Не пора ли закрыть тему Генплана?

Разговоры обо всём

Не пора ли закрыть тему Генплана как изначально вбросовую и провокационную?

Да, закрыть
36
60%
Нет, не закрывать.
22
37%
Не знаю.
2
3%

Всего голосов: 60

Yanechka
Лейтенант

Re: Не пора ли закрыть тему Генплана?

Сообщение Yanechka » 25 мар 2015, 00:19

Вот тоже высказывались с Солнечной. Не доработала. Надо Ногаруке написать. Именно голосовалку относительно Генплана. Уж сил нет.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 25 мар 2015, 00:24

Yanechka писал(а): Тут не прокуратор тролль.. отнюдь.. тут Алюр копипастом на каждый пост отвечает. Скорее не тему закрывать нужно,а людей банить,которые на любой пост отвечают "одними и теми же яйцами,нотолько в профиль". Конкретно имею ввиду Вас Алюр.

Т.е. когда прокуратор прямо заявляет, что он троллит, то он не тролль, а вот выдержанная и последовательная позиция Алюра - это троллинг? Война - это мир )

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 25 мар 2015, 00:40

Высказывание Прокуратора -это ироничное "да,да,только успокойся относительно меня" имхо. Алюр не понимает противоположных мнений. И аргументаций,впрочем,тоже.. Его позицию не знает ленивый только. Я тоже своегорода тролль,тк нарушаю стандартную теорию мышления, что все поголовно против гп,трассировки и нарушения закона,который ущемляет права Алюра, доброго дяди и остальных,включая своих родственников.. вероятно,я даже приближена к чиновникам,скажет Алюр...но нет.. у него свои интересы,у меня свои.. не предоставило мне г.п. Щелково рабочих мест..в Москву надо ездить,а условия поездки писала в своих предыдущих постах.

talebetka
Ст. сержант

Сообщение talebetka » 25 мар 2015, 00:57

Не закрывать. Человек культурно пишет, преимущественно в одной теме. Мне не мешает. Вступать с ним в диспут или нет - личное дело каждого.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 25 мар 2015, 01:13

Уважаемая "Янечка", а почему бы вам просто не прекратить читать тему, если она вызывает у вас столько негативных эмоций?
А тема чиновниками действительно мониторится. Секретарь Валова, например, просматривает её ежедневно.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 25 мар 2015, 01:26

Алюр писал(а):Уважаемая "Янечка", а почему бы вам просто не прекратить читать тему, если она вызывает у вас столько негативных эмоций?
А тема чиновниками действительно мониторится. Секретарь Валова, например, просматривает её ежедневно.

тема мне интересна,тк я хочу быть в курсе процесса. И читать буду.также Вы меня выставляете дураком,когда я Вам говорю то,что я вижу своими глазами,а Вы мне в ответ абсолютно противоположное,противоречащее моим наблюдениям. А откуда Вы в курсе расписания дня секретаря Валова?поведайте,пожалуйста!

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 25 мар 2015, 04:20

Уважаемая "Янечка", "Алюр" понимает "противоположные мнения". Только не надо забывать их аргументировать. Никто вас не "выставляет дураком". Надо просто встать у перекрёстка и посмотреть "своими глазами", чтобы увидеть, какой именно поток - со стороны Ивантеевки или от "Богородского" - образует пробку на Фрунзе. Проведите этот несложный эксперимент, сопроводив его простейшим арифметическим подсчётом и вы убедитесь, что совсем не "мы с вами" создаём затор. И никто вас никем выставлять не будет.
Что конкретно вам "поведать" о своём источнике информации? ФИО? Вам с годом рождения и адресными данными или без?

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 25 мар 2015, 04:48

Я - за закрытие. Мне, честно говоря, пофиг на мнение группки людей, высказывающихся против объезда - это все равно просто городские сумасшедшие, а без них скучна жизнь. Но подкармливать неработающего (или неработающИХ) лодырей - ни за что. А существование подобной темы - это именно подкармливание.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 25 мар 2015, 09:52

Yanechka писал(а):
Алюр писал(а):Уважаемая "Янечка", а почему бы вам просто не прекратить читать тему, если она вызывает у вас столько негативных эмоций?

тема мне интересна,тк я хочу быть в курсе процесса. И читать буду.также Вы меня выставляете дураком,когда я Вам говорю то,что я вижу своими глазами,а Вы мне в ответ абсолютно противоположное,противоречащее моим наблюдениям. А откуда Вы в курсе расписания дня секретаря Валова?поведайте,пожалуйста!

Скорей всего Алюр и есть секретарь Валова :=D: или сам Валов
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 25 мар 2015, 10:01

Наташа Константинова писал(а):Я - за закрытие. Мне, честно говоря, пофиг на мнение группки людей, высказывающихся против объезда - это все равно просто городские сумасшедшие, а без них скучна жизнь. Но подкармливать неработающего (или неработающИХ) лодырей - ни за что. А существование подобной темы - это именно подкармливание.

