не особо следит за тем, сколько раз ему пробили, да и в чеке потом очень долго и тяжело за всем уследить...

А то что кассир, у которого + или - больше 10 р. в кассе лишается премии которая составляет немаленькую долю зарплаты Вы знали? А то что все кассы под видео наблюдением Вы знали? А то что кассирам запрещено иметь любые наличные на рабочем месте (в карманах) Вы знали?
Вы посидите там на кассе, а потом людей обвиняйте и осуждайте.
Любые недочёты происходят случайно и из-за усталости и напряжённости кассира. Потому как ни коим образом выгоду, обманув Вас он не получит. Самому надо быть внимательнее. А в случае чего, подходите на "информацию" получаете разницу в цене + купон на скидку.

Никто конкретно кассира не обвиняет, просто предупреждают что надо следить за тем, что пробивают. какая мне разница, устал кассир или нет??? Если он устал и пробил мне один товар 10 раз, почему я должен платить за его усталость???

Duck
Утя

Сообщение Duck » 02 окт 2013, 19:26

Oda писал(а):Никто конкретно кассира не обвиняет, просто предупреждают что надо следить за тем, что пробивают. какая мне разница, устал кассир или нет??? Если он устал и пробил мне один товар 10 раз, почему я должен платить за его усталость???

Никто и не заставляет платить 10 раз за одно и тоже. Вы вроде тоже принимаете участие в данной процедуре, кассир продаёт - Вы покупаете. Неужели трудно пробежать чек глазами, там сразу всё видно. Я когда гружу покупки в машину, жена постоянно это делает. Много раз находили ошибки и даже в нашу пользу, Мне не сложно вернуться со стоянки, вернуть или доплатить деньги.
Я как бы Вас тоже не в чем не обвиняю, просто также быть внимательней. Не стоит вешать ярлыки - это легко.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Герута
Ефрейтор

Сообщение Герута » 03 окт 2013, 09:20

Про плохие магазины пишут постоянно,а что хороших нет? Тогда приходите к нам,в мини-маркет Герута.Наш магазин будет рад Вас видеть,а также выслушать ваши пожелания и принять их к сведению!
В наш магазин завозятся товары исключительно по просьбам покупателей,т.к. мы открылись недавно и само собой не знаем еще всех нюансов этого района,поэтому и опираемся на ваше мнение и ваши желания.
А по теме обвеса,обсчета... могу сказать,что действительно сейчас кассирам очень сложно проворачивать какие-то махинации,т.к. на кассах установлены камеры и прослушки,так что если что-то и происходит,то чаще всего по невнимательности...,все мы люди,все мы человеки...,машины ломаютя,а уж люди тем- :hai-there: более

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 03 окт 2013, 11:07

Вы знаете это палка о двух концах. И мы должны быть внимательнее и продавцы-кассиры. Если не брать в расчет большие магазины где только пробивают, а взять с обычным с продавцом. И когда тебе дают продукт который уже как более полу года испортился - как вообще такое может быть? Они же должны проверять товар, выкидывать испорченную продукции или возвращать поставщикам, смотря как договор заключен! а не пытаться толкнуть людям!Вчера пошла купить кофе, стоит оно не дешево (почти 1000р) попросила, конкретный вкус, причем повторила два раза и как назло это был один из тех раз когда не перепроверила. Пришла домой, открыла заварила - и поняла что это не то и я такое пить не могу. С одной стороны уже не побежишь ссориться и доказывать что ты несколько раз повторил свою просьбу...и сама виновата что не проверила...но остаться и без кофе и без денег обидно.
благими намерениями вымощена дорога в ад

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 03 окт 2013, 11:57

Герута писал(а):Про плохие магазины пишут постоянно,а что хороших нет? Тогда приходите к нам,в мини-маркет Герута.Наш магазин будет рад Вас видеть,а также выслушать ваши пожелания и принять их к сведению!
В наш магазин завозятся товары исключительно по просьбам покупателей,т.к. мы открылись недавно и само собой не знаем еще всех нюансов этого района,поэтому и опираемся на ваше мнение и ваши желания.
А по теме обвеса,обсчета... могу сказать,что действительно сейчас кассирам очень сложно проворачивать какие-то махинации,т.к. на кассах установлены камеры и прослушки,так что если что-то и происходит,то чаще всего по невнимательности...,все мы люди,все мы человеки...,машины ломаютя,а уж люди тем- :hai-there: более

Кстати, к вам захожу не часто, но впечатления только положительные. В частности,очень приятно общаться с вежливыми и улыбчивыми кассирами. А когда починят банкомат, вообще цены не будет вашему магазину :thumb-up: :aha-!:

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 03 окт 2013, 15:30

Yanechka писал(а):
Герута писал(а): А когда починят банкомат, вообще цены не будет вашему магазину :thumb-up: :aha-!:

Это действительно важный момент)) сейчас без этого уже никак))
благими намерениями вымощена дорога в ад

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 03 окт 2013, 22:17

Герута писал(а):В наш магазин завозятся товары исключительно по просьбам покупателей,т.к. мы открылись недавно и само собой не знаем еще всех нюансов этого района,поэтому и опираемся на ваше мнение и ваши желания.

Если в вашем магазине будет появляться рязанское пиво (ТМ "Хмелефф"), а в частности:

- Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. в стеклянных бутылках по 0.5 л или
- «Хмелёфф» нефильтрованное непастеризованное (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.) в пластике по 1 л,

то можете считать меня своим клиентом :)

Если второе я ещё могу купить в "Глобусе", то первое пока удаётся покупать только на Родине...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Олег
Сержант

Сообщение Олег » 04 окт 2013, 09:52

Темное - лучше. Нравитсяяяяя. А где расположен этот минимаркет?

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 04 окт 2013, 20:58

Олег писал(а):А где расположен этот минимаркет?

И я не знаю)))) В 10 доме?
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 04 окт 2013, 21:56

Рядом с аптекой.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 05 окт 2013, 18:34

А для колясок пандус есть?

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 05 окт 2013, 19:51

Да, только не со стороны двора.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Герута
Ефрейтор

Сообщение Герута » 07 окт 2013, 20:18

Мы постараемся найти это пиво и будем рады новому покупателю!!! Пандус у нас есть,находимся мы по адресу д.10,кор 2,это действительно рядом с аптекой и еще...,у нас официальное соглашение с аптекой о том,что наши покупатели могут совершенно спокойно ходить со двора 10 дома через аптеку в наш магазин. Милости просим.Работаем в будни с 8-00 до 11-00,а в выходные с 9-00 до 10-00.Принимаем безналичный расчет и в течении этой недели ждем подключения банкомата Сбербанк.К ноябрю месяцу ждем алкоголь.Спасибо всем кто хорошо отзывается о нас! Нам очень приятно!!!

Хельга Потаки
Ефрейтор

Сообщение Хельга Потаки » 07 окт 2013, 21:15

Nas_mnogo писал(а):А в 10 доме на мясной кто-либо жалуется? Мне всё нравится.

Мне тоже очень нравится. И продукция и обслуживание.

Вернуться в «Инфраструктура»