Русская баня в Щелково

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Vian
Мл. лейтенант

Re: Русская баня в Щелково

Сообщение Vian » 22 авг 2016, 09:21

Тоже слышал про берег хорошие отзывы с нескольких мест..
А про Градец заинтриговали - прям надо посмотреть.. (кажется персонал там теоретически подкован - вопрос про реализацию))))))))) (т.к. "мало жара" и "низкая температура" не одно и тоже))))

olga200575
Мл. сержант

Сообщение olga200575 » 22 авг 2016, 22:40

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты С этого форума, где все озабочены бомжами, управляющими компаниями, маникюром и 30 лишними рублями за отопление в месяц, ожидаемо никто не присоединился. Да оно и к лучшему; моя семья крайне далека от этих тем обсуждения.

Прогрелись отлично, чаю фирменного попили, пообщались

Приглашаю оценить, гостеприимство и вкуснейший натуральнейший чай просто так, всем раздаю)

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 23 авг 2016, 09:04

olga200575 писал(а):Источник цитаты
Дядя Дима писал(а):Источник цитаты С этого форума, где все озабочены бомжами, управляющими компаниями, маникюром и 30 лишними рублями за отопление в месяц, ожидаемо никто не присоединился. Да оно и к лучшему; моя семья крайне далека от этих тем обсуждения.

Прогрелись отлично, чаю фирменного попили, пообщались

Приглашаю оценить, гостеприимство и вкуснейший натуральнейший чай просто так, всем раздаю)

Хотелось бы ясности: куда идти и что там ожидается?
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Deich
Сержант

Сообщение Deich » 23 авг 2016, 23:13

olga200575 писал(а):Источник цитаты Сегодня впервые попробовала свою личную кедровую фитобочку

фито бочка это действительно сила ,я себе обязательно буду ставить после запуска бассейна ,меня только у вас насторожила фраза что Вы посещаете 5 лет сауну в фитнес центре ,я не видел ни одной даже средненькой бани( сауны )в подобных заведениях ,отдельные бани не всегда могут сделать нормальную парную ,а спорт зал -очень сомневаюсь ,да в принцыпе то она там и не нужна ,сердце и так напряглось ,а Вы его ещё и температурой насилуете ,для подобных заведений нужно инфрокрасные бани ставить ,а не сауны ,но это лично моё мнение и присутствующие здесь могут с ним не соглашаться )))))

Deich
Сержант

Сообщение Deich » 23 авг 2016, 23:14

к слову ,кому нужны свойские яблочни ,можете приезжать и набирать ,урожай в этом году большой ))))

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 11 сен 2016, 22:51

Шарился тут по авто.ру, нашёл пару интересных вариантов бань:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Как мне кажется, при умелом маркетинге и хорошей хватке эта тема могла бы быть вполне оправдана вокруг больших микрорайонов типа нашего. Куда-нить в ближайший лесок загнал, да топи баньку...
Правда, качество пара надо тестировать, но это уже другой вопрос...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Deich
Сержант

Сообщение Deich » 12 сен 2016, 08:12

на пересечении Фряновского шоссе и бетонки стоит шишига банька ,по моему то же продаётся ,в качестве пара сильно сомневаюсь )))

innali
Мл. сержант

Сообщение innali » 23 сен 2016, 12:05

Здравствуйте! Как недавно переехавшие ищем баню для семейного посещения с детьми) главные критерии- чистота и чтобы одеваться раздеваться в тепле, транспортная доступность значения не имеет. Посоветуйте, пожалуйста)

Deich
Сержант

Сообщение Deich » 23 сен 2016, 12:23

innali писал(а):Источник цитаты главные критерии

тут сами парные обсуждают, а что есть бани где раздеваться на улице заставляют ? )))) ,я на улицу только курящих выгоняю ))))

innali
Мл. сержант

Сообщение innali » 23 сен 2016, 13:07

Deich писал(а):Источник цитаты
innali писал(а):Источник цитаты главные критерии

тут сами парные обсуждают, а что есть бани где раздеваться на улице заставляют ? )))) ,я на улицу только курящих выгоняю ))))

)))))) хорошая парная это для мужа- он любитель)
Deich, а можно поподробнее о Вашей бане в личку)

Deich
Сержант

Сообщение Deich » 23 сен 2016, 23:58

innali писал(а):Источник цитаты а можно поподробнее о Вашей бане в личку

что уж в личку то ,это же не реклама и инфа ,спрашивайте что интересует ,отвечу ,но описывать баню это не совсем правильно её пробовать нужно ,я вот обойдя многие бани ,мало что нашёл для себя подходящее ,в основном все бани заточены под отдых и зачастую сомнительный ( бильярды ,караоке ,кальяны ,кровати ) ,о парной мало кто заботится ,можно найти кое что стоящее в общественных банях ,но семьёй туда же не пойдёшь ,так и решил строить свою ,впринципе до сих пор и строю )))) ,ближе к началу темы я давал инфу как меня найти в одноклассниках ,там много фоток что и как и на какой стадии стройка ,а лучше самим заехать и всё посмотреть ,правда пока нету клиентов баня похожа на строй площадку ,сей час активно выравниваю стены в бассейне ,решил делать сам ,поэтому продвигается медленно ,пишите ,звоните ,заезжайте ,спрашивайте

innali
Мл. сержант

Сообщение innali » 24 сен 2016, 15:34

Deich, понятно- ссылку поищу в теме.
Сегодня ради интереса сходила в банный комплекс, который градец. Была приятно удивлена- впринципе это почти то, что я искала) учитывая что минут 30 вообще никого не было, супер) с детьми самое то, ещё бы персонал немного полюбезнее.

Deich
Сержант

Сообщение Deich » 24 сен 2016, 21:52

innali писал(а):Источник цитаты Была приятно удивлена

вот видите ,оказывается хорошее рядом ))) ,ещё бы мужу понравилось и вот она баня вашей мечты )))

longinych
Рядовой

Сообщение longinych » 27 сен 2016, 23:46

olga200575 писал(а):Источник цитаты Сегодня впервые попробовала свою личную кедровую фитобочку

фито бочка это действительно сила ,я себе обязательно буду ставить после запуска бассейна ,меня только у вас насторожила фраза что Вы посещаете 5 лет сауну в фитнес центре ,я не видел ни одной даже средненькой бани( сауны )в подобных заведениях ,отдельные бани не всегда могут сделать нормальную парную ,а спорт зал -очень сомневаюсь ,да в принцыпе то она там и не нужна ,сердце и так напряглось ,а Вы его ещё и температурой насилуете ,для подобных заведений нужно инфрокрасные бани ставить ,а не сауны ,но это лично моё мнение и присутствующие здесь могут с ним не соглашаться )))))

В обновленной фитнес-зебре на талсинской сауны (2 - женская и мужская) оч теплые. Тесновато и парной нет конечно, но зато бассейн с гидромассажем
Если покупать годовой абонемент, поход 1 раз в неделю получается за 400р.
Deich, сердце беречь надо, но часто в общественных и пр.банях свой не менее крутой напряг - обильная еда и выпивка
Что касается фитобочки - пробовал один раз в гостях, вещь в условиях квартиры мощная - расслабляет, греет, простуду лечит, напряжение мышечное снимает, коррекция фигуры опять же )))
Привет от щелковчан мкр.Финский!

innali
Мл. сержант

Сообщение innali » 28 сен 2016, 14:21

innali писал(а):Источник цитаты Была приятно удивлена

вот видите ,оказывается хорошее рядом ))) ,ещё бы мужу понравилось и вот она баня вашей мечты )))

муж ходил в славянские бани, был приятно удивлен сервисом, парной и наличием услуги парильщика)

Deich
Сержант

Сообщение Deich » 28 сен 2016, 23:25

longinych писал(а):Источник цитаты но часто в общественных и пр.банях свой не менее крутой напряг - обильная еда и выпивка

поэтому на вопрос клиентов " можно ли к Вам со своей едой и выпивкой " я отвечаю " это же Ваше здоровье ,как я вам могу запретить его гробить "))) ,я лично баню признаю только с чаем и желательно травяным ,а к чаю что то простенькое без крема ,для себя нашёл сушки ( именно сушки ,а не баранки ) с маком

Deich
Сержант

Сообщение Deich » 28 сен 2016, 23:29

innali писал(а):Источник цитаты муж ходил в славянские бани

я писал уже выше ,что мне то же их нахваливали ,правда речь шла о паре и парной ,а что там входит в обязанности банщика ? и какова цена за эту услугу ?

innali
Мл. сержант

Сообщение innali » 04 окт 2016, 16:29

innali писал(а):Источник цитаты муж ходил в славянские бани

я писал уже выше ,что мне то же их нахваливали ,правда речь шла о паре и парной ,а что там входит в обязанности банщика ? и какова цена за эту услугу ?

Да, муж и хвалил парную. Сходил с нами в семейный день в Банный комплекс и сказал, что пара нет совсем. А нам с дочкой самое то)
Банщик парил веником. Цена 1000руб. Платили только за одного, но и сыну тоже досталось.

olga200575
Мл. сержант

Сообщение olga200575 » 04 окт 2016, 19:38

Deich писал(а):Источник цитаты я лично баню признаю только с чаем и желательно травяным ,а к чаю что то простенькое

Я после кедровой бочки предлагаю травяной, очень вкусный чай, принципиально без еды, просто чай и отдых.

Deich
Сержант

Сообщение Deich » 04 окт 2016, 21:45

innali писал(а):Источник цитаты Банщик парил веником. Цена 1000руб.

так это цена банщика в Градце ? я думал Вы про славянские говорили

Вернуться в «Инфраструктура»