Встреча. Акт 2. Шашлыки.

Литробол, шашлыкинг и просто знакомства
Ирина Геннадьевна
Капитан

Re: Встреча. Акт 2. Шашлыки.

Сообщение Ирина Геннадьевна » 30 апр 2015, 22:51

Сообщение Яблоки на снегу » 30 апр 2015, 16:14
1) prokurator + супруга + 2-е детей (6 лет и 7 мес). + мячик и тарелка
2) Lissa + супруг: кресло - 2 шт., тарелка - 3 шт., стакан - 2 шт., вилки/нож/салфетки/спички, соус/шампиньоны/помидоры/огурцы/маринованный лук/немного нарезки/чай в пакетиках/конфетки/соль. Немного спиртного принесем сами. Можем уголь купить и чего-то там для розжига. Окорочка не едим, 1 кг. мяса на человека нам много, если будет голосование, то я за 0,5 кг/1 чел. Если нет, то соглашусь с общим решением.
3) Elizobarra
4) НатаНата - чайник, выпечка, пластиковые кружки штук 9, заварка.
5) Ирина Геннадьевна - НЕ ПОЙДУ, альтернатива - пригласили сидеть с внучками в Рязани((( Все в следующий раз!!!
6) Andrey G. + супруга - всё принесём своё
7) Инна + Sasm + 2е детей (7 лет и 12 лет) - всё принесём своё
8) Яблоки на снегу+одно молодое яблоко 17 лет. Деньги на мясо сдадим. По количеству - подчинимся большинству. Принесем картошку, чтобы запечь ее в углях и соленья-маринады (капустка, корейская морковочка), одноразовую посуду, бумажные полотенца.
9) NOGARUKA - всё принесу своё
10) elf + супруга - всё принесём своё
11) Nastena + супруг + 2/е деток ( 7 и 12 лет), одноразовый мангал, 5 шампуров, мяч, могу помочь с детишками))
12) Lyudmilka
13) Fedor + сын 8 лет
14)Sheff
15) NovaNova + сын 8 лет
16) Дядя Дима + супруга + ребёнок 6 лет. На мясо скинемся, алкоголь с собой. Можем ещё прихватить небольшой раскладной столик.
17) terlia+ ребенок 2 года. На мясо скинемся за одного взрослого, если будет голосование то за 0,5 кг/1 чел. Алкоголь не пьем, готовы скинуться на воду/соки. Есть фризби (летающая тарелка), старенький, но рабочий бадминтон, 2 складных стула (но нужна помощь в их транспортировке до места дислокации).

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 01 май 2015, 18:04

2) Lissa + супруг: кресло - 2 шт., тарелка - 3 шт., стакан - 2 шт., вилки/нож/салфетки/спички, соус/шампиньоны/помидоры/огурцы/маринованный лук/немного нарезки/чай в пакетиках/конфетки/соль. Немного спиртного принесем сами. Можем уголь купить и чего-то там для розжига. Окорочка не едим, 1 кг. мяса на человека нам много, если будет голосование, то я за 0,5 кг/1 чел. Если нет, то соглашусь с общим решением.
3) Elizobarra
5) Ирина Геннадьевна - НЕ ПОЙДУ, альтернатива - пригласили сидеть с внучками в Рязани((( Все в следующий раз!!!
6) Andrey G. + супруга - всё принесём своё
7) Инна + Sasm + 2е детей (7 лет и 12 лет) - всё принесём своё
8) Яблоки на снегу+одно молодое яблоко 17 лет. Деньги на мясо сдадим. По количеству - подчинимся большинству. Принесем картошку, чтобы запечь ее в углях и соленья-маринады (капустка, корейская морковочка), одноразовую посуду, бумажные полотенца.
9) NOGARUKA - всё принесу своё
10) elf + супруга - всё принесём своё
11) Nastena + супруг + 2/е деток ( 7 и 12 лет), одноразовый мангал, 5 шампуров, мяч, могу помочь с детишками))
12) Lyudmilka
13) Fedor + сын 8 лет
14)Sheff
15) NovaNova + сын 8 лет
16) Дядя Дима + супруга + ребёнок 6 лет. На мясо скинемся, алкоголь с собой. Можем ещё прихватить небольшой раскладной столик.
17) terlia+ ребенок 2 года. На мясо скинемся за одного взрослого, если будет голосование то за 0,5 кг/1 чел. Алкоголь не пьем, готовы скинуться на воду/соки. Есть фризби (летающая тарелка), старенький, но рабочий бадминтон, 2 складных стула (но нужна помощь в их транспортировке до места дислокации).
18) Ganina + муж + дочь 3 года. На мясо скинемся , все остальное свое.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

sanko
Ст. сержант

Сообщение sanko » 02 май 2015, 22:46

а можно и мы с вами..Sanko+супруг+2 деток(7л и 10мес)..только у нас нечего нет ...на все что нужно скинемся ....

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 04 май 2015, 11:33

3) Elizobarra
5) Andrey G. + супруга - всё принесём своё
6) Инна + Sasm + 2е детей (7 лет и 12 лет) - всё принесём своё
7) Яблоки на снегу+одно молодое яблоко 17 лет. Деньги на мясо сдадим. По количеству - подчинимся большинству. Принесем картошку, чтобы запечь ее в углях и соленья-маринады (капустка, корейская морковочка), одноразовую посуду, бумажные полотенца.
8) NOGARUKA - всё принесу своё
9) elf + супруга - всё принесём своё
10) Nastena + супруг + 2/е деток ( 7 и 12 лет), одноразовый мангал, 5 шампуров, мяч, могу помочь с детишками))
11) Lyudmilka
12) Fedor + сын 8 лет
13)Sheff
14) NovaNova + сын 8 лет
15) Дядя Дима + супруга + ребёнок 6 лет. На мясо скинемся, алкоголь с собой. Можем ещё прихватить небольшой раскладной столик.
16) terlia+ ребенок 2 года. На мясо скинемся за одного взрослого, если будет голосование то за 0,5 кг/1 чел. Алкоголь не пьем, готовы скинуться на воду/соки. Есть фризби (летающая тарелка), старенький, но рабочий бадминтон, 2 складных стула (но нужна помощь в их транспортировке до места дислокации).
17) Ganina + муж + дочь 3 года. На мясо скинемся , все остальное свое.
18) Sanko+супруг+2 деток(7л и 10мес)

Итак 3-е мая прошло. Список вижу. Немного освобожусь и подведу окончательные итоги. Регистрация на шашлык официально ЗАКРЫТА!
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator

Сообщение prokurator » 06 май 2015, 00:01

Итого насчитал вместе с собой 21 взрослого едока шашлыка. Остальные гости со своей едой либо малые дети. Отсюда будем и плясать.
Никак не позвоню насчет стола Алексею, аж стыдно, но постараюсь сделать это на днях. На выходных малыми силами пробовали выбраться на шашлык, примерно прикинулось по времени и пропорциям.
Насчет места. По сути разводить костер на не подготовленной (не расчищенной до грунта и расположенной не под кронами) площадке в лесу запрещено, если не будет дождя и ветра вполне можно будет разместить мангал на асфальте у озера, а основное мероприятие перенести на опушку леса, тогда и волки сыты и овцы целы.

Убедительно прошу тех кто с горяча записался, но планы на выходные изменятся не стесняться и заранее предупредить, всяко бывает.

Еще раз прошу вспомнить у кого есть мангал, по итогам похода в лес обнаружил там пару бесхозных, но они могут оказаться заняты, по факту у нас сейчас остался 1 мангал Настены и ее супруга. Решетка у меня одна есть, ну и шампуров некоторое количество найдется.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 06 май 2015, 00:41

prokurator писал(а):Итого насчитал вместе с собой 21 взрослого едока шашлыка. Остальные гости со своей едой либо малые дети. Отсюда будем и плясать.
Никак не позвоню насчет стола Алексею, аж стыдно, но постараюсь сделать это на днях. На выходных малыми силами пробовали выбраться на шашлык, примерно прикинулось по времени и пропорциям.
Насчет места. По сути разводить костер на не подготовленной (не расчищенной до грунта и расположенной не под кронами) площадке в лесу запрещено, если не будет дождя и ветра вполне можно будет разместить мангал на асфальте у озера, а основное мероприятие перенести на опушку леса, тогда и волки сыты и овцы целы.

Убедительно прошу тех кто с горяча записался, но планы на выходные изменятся не стесняться и заранее предупредить, всяко бывает.

Еще раз прошу вспомнить у кого есть мангал, по итогам похода в лес обнаружил там пару бесхозных, но они могут оказаться заняты, по факту у нас сейчас остался 1 мангал Настены и ее супруга. Решетка у меня одна есть, ну и шампуров некоторое количество найдется.

Штук шесть шампуров мы принесем, мангала, к сожалению нет, решетки тоже
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 06 май 2015, 09:23

prokurator писал(а):...По сути разводить костер на не подготовленной (не расчищенной до грунта и расположенной не под кронами) площадке в лесу запрещено, если не будет дождя и ветра вполне можно будет разместить мангал на асфальте у озера, а основное мероприятие перенести на опушку леса, тогда и волки сыты и овцы целы...

Насколько я знаю это касается открытого огня. Если угли в мангале - никакого "криминала" нет.
Жарить мясо на асфальте, тусить на опушке......более чем странное предложение.
Не проще ли и ближе зайти в лес за спорт.школу? Там есть чудесные большие и тихие поляны, через и мимо которых постоянно не будет ходить куча народу...
ЗЫ: Высказываю лишь собственное мнение.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 06 май 2015, 09:42

Не, идём на опушку, за спортивной школой. На асфальте я жарить не буду. С тем же успехом можно на детской площадке, или вон — на спортивной коробке затусить.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

prokurator

Сообщение prokurator » 06 май 2015, 12:35

Хорошо сразу определяемся на берегу. В случае если к нашей жарке возникнут вопросы у тех кто имеет право их задавать, кто конкретно берется их порешать на месте или оплатить официальный штраф?

Просто напишите и возьмите с собой паспорт. У меня не будет никаких сомнений. Не принципиально где жарить в данном случае.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 06 май 2015, 13:07

А ещё там бешеные клещи и дикие насекомые. Может, тогда вообще не пойдём? Опасностей слишком много нас подстерегает.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 06 май 2015, 13:29

prokurator писал(а):Хорошо сразу определяемся на берегу. В случае если к нашей жарке возникнут вопросы у тех кто имеет право их задавать, кто конкретно берется их порешать на месте или оплатить официальный штраф?
Просто напишите и возьмите с собой паспорт. У меня не будет никаких сомнений. Не принципиально где жарить в данном случае.

Про берег не понял....
Уж три сезона как беспроблмно жарим шашлыки на поляне в лесу и никто никогда никаких вопросов не задавал.
Кроме того, пробираясь поглубже в лес с целью найти место для отправления естественных надобностей, регулярно приходилось натыкаться на многочисленные компании таких же "шашлычников". Зачем придумывать проблемы там, где их нет и нагнетать негатив?
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Если конечно
Andrey G. писал(а):...бешеные клещи и дикие насекомые...

не объединятся и не решат нас самих съесть. В америкосовских фильмах такое видел.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

prokurator

Сообщение prokurator » 06 май 2015, 15:29

Да я и не нагнетаю. В прошлые выходные клещи не съели. И компаний видели много.

У меня был опыт попыток выписывания штрафа именно за разведение огня. Тогда у меня были несколько иные возможности для решения подобных вопросов.

Просто хочется услышать конкретно, все возможные проблемы с законом берет на себя - Andrey G. например. Штраф там не очень большой, мне просто лишняя административка не нужна.

Lissa
Сержант

Сообщение Lissa » 06 май 2015, 16:48

SaSm писал(а):
prokurator писал(а):Хорошо сразу определяемся на берегу. В случае если к нашей жарке возникнут вопросы у тех кто имеет право их задавать, кто конкретно берется их порешать на месте или оплатить официальный штраф?

Про берег не понял....

Это пословица "Договорись на берегу, тогда и поезжай за реку." Я на работе ее часто проговариваю)))

Мы можем купить одноразовый мангал, если нужно, в Дикси видела.
Только напишите заранее о необходимости, пожалуйста... мы без машины.. тащить лишнее не хочется)

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 06 май 2015, 19:52

Соседи если у меня будет свободная минутка могу весь груз перевезти к точки дислокации на своем тракторе. Если потребуется такого рода помощь звоните! У prokurator есть мой номер (звонить лучше заранее )
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 07 май 2015, 09:35

Нет, отвечать за всю, не мной организованную тусу, я не буду. Я так скажу, что иду на поляну за ШОР. Желающим жарить шашлык на асфальте, воспрепятствовать никак не могу. В свою очередь, на "свою" поляну всячески приглашаю всех желающих, места хватит.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 07 май 2015, 10:10

Andrey G. писал(а):Я так скажу, что иду на поляну за ШОР

Аналогично.
Идти к прудам в Щ-7 - в 3 раза дальше, а жарить шашлык на асфальте - в 3 раза тоскливее, так что смысл сего действа мне тоже не совсем понятен. Сколько на поляне за ШОР пережарено шашлыков - не счесть, и я не знаю ни одного случая, чтобы хоть один бешеный пожарник до кого-нибудь там докопался.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 07 май 2015, 11:44

согласен

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 07 май 2015, 12:23

А не мог бы кто нарисовать на яндекс картах каким способом пробраться за ШОР к тем самым полянам. Прям конкретно карандашиком с какой стороны заходить, а то мы тут новенькие и кроме как своего дома ничего не видели :))) Будем плутать полдня пока найдем тусу
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Lissa
Сержант

Сообщение Lissa » 07 май 2015, 12:36

Ganina писал(а):А не мог бы кто нарисовать на яндекс картах каким способом пробраться за ШОР к тем самым полянам. Прям конкретно карандашиком с какой стороны заходить, а то мы тут новенькие и кроме как своего дома ничего не видели :))) Будем плутать полдня пока найдем тусу

Поддерживаю в отношении карты)

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 07 май 2015, 14:38

Примерно здесь:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Возможно, несколько ближе, чем мне на карте представляется.
Наверное, имеет смысл договориться по времени и встретиться на углу 15-го дома.

Вернуться в «Встречи и знакомства»