ДЕТСКИЙ САД!!!!!!!!!!!!!!

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Наталья B
Рядовой

ДЕТСКИЙ САД!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Наталья B » 04 апр 2015, 21:29

Уважаемые соседи!
Довожу до сведения всем заинтересованным лицам.
Неоднократно, я видела как в 21:00-23:00 заезжают машины на территорию детского сада (нового). Так как в авто находятся по 4-5 человек, предполагаю, что эти люди остаются ночевать в детском саду (неизвестно что это за люди, что они делают в детском саду, чем могут болеть и т.д.). Сегодня, 04.04.15г. сделано видео на телефон, зафиксирован въезд авто на территорию охраняемого объекта поздно вечером, в машине было 4 человека. Кому интересно - перешлю по вотсапу.
Последний раз редактировалось Наталья B 05 апр 2015, 00:29, всего редактировалось 3 раза.

hristoforovavs
Старшина

Re: ДЕТСКИЙ САД!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение hristoforovavs » 04 апр 2015, 22:55

Покажите это видео заведующей сада

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 05 апр 2015, 09:10

Надо было делать отдельную тему для этого?сто тем про детский сад есть
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 05 апр 2015, 10:42

Марусяка писал(а):Надо было делать отдельную тему для этого?сто тем про детский сад есть

Конечно, надо было! Я, например, не всегда читаю старые темы! Ждем видео!

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 05 апр 2015, 15:07

Это видео нужно показывать в комитет образования.
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

anet.a
Мл. сержант

Сообщение anet.a » 05 апр 2015, 18:34

вообще-то это вопрос к ЧОПу, который охраняет по договору сад. Поэтому это надо, в первую очередь, довести до сведения заведующей, которая скорее всего и не в курсе подобных дел.

Клавдия
Ефрейтор

Сообщение Клавдия » 05 апр 2015, 20:20

Со среды там новый охранник. Немного с акцентом)))

SuperPetrovich316
Сержант

Сообщение SuperPetrovich316 » 06 апр 2015, 09:38

В субботу видел, как на территорию детсада заезжала автомашина с тремя дамами. Часов та в семь вечера. Дамы из авто выгрузили пакеты с продуктами из Глобуса.

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 06 апр 2015, 10:06

Нда ....в голову лезут нехорошие мысли....
Для начала надо заведующей сказать.

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 06 апр 2015, 12:50

А я считаю не заведующей, а в комитет обращованмя

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 06 апр 2015, 17:27

Не совсем в тему, но все же.... Недавно прошедший кукольный театр "бременские музыканты" в нашем саду стоил 200 руб, а знакомая из Щелково -7 поведала,что у них в саду (24 или 32, не помню в какой они ходят) представление неделей раньше с аналогичным названием стоило 150 руб. Неприятно как-то....

tatyanka-77
Сержант

Сообщение tatyanka-77 » 06 апр 2015, 18:33

Я думаю надо обратиться в кабинет президента сразу же.Я балдею от некоторых мамаш. Из-за этого возвращаться в педагоги на хочется.Вы в курсе,что и по выходным в любое время воспитатели могут придти в сад принести что-то, отремонтировать,помыть.Мы,родители,в сщад иногда приходили в удобное для нас время в выходные мыть окна или утеплять их,бывало,может,и с глобусовскими пакетами. Муж ходил обрезать кусты однажды в субботу. Наверняка,те три женщины,приехавшие на машине,воспитатели,привезшие собранные игрушки или купленные канцтовары или другие необходимые для сада вещи в том же Глобусе. Кого очень интересует,достаточно к своему воспитателю подойти,а если вы никому не доверяете,надо сидеть дома и заниматься своими детьми самостоятельно.Редко пишу,но тут прорвало от возмущения.

Nusha
Сержант

Сообщение Nusha » 06 апр 2015, 19:28

Светлана писал(а):Не совсем в тему, но все же.... Недавно прошедший кукольный театр "бременские музыканты" в нашем саду стоил 200 руб, а знакомая из Щелково -7 поведала,что у них в саду (24 или 32, не помню в какой они ходят) представление неделей раньше с аналогичным названием стоило 150 руб. Неприятно как-то....

150 стоило для многодетных семей вроде как

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 06 апр 2015, 22:58

Nusha писал(а):
Светлана писал(а):Не совсем в тему, но все же.... Недавно прошедший кукольный театр "бременские музыканты" в нашем саду стоил 200 руб, а знакомая из Щелково -7 поведала,что у них в саду (24 или 32, не помню в какой они ходят) представление неделей раньше с аналогичным названием стоило 150 руб. Неприятно как-то....

150 стоило для многодетных семей вроде как

Моя знакомая не многодетная,и к категории льготников не относится

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 06 апр 2015, 23:48

бывало по молодости однокурсник работал в саду сторожем, так мы туда побухивать ходили с ночевкой. В детских кроватях спать невозможно, но на полу и столах вполне =)
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 07 апр 2015, 00:44

И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 07 апр 2015, 13:59

tatyanka-77 писал(а):Я думаю надо обратиться в кабинет президента сразу же.Я балдею от некоторых мамаш. Из-за этого возвращаться в педагоги на хочется.Вы в курсе,что и по выходным в любое время воспитатели могут придти в сад принести что-то, отремонтировать,помыть.Мы,родители,в сщад иногда приходили в удобное для нас время в выходные мыть окна или утеплять их,бывало,может,и с глобусовскими пакетами. Муж ходил обрезать кусты однажды в субботу. Наверняка,те три женщины,приехавшие на машине,воспитатели,привезшие собранные игрушки или купленные канцтовары или другие необходимые для сада вещи в том же Глобусе. Кого очень интересует,достаточно к своему воспитателю подойти,а если вы никому не доверяете,надо сидеть дома и заниматься своими детьми самостоятельно.Редко пишу,но тут прорвало от возмущения.

С 21:00 до 23:00 это уже очень поздно, хорошо бы конечно, если ваши слова были бы правдой!!!
Может я и перегнула с комитетом, но что заведующей надо сказать, это обязательно, и фото и видео показать

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 07 апр 2015, 23:32

Я может сейчас как-то груба буду, вы уж извините. Но в чем проблема сразу сходить и задать этот вопрос заведующей, воспитательница или охраннику? Может всему есть одекватной объяснение. Если уж пошлют, можно заявление участковому написать. Даже никуда ходить не надо. На дом вызвали, а уж он все за вас сделает. Мне не понятно это размусоливание - куда бы написать????

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 08 апр 2015, 14:45

Точно, полностью согласна. Правда,девчат,интересно,а кто-нибудь сходил?спросил?написал?поосто мы в сад пока не ходим.((

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 08 апр 2015, 17:15

Наталья B писал(а):Уважаемые соседи!
Довожу до сведения всем заинтересованным лицам.
Неоднократно, я видела как в 21:00-23:00 заезжают машины на территорию детского сада (нового). Так как в авто находятся по 4-5 человек, предполагаю, что эти люди остаются ночевать в детском саду (неизвестно что это за люди, что они делают в детском саду, чем могут болеть и т.д.). Сегодня, 04.04.15г. сделано видео на телефон, зафиксирован въезд авто на территорию охраняемого объекта поздно вечером, в машине было 4 человека. Кому интересно - перешлю по вотсапу.

Зачем переливать из пустого в порожнее. Покажите видео...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Вернуться в «Родительский клуб»