"Происшедшее нарастание улыбок и чувств напоминало рукопись композитора Франца Листа, где на первой странице указано играть "быстро", на второй-"очень быстро", на третьей-"гораздо быстрее", на четвертой-"быстро как только возможно" и все-таки на пятой -- "еще быстрее"
Сначала противников трассировки называют пенсионерами, затем неработающими лодырями, городскими сумасшедшими...Наташа Константинова, если мне память не изменяет, вы трудитесь (или трудились) чиновником? Однако, чувствуется профессиональное отношение к людям.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 25 мар 2015, 15:20

за закрытие темы.
Хватить людям, явно не проживающим в Богородском, но пытающемся данной темой, привлечь народ на защиту собственности парочки землевладельцев.
уж сколько можно вокруг да около...

YESka
Сержант

Сообщение YESka » 25 мар 2015, 15:26

За закрытие темы. Прокуратор не предлагает ничего удалять, кому будет интересно сможет прочесть измышления противников строительства Западного обхода. А Алюрам и прочим не желающим быть соседями микрорайонов предоставлять трибуну не за чем.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 25 мар 2015, 15:27

slons писал(а):Однако, чувствуется профессиональное отношение к людям.

Благодарю за внимательность. Я много работаю и именно благодаря мне граждане, чьи права грубо попраны, имеют возможность их восстановить.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 25 мар 2015, 15:54

Наташа Константинова писал(а):
slons писал(а):Однако, чувствуется профессиональное отношение к людям.

Благодарю за внимательность. Я много работаю и именно благодаря мне граждане, чьи права грубо попраны, имеют возможность их восстановить.

Тогда помогите Алюру - гражданину грозит лишение жилья, очевидно, грубо попраны действующие нормативы. А вы, вместо того, чтобы помочь, оскорбляете его, называя городским сумасшедшим и лодырем, лишь усугубляете несправедливость. Прямо политика двойных стандартов. Или вы избирательно относитесь к гражданам? Расскажите как вы определяете тех, чьи права можно восстанавливать?

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 25 мар 2015, 16:00

slons писал(а):Тогда помогите Алюру - гражданину грозит лишение жилья, очевидно, грубо попраны действующие нормативы.

Те, кому кажется, что им нужна помощь - пусть обращаются в соответствующие органы.
Мне - не очевидно, что какие-то "нормативы попраны".
slons писал(а):А вы, вместо того, чтобы помочь, оскорбляете его, называя городским сумасшедшим и лодырем, лишь усугубляете несправедливость.

Окститесь, я к нему НИ РАЗУ не обратилась и не ответила ни на одно его сообщение.
slons писал(а):Прямо политика двойных стандартов.

Ни в коем случае, Вам показалось
slons писал(а):Или вы избирательно относитесь к гражданам?

Я абсолютно ко всем людям отношусь по-разному.
slons писал(а):Расскажите как вы определяете тех, чьи права можно восстанавливать?

Определяю руководствуясь законодательством.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 25 мар 2015, 16:20

Наташа Константинова писал(а):Я - за закрытие. Мне, честно говоря, пофиг на мнение группки людей, высказывающихся против объезда - это все равно просто городские сумасшедшие, а без них скучна жизнь. Но подкармливать неработающего (или неработающИХ) лодырей - ни за что. А существование подобной темы - это именно подкармливание.

Простите, очевидно я неправильно понял ваше сообщение. А кого вы таки имели ввиду под "городскими сумасшедшими" и "неработающими лодырями"?

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 25 мар 2015, 16:30

Собственно интересует мнение администрации форума тоже. Думаю активные пользователи в целом высказались, а некоторые как обычно перешли к личному обращению и начали флудить.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 25 мар 2015, 17:56

Ещё раз, закрывайте тему ЗО, да и эта тема превращается в балаган бесконструктивный :sleepy:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 25 мар 2015, 19:07

Срач оттуда перешел сюда с участием новых лиц.
Даешь 100+ страниц
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 25 мар 2015, 19:27

YESka писал(а):За закрытие темы. Прокуратор не предлагает ничего удалять, кому будет интересно сможет прочесть измышления противников строительства Западного обхода. А Алюрам и прочим не желающим быть соседями микрорайонов предоставлять трибуну не за чем.

Однозначно ЗА закрытие данной темы. И причина проста: ничего по существу Алюр не говорит: одни слухи, домыслы, без фактологии, на любой уточняющий вопрос идеальный выкрутас:сами ищите и обрящете. Таким образом, это не обсуждение ГП или ЗО, не внесение дополнительной ясности в абсолютную темень, а какой-то бред навязчивости. И Алюр в этой теме единственный рупор, глашатай и правитель(от слова "правый"). Значит, это уже не форум, а трибуна Алюра. Пусть создаст свой сайт или свой форум, как ему уже советовали, и вещает там.
Здесь набил оскомину.
Последний раз редактировалось solnechnaya 25 мар 2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Вернуться в «Общение»