Освещение

Jokey
Ст. прапорщик

Освещение

Сообщение Jokey » 17 апр 2015, 10:27

Соседи, привет!
У нас с вами во дворе пропало освещение.
Звоню в УК, они говорят звони застройщику, якобы до 17 года мы числимся как стройплощадка.
Застройщик говорит иди в УК как быть.

terlia
Генерал-майор

Re: Освещение

Сообщение terlia » 17 апр 2015, 10:39

Писать обращение в УК с копией в Жилинспекцию и Администрацию, другие меры не действуют. Что не освещено: фонари или общие балконы?
Представитель Застройщика по вопросу исправления недостатков: доводчики, штукатурка на пандусах - послал далеко и надолго :bomb:
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 17 апр 2015, 11:21

Отправил письмо в УК и Застройщику (и с теми и с теми предварительно говорил по телефону)
"""""""""""""""В продолжении нашего разговора изложу ситуацию в письме.
С 15.04.2015 между домов 16 и 19 по мкр. Богородскому не работает уличное освещение.
С данной проблемой обратился в Управляющую компанию ООО "СтройДомСервис" и получил устный отказ по телефону о том, что УК не обслуживает уличное освещение и наши дома до 17 года числятся как строительная площадка. Со слов УК мы должны обращаться к застройщику.

В адресате этого письма указан так же электронный адрес УК ООО "СтройДомСервис" как получателя письма.

Прошу дать разъяснения по сложившейся ситуации и указать сроки решения вопроса.
Так же с недавнего времени заметил, что во дворе между домов 16 и 19 пропали урны и лавочки, которые стояли возле подъезда.
Не исключаю, что они были украдены (УК проинформирована и в курсе) в момент отсутствия освещения, в темное время суток."""""""""""""""

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 17 апр 2015, 14:24

И что в устной форме ответил Застройщик? Вы с Гонтарь А.А. общались?
А кто-то видел умельцев разрисовавших стены гаража напротив 5-6 подъездов?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 17 апр 2015, 15:48

Застройщик сказал что все это бред и отвечает УК. Общался я с Кудрявцевым Николаем Сергеевичем - начальником отдела постпродажного обслуживания.
Он попросил письмо, которое разошлет по всем инстанциям и найдет тех кто будет чинить.
В противном случае, жду официального ответа об отказе, и копии этих ответов отправлю в прокуратуру. Письмо в прокуратуру так же готово.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 17 апр 2015, 15:52

Можете в личку адрес его эл. почты написать, хочу про пандусы и дыру в асфальте у 7 подъезда обращение оставить.

Вернуться в «Дом 16»