Про Cashback

Разговоры обо всём
Mart83
Ефрейтор

Про Cashback

Сообщение Mart83 » 17 апр 2015, 12:27

Недавно узнала про систему, которая деньги возвращает на счет. Мне показалось сперва подозрительным, потому что я не очень доверчива на подобные вещи. Однако, в целом, мне понравилось и опасения не оправдались. У меня карточка Колибри, обычная дебетовая карта мастеркард. Но к ней подключены магазины партнеры, коих не мало. И покупая продукты в определенных магазинах, мне на карту возвращаются деньги.
Оптика - Четыре глаза - 15% скидка,
Алиэкспресс - 2%, Ebay - 5%, Озон - 5%,
Товары для взрослых Он и Она - 17%,
Аюрведа шоп - 10%,
книги - литрес - 10%, Эксмо - 20%,
красный куб - 10%,
билайн, мтс, - 3-5% скидка,
MEXX - 13%
hello taxi - 3%, цветы - 7-10%, техносила - 2%, есть мебель, есть электроприборы, есть товары для детей от года,
одежда - много скидок - остин, села, кира пластинина, для детей, мотиви, блэкстар и тд. На обувь, на косметику. Книжные.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
в общем, мне эта система весьма нравится, те же самые покупки по той же карте, но деньги-то потом обратно возвращаются. Я знаю, что есть подобные системы для тех, кто путешествует. Кто пользуется, проверенными на личном опыте - поделитесь!

elf
Полковник

Re: Про Cashback

Сообщение elf » 17 апр 2015, 12:38

ТинькофБанк
черная дебетовая карта, 1% кешбека почти на все + 5% на определенные категории (разные каждый квартал) + 12% на остаток, бесплатный межбанк и бесплатное снятие по всему миру на сумму больше 3 т.р.

elf
Полковник

Сообщение elf » 17 апр 2015, 12:42

а про калибри, как-то не понял кто банк-эмитент карты, ну и в целом ни тарифов на обслуживание ни более-менее подробной информации как-то не нашел.
ну и не люблю я все эти пирамидостроительства

Mart83
Ефрейтор

Сообщение Mart83 » 17 апр 2015, 13:06

elf писал(а):а про калибри, как-то не понял кто банк-эмитент карты, ну и в целом ни тарифов на обслуживание ни более-менее подробной информации как-то не нашел.
ну и не люблю я все эти пирамидостроительства

это что за пирамидистроительства?

а черная дебетовая карта это что такое?

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 17 апр 2015, 13:42

...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

elf
Полковник

Сообщение elf » 17 апр 2015, 14:03

у тинькова мне нравится, что кешбек реальными деньгами, в сравнении с тем же сбером, а "спасибо" сбера приходится как-то обналичивать. Ну т.е. спасибо сбера, плюсы связного и т.п. это фантики, которые нужно где-то потратить, а кэшбек деньгами - можно тратить где угодно, а можно и обналичить.

черная дебетовая карта - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. пользуюсь уже несколько лет, пока особых нареканий не замечено.

у промсвязьбанка, тоже неплохие предложения по кешбеку вроде были

это что за пирамидистроительства?

ну вот я вот это имею ввиду: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
нужно строить какие-то команды, инвайтить кого-то и т.п., чтобы иметь нормальный профит.

Вернуться в «Общение»