5 подъезд-вонь канализации

ruaksma
Мл. лейтенант

5 подъезд-вонь канализации

Сообщение ruaksma » 21 мар 2015, 19:05

Кто чувствует запах канализации с утра?Думала мне кажется в квартире проверила все нормально...сейчас гуляла с ребенком видела у дома стояла аварийная служба..вчера шла кстати говоря ржавая вода...пришли с прогулки только что..вонь страшная в квартире..

amidger
Ст. сержант

Re: 5 подъезд-вонь канализации

Сообщение amidger » 21 мар 2015, 21:24

ruaksma писал(а):Кто чувствует запах канализации с утра?Думала мне кажется в квартире проверила все нормально...сейчас гуляла с ребенком видела у дома стояла аварийная служба..вчера шла кстати говоря ржавая вода...пришли с прогулки только что..вонь страшная в квартире..

приехал сегодня в 13 00 никакого запаха не было, ни на улице, ни в подъезде, ни в квартире. водой пользовался достаточно активно. 6-й подъезд

Николай187
Ефрейтор

Сообщение Николай187 » 23 мар 2015, 12:23

ruaksma писал(а):Кто чувствует запах канализации с утра?Думала мне кажется в квартире проверила все нормально...сейчас гуляла с ребенком видела у дома стояла аварийная служба..вчера шла кстати говоря ржавая вода...пришли с прогулки только что..вонь страшная в квартире..

Вы посмотрели от куда именно вонь идет, из унитаза, раковины, ванны? Просто у меня была подобная проблема, решилась просто...

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 23 мар 2015, 19:20

Николай187 писал(а):

Вы посмотрели от куда именно вонь идет, из унитаза, раковины, ванны? Просто у меня была подобная проблема, решилась просто...

сейчас уже все норм,а тогда воняло из слива кухни и ванной

галина кузнецова
Сержант

Сообщение галина кузнецова » 01 ноя 2015, 11:16

Вонь это цветочки.У меня летом полная ванна была дерьмища и из унитаза еле успевала убирать,хвала Всевышнему ,что по квартире это не пошло.Позвонила в аварийку- трубку бросали,позвонила в горканал там сказали,что вы к нам не относитесь,если приедем ,то только платно .За что же мы деньги платим,за какое обслуживание.Сегодня та же картина,позвонила диспетчеру-уже полчаса жду перезвона-мудозвона.Лично я не за какое обслуживание больше не буду платить.А вонь уже на протяжении 8 месяцев периодически появляется.Что делать -то будем дальше

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 02 ноя 2015, 10:37

галина кузнецова писал(а):Источник цитаты Вонь это цветочки.У меня летом полная ванна была дерьмища и из унитаза еле успевала убирать,хвала Всевышнему ,что по квартире это не пошло.Позвонила в аварийку- трубку бросали,позвонила в горканал там сказали,что вы к нам не относитесь,если приедем ,то только платно .За что же мы деньги платим,за какое обслуживание.Сегодня та же картина,позвонила диспетчеру-уже полчаса жду перезвона-мудозвона.Лично я не за какое обслуживание больше не буду платить.А вонь уже на протяжении 8 месяцев периодически появляется.Что делать -то будем дальше

я звоню в АДС, отвечают быстро.

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 11 ноя 2015, 19:16

Что то 1 подъезд тоже завонял...причем запах идет из консьержной,такое ощущение, что там туалет для дворников всего богородского...
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 11 ноя 2015, 19:24

Оставляйте заявки в АДС. По слухам Застройщик неправильно проложил выводы канализации на улицу - с уклоном в другую сторону и поэтому систематически топит подвал... Плюс "помогают" рабочие, сливающие в канализацию строительные растворы.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 16 ноя 2015, 08:43

Во втором подъезде в лифтовом холле на первом и втором этажах часто стоит вонь типа канализационной.
С чем это может быть связано?

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 16 ноя 2015, 09:01

Андрей15 писал(а):Источник цитаты Во втором подъезде в лифтовом холле на первом и втором этажах часто стоит вонь типа канализационной.
С чем это может быть связано?

Вопрос серьёзный )))) Вонь, типА канализационной, может быть вызвана рядом причин ...
1) Где-то прорвало канализацию
2) Что-то тухнет в мусорной камере
3) Кто-то "не донёс" до квартиры ))))

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 16 ноя 2015, 10:24

Андрей15, я выше описала ситуацию.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Вернуться в «Дом 16»