дом7, 6 подъезд, мусоропровод

Наталья B
Рядовой

дом7, 6 подъезд, мусоропровод

Сообщение Наталья B » 04 апр 2015, 22:00

Уважаемые соседи!
Все взрослые, культурные люди, но почему при забитом мусоропроводе ставим мусорные пакеты около него???? Подъезд - это не помойка!!! Живу на 4-м этаже, регулярно мусоропровод забит - рядом пакеты, спускаюсь на третий - тоже самое, на второй..... Вонь....скоро крысы будут бегать. И самый главный вопрос, зачем в мусоропровод запихивать, заталкивать большие пакеты, строительный мусор...? Меня уже в аварийке по голосу диспетчер узнает, раз в месяц звоню, чтобы прочистили, вынуждена это делать - вонь в квартире.
Мне больше всех надо? Стыдно товарищи/господа!

лотос
Сержант

Re: дом7, 6 подъезд, мусоропровод

Сообщение лотос » 13 апр 2015, 16:05

Я думала только у нас живут "культурные" люди на 15,14 этажах которые регулярно забивают мусоропровод стройматериалами и пакетами с мусором который собирают наверно неделю,утромбовывают и засовывают это в трубу,диаметр которой меньше чем у пакета!!!! Делают ремонт после трудового дня,пилят,стучат роняют что-то после 9 вечера,аккурат когда ребенок ложится спать. Товарищи,имейте совесть. Терпение на исходе. Буду вызывать наряд каждый вечер.Это относится к товарищам с 15 этажа из 1-ой квартиры.
Программы коррекции фигуры,массаж,лимфодреннаж,обертывания,пилинги.

Вернуться в «Дом 7»