Дорога в поликлинику

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Adelya
Майор

Дорога в поликлинику

Сообщение Adelya » 12 окт 2012, 21:49

Здравствуйте,соседи! Наша семья планирует через неделю переезжать в богородский. Но так как у нас имеется ребенок,очень важен вопрос,касаемый поликлиники. мне кажется,уже многие смогли оценить как неудобно до нее дойти,а тем более с коляской. Сама на днях проезжала на машине,видела как мамы идут вдоль дороги. поэтому предлагаю написать коллективное обращение с просьбой выделить нами дорожку. Спасибо!
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Znayka
Ст. лейтенант

Re: Дорога в поликлинику

Сообщение Znayka » 12 окт 2012, 22:06

Adelya писал(а):Здравствуйте,соседи! Наша семья планирует через неделю переезжать в богородский. Но так как у нас имеется ребенок,очень важен вопрос,касаемый поликлиники. мне кажется,уже многие смогли оценить как неудобно до нее дойти,а тем более с коляской. Сама на днях проезжала на машине,видела как мамы идут вдоль дороги. поэтому предлагаю написать коллективное обращение с просьбой выделить нами дорожку. Спасибо!

Написать,конечно можно..Но пока за годы существования деревень Набережная,Потапово и Щелково-7 никому это не удалось. За все нужно платить деньги,или вы жили в какой-то другой стране?

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 12 окт 2012, 22:12

Понятно,что до меня «таких умных» было предостаточно, но есть телевидение,куда тоже можно обратиться. Мне,например,как–то не совсем прикольно ходить рядом с машинами,да и летом ещё ладно,а как зимой?! И этот «пятачок» при выезде из богородского.......... Как строить дома,так мастера,а подумать как люди будут ходить,ездить не их дело.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 12 окт 2012, 22:34

этот пяточок существует лет 40..и он не подозревал,что появится некая Ренова,которая захочет заработать на строительстве. Пяточок был всегда въездом в Щелково-7.А вот застройщик должен был предусмотреть въезд в начале поля,а не создавать дополнительные пробки на ул.Фрунзе.. Поверьте..и до вас тут были и есть мамочки с колясками..и на месте вашего дома была замечательная тропинка ,по которой все ходили и на молочку и в поликлиннику..и никто не пишет жалобы на неубства. Не все сразу.

Dr.Shooter
Сержант

Сообщение Dr.Shooter » 13 окт 2012, 13:51

А я бы подписал и плевать на то, что всегда было. Хреновые догмы надо ломать.
Знайка, скажите вы местная что ли? Зачем защищать старые хреновые порядки? Типа мы так ходили, вот и вы не выеживайтесь, а привыкайте.

Ольг@
Сержант

Сообщение Ольг@ » 13 окт 2012, 14:42

а где находится поликлиника.... подскажите пожалуйста

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 13 окт 2012, 15:12

Dr.Shooter писал(а):А я бы подписал и плевать на то, что всегда было. Хреновые догмы надо ломать.
Знайка, скажите вы местная что ли? Зачем защищать старые хреновые порядки? Типа мы так ходили, вот и вы не выеживайтесь, а привыкайте.

Я не совсем местная,но у меня много знакомых здесь,и жила когда-то...И я как раз пишу, что да,ходили,и никто не стонет,что стало плохо...И привыкать надо тем,кто еще не понял,куда приехал..Это Щелково,добро пожаловать! Если у вас получится встряхнуть этот город - да чудесно!! А то половина форума,прожив три дня,начинают стонать: а давайте у Глобуса выбивать маршрутку бесплатную,а давайте дорогу нам проложим,сделайте нам магазин нормальный,в Пятерке тухляк,а давайте то,давайте се... А тут своя жизнь..Вот это я хотела написать. Мне тоже многое не нравится,но в каждом городе свои проблемы.
В рамках микрорайона почему никто ничего не предпринимает?
Последний раз редактировалось Znayka 13 окт 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 13 окт 2012, 15:17

Ольг@ писал(а):а где находится поликлиника.... подскажите пожалуйста

Поликлиника находится на ул.Фрунзе. На маршрутке 3я остановка от пятачка.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Dr.Shooter
Сержант

Сообщение Dr.Shooter » 13 окт 2012, 20:04

Вот-вот. Привыкать надо, чтоб понимали куда приехали.
Под лежачий камень вода не течет.
А мы так же как вы каждый семестр новичков в тире пугаем.

кенгуру
Мл. сержант

Сообщение кенгуру » 13 окт 2012, 22:07

А мне Щелково нравится. Прожила 10 лет в Красногорске, который в 5 мин. от Москвы, хоть я этот город люблю, но объективно для жизни Щелково лучше. Есть Глобус, Касторама, много, много разных магазинчиков. Нужна обувь-пожалуйста магазин на магазине, кинотеатр, пожалуйста,кругом хлебные ларьки с выпечкой Хлебозавода и тд. Причем я считаю замечательно, что мы живем на отшибе города, мне даром этот загазованный центр не нужен. Лес,река, неплохо развитый старый микрорайон. В Красногорске я платила 12 тыс. за полдня в дет.саду. Сейчас ходим за 4т.р. Фитнес 5 мин.езды за 2 с небольшим тысячи в месяц( бассейн, сауна, различные тренировки ит.д.) чуть ли не круглосуточно. Перешла переводом на аналогичную работу в государственное учреждение, так вот, по сравнению в Красногорске это учреждение-сарай сараем.Здесь порядок во всем. Да и люди попроще. Поверьте огромное желающих имеется в стране жить где мы живем.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 13 окт 2012, 23:36

Да,глобус,касторама это хорошо, не хватает центра типа меги, чтобы было где одеться, а то помню прошлым летом искали мужу шорты...и...не нашли))))

кенгуру
Мл. сержант

Сообщение кенгуру » 14 окт 2012, 11:03

ТД "Ладья" неплохой выбор одежды, ТД "Щелково" спортивной одежды.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 14 окт 2012, 19:04

Неплохой, да выбора не очень,особенно мужской одежды.

Ольг@
Сержант

Сообщение Ольг@ » 15 окт 2012, 11:05

мамочки, кто уже обращался в поликлинику, поделитесь мнением о врачах...хорошие специалисты?

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 15 окт 2012, 11:18

Про детских врачей пока не могу сказать, ходим пока во 2-ю, а вот во взрослой говорят: пусть хоть еще 10 микрорайонов отгрохают, кто вас лечить то будет? Из молодежи никто не идет, точнее приходят, чтобы в декрет уйти, остались одни бабки, который по 30 лет отработали и уже никуда не "прыгают".
Сегодняшний прием напоминает конвейер: что болит, горло? - гексорал купите, до свидания )

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 15 окт 2012, 13:29

Ольг@ писал(а):мамочки, кто уже обращался в поликлинику, поделитесь мнением о врачах...хорошие специалисты?

Мы обращались до 2–х месяцев, потом переехали жить в Москву, сейчас переезжаем в богородский и нам 1,1. Конкретно плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. В месяц никаких врачей не обходили, анализы я сама напоминала сдавать, про витД я спросила, мне ответили «ах,да». за 2 мес были у педиат., и невролог смотрел с хирургом. Хирург смотрел бегло,даже в руки ребенка взять не смог,а невролог то болела,то отдыхает,еле–еле попали и то ругала меня,что я не получила полис и что смотреть моего ребенка не будет,хирург кстати тоже сначала отказал в приеме,потом кинул карту и сказал «чего надо?!».

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 15 окт 2012, 14:03

дорога будет сквозь микрорайон
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 25 окт 2012, 00:47

Были на приеме у участкового врача. Обе вполне нормальные, вежливые тетеньки. Задерганные, конечно, толпой народа и огромным объемом бумажной работы, т.к. каждый второй с московским или из другого города полисом, а это ведет к заполнению бесконечных бумажек. им за этими бумажками детей уж скоро не разглядеть будет, но ведь это не вина врачей. От знакомства с ними осталось приятное впечатление.
Прививки сделала очень улыбчивая медсестра. народу было немного (может потому что грудничковый день был). Это очень порадовало, т.к. в моск. поликлинике, в кот. ходили до этого на 12 участков было 4 врача всего, так в очереди по 3 часа проводили в каждый кабинет.

У невролога были. Прием по записи. Перед нами был всего 1 человек. Врач бегло осмотрела малыша, задала дежурные вопросы, сказала, что "здоров", на этом прием был окончен.

Вернуться в «Родительский клуб